Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 10 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 181 по 200 из 1,009

181

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

почему так мало ответов??? sad

182

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

посмотрите пожалуйста  фото , вместе 4 года женаты чуть меньше . последние три года отношения ужастные , мы даже спим отдельно , гнобит меня морально , когда ругаемся  со всем соглашается и говорит что любит , но ничего не меняеться (собака лает , караван идет )  это второй брак у нас двое детей (первый ребенок  живет  с моей бывшей  свекровью (у нас не было  собственного  жилья, он сказал когда достроим дом заберем ребенка ) в итоге я не видела сына три года !почти каждый день  я его прошу поехать проведать сына он говорит да конечно , в  такой то день поедем , в назначеный день  он с утра уходить из дома и все . и так каждый раз . я сначала просто обиженно высказывала  потом начала скандалить , но это ничего не меняет . он дает мне поорать , говорит чо очень любит , а на следущий день ведет себя как будь то бы ничего не случилось .вообще это только малая часть , его "любящего " отношения , я ему говорила что так нельзя ты разрушишь наши отношения , он не был таким , я как будто бы в один миг проснулась рядом с совершенно не знакомым человеком . неделю назад мы поругались  и у меня было такое ощущение как будто бы что то внутри меня оборвалось  и упало , стало пусто , но была какая то легкость потом я поняла, что я просто перестала чувствовать к этому человеку вообще что либо , он дотрагивался до меня а мне хотелось отскочить в сторону , он это почувствовал и спросил меня , я нескривала , сказала что как есть , он сначала орал , бесился , потом спросил хочу ли я развестись , я уверенно сказала да . на следущий день он ведет себя как будто бы ничего не случилось. он извинялся , обещал исправиться , но я не верю. и хочу от  него уйти , самоя большая проблема что я одна в чужой стране , и пока у меня нет выезда , мама в России болеет , я три года не работаю, дети еще маленькие  3года и 1.9 мес . идти мне фактически не куда  даже не знаю, если есть социальные убежища для таких как я , короче куда деваться с детьми не знаю    , мне все говорят что бы я не уходила хотя бы ради детей . но я не думае что смогу с ним продолжать жить , сильно много боли ,даже если изменится  то не смогу у меня кнему чувства на уровне  уважения как отца моих детей ! вот сижу со всем этим растеклась как "медуза " руки совсем опустились незнаю как дальше жить , ведь от моего решения зависит и судьба моих детей . Помогите пожалуйста кто чем может буду очень благодарна ! (просто так много каки по жизни скушала , и боюсь чтоб опять на те же грабли ) Меня зовут Амира (Ольга до 2007 года ) 21.10. 1983. Он Ашраф 9.11. 1978 Уф ну вот как говорит Лёма "накатала " ! заранее спасибо все кто останется небезразличным http://s017.radikal.ru/i403/1112/76/b7dada4de035.jpg i eshe http://s017.radikal.ru/i440/1112/03/3f7e3e69b7e5.jpg

Я хотел бы, чтобы мне хватило смелости жить своей настоящей жизнью, а не делать только то, что от меня ожидают другие.     Кроме тебя самого, никто не сделает тебя сильным.

183

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

amira пишет:

Помогите пожалуйста кто чем может буду очень благодарна !

amira, а какого рода помощь хотите? Ашрафа не изменишь. Приворот не нужен, т.к. только добавит ему агрессии (будет ощущение, что он не только браком, но еще чем-то привязан к Вам). А раз денег нет на то, чтоб сбежать из страны, то и на порчу на смерть не хватит.
Вы выбрали себе судьбу мусульманской жены. Вы ведь знали на что шли, когда замуж выходили.
Сейчас у Вас должна быть цель. А цели нет.
А за то, что мешает ребенка увидеть, Ашраф еще сполна ответит. Он сам запустил  механизм возмездия.
У Ашрафа тоже цели нет как таковой. Стремление обеспечить семью -- это стремление на уровне инстинкта, а не воли.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

184

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
Спасибо что не остались безразличной, я наверное  в таком состоянии что даже выразить свои мысли правильно не могу   , у меня и в мыслях не было делать привороты , и порчи .я знаю и понимае все последствия этих действии , даже если бы я любила а  мне не отвечали взаимностью я бы на это мы пошла ,ну не такой я человек , и даже за самые сильные обиды я не мщу, и в сердце не могу долго держать обиду . даже в самых "плохих"  ситуациях и людях , пытаюсь найти  положительные стороны , а не вешать ярлык . я не думаю, что мой муж ассоциирует наш брак с тем что он привязан , (привязана как раз я  ) когда мы познакомились я не делала из себя белую и пушистую ,  как только он сказал что хочет со мной серьезных отношении , я ему сказала все правду о себе (в процессе развода и ребенок у меня есть и т.д. ), еще я  полносту отдавала себе отшет что он мусульманин , (моя тетя 35 лет замужем за мусульманином в Сириии общалась я с мусульманами до него ,люди все разные, мне кажется вероисповедание не играет большой роли (влияние конечно есть ) но больше это связано   с  воспитанием человека , хорошо что мы все разные . я изначально предупреждала его что мои менталитет сильно отличается от менталитета мусульманской девушки , и есть вещи которые мне  неприемлимы  ,если тебе это подходит мы можем продолжать наши отношения ,а если нет то нам лучше расстаться , он говорил что понимает все и согласен со мной , я ведь его насильно не женила   на себе,я тогда еще была в шоке от первого брака , он больше на меня давил и говорил что все будет в порядке . Он не был   таким как сейчас, это полная противоположность . его даже сестры и друзья не узнают , все в шоке  никто не понимает что с ним  произошло .  я просто хотела узнать можно ли верить его словам что он изменится и он меня любит и хочет сохранить семью. хотя я с каждым днем все больше убеждаюсь что горбатого могила исправит , любит он только себя , из за этого и хочет "сохранить семью" ( как это я могу от него уйти как только посмела об этом думать ) я думала что могу так думать от обиды , поэтому  и просила посмотреть ! цель если честно у меня есть , я кстати не собираюсь убегать из страны я всего лишь хочу мирно по человечески расстаться  с ним забрать  детей и старшего сына тоже , я хочу жить со своими детьми , воспитывать их , а не свымотаными  нервами срываться на них по поводу и без . я не хочу лишать их отцов , пусть общаются , любят их  , дети не должны видеть что мы живем вместе через силу и мучаемся и не навидем   друг друга .  еще хотелось бы забрать маму .  Я даже не знаю реально ли увидеть по фото или еще как то  смогу ли я от него уйти или он будет ставить палки в колеса и пытаться забрать детей , я  не хочу их терять и если он  объявить " войну " я буду биться до последнего вопрос только будет ли победа за мной  и хватит ли мне на это сил . Отсюда вытекает мои вопрос можно ли и каким способом я могу узнать смогу ли я достигнуть своей цели ? и смогу ли забрать маму жить  ко мне   в ближайший  год ?извиняюсь я прям как Толстой  4 тома "война и мир " ну не умею я свои мысли компактно в две стоки засунуть

Я хотел бы, чтобы мне хватило смелости жить своей настоящей жизнью, а не делать только то, что от меня ожидают другие.     Кроме тебя самого, никто не сделает тебя сильным.

185

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Чем больше вы говорили правды о себе, тем сильнее Ашрафу хотелось Вас завоевать.  Он не изменился через год после брака. Он таким был, просто он "раскрылся". Не потому что врал, а потому что быт семейный  имеет силу. Быт -- это испытание.
Он сначала сделает так, чтобы Вы не ушли. Он в принципе не представляет себе Ваш уход и поэтому  у него нет конкретного плана на случай Вашего ухода.
На счет мамы. Если Вы гражданка этой страны, то Ваше право сделать вызов. Если не гражданка... ох... Эти вопросы к магии не имеют отношения. Ваш вопрос зависит от Вашего умения вести дела в физическом мире. На тонкий мир, на мир нереализованных идей влияет Ваша измотанность. А когда такие сильные энергетические потери, как у Вас даже благоприятный прогноз, благоприятное предсказание может быть сведено на нет.
А про переезд мамы. Нужно смотреть фотку мамы.
Плюс, Вы когда-нибудь заказывали космограмму у астролога? С учетом времени Вашего рождения? Астролог может сказать какой период в ближайшие годы благоприятен для переезда, брака, карьеры. Но космограмму надо и Вам и маме.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

186 (изменено: amira, 16.12.2011 21:55)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
я тоже чувствую , что он уверен в том что я никуда не денусь от него , родственников нет , квартиры нет  .  по этому   и ведет себя так . с мамой у меня  заморочка  небольшая есть , но я думаю это тоже решаемо. Меня больше  всего его реакция волнует , был как то давно между нами разговор  как он отреагирует если я его брошу , сказал " пристрелю и сам застрелюсь " он может и забыл но я  помню. насчет коссмограммы  помоеу когдато давно делали еще мама на курсы дэира ездила , так с ними там дяденька астролог учился . у меня вообще то мама занимается  биоэнергетикой что то связано с Крайоном  я вообще в этом не сильно разбираюсь  , она меня как говорится спинным мозгом чувствует , но я последнее время боюсь ей  рассказывать о своих проблеммах. у нее проблеммы с давлением и инсульт был год назад я не хочу чтобы она волновалась за меня и опять болела .  мне б еще в придачу ко всему пинка надо  чтоб  не сидела  и  плакала ,а шевелилась . надо у мамы просить чтоб балансировку мне сделала  и вперед , а то совсем амебой стала . скажи пожалуйста что ты думаешь о как говорят " связь из прошлой жизни  между людми " есть человек меня тянет к нему как магнитом , во сне снится ,а сны  с ним как реальность  я вообще редко сны вижу иногда общаемся , так такое ощущение что понимаем друг друга с полуслова. мама говорит что возможно связь из прошлой жизни ? k komu mojno obratitsya za kossmogrammoi?

Я хотел бы, чтобы мне хватило смелости жить своей настоящей жизнью, а не делать только то, что от меня ожидают другие.     Кроме тебя самого, никто не сделает тебя сильным.

187 (изменено: Лёма, 16.12.2011 21:51)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

не знаю. я об этом не думаю. а какая разница откуда связь? главное, чтобы не было дискомфорта.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

188

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
скажи за космограмму к кому можно обратится. ? а то меня два кода назад на т....м мире так  облопошили , после этого вообще доверия к подобным сайтам было ноль, я все стороной обходит пыталась а тут на форуме  как то подругому , даже незнаю почему !

Я хотел бы, чтобы мне хватило смелости жить своей настоящей жизнью, а не делать только то, что от меня ожидают другие.     Кроме тебя самого, никто не сделает тебя сильным.

189

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Самый легкий путь: найдите в реале астролога. встретитесь лично. половину денег сразу. половину после предоставления работы и отчета перед вами.
Я в реале обращалась и по интернету.
По интернету мне Воропаева Галина с сайта астровайлет помогла. Но это было относительно давно, по нику она меня и не упомнит.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

190

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Уважаемые маги, я очень нуждаюсь в ВАС...ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ СЛОВ ПО МОЕЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

191 (изменено: karakiz, 22.12.2011 16:13)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Будет ли у этой пары развод?

http://s017.radikal.ru/i437/1112/d2/f90e9fa23c79.jpg

http://i080.radikal.ru/1112/c0/c890d6fa1856.jpg (38 лет мурат)
http://s017.radikal.ru/i440/1112/fa/f23c21cc79db.jpg(35 лет)
Женаты 15 лет , 5 лет на грани развода, но до суда так и не дошли

192

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Развод зависит от воли человка.
Мурату здесь больше всех досталось. Что-то у него с энергетикой нехорошее. Впечатление, что он либо уедет, либо уже ехал, чтоб спрятаться.
На обеих женщинах тоже что-то нехорошее.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

193

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
он уже уехал в отпуск 2 дня назад, но через неделю вернется-ему на работу надо
А по конкретней можно, что не хорошее на женщинах? и на нем может быть приворот от брюнетки?

194

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

на нем много всего. эдакая каша из доделанного и недоделанного.
я конкретно не определяю вид негатива.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

195

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Доброго времени  суток,

Обращаюсь к Вам с такой проблемой: С любимым мужчиной я встречалась почти 5 лет, была большая взаимная любовь, но 5 месяцев назад мы расстались. Я до сих пор люблю его. И поэтому хотела бы узнать: Думает и скучает ли он по мне сейчас? Жалеет ли он о том, что мы расстались? Любит ли он ещё меня сейчас? Есть ли новая девушка у него или он одинок? Хочет он вернуться ко мне и вернётся ли он ко мне?

Его имя Энцо, дата рождения 14 марта, 1959 год

Выкладываю его 2 фото, поскольку не знаю, какая лучше подойдёт для диагностики:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_m … 44.html#42

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/43

Моё имя, Оксана, дата рождения 6 октября 1978 год...и вот моё фото:

http://foto.mail.ru/mail/happiness78/_myphoto/44.html

За ранее благодарна за Ваши ответы,

Оксана

196

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Услышите еще. Может сам притащится. Но вообще -- не Ваш человек. Были еще мужчины, но Вы их отшили.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

197

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111228/7LkpCITh.jpg
Надежда (11.02.1993)

За всё приходится платить...

198

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Отношения совсем рушатся. Врет постоянно.. не удивлюсь, если изменяет. Я его совсем не понимаю, говорю если тебе плевать давай расстанемся , а он не хочет, говорит что любит и что я сама себя накручиваю. Хотя поведение говорит об обратном. Скажите пожалуйста он првда меня любит? Есть ли у нас будущее? Может он просто по природе своей бабник и с этим нужно смириться? я уже не знаю что делать.
Анастасия 07.10.1991 Сергей 14.02.1992

http://imageshack.us/photo/my-images/14/47fa28c0.jpg/

199

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

nastenkafcsd, не чувствую между вами связь. Извините, но в энергоплане вы не пара, а какое-то недоразумение.
Он к Вам тянется из-за того, что Ваша энергия, как бы понятней выразиться, "ровнее течёт", чем у него. Вы его сильнее во многих вещах. В то же время он подсознательно не может с этим смириться.
И вообще, nastenkafcsd, Вы всё по полочкам разложили, всё прекрасно понимаете. Просто хоть Вы и сильнее его, но у Вас нет сил на решительные действия. Руководствуйтесь двумя старыми  истинами: 1) "О мужчине судят по делам, а не по словам" и 2) "Наше от нас не уйдет, а если уйдет, то это не наше".
А любовь бывает разная. Все дело в приемлемости.
А почему надо смиряться с бабниками? Если для женщины это неприемлимо, если она не хочет кучу  венерических болезне, то просто исключает такого гулену из своей жизни, руководствуясь фразой "Мужиков много, а я у себя -- одна".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

200

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте,

Посмотрите, пожалуйста, фото меня и моего молодого человека. Насколько мы подходим друг другу? Может ли быть у нас семья? Любит ли меня этот человек?

Меня зовут, Екатерина, дата рождения 9 мая 1979 год. И моё фото: http://foto.mail.ru/mail/e.e.belova/_myphoto/1.html

Его зовут, Евгений, дата рождения 24 октября 1978 год и его фотографии:

http://foto.mail.ru/mail/e.e.belova/_myphoto/2.html

http://foto.mail.ru/mail/e.e.belova/_myphoto/3.html

Спасибо Вам за ответы!

Просмотров: 677,973

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 8 9 10 11 12 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров