Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 816

201

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Не вижу никакого сглаза и негатива. Я бы выразил это так: "хачу замуж, а вдруг не возьмут  "Okey" sad,  все мир откликается соответсвующе, а ваш парень просто не видит смысла жениться, не видит ради чего вы и так не убежите он не видит ту "изюменку" в вас которую боится потерять, просто начните реагировать на всех мужчин как на мужчин, а не как на мужа, тогда либо парень испугается и возьмет замуж либо найдется другой и захочет вас взять замуж.  ".

Только рок, только хардкор.

202

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Спасибо большое что потратили на меня время. Как я могу отблагодарить Вас?

203

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, как хотите smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

204

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diabolik
Вам тоже большое спасибо!! Вопрос тот же)... ломаю голову над вопросом что бы сделать такого что бы Вас порадовать)

Добавлено спустя   4 минуты:
Лёма
ну например кинуть денег на тел)... ????

Добавлено спустя   9 минут:
Лёма
анализ того что Вы мне сказали нужен;)?? много из того что Вы сказали -- в точку)!

205

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, щас упаду. Напишите мне в личку (если видно из Вашего аккаунта ЛС под моим ником) или на емейл.

Добавлено спустя   3 минуты:

Mara пишет:

анализ того что Вы мне сказали нужен

не поняла. какой анализ?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

206

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diabolik
спасибо за совет! Он сработает на 100%. Только я не буду так делать, потому что это провокация.... я просто уйду) так оно будет правильнее что ли.... или больнее. Знаете как говорят "навел пистолет, значит стреляй))"

Добавлено спустя   5 минут:

Лёма пишет:

не поняла. какой анализ?

ну не жидкостей конечно)))... извините... я имела ввиду Вам для себя нужно узнать.. как бы это сформулировать hmm насколько Вы правы?

207

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mara, а Вы уверены, что Вы знаете истинное положение своих дел? smile Приводите анализ, если хотите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

208

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Да, вообщем наверно не зачем)

209

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Вопрос к Лема: часто причиной проблем называется карма - а как правильно определить свой урок?

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

210

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Эзра для этого существуют обращения к прошлым жизням. Практики с этим связанные. Но это если глобально.
Вообще всем людям уроки и так видны. Например (про любовные отношения пример приведу), каждый раз влюбляешься и каждый раз тебя бросают. Суть урока не в том, что тебя бросили, а в том, что ты каждый раз сам себе душу рвешь, а надо научиться принимать событие... Вот пока не поймешь, что ответ в самом вопросе, что родился ты один и умрешь один, пока не перестанешь мучиться из-за этого -- урок не будет усвоен.
По сути большинство проблем такого рода исчезает, когда урок усвоен. То есть уже все само складывается так, что ты уже не одинок. За исключением ситуации, когда тебе отмеряно мало времени.
И за исключением ситуации,  когда надо и второй урок усвоить. Например, научился человек отпускать того, кто его бросил, а тут бац! второй урок подоспел -- надо научиться не просто отпускать его к людям, мол, пусть идет, своей жизнью живет... не...второй урок связан с тем, что надо понять, что человек смертен, что норма -- это когда люди умирают, долго или нет жил, но конец один, а вот желание жить вечно -- ненормально.
Но такое, чтобы урок за уроком всю жизнь, бывает очень редко. Потому как нет такого замысла, чтобы все поголовно страдали настолько сильно. Если бы это было так, род человеческий давно бы прекратился.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

211

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Да, вы все верно описали - некоторые уроки понятны и все что требуется это пересмотреть свое отношение к ситуации-человеку. Но что делать в ситуации когда по карме ты должен пройти то-то и то-то, но тут возникает вопрос - а что делать с остальными кто от меня зависит т.е. дети, собака, кот. Они полностью на мне - как с ними быть? Получается моя карма отражается на близких?

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

212

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Эзра пишет:

Они полностью на мне - как с ними быть? Получается моя карма отражается на близких?

Разумеется. Говоря упрощенно: это уже их карма. Если бы она у них была другой, они бы не были вашими детьми, собаками и котами. Карма вообще вопрос хитрый.

Старый дед лучше новых двух

213

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Эзра пишет:

Получается моя карма отражается на близких?

Да. Это их карма. Но существует еще воля. Она есть и у животного тоже. Все связаны друг с другом, на одной планете живем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

214

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ок, принимаю все как есть и работаю над собой)))

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

215

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Вот и правильно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

216

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо за поддержку smile
Кстати только что наткнулась на неизвестную мне карма йогу! И ресурс читабельный нашелся)) посмотрим

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

217 (изменено: Лёма, 15.2.2012 22:12)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Эзра, мне эта йога тож не известна smile Если не понравится,то поищите книги по сталкингу, по женскому сталкингу. Штоб быть  аки гейша smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

218

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ой, не уйти мне от 'женской' доли )))) по любому посмотрю сталкинг, тем более этот термин мне стал попадаться все чаще smile

Кораблю безопасней в порту, но он не для этого строился.

219 (изменено: саша игоревна, 23.3.2012 15:37)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Скажите о моей энергетике, что нужно поправить и какая у меня вообще карма и аура, над чем нужно работать еще?

220

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

саша игоревна, чтобы узнать, что придется отрабатывать, смотрят на свои прошлые жизни. Это особые техники. А так жизнь сама показывает что и как. Но прямого "причина-следствие" нет. То есть если не отдают долг деньгами это не означает, что в прошлой жизни Вы тоже кому-то не отдали долг именно деньгами.
На все остальные Ваши вопросы Вам бесплатно не ответит никто ни в инете, ни в реале. Это слишком общие вопросы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 526,470

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой