Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 7 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 140 из 1,009

121 (изменено: lina2000, 27.9.2011 21:47)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Точно в точку!!! Что делать? Я душа мягкая, женская.
Как стать сукой?

Добавлено спустя   27 минут:
Вам .вообще. не лень смотреть на все наши рожи плачущих? То, что мы просим и хотим, то и получаем, но только какими путями оно приходит и как потом жить с этим? Вот в чем вопрос.

122

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

lina2000 пишет:

То, что мы просим и хотим, то и получаем,

Вы получаете, да взять не можете. А взять не можете, потому что:

lina2000 пишет:

вообще. не лень смотреть на все наши рожи плачущих?

Это свидетельствует о том, что Вы настолько циничны, что разучились принимать подарки судьбы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

123 (изменено: lina2000, 28.9.2011 11:46)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Поверьте мне, я не циник, отнють. Вы не знаете могого про меня, и не знаете мою дорогу в дюнах. Я ищу оазис с водой, но видимо, так и умру от жажды. Подарки судьбы - это вода. Так нет ее! Моча одна. Вы бы согласились пить мочу, вместо воды? А Вы говорите - я циник. Обидно немного. Хотела я бы быть циником, да не получается.

То, что я писала про "рожи плачущих", так это о Вас и ваших энергозатратах. Другие только за деньги диагностику делают. И поверьте, более равернуто, чем Вы не отписываются. Спасибо Вам за это. Это - подарок судьбы.

А то, что я писала "что мы просим, то и получаем" - это я уже про себя.  Просила я Бога, чтобы он мне любовь в жизнь послал, с некоторыми добавками. Так вот в точности все и получила - не больше, не меньше. Мечты сбываются рано или позно, но порой они приходят такими путями, что в результате жить не можешь (было у меня такое и не раз). Я уже и боюсь мечтать о чем-то. Я это к чему? К тому, что обдумывать надо все до мелочей и просить, заодно, чтобы било под дых не сильно. Бесплатно ничего не бывает, за все надо платить.

Доброго Вам дня и спасибо за ответы.

124 (изменено: Вильдана, 29.9.2011 11:06)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

здравствуйте!

125

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

lina2000, Вы лишний раз доказали, что Вы циник.  А Ваши дюны в деталях никто смотреть не будет.
Скан здесь все делают кратко. На счет "других" и про "развернуто" -- могу поспорить.
Выше (кажется в этой теме про диагностику) написано, что скан связан с тренировкой практиков и невозможностью не практиковать для меня. Многих вещей я сознательно не говорю. И не с деньгами или их отсутствием у людей это связно.
Детальную подробную диагностику бесплатно никто делать небудет, ни я, ни другие.
Вильдана, Ваш вопрос, я так поняла, к астрологу?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

126

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма пишет:

Ваш вопрос, я так поняла, к астрологу?

я не знаю Здесь про совместимость люди спрашивают и фото также прикреплены... Здесь нельзя разве задавать такие вопросы?(((

127

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Девочки, читайте эту книгу Стив Харви - Поступай как женщина, думай как мужчина.
Она есть в интернете бесплатно.
Это единственная толковая книга о мужчинах, написанная, кстати, мужчиной! Да еще и негром!

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

128

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Мечта
Спасибо, скачаю и прочитаю обязательно.

Лёма

Лёма пишет:

Вы лишний раз доказали, что Вы циник.

Зря Вы так.

Лёма пишет:

Многих вещей я сознательно не говорю.

Плохое или хорошее? Любобытно очень.


Если вернуться к теме, то вопрос остается открытым - подходим ли мы друг другу с партнером?
Извините, если что не так и не злитесь.
Спасибо.

129

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Вильдана, lina2000, слово "подходим" можно трактовать по-разному. Всё зависит от Вашей степени приемлемости и Вашей воли. Есть женщины, которых устраивают измены мужа, лишь бы подарки дарил. Есть женщины, которым нужны только богатые, красивые и молодые мужчины. И никак иначе.  Есть те, кто постоянно ругается с человеком, хочет развестись и не учитывает душевную связь.
Так что "подходим" -- это слово, адресованное астрологам, чтобы они выяснили совместимость, сверив ваши с партнером космограммы. На основании вековых наработок астрологии делается вывод о том, какой человек. с какими чертами вам подходит. Разумеется, это сведения носят теоретический характер.
Асторологи могут дать ответ о том, "подходите" или нет. Но самое главное -- ВОЛЯ человека, то, что человек хочет. ВОЛЯ определяет вкус, цвет, качество жизни человека. Карма лишь помогает или ограничивает. Космограмма лишь описывает предрасположенность к чему-либо и позволяет анализировать жизнь на предмет удачных-неудачных периодов в какой-либо сфере.
lina2000, Вы то про рожи, то про мочу пишите, то Вас еще что-то не устраивает, то решили, что здесь злятся.

lina2000 пишет:

Плохое или хорошее? Любобытно очень.

Иногда человеку лучше не знать, чтобы он из-за эмоций не стал экзальтированным или излишне расслабленным (окружающие люди имеют свободную волю, в случае каких-либо активных негативных действий с их стороны расслабленный человек понесет урон). Оперирующий врач не рассказывает больному подробности операции.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

130

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

спасибо !))) я это конечно и сама понимаю !Извините просто наверно не на тот сайт попала ...(((

131

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Лема, спасибо Вам большое. Желаю, Вам, всего доброго. Целую.

Мечта
Проглотила я эту книгу, сейчас перевариваю. Спасибо за наводку.

132 (изменено: Diabolik, 29.9.2011 18:29)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

дело не в энергозатратах, при сканировании энергия тратится на повышение точки сборки, если она достаточно высока то не тратится вообще, вы не просите копаться в каких то глубинных причинах в вас, а просите решить их следствия, мы смотрим лишь внешние проявления вашего восприятия и эмоций исходя из задачи. Зреть же в корень и копаться в потрахах  возмётся не каждый и не забесплатно.  Но и это ничего не решит. Ну узнаете вы что в вашей психике есть дырки (которые вы даже не осознаете) кармические проявления (да лана это совпадение), или то что в детстве вам нанесли  психическую травму (ой я такая несчастная пожалейте меня). В итоге вам всего лишь навсего  в вашей темнице маг нарисует крестик "биться головой здесь!" вы пару раз ударите ... ой ой бобо, ну его нафиг  завтра.  И эту стену никто не будет пробивать пока дело не станет касаться выживания.

Допустим и продолжим...
Маг действительно Тру платно или бесплатно он взялся помочь
вариант 1
он нарисует точную копию стенки и прорубит в ней выход ... Эйфория  "уря я счастлива ой как круто! "  по факту вы остались на том же месте с видимостью благополучия...

вариант 2
Действительно трушный  маг чесный добрый и все такое. вначале он говорит вот мои условия ...тратататата... крестик поставить здесь.
Итак ты была солгласна? согласна!   берет тебя за шкирку и твоей же головой пробивает выход в стенке,  сохранность вашей головы его волновать не будет, и в ряде случаев травмы оправдают  себя а в других нет....

Только рок, только хардкор.

133 (изменено: Bazooka, 30.9.2011 20:37)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Проверьте, пожалуйста, совместимость.................

Мое имя Владислав. 15.04.1990
Ее Ольга. 04.03.1993

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/110 … 4.jpg.html
http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187 … 4.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110 … 3.jpg.html

Постоянно так происходит, что чем больше я проявляю к ней инициативу, тем дальше она отходит от меня. Но я не отхожу никогда.

Спасибо.

134

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik
Спасибо за разьяснение. Только, когда со стороны смотришь, то оно видно, а со своей позиции - ничерта не понимаешь. Вот и я, как слепой кот - полная закупорка.
Всего доброго.

135 (изменено: Anela, 2.10.2011 19:42)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

smile  smile  smile  smile  smile

136

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

сильная связь по сердечной чакре, но не балансированная. По факту означает, то что у вас получается так, тянет к друг другу то один играет в любовь другой выкабенивается и наоборот. Хотите быть вместе? Мой совет наклюкайтесь вместе в зюзю и поговорите на чистоту неутаивая ничего, если результат беседы вас устроит найдите золотую середину и на материальные обстоятельства. На первых порах становления пары так всегда, либо материальный достаток либо любовь...

Только рок, только хардкор.

137 (изменено: Selina, 1.10.2011 14:21)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте.Краткая история- познакомились полгода назад, и в течении полугода была..ну не знаю, сказка в прямом смысле.Первый раз встретила такого человека, с которым бы хотелось провести жизнь.Единственный минус- 2 к км между нами, но в принципе для меня и они не помеха,есть цель перебраться в его город.Но- дело в том что две недели назад произошёл разрыв.Внезапный,обрушившийся как лавина.К нему вернулась девушка, после 5 лет её молчания.В своё время у них не вышли отношения, первой ушла она. 5 лет не общались,тут как снег на голову, возникла,предложила ему заново отношения строить(видимо обожглась где то и решила что лучше он,чем еще кто то).В результате он сказал что он с ней, и у нас с ним ничего не выйдет.Предложил дружбу, но как только общаемся-он почти срывается на нежности, то есть его ко мне тоже тянет..после последнего общения неделю вобще молчит.Я сама боюсь писать, не знаю что из этого выйдет.Переехать к нему в город всё равно хочу, есть друзья там.Можно ли узнать есть ли у нас будущее(если например перееду), что ждать от него в ближайшее время, и сможем ли в крайнем случае остаться хотя бы друзьями?По прежнему люблю его, тянет, любые попытки познакомится с кем еще-вызывают у меня глухое раздражение и какое то тошнотворное ощущение неправильности.Приворот может,не знаю..

138 (изменено: Anela, 30.9.2011 19:45)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Diabolik cпасибо огромное за ответ)
удивительно.. но вы во всем правы, у нас так и было тянет .. кто-то делает шаг, а другой /выкабенивается/, но и любовь была безумная.
Вы правы, тут единственный выход, поговорить и найти эту середину - если мы хотим сохранить эти отношения)

вопрос - сильная связь по сердечной чакре, но несбалансированная.. А тут, что-то изменить возможно, чтобы стала более сбалансированная?
или только - своим терпением?

П.с. или это вы не мне писали?))))
но по описанию похоже big_smile  big_smile  big_smile

139 (изменено: Diabolik, 30.9.2011 20:47)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

тебе тебе, просто будьте терпимие и отзывчивей, когда у одного спад а у другого пик "любви".

-_- блин мне двадцать с хвостом лет, но тут я себя чувствую старцем...

Только рок, только хардкор.

140

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

... )))))) у меня просто привычка, я всегда людей с которыми не знакома называю на Вы -_- так почтительнее))))

терпимее быть собираюсь, если у него этот пик "любви" наступит. надеюсь, что этот "пик" еще будет (очень, очень надеюсь) и свой шанс я не упустила..

Просмотров: 677,691

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров