Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 10)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 185

101

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Спасибо большое,да я православная и верю в бога и верю что он нас не оставит.Спасибо!

102

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120530/r2h42r3T.jpg
расскажите что нибудь про неё и если это возможно, то скажите занято ли у неё сердце?
Заранее спасибо.

103

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

что-то не грузится фото. позже попробую еще

Добавлено спустя  1 час  2 минуты:
Greshnik, плиз, перезагрузите фотографию.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

104 (изменено: Mistrado, 31.5.2012 0:40)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Greshnik
Богатый внутренний мир, и... возможно... нечто большее, интуиция сильно развита, интересная девочка, но недооценивает себя. Вероятно, комплексует по поводу маленького роста, но виду не показывает. К лошадям никакого отношения не имеет? Счастье знает - особое очень понимание. Опора на силы помощников. Дружбу ценит. Глазки бы посмотреть, не вижу.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

105

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

щас попробую найти фото с "глазками"

Добавлено спустя  1 час  1 минуту:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120531/P3PYfICM.jpg
вот фото где видно глаза

106 (изменено: Лёма, 31.5.2012 20:00)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Greshnik, нет, не занято. Это обычный человек. Ну, что-то пробующий в магии, а кто себя не пробовал? у нее силы чуть больше чем у остальных. чем и объясняется способность влиять на людей. относительно сложившийся человек, есть убеждения. которых придерживатся.
но ничего сверхъестественного. допускаю систематические магические практики, но если поставить ее перед выбором - создать семью или с головой в магию, то выберет семью.
Есть вещи. которые ее злят -- это человек кричащий вплоть до срыва голоса. до хрипоты. Врёт часто из-за того. что скучно.  Раболепия в свой адрес не примлет, но не против пажов и фрейлин...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

107

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Сердце не занято.
Точность предсказания - примерно 80%...

На метле))

108

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Эмм, я сейчас немного на измене, это МОЯ девушка, я с ней больше года встречаюсь.
Вы не могли бы сказать, оно только освободилось или давно?

109

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Оно вообще не было занято.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

110

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ну, хоть радует что я сам знаю правду и с этой правдой уже больше года живу) просто интересно было ваше мнение)

111

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Вы бы лучше освободились от этой правды.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

112

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

почему вы так решили)?

113

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Greshnik, потому человек, а также животное, растение всегда чувствует, когда его любят, а когда нет. А жить год с правдой и что-то там догадываться, подозревать -- это собственная несвобода, неискренность с самим собой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

114

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Greshnik
Ничего хорошего с таким раскладом не получится. Если нет доверия, ничего не будет. Глазки обычные. Истерить может.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

115 (изменено: Ольга, 5.8.2012 15:02)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

добрый день. подскажите пожалуйста , что нужно сделать, если пропала фотография(совместная я и мой муж)после приема гостей.я переживаю, так как гости не все были желанными...посмотрите пожлуйста на фото этих девушек и помогите своим анализом пожалуйста...заранее спасибо)

116

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ольга
Фото должно быть необрезанное, желательно целое, без скрещенных конечностей, а вопросы - конкретными. И неплохо бы в себе разобраться - то ли вы мужу не доверяете, то ли боитесь его потерять. Ответьте сначала себе на эти вопросы.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

117

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Ольга
на второй фотографии к качестве невесты вы?

118 (изменено: Ольга, 6.8.2012 11:58)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

нет не я на фото. хорошо.сейчас фото другое пришлю. я переживаю за фотографию нашу с мужем, которая пропала, после визита этих 2 девушек.вот я и хочу узнать, что они за люди. мужу я доверяю.у нас все хорошо, но вот за свой дом и пропавшие вещи в нем-я переживаю.мы не раз сталкивались уже с некоторыми деяниями со стороны людей(в плане подкидывания всяких гадостей и приворотов)..вот и беспокоюсь не без основания.хочу узнать какую угрозу могут нести именно эти личности...надеюсь на понимание..

119 (изменено: raido, 5.8.2012 15:33)

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

Про фотку, которая пропала, если боитесь за свою семью лучше сходить к бабускам) зачищу мож поставят на вас да на мужа.. чисто психологически. Дыма без огня не бывает... к сожалению. если были привороты, значит повод был дан.
что касается девиц, не берите в голову, ну да на первый взгляд девоньки огонь)). Ну и что, женат то он на вас)! У вас ВСЕ ХОРОШО! не забывайте никогда об этом).
Не буду оригинальна если скажу что, семейное счастье и активная личная жизнь это разные вещи особенно у мужчин. мужчины все погуливают, даже те которые не гуляют реально, в мыслях и желаниях себе не отказывают. это нормально для здоровых самцов в репродуктивном возрасте) но из семей уходят единицы и те после скандалов. поэтому есть смысл не запрещать им очень редкие радости жизни, не в ущерб конечно общим интересам, тем самым сохраняя мир в семье. Это не значит что вы хуже! Главное не впадать в депрессию и комплексы, не расслабляться, не забывать о личной гигиене)) как например: не ходить в рваной в пятнах футболке. это не значит что вы хуже, спишите это природу...
И потом мужчины по природе очень линивы), поэтому если снять некоторые запреты (с обоих супругов!!) и мягонько подвести его (мужа) под идею, что ты (мы) конечно можешь, дорогой, если хочешь, но зачем... Через какое то время активный интерес сопряженный с активными действиями утихнет... Проще говоря, диван и телевизор, вкусная красивая еда, теплая улыбка, совместные увлечения сделает свое. Главное не впадать в истерику и не кидаться в амбиции. Хорошие стратеги могли позволить себе проиграть сражение, для того, что бы усыпить бдительность расслабить противника;), а затем нанести внезапный сокрушительный удар)).
Я это все к тому, что бы вы не портили себе жизнь страхами и подозрениями.

120

Re: Диагностика по фото знакомых на злой умысел

спасибо за такую содержательную статью))), но почему вы мне ршили написать про это?)я как бы переживаю за негативную энергию зависти и тд...девушкой огонь можно запросто стать))ну я как бы хотела узнать о их энергетике)))(тема же тому соответствует вроде))

Просмотров: 146,474

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото знакомых на злой умысел