Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 51 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 49 50 51

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1,001 по 1,009 из 1,009

1,001

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, почему Вы, женщина, должны его завоевывать?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

1,002

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
А что делать, ждать когда сам поймёт, а поймёт ли?

Dum spiro spero.

1,003

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

EvA2013, свет клином на нем сошелся? smile почему вообще надо кого-то ждать и надеяться что поймет? живите в своё удовольствие, Вы ведь не бессмертны, наслаждайтесь каждым днем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

1,004 (изменено: EvA2013, 1.7.2013 10:05)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

наслаждайтесь каждым днем

Самый классный совет!:-)

Dum spiro spero.

1,005 (изменено: hanochka, 9.7.2013 22:31)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мне очень нравится этот парень. Скажите у нас что-то получится?

Меня зовут Аня парня Василий. Мы познакомились в интернете. Так как я сейчас в Польше а он в Украине, то еще ни разу не виделись, Только разговаривали по телефону и переписывались. Мы оба свободные. Мои намерения достаточно серйозны, мне этот человек очень нравится. Получится ли у нас построить семью?
Фото парня (к сожалению только такие):
Пожалуйста скажите что можете. Буду очень благодарна.

1,006

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

hanochka, ну тут уж Вы даж слишком подробно рассказали smile .
1) тараканы в голове, свои страхи. Надежный и пугливый (не трус,  именно пугливый). Этот  тот случай, когда решение о встрече будет приниматься вот-вот, накануне и оно будет не  связано с логикой вообще.
Если Вы готовы с таким "коктейлем" мириться, то действуйте. 2) про патриархат в семье ничего нового не скажу, Вы сами знаете, что будет именно так (при условии, что Вы сами "пойдете до конца). 3) свободен -- да, не  врет, на  счет имени Василий -- как двойное  имя у человека. Или родственники называют еще как- то, или крещен другим именем  4) Вы более развиты чем он. Перемены в его жизни более внезапны, непредсказуемы (чем Ваши),  как обрыв. Речь не о частоте перемен, а об их характере.  Будет тяжело войти в этот ритм. Здесь вопрос о совместимости на разных уровнях.  Хорошо обратиться к астрологу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

1,007

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма, спасибо за ответ!

На счет имени: в его семье по мужской линии всех мальчиков (первенцов) Василиями называют, он Василий Васильевич его отец тоже.

1,008

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

hanochka
Зашибись сказано выше. Самонегатив на нём есть. Чисто его заморок. Боязлив, может быть неадекватен, "тараканы" в голове. Можете пробовать, только потом не пожалейте. Сообщите даты и время рождения, разговор будет более предметным. Поименование его  одним именем по роду "многия печали" приманивает. Уж не на "нуле" ли он родился...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

1,009

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

В связи с тем, что тема накопила более тысячи сообщений, эту тему закрываю. Продолжение тут.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

Просмотров: 673,127

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 49 50 51

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров