Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 29 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 561 по 580 из 1,009

561

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин пишет:

Тоесть, возможность начать новые отношения без жалости о прошлых.

Это только от Вас зависит -- будете оглядываться или нет. Редко когда есть что-то. ради чего надо оглядывать, лелять воспоминания.
Да. И еще. Наличие новых мужчин не оначает, что они будут лучше или хуже предыдущих. и еще момент. У Вас может быт еобязательно 100% новые-незнакомые мужчины, возможны пересечения с едва знакомыми ранее.

Катрин пишет:

Он дает мне очень многое из того что мне нужно морально.

и забирает не менее. от этого  Ваша устлость от отношений

Катрин пишет:

о что-то между нами бегает постоянно. возможно гордость.

если хотите сохранить отношения -- дайте ему больше власти. Если червяк уже норы роет - то это Вам решать насколько сильно Вы его любите, насколько лично Вам комфортно в этих отношениях, так глубоко в душу по инету никто заглядывать не будет.

Добавлено спустя   7 минут:

Катрин пишет:

У меня в основном все мужчины знакомые.

нет. уже хорошо знакомые не входят в число тех, о ком я говорила, что сможете привлечь. Привлечь именно новых или едва-едва знакомых

Катрин пишет:

Так я ведь ничего не скрывала

скрывать-замалчивать-утаивать  И просто молчать и улыбаться -- 2 разные вещи. Помните как Чук и Гек? "спросит мама -- скажем, не спросит -- не скажем..."

Катрин пишет:

А он вбил себе в голову, что даже если мы хоть на минуту расстанемся то у меня тут же кто-то найдёться.

это лишь эмоции, страсти, к осознанию ценности взаимоотношений не имеет отношения

Катрин пишет:

с его такими выражениями у меня появились мысли уйти к кому-то другому. это ведь не нормально

когда тебя бьют словами, то желание разорвать отношения -- это не просто какая-то норма, это здоровый животный инстинкт

Катрин пишет:

я понимаю, что характер у меня сложный, я не привыкла покоряться,

дозированно, грамотно давать власть и прогибаться -- 2 разные вещи

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

562

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Куда уже больше... Я не ищу лучше или хуже. Мы когда первый раз встретились глазами и поздоровались больше не отводили их. и стали жить вместе. с первого же дня... у меня есть желание меняться. Немного изменить мировозрение. Т. к. я не видела в жизни которая окружает меня отношений, которые несли высокодуховное чувство уважения. Мне очень хочеться этому научиться. а тут появился он и во многом я преосмыслила свою жизнь и отношения к ней. Возможно, если бы отношения продолжались я смогла бы сделать больше для нас. на всё нужно время. И так уже не мало достижений. Игорю конечно это мало заметно. Каждый почему-то судит по себе. Но у меня только одно на уме, что он единственный в моей жизни, что болльше никого не будет. и что так хорошо мне только с ним. Бегать туда суда тоже не выход. и вместе очень тяжело. Да. Действительно мы все соки вытягиваем друг из друга. но ведь у всех отношения не идеальные. Всегда есть что-то с чем приходиться мириться. Сейчас тоскливо очень. Кошки на душе скребут. Но если так разобраться, то именно сейчас я не хочу отношений. Но знаю, что это временно. Через пару дней вообще тяжело дышать будет... Мы не раз расходились... но этот раз оказался самым каким-то убедительным в окончании. Возможно у нас это происходит именно из-за того, что нам становиться тяжело и нужен глоток свежего воздуха. Потому что мы всегда вместе. Мы не расстаёмся почти ни на минуту. ...

Добавлено спустя   14 минут:
а как этому научиться? дозированно, грамотно давать власть и прогибаться? Мне очень этого хочеться. Но когда такая атака, это так сложно, что начинаешь теряться. бросаться мыслями, вот всё! Уйду! и куда бы ты ни ушёл возвращаешься к нему.
Раньше всё было по другому. Если кому-то что-то не нравиться то - вот Бог, вот порог. А тут совсем другая ситуация. Тут мне надо учиться грамонтно преподносить то чего я хочу, для того чтобы сберечь нашу строющююся семью. Грамотно прогибаться и всё такое. Мне никогда раньше не приходилось этого делать, а тут сразу и на тебе. Я немного теряюсь в своих эмоциях. Излишняя вспыльчивость иногда мешает правильно оценивать ситуацию, а тем более наш человеческий фактор чем-то да и уколоть. у него словами у меня действиями. Мужчина он интересный хоть и амбициозный.

563

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

уточняю: 1) дозированно, грамотно давать власть и 2) прогибаться -- это разные вещи. Раз характер сложный, то не стоит пытаться сделать 2) -- только обозлитесь.
перечитайте внимательно нашу переписку в этой теме, а то у Вас в голове каша от эмоций smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

564

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Я могу удержать мужчину? На долго?

565

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

я Вам всё написала выше, нету сильных женщин рядом, чтоб увели его. А сам не уйдет, Вы это сами знаете.
А на счет времени... ну, если не будете предпринимать ничего, то полгода-год ситуация будет такой же.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

566

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Поняла... Мне непонятно было про женщин. я подумала что это я не сильная женщина и не могу его удержать. Он уже решил уйти... Хотя я не хочу этого действительно! Это всего лишь эмоции. Спасибо!!!

567

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

да не уйдет он так сразу, не будет все так гладко.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

568

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Да он уже ушёл )

569

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

да нет. связь есть.

Добавлено спустя   4 минуты:
выше я писала. что его шибко-то никто не ждёт и страстью приютить не горит...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

570

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Катрин
влезу.. Если мужчина ушел, это не значит, что он не вернется. Об этом, я думаю Лёма и пишет.) Уходят, когда уже к кому-то и когда нет чувств.. Вот тогда можно сказать уже с уверенностью, что он ушел. Окончательно. smile

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

571

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Потеряшка, smile. частенько уходят из-за иллюзий. Когда думают, что кому-то нужен или что этот кому-то реален... Можно долго жить в иллюзиях, менять иллюзию на иллюзию и не возврщаться к реальному.
*в этом сообщении под иллюзией я подразумеваю нечто придуманное конкретным человеком, лично его фантазию, самообман.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

572

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Да, бывает всякое. Я вообще думаю, нужно в себе определиться, нужен этот человек или нет, вот тогда все станет точным и завершенным. А когда сидишь и ждешь... надеешься... это все та нудно и так выматывает... (

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

573

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вообщем. Действительно. Захочет вернёться. Или наоборот. У человека всегда должен быть выбор.

574

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

*Сварливо и раздумчиво*

Только ли у меня возникает такое впечатление, что дамы относяцца к мужжщинам как к неким объектам приложения воли, ни сколько не интересуясь их мнением на этот счет?  smile)

Старый дед лучше новых двух

575

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll
Да это вечная борьба... Пока не придёт осознание своей сущности. Мужчина и женщина.

576

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Добрый день. Подскажите пожалуйста, посоветуйте..Сейчас нахожусь в полной растерянности..И не могу понять и прочувствовать правильно ли я поступаю. Стоит ли познакомиться вот с этим хорошим человеком ? ..
  http://s018.radikal.ru/i502/1208/4f/94eb3237d124.jpg - моя фотография
  http://s019.radikal.ru/i629/1208/48/f6f0b546ed69.jpg - его фотография.
Заранее благодарна, что уделите мне время.

577

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sunny, знакомьтесь smile вообще знакомиться нужно и можно всем людям подряд со всеми, только не доводить до абсурда... не приглашать сразу домой, не провоцировать на совершение преступлений и т.д. Хотя к  Вашему случаю это отношения не имеет.
Не вижу  ни Вас, ни его как людей страдающих от дефицита общения, от неумения общаться... Так что немного непонятно, чего  в растерянности-то пребывать?
Или вопрос  том, можно ли в омут с головой? Так омуты завсегда обходить надо. Побольше практичности, разумности, замаскированных дружелюбностью smile В общем, приглядитесь.
Ни один практик, маг не увидит того, что Вас, например, будут неимоверно раздражать белые носки на парне, которые Вы разглядите после знакомства. А потому кавалеру будет решительно отказано... Уж извините, это всё решается лично Вами smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

578

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Благодарю Вас за ответ smile Просто человек проживает за тысячу миль от меня:) я очень хочу поехать познакомиться с этим человеком, что-то такое очень родное и теплое в нем чувствую...судьба несколько раз снова напоминает о этом человеке. Но вдруг в его жизни все сложено?:) и я просто не хочу его побеспокоить

579

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sunny
Смелее, Солнечная, смелее! )) Противопоказаний к знакомству не вижу. Ну а если возникнет "индивидуальная непереносимость", всегда можно отменить приём снадобья )))
У Вас хорошая энергетика, всё в Ваших руках, будьте собой и с самой собой и в Ваших отношениях, у Вас всё впереди! Решайте всё сами, слушайте своё сердце. Удачи!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

580

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sunny, а пусть сам приедет. Если сам сможет, то значит в его жизни всё еще "несложено" smile
Звеняйе за прямоту....Невесты у нас за женихами сами ездиют? Не смотрю родовой план, но только проблемы с родственниками, наличие своих детей, ну и проблемы с законом (нет серьезного ничего), со здоровьем (не смотрю здоровье) могут быть оправданием ему и подразумевать Ваш приезд...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 678,024

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров