Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 10 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 8 9 10

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 185 из 185

181 (изменено: Sansara, 5.11.2013 12:24)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма, ну вот значит, лично для меня слишком много негатива произошло с ее стороны в адрес матери, слишком многого я в ее поведении насмотрелась, чтобы перестать испытывать к ней какие-то сильно положительные чувства. Может, со временем это изменится, может, и нет. Рассказывать обо всем не буду: сами понимаете, это уже слишком затрагивает не только мою личную жизнь, но и ее, и ее родителей.

Лёма пишет:

Не лукавьте . Вам просто хочется поговорить о себе, узнать виновата ли сестра и как программа максимум -- найти учителя

М-м, а где тут лукавство? Я сразу говорила насчет вопросов. Поговорить "о себе" - пожалуй, немного не то. Об отдельных проявлениях, которые я ощущала, и о том, что видела - то.
Насчет учителя - сомневаюсь. Хотя тут и экстрасенсом не нужно быть, чтобы такие выводы сделать, когда приходит новичок. Но найти учителя у меня и впрямь не было цели. neutral

Лёма пишет:

Для многих начинающий -- просто пушечное мясо, нравится Вам это или нет. И именно такие будут выслушивать все Ваши переживания, поддакивать

Я вас поняла. То есть, лучше просто не лезть никуда вообще и с практикующими не общаться либо вообще, либо до тех пор, пока сам не достигнешь определенного уровня?

182

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ну-ну smile

Sansara пишет:

Я вас поняла. То есть, лучше просто не лезть никуда вообще и с практикующими не общаться либо вообще, либо до тех пор, пока сам не достигнешь определенного уровня?

Если б поняли, такой вопрос не задавали бы. Так размышляя можно дойти до того, что лучше дома сидеть, на улицу не выходить и забивать мозги, например,  развлекательными ТВ-программами...
Речь идет не о том, КУДА идешь и ГДЕ очутился (хотя это тоже важно), а о том, С ЧЕМ ты идешь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

183 (изменено: Dartel Wheeler, 30.10.2014 11:51)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

А... я знаю кое что. Могу сделать этого человека (которая жёлтенькая) как ягнёночка спокойной. А если ничего не делать она повредит вам. Но не сильно правда.

184

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Всем здравствуйте!
Может ли кто-нибудь проверить меня по фотографии на наличие негативных явлений (сглаз,порча и прочие) не публично (ПМ)? За спасибо (к сожалению,всего лишь студент и деньгами не богат).

185

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Шлите на емейл. По интернету  диагностика лишь поверхностная, потому бесплатно. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 145,402

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел