Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 2 3 4 5 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 185

41

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Спасибо... Я и не пытаюсь что-то менять. Мне непонятно свое состояние...Я перестал убиваться от потери!!!! Скользкое противное чувство осталось только чуть ниже солнечного сплетения...и все...я повторюсь: я не могу даже вспомнить ее лицо... поэтому и спросил - сделали ли что нибудь со мной без моего ведома - Вы меня поняли???

42

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, нет. Лицо Вы не можете вспомнить из-за стресса. Это защитная реакция организма, чтобы не было нагрузки на психику.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43 (изменено: miha352775, 16.2.2012 9:24)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Спасибо...будем восстанавливаться...и наконец избавиться от своего страха ( или от его подобия)...но все равно очень жаль пока...я так наивно поверил снова в чудо!!!! очень наверное хотел снова жить...

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775
найди новое увлечение, вплотную займись собой... У нас похожая ситуация... Я тоже рассталась со своей половинкой, были слезы, обиды... Я сама себя убеждала, что не смогу без него жить, жалела себя... А потом взглянула на ситуацию со стороны и поняла насколько мерзко я выгляжу сама для себя в роли жертвы, поняла что он не достоин того, чтобы я страдала и даже думала о нем... Я сказала себе: стоп и решила заняться собой... Случайно попала на этот форум и наткнулась на пост Лемы о книге "Секрет", за что ей отдельное спасибо) начала читать и пришло понимание, что жизнь только начинается и все самое хорошее у меня впереди... Что это Я должна управлять своими чувствами и эмоциями, а не они мной... Я отпустила этого человека, отпустила ситуацию, сказав спасибо за то, что за этот год я стала сильнее, мудрее и готова к новой счастливой жизни в которой нет ему места) попробуй тоже отвлечься и даже не заметишь, как станет легче и она постепенно уйдет из твоей жизни)

45

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, если под чудом Вы имеете в виду любовь, то это правильно. Для души всегда полезней находить смысл жизни в любви, пусть даже иллюзорной, чем в ненависти или еще чём-то плохом.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Незнакомка
Я очень рад что у Вас все наладилось, но мне уже 36 лет, я два раза был женат, есть дети и я очень осторожно и недоверчиво подхожу к женщинам, я обязательно общаюсь и смотрю им в глаза.... поверьте - за последние пять лет я не встретил женщину которая колыхнет сердце и дело не в застенчивости и не тех встречах - очень много разных женщин.... а здесь я только ее глаза увидел и.....вздохнул такой полной грудью...до самой глубины.....голова закружилась.... ну а дальше....

Добавлено спустя   2 минуты:
Лёма
да....чувство очень сильное и теплое....жаль что так иногда от него больно.....

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775
Вы меня конечно извините, я не маг и даже не психолог, но невооруженным глазом видно, что Вы сами себе "понастроили" психологических барьеров, по причине чего и оказались в плену у своих страхов...жизнь для того и дана, чтобы пробовать, учиться на своих ошибках, спотыкаться и идти дальше и возраст - как раз лишь один из этих ваших барьеров...раз вы с осторожностью выбираете женщин, следовательно боитесь обжечься и пока этот страх сидит в вашем подсознании, Вы сами будете притягивать к себе подобные ситуации и обжигаться снова и снова...таков закон жизни...Вы сейчас искренне недоумеваете "за что мне это", думаете вас приворожили и прочее, но причина только в вас и от нее нужно избавляться, чтобы не повторять подобных ошибок...

48

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Незнакомка
)))))))))Нет я не думаю что меня приворожили.... я жду свою половинку и ищу ее....и из тысячи вариантов я нахожу тот на которое мне указывает сердце))) вот и здесь так же... я поверил человеку...я почувствовал его...я понимал его с полубуквы и ....)))) она ответила взаимностью....и мы приняли решение быть вместе всегда...несмотря на все трудности....но она резко отвернулась и ушла(((((  мотивация - бабки-ведуньи сказали что я дерьмо))))) а может она мне постоянно врала.....я просто поверил человеку который помог мне снова начать дышать и жить...и в итоге снова поплатился...

49

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, если хотите, поищу Вам того, кто возьмется выбить из Вас подселенца.
Но вообще Вам сейчас надо просто поговорить со своим психотерапевтом. Слейте ему как обычно.
А советы про книжки и техники Вам не помогут, потому что случай у Вас тяжелый (касающийся лично Вас, а не этой любовной истории) и Вы это знаете. Вам надо просто найти в себе силы и пережить это.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775 пишет:

посмотрите пожалуйста мое фото - мож она до кучи и мне что нибудь сделала через бабку????

Вы ищите причину в ней, в злом роке, в магических воздействиях, а причина в вас самом...это я и хотела донести в своем посте...первое впечатление бывает обманчиво, подобно страсти, которая быстро угасает...не узнав хорошо человека, сложно определить подходит он вам для совместной жизни или нет...чудо - это не только мгновенный щелчок в сердце, но и когда вы встречаете человека, думаете что вы совершенно разные и у вас нет абсолютно никаких точек соприкосновения, а со временем узнав друг друга, понимаете, что это судьба...

miha352775 пишет:

я очень осторожно и недоверчиво подхожу к женщинам

причина - страх или нежелание обжечься, ошибиться в женщине...следствие -> ошибаетесь, обжигаетесь...подобное притягивает подобное...вот о чем я)

51 (изменено: miha352775, 17.2.2012 11:41)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Я с Вами согласен. Проблема во мне и только во мне. наверно не видя выхода я и дал SOS. действительно я вижу (осознанно) что падаю вниз уже лет 7... но цепляюсь за все....наращивая непонимание окружающих...пытаюсь использовать любой способ...но закон энергии F=-F действует безотказно - получив положительный результат я тут же вижу огромную минусовую нагрузку в дополнение к имеющейся...и их две: физическая и тонкий план - душа...с физикой бороться (мне так кажется) я научился , а вот с этим не могу.....или иду не в том направлении...сейчас мое мнение я медленно ползу вниз, всетаки цепляюсь за все, но падение лишь замедлилось.

Что касается психотерапевта - да...там мне даже хорошо и не он один вел меня...но диагноз консилиум вывел и остановился - "депрессия на фоне хронической усталости" - лечение: антидепрессант, улучшение работы мозга, снотворное и воздух, женщины, вино и вся другая нечисть...))) а я не могу пить если мне плохо - я становлюсь монстром, убийцей..... я не могу быть с женщиной если я ее не чувствую ( вы понимаете о чем я) я не вижу мир  - он серый......
А вот эта женщина - я ей благодарен - она подстегнула меня - мол ты уже сам себе не нужен....как ты будешь жить то дальше  и семьей и новыми детьми - и я увидел снег и солнце и надежду, и сил море и оптимизм и вперед!!!! Во всем есть плюсы...

Добавлено спустя   3 минуты:
Незнакомка
Мы все разные - в этом и прелесть и радость и боль ...)))))
Возможно Вы правы - мы притягиваем лишь то чем сами являемся....а я не хочу быть черным....и ищу выход и найду...))))

Добавлено спустя   5 минут:
Лёма
А насчет подселенца - эт что-то новое - можно поподробнее.... и кто из нас подселенец то во мне)))) как узнать кого пинать)))) (извините за улыбку - все на самом деле серьезно и хватаюсь за любую соломинку)

52

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775 пишет:

кто из нас подселенец то во мне

мощный вопрос!
позже отпишусь

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Здравствуйте Уважаемые!
Буквално месяц прошёл и я обращаюсь снова к вам.Хочу узнать про мою энергетику?
http://s018.radikal.ru/i513/1202/a5/9fbc32adabe4.jpg

54

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

cabina, а что конкретно хотите узнать? У Вас столько разных вопросов было.
Доминирует страх и душевная боль. Отсюда и дискомфорт.
Кстати, не чувствуется, что Вы живете одна. Или кто-то рядом с Вами (родственник,  подруги?) или... с кем-то поддерживаете отношения и человек постоянно о Вас думает. Ну вот что хотите со мной делайте, но одиночеством не веет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

55

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Лёма
Я извиняюсь за беспокойство.....но как то не по себе....теперь смотрю ( смотрим ) в зеркало и пристально вглядываюсь....я - не я........
Если что-то есть - напишите пожалуйста.....

56

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

miha352775, позже отпишусь

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

57

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

доброго  всем времени суток ...пожалуйста посмотрите что ждет этого парня в будущем и какое у него отношение ко мне????была ли сделана порча на него против меня???? звать его Руслан1977 года рождения 1 февраля. меня зовут Медина 1971 19 июня
http://imglink.ru/show-image.php?id=69d … 25cd6210c8

58 (изменено: Лёма, 7.3.2012 13:20)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

cabina, нет на нем приворотов и магических воздействий. Он просто устал от всего. Плюс у него свои "тараканы в голове". Поэтому  решения Нормана зависят только от его воли.
Видно давнишний приворот, он получился. но его программа отработана, изжила себя.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

59

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Спасибо за ответ.
Извените,я бы хотела ответ на др.Стоит ли роддерживать сним друж. отношения и  о его будущем?ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ спраздником 8го марта!!!

60

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

cabina, дружба и любовь -- разные вещи. Ваша воля дружить или не дружить с кем-то. А будущее этого человека звисит от его воли и его тараканов голове. Он много чего не решил для себя. Ему бы уехать и отдохнуть месяца 2-3... а пока неизвестно куда его ветром унесет... Он не вполне отдает себе отчет.
Или у вас конкретный вопрос про его личную жизнь, профессиональную жизнь? Тогда уточняйте. Здоровье и родовой план (кто кому родственник) я не вижу.

Добавлено спустя   19 минут:
С 8 марта! big_smile
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120308/wLEoe7Vo.jpg

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 145,400

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел