Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 49 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 47 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 961 по 980 из 1,009

961

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Есть у меня один знакомый, который ждет Эсмеральду. Что он с ней делать будет -- непонятно... Уже которое десятилетие выбирает одних "эсмеральд", одного типа женщин, жгучих порочных брюнеток. Выбирает, думает, отношения рассыпаются...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

962

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, Эсмеральду точно не жду : D Но как-то даже то, что начиналось с большим интересом в итоге просто сходит на нет...к монотонному общению...Мне первой сложно сделать шаг - до жути старомодна или чего-то боюсь...а у мужчин симпатия есть, комплиментами засыпают, а отношения на новый уровень не переводят... : ( Ну это я так, ни в коем случае не нажаловалась - наверное больше излила душу, потому как сама уже запуталась : )

963

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Мои соболезнования вашему знакомому. Оно ить как с Эсмеральдами то - ни когда не знаешь когда она Климнестерой обернецца. Пусть уж лучше разворачивает оглобли на 180 и ищет Сольвейг, в блондинках тоже есть кое шо.
Kozyavka
Не переводят или вы оного перевода предпочитаете не замечать?

Старый дед лучше новых двух

964

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll пишет:

вы оного перевода предпочитаете не замечать?

Не думаю...когда человек симпатичен - этого перевода ждешь как манны небесной : D А все ограничивается разговорчиками типа - ну когда в кино пойдем, ну наверное придется тебя замуж брать, ну ты вообще хорошая...и что-то так тоскливо становится от этих ну наверное...возможно я в чем-то ошибаюсь и чего-то не вижу у себя под носом? Как-то я совсем в тупике...поэтому и написала здесь...вот даже казалось бы обычное общение с вами уже хоть немножечко, но заставляет меня задуматься и задать себе ваши вопросы...надеюсь в итоге разложу все по полочкам. А то время-то идет...я бы даже сказала несется сломя голову, а я все один, да один (с) (как ежик из мультика)))

965

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka

Ох леди, леди... уж... замуж... невтерпеж...
Давайте определимся, вы хотите любви? близости? понимания? или тупо кольцо на палец? Только, чур, честно. Поверьте, мне ни разу не интересно что вы за человек, а вот вам понимание оного может оказаться небесполезным.
И предупреждаю, как только вы ответите, я тут же задам следующий вопрос: а как вы себе это представляете? Рекомендую подумать над ним заранее.
А вот уж затем мы с вами и потолкуем о принципах принца.

Старый дед лучше новых двух

966

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka
Он другими категориями живёт нежели Вы. У вас разные приоритеты в жизни. Он готов сжечь за собой все мосты. Вы - нет. Вы -  практик, Вам трудно отказаться от своих убеждений, вы упрямы в них. А он свои убеждения может превратить в прах и начать новую жизнь. Будет возрождаться как феникс из пепла, упасть ему не даст сила, которая его по жизни ведёт. Она его проклятие и спасенье. У вас разные пути. Априори не ваш он...
Что до астрологии, то про совместимость вашу ниччё утешительного сказать не могу. Тяжёл союз между двумя противоположностями Тельцом и Змееносцем. На начальном этапе отношений их может объединить страсть, яркие эмоции, сексуальность партнёра. А в процессе притирания выясниться, что у Змееносца и Тельца очень мало общих тем. Змееносец будет стремится к внутреннему развитию, изучать философию, заниматься самокопанием, Телец же будет стараться развиваться внешне, тянуться за деньгами, красивой жизнью. Попытки Змееносца привлечь Тельца в духовную сферу, будут разбиваться о гранит непонимания, что расстроит обоих партнёров. Удержать их в паре может взаимное невмешательство в жизнь друг друга, каждый будет заниматься своим делом, а чай с тортиком по воскресеньям будет их общим праздником. Отношения могут обостриться после рождения ребёнка - совершенно разные взгляды Змееносца и Тельца в вопросах воспитания детей будут сопровождаться конфликтами. В таком случае Змееносец, скорее всего, уступит инициативу Тельцу.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

967

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Iwoll пишет:

Давайте определимся, вы хотите любви? близости? понимания? или тупо кольцо на палец?

Хочу семью. Самую что ни на есть настоящую, где будут папа, мама, дети, любовь, забота и ты ды и ты пы... Кольцо на пальце априори не показатель наличия той самой семьи, но в общем-то я, как человек достаточно консервативный и старомодный в своем воспитании официальному браку отдаю предпочтение. Наверное мои взгляды на вещи слишком идеализированы и я хочу слишком многого, но в семье я вижу свой тыл. Понимаю, что мое желание стараться для кого-то, любить кого-то возможно даже через чур сильно, что может отпугивать мужчину и в данном конкретном случае, учитывая гороскоп человека, симпатичного мне, стараюсь удерживать свои эмоции. Но как сказал (а) (не знаю к сожалению мужчина или женщина) Mistrado, мы действительно очень разные во взглядах на жизнь и мне приходится ломать себя во многом в этом общении. Поэтому и попросила помощи и совета здесь. Но вот вчера был конфликт, который ясно показал , что

Mistrado пишет:

Он готов сжечь за собой все мосты. Вы - нет.

...ну и дальше по тексту. Это приносит мне некую боль, потому как зачастую в общении отдаю себя полностью и такие резкие действия - это не для меня. Меня это очень ранит и в итоге я уверена, что после разрыва будет снова сложно восстанавливать свое  эмоциональное внутреннее состояние. И вроде бы как помирились, и вроде бы как общение наладилось, но здесь, боюсь - вы правы! Серьезных отношений с продолжением видимо не получится. И одному и другому от этого будет только хуже. : (  Разница во взглядах слишком ощутима. Это я в общем-то испытываю на себе всю жизнь, потому как моя мама тоже стрелец : ) Хотя, учитывая это - у меня есть практика общения с людьми этого знака. Мама все время говорит, что из всей семьи полноценно "терпеть" ее (ну т.е. вести более-менее бесконфликтное общение и сглаживать углы) могу только я. : D Но кажется мне, что второго стрельца мне все же не потянуть : ) Как-то вот так.
Хотя человек мне действительно интересен и симпатичен - отсюда и метание между чувствами и разумом и непонимание того, какое решение мне сейчас надо принять. Ни в коем случае свое решение не собираюсь ни на кого перекладывать - нет. Просто пытаюсь разобраться в ситуации.

968 (изменено: Камыш, 20.6.2013 20:47)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Добрый вечер! очень хотелось бы получить хоть какой-то совет, потому, что сейчас состояние просто ступора...
Молодой человек на 10 лет старше меня, но нам это никогда не мешало,да  и отношения длятся уже более двух лет. И как раз именно летом у него начинается какое-то состояние депрессии, но всегда хватало просто выговорится, либо переменить обстановку, что бы сохранить какое-то спокойствие дома. А на этот раз он просто сказал, что поехал на работу и пропал на 2 дня...когда вернулся даже слушать не захотел, насколько мне было страшно все это время. (Все-таки ж за рулем-то...) и просто сказал мне уйти...что и сделала. Сказал ждать.... но прошла уже не одна неделя. И стоит ли еще чего-то ждать Больше всего меня мучает, что случилось за эти два дня, почему так резко...и чего ждать дальше...потому что просто не хочется даже из квартиры никуда выходить и никого видеть..
Фотографий у нас не так много, но вот более-менее, которые смогла найти
http://s56.radikal.ru/i151/1306/05/642e907e21b8.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1306/cd/e98cb46c487b.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1306/bd/abba1fc297bc.jpg

969 (изменено: Teti, 23.6.2013 14:36)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте
Прошу прощения что беспокою Вас опять, ведь я уже раз обращалась. Но все-таки прошло два месяца и наверное какие-то векторы изменили направление. Очень прошу посмотреть еще раз мою фотографию на счет того, что грядет в личной жизни на ближайшие пол-года или около того. Спасибо большое!

970

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Камыш, Вы его изначально не зацепили. Просто это человек, который или сам о людей ноги вытирает, или о него ноги вытирают. Это не только к Вам относится. Летом ему плохо, потому что весной на душе говёно. Мир-то расцветает, а у человека потребительское отношение... Рассказывать ему Вам о своей жизни нечего, потому что всё всегда одинаковое. Периодические знакомства с девушками заканчиваются неудачей. Пустые обещания с его стороны. Камыш, он Вас тормозит. Да и раньше до  общения Вы следовали эмоциям...  Вы могли очень многого добиться (разбогатеть, выучить какой-либо язык, установить  связи и т.д.), были шансы, были идеи  (они еще будут, но в душе останется память о том, что когда-то было упущено).

Добавлено спустя   14 минут:
Teti, будто чистил вас кто-то и не завершил (это как кожу очистили, но не увлажнили). Энергия в Вас такая же, проблемы с одиночеством те же. Энергия застаивается, не искритесь Вы ею. А потому стабильного результата нет. Еще момент:  дисбаланс с энергией Земли,  за могилами предков не ухаживаете,  проблемы со здоровьем ниже пояса.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

971

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Да, потребительское отношение у девушкам заметила еще давно) Но не может же человек жить вечно так, рано или поздно это надоедает и хочется тепла...вот на это я и надеюсь. Я ему очень благодарна за то, что помог найти интересную работу, в которой и теперь стараюсь хоть как-то развиваться.
Но я больше завишу от его эмоций, чем от своих. Так и получается, что во времена ссор он отдыхает, а я сижу с белым платочком у окошка. Не честно как-то. И догадываюсь же, что пройдет еще неделя-две, и вернется...но страшно, что так и будет дальше. Что так с ним будет всегда. вообще есть ли будущее у таких отношений? Действительно ждать, или скрипя сердцем стараться переступить?

972

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Камыш, ерунда Ваша работа по сравнению с тем, что Вы теряете во всех смыслах . В личку ответила.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

973

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо. Буду искать еще практика. Ну хорошо, еще те же проблемы и стабильного результата нет. Но вы что то видите, какое-то развитие, какие-то события? Даж если не стабильное. Мне просто пророчат кое-что к концу года. И не один человек это сказал. Хочу знать, что вы видите, если видите. За могилами не ухаживаю так как далеко живу я, в другой стране, не там, где родилась и где все предки похоронены. Проблемы со здоровьем да, есть некоторые. Занимаюсь этим.

974

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti, вот как  будете на родине предков, зайдите.  Тогда и со здоровьем все будет легко решаться, и в личной жизни.

Teti пишет:

Мне просто пророчат кое-что к концу года. И не один человек это сказал. Хочу знать, что вы видите, если видите.

На данном этапе ничего нового  до конца года.
А за слова других не отвечаю, даже если хором скажут слово в слово.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

975

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, извините, что снова влезаю : ) Но все же тоже решусь спросить - не видите ли вы, в течении года произойдут ли в моей личной жизни какие-то изменения? http://s019.radikal.ru/i617/1306/0e/6bf7512d7dd3.jpg
Блгодарю за ваше внимание. : ))

976

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Kozyavka, примерно на полгода: знакомства будут, шансы будут, но о развитии отношении, чтоб были именно серьезными  и именно свадьбой закончились, говорить рано. Но вероятность есть познакомиться именно с несколькими молодыми мужчинами.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

977

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

На данном этапе ничего нового  до конца года.

Лёма, разрыва теперешних отношений не видите? Спасибо большое!!

978

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti, увы, но это не отношения...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

979 (изменено: Teti, 23.6.2013 13:12)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Согласна, увы.. Ситуация сложная. Переформулирую вопрос: развода не видите? Это то что мне предрекают. Спасибо.

980

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Teti,  развод это волевое действие, которое связано с бумагами.Страницы паспорта по интернету (не видя самого паспорта, не держа его в руках) никто не просматривает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 673,891

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 47 48 49 50 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров