Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 2 3 4 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 185

21

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
ну онаже безумно люибла меня , и вдруг так резко стала ненавидетЬ?

22

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

пуеу, во-первых, безумной бывает страсть, а не любовь, во-вторых, она -- обычный человек, ничего не магичит, к услугам профи не прибегает (очень мала вероятность обращения, не вижу её веры в возможность решить что-то таким путем). Фоты Вашей нет, а стало быть , что вообще с Вами сказать сложно.
Она просто Вас за-це-пи-ла . Это когда сначала закармливаешь "деликатесами", а потом "прикрываешь лавочку". Как следствие -- истерика у голодающего, мысли о том, что жить теперь без любви не могу и т.д.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
http://s017.radikal.ru/i443/1201/d9/2209fc1a612e.jpg
это я

так , в том то и дело что я был спокойным. у меня небыло ничего такого яростного к ней . а вот она ко мне относилась по другому. а потом  вчера люблю и без тебя жить не могу а затра я тебя не люблю. в один момент я попалд в больницу врачиничего ненашли.

24

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Есть негативчик, но жить можно.
Повторю: за-це-пи-ла.
Зацепила именно потому, что Вы были спокойным. Из Вас вообще веревки вить можно без особого труда, Вы человек мягкий. Ваши беды во многоим от кармы (как и её тоже), во многом от разбалансировки. И вообще, расставание с девушкой и попадание в больницу -- не повод задумываться о магическом воздействии.
Научитесь отпускать людей и ситуации. Фиг с ним, с контролем. Пусть мир сходит с ума, нужно научиться быт пофигистом.
На счет больниц. Я не целитель, здоровьем не занимаюсь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
вопрос : вернуть нельзя ее ?

26

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

у Вас есть воля и у нее есть воля. Если они совпадают, то всё ОК.
Это без учета "плохой" карм в виде протестующих родителей, проживания далеко друг от друга и проч.
А вообще,  если в самом начале [s] отношений [/s] недоразумения такая  ж**а с невозможностью позвонить и выяснить что и как -- то надо тупо забить на это  и вспомнить о том, что себя надо любить и уважать.
Разумеется, сказанное -- не о возможностях магии (привороты и проч.).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

27

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
ну уже долго не могу забить.

Лёма пишет:

Это без учета "плохой" карм в виде протестующих родителей, проживания далеко друг от друга и проч.

—  это к чему ?

Лёма пишет:

Разумеется, сказанное -- не о возможностях магии (привороты и проч.).

— и это ?

Добавлено спустя   16 минут:
Лёма
а и как понять совпадает ли ее воля ?

28

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

viklik пишет:

вот такая еще есть, но могу поискать еще http://s018.radikal.ru/i526/1201/15/3627ff1ce747.jpg

Натура сильная, жадноватая. Для нее  важно контролировать ту среду, в которой находится. Девушка нежная, скрывающая свою страстность. Умна и красноречива. Властная, любит главенствовать над другими. Вижу проблемы с пониженным давлением, небольшое нарушение гормонального баланса, проблема с поджелудочной железой. Зависть умеренная, т.е. в пределах нормы. Натура ранимая, но тщательно скрывает это.

29

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

пуеу, ну что непонятного? если она хочет быть с Вами и Вы хотите  быть с ней, то всё окей -- воли (желания, намерения) совпали. Совет да любовь. Помешать этому окей могут только кармические препятствия.
Многие люди не могут смириться с тем, что воли не совпадают (ты хочешь быть с человеком, а он с тобой нет) и прибегают к приворотам, порчам и проч.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30 (изменено: пуеу, 10.1.2012 15:01)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
спасибо , все понял . всегда были против ее род. оч сильно против. скорее это и повлияло.

Добавлено спустя  2 часа  56 минут:
Лёма
и еще  как вернутЬ?(вообще не общается со мной обрезала все.)

31

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

mirror vedma
Все верно, так и есть. Можете сказать о моих проблемах?

Добавлено спустя   24 минуты:
Лёма
Так вот в том то и дело,что я хотела общаться она была моей лучшей подругой, но уже к сожалению нет(, она хотела испортить мою личную жизнь((

32

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

viklik пишет:

Так вот в том то и дело,что я хотела общаться она была моей лучшей подругой, но уже к сожалению нет(, она хотела испортить мою личную жизнь((

Это форум магии, а не психологии.
Вы слишком мнительны, нет у Вас настоящих проблем. Ну, "посягнули на святое", ну так что ж теперь? Пример серьезных проблем: сообщение от Amira #182  Диагностика по фото совместимости партнёров   Ребенок в одной стране, мать  в другой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

viklik пишет:

Можете сказать о моих проблемах?

Могу, Ваше фото нужно

34 (изменено: viklik, 11.1.2012 6:42)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

mirror vedma
Посмотрите пожалуйста в теме: Диагностика по фото проблем с энергетикой (в конце 5-й страницы).

35

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

viklik
Особых проблем я не вижу. Хорошо сбалансированная энергетика. гармоничная личность. чувственная склонная к оригинальности. Вам не нравится однообразие. Здоровье хрупкое, но если есть заболевания, то не тяжелые. Все связаны с вегитатикой. Советую сбалансировать питание. Постораться употреблять простую пищу и витамина с побольше.Ваша проблема в неспособности видеть ситуации во всей их полноте и общаться с окружающими на их языке.Но в целом Вы гармоничный человек. Если и появляются препятствия на Вашем пути, то в Ваших руках преодолеть их. Анализируйте свое внутреннее Я и делайте выводы. НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ, ЭТО ОТРАЖЕНИЕ НАС САМИХ. Я бы посоветовала приобрести оберег на удачу.

36

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

mirror vedma
У меня действительно есть всд из за чего чувствую себя не очень хорошо, и остальное все верно про меня) Спасибо большое, я обязательно прислушаюсь к вашим советам)

37

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

можно ли снять порчу самой или надо обращаться к специалисту?

38 (изменено: Лёма, 13.1.2012 17:25)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

cabina, здесь главное видеть порчу и учитывать специфику метода снятия (одно дело, когда руками, другое -- когда отмаливают, третье -- когда через кладбище и т.д.).
Обозначим специалиста как Х, а не видящего порчу как У.
Если это действительно порча, то снимать нужно именно как порчу. Здесь можно быть и  Х и У. Просто Х знает, что делать, если пошло всё вкривь. Если У знает, что делать,  если пошло всё вкривь, то он стал Х. Здесь знание связано и с бесстрашием и с возможным опытом... 
Если это не порча, а Х ее снимает, значит он У. И вот тут, минуя глюки на этапе псевдовидения, важными оказываются  методы.... И если метод жесткий, то уже не важно обладаешь ли ты силой или способностями, так как можно себе навредить.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

39 (изменено: miha352775, 16.2.2012 0:52)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Доброй ночи всем. Извините что снова Вас беспокою. Вообще на форум пришел с одним вопросом - он в теме страх..Но так получилось что навалилось еще да и так быстро...Я писал в теме проблем с энергетикой но этот вопрос туда не относится и я решил написать здесь.
От меня ушла моя женщина. Ну ладно ушла и ушла и Вы смотрели что пусть идет, мол не мое. В общем все печально и очередная иллюзия....но я мучаюсь от разлуки очень долго...месяцами.. а здесь мне двое суток было дико больно даже воздуха не мог вдохнуть, температура, озноб и руки с ногами перестали слушаться...а потом я оглох...в прямом смысле слова - весь и ощутил что у меня вообще ничего не болит... я несколько раз пытался в себя заглянуть- все как рукой сняло... но самое непонятное я не могу даже представить ее лицо и вспомнить ее черты... все размывчато как-то и неопределенно хотя вот только она была здесь и я могу даже передать ее запах... и не трогает тоска по ней и в мысли ею не загружаются...все как-то странно стало и мир серый какой-то вокруг.... посмотрите пожалуйста мое фото - мож она до кучи и мне что нибудь сделала через бабку???? очень ненавижу такие вещи...хотя раньше пробовал... но сейчас состояние странное...как болван....
http://s018.radikal.ru/i500/1202/a1/6eb174b86259.jpg

40

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, я Вам всё ответила. Да, это больно. Но это надо вынести.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 145,403

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел