Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 47 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 45 46 47 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 921 по 940 из 1,009

921 (изменено: АLександр, 23.5.2013 11:59)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Приветствую, у меня сложилась странная ситуация: Я бы с девушкой в отношениях продолжительное время, она меня бросила, я не давал ей того, что ей надо было. После того, как я начал новые отношения, моя бывшая сразу бросила своего парня и сказала, что хочет быть со мной.. Скажите мне по секрету, стоит мне возвращаться к бывшей девушке? Смогу я сделать ее счастливой? или это у нее эмоции вспыхнули и потому она так импульсивно поступила?! Еще меня интересует стоит ли завязывать отношения с новой девушкой, подходит ли она мне, у нас есть будущее?
Спасибо.)

922

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

АLександр
Если в деле не замешана глубокая и чистая, то я б не стал. И из чисто эстетических соображений (вторая дама мне не в пример симпатичнее первой), и из синдрома игрушки (ну знаете как в том же детском саду лежит себе деревянная коняшка ну ни кому абсолютно не нужная, но стоит хоть одному протянуть к ней руку - уууу! - тут такое начинается)

Старый дед лучше новых двух

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

я дико извиняюсь, что влезаю в ваш дискусс, только мне показалось что первой даме на вид лет 35, а второй на вид лет 14 ? tongue

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

924

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Зимняя сказка
Отнюдь. Первой в районе 18, второй, да, в районе 16 (и там и там плюс-минус год). Просто есть женщины в русских селеньях... И весьма разнообразные, изволите ли видеть...

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут...

Старый дед лучше новых двух

925 (изменено: Mistrado, 21.5.2013 19:57)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

АLександр
У "бывшей" сексуальный интерес. Бегает, ищет, где теплее. Сама себе на уме. Отвечать за свои действия не любит. Любит получать. А Вы слишком неуверены в себе. Вам отношения с ней на пользу не пошли.
Со второй отношения могут пойти, если заинтересуете её, но не могу поручиться, что она будет Вам верна. Будьте уверенней в себе.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

926

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

АLександр пишет:

Скажите мне по секрету, стоит мне возвращаться к бывшей девушке?

АLександр, по секрету...прям в этой теме на форуме....Только без обид.... Буду писать резко, исключительно из-за Вашего возраста.  Такая вот дискриминация.
Возвращаться  к бывшей однозначно стоит. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду, поэтому Вы непременно должны вернуться к этой изменщице и Вас снова будут ожидать "черти что", но не отношения. Снова Вас будут  бросать на время, искать других, а Вы будете низкого о себе мнения....Потому что Вы: 1) не умеете принимать решения (слабо уйти навсегда? взять и распрощаться с прошлым?), пусть даже ошибочные.... женщины уважают решительных мужчин, слово которых имеет вес; 2) не можете разобраться в собственных чувствах (кого любите, а кого нет) и ищите советов в любви, хотя надо слушать своё сердце; 3) не можете понять, что конкретно Вы сами хотите для себя любимого (нужна ли вообще Вам личная жизнь в этот период жизни); 4) Вам нравится держаться за старое плохое, ведь рискнуть и решиться на новое неизвестное Вы не готовы... 5) потому что Вы не брезгливы и не боитесь заразиться всякой дрянью от изменщицы...
Мне просто непонятно, почему такой юный, симпатичный молодой человек, боится в своем юном, симпатичном возрасте рвать, кидать, посылать всех на фиг и т.д. Нет ни к кому чувств -- так и ну на фиг вообще всех. Есть чувства -- добивайтесь человека. Вам не 70 лет, чтобы держаться за известное, прошлый опыт, типа "вот Марь Иванна за мной ухаживала, пенсию мою разумно тратит, я ее уже хорошо-о-о знаю, с ней и [s] помру [/s] буду жить".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

927

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

АLександр
Думай. Кто тебе больше подходит, надеюсь, поймёшь теперь сам. И сделаешь, наконец, правильный выбор, чёрт возьми! Всё в твоих руках.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

928

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Скажите будем мы вместе или нет?

Инна 1991г. (точную дату не знаю)

http://f14.ifotki.info/org/fa9c496b2d1ba86b8782530e215f163e4f8f2b152098816.jpg

Я Юра 29.09.89г.

http://f14.ifotki.info/org/02a8922b0a6aeac4a3ec0e38d32afa084f8f2b152098816.jpg

929

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Yurik178, препятствий нет, те что есть -- считайте несущественными и временными, сами исчезнут. Всё зависит только от Вашей и ее воли.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

930

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Yurik178
Перспектива в отношениях есть. Проявляйте инициативу.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

931 (изменено: Sycamore, 1.6.2013 7:31)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Прошу посмотреть состояние отношений на данный момент и перспективу.
Удалено

932

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Mistrado
Я то делаю все чтоб быть с ней вместе и чувствую что у нас с ней взаимно но есть одно НО у неё есть парень с которым она уже 4 года, но она как бы не хочет с ним быть и расстаться не может так как говорит что пообещала тогда что она только его. Как мне тут быть не знаю.

933

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Yurik178, просто будьте рядом в трудную минуту.

Yurik178 пишет:

но она как бы не хочет с ним быть и расстаться не может так как говорит что пообещала тогда что она только его

и где здесь ее любовь к нему?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

934

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Не знаю но она больше общается и времени проводит со мной ежели с ним!
Но  не теряю надежды что мы все таки будем вместе с ней!!!

935

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Yurik178
Не тупи. У вас всё получится, если сам этого захочешь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

936

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Sycamore, у ваших отношений всегда будет "состояние", конкретный результат, взаимная выгода, некий интерес, так как есть что-то, что объединяет. Не тот градус, чтобы говорить о кипении страстей с последующими длительными перспективами. Но взаимный интерес может объединять годы, позволять вам в принципе находиться рядом и постоянно общаться.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

937

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, это тема о совместимости партнеров, а не  об анализе личностных  качеств отдельного человека.
См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

938

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, у этого мужчины есть женщина. И это не Вы. Он человек, которого очень легко склеить, ищущий, где поинтересней и  поприятней. Как легко увлекся одной, также легко увлечется и другой. Благородных рыцарских поступков, поступков необывателя от него не ждите.
Для Вас лучше чтоб "клин клином вышибло". Одной только изоляции Вам будет мало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

939 (изменено: EvA2013, 8.6.2013 0:33)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо за ответ. Я так понимаю, что он ветренный и не серьёзный.... одним словом не мой он человек... Правда насчёт изоляции я вас не совсем поняла, что имелось в виду?

Dum spiro spero.

940

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013 пишет:

насчёт изоляции я вас не совсем поняла, что имелось в виду?

Мужика вам надо... али двух... трех-четырех-пяти тоже не возбраняется... Без каких либо серьезных обязательств, чисто удовольствия ради и похоти для...

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 678,258

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 45 46 47 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров