Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы 1 2 3 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 816

1

Тема: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здесь все желающие могут обратиться к Участникам форума с просьбой посмотреть по фотографии, есть ли у Вас проблемы с энергетикой.
Для этого выложите Вашу самую свежую фотографию, где полностью и чётко видно лицо и глаза, на любой фото-хостинг (напр. http://www.radikal.ru/ , http://ipicture.ru/ , http://imageshack.us/ ).
Лучше всего выкладывать на http://imgur.com/ , http://tinypic.com/ или из русских http://savepic.ru/ . На tinypic.com открываются фотки выложенные 8 лет назад!
Вставьте в Ваше сообщение полученный там BB-код Вашей фотографии, сгенерированный специально для вставки на форумы [тот, который в квадратных скобочках]. Или просто опубликуйте ссылку (после публикации сообщения убедитесь, что ссылка работает; иначе отредактируйте Ваше сообщение кликнув по ссылке «Редактировать» внизу сообщения). Напишите Вашу дату рождения, немного о себе (напр. любите ли Вы людей, как проводите свободное от работы время) и подробно опишите Ваши симптомы. Если у кого-то из Участников форума будет информация по Вашему вопросу, возможно они Вам ответят. Если Вам не ответили, не надо повторять сообщение; значит ни у кого нет информации или Участники считают, что лучше её скрыть от Вас.

P.S. Чтобы ответить на конкретное сообщение участника форума не нужно его цитировать полностью; просто кликните по имени участника и его имя появится в поле для ответа. Если хотите прокомментировать конкретную фразу, выделите мышкой только нужный кусок текста и нажмите ссылку «Цитировать» справа внизу сообщения, и цитата этой фразы появится в поле для ответа. Необоснованно большие цитаты считаются спамом.
В этой теме запрещены предложения платных услуг или «бесплатных» консультаций у коммерческих магов по почте или ICQ, «реальные истории» о том как Вам помог такой-то маг, а также ссылки на сайты о платных магических услугах. Просьба ко всем: на такие сообщения не отвечайте, т.к. они всё равно будут вскоре удалены.
Обратите внимание, Новенькие не могут создавать темы и у них недоступны Личные сообщения.

Ом Ваджрасаттва Самая Манупалая Ваджрасаттва Тенопа Тишта Дридхо Ме Бхава Сутокайо Ме Бхава Супокайо Ме Бхава Ануракто Ме Бхава Сарва Сиддхиме Праяца Сарва Карма Суца Ме Читтам Шриям Куру Хум Ха Ха Ха Ха Хо Бхагаван Сарва Татхагата Ваджра Ма Ме Мунца Ваджри Бхава Маха Самая Саттва Ах Хум Пхат

2

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Привет! Сообщение отправляю впервые, поэтому если чего не так - простите великодушно. Родилась я 25 сент. 1979г. между 23.00 и 24.00. Есть дочь. Работаю парикмахером. В свободное от работы время занимаюсь дочерью, дом.хоз-вом, немного рисую, вяжу. Читаю примерно следующее:чаще эзотерику, Булгакова, Паоло Коэльо. Симптомы такие:довольно длительное время возникают затруднения с трудоустройством, карьерным ростом и зарабатыванием денег. В большинстве случаев результат противоположен прилагаемым усилиям. Зачастую ощущаю себя "объеденной" мамой, коллегой по работе, просто негативно настроенными людьми. Часты беспричинные головокружения и перепады от позитивного настроя к негативному, иногда очень нелюблю людей (всех - от чужих до наироднейших), устаю от них сильно. Эта усталость словно изъедает изнутри, убивая всё желание жить, радоваться, бороться. Такое состояние может длиться минуту, может и неделю. Постоянное чувство обманутого ожидания и невозможности выпрямиться в полный рост. Может это "летун"? В личной жизни полный пипец с самого начала пубертатного периода и по сей день. Не то чтобы я не предпренимаю каких-то попыток по повышению качества жизни, просто при попытках реализовать свои амбиции получается сплошной облом. Слабее всех себя не щитаю, наоборот выдюжила во многих ситуациях сломивших бы не одну простую русскую бабу. Да и во время походов ко всевозможным медиумам (а их на моей памяти не менее 7-ми) все в один голос повествовали о сильной защите и недюжей моей интуиции, хотя диагнозы моих неприятностей определяли ну очень разные. Я вобще-то не ною, просто надоела вся эта неопределённость. Вот бы грамотный человек посмотрел бы на меня и посоветовал, как быть. С некоторых пор возникает желание обратиться к магии, использовать весь свой потенциал более целенаправленно и грамотно. Нужен дельный совет - моё это, или не моё. Во время медитаций и молитв возникают сл. ощущения: очищение, облегчение, утешение, полёт в неизведанное, поддержка свыше. К светлым себя не отношу, но и к тёмным тоже. Спонтанно могу наказать обидчика, иногда исполнить собственное желание. К людям отношусь настороженно, нравятся эрудированные и адекватные, позитивно настроенные флегма-сангвиники, первое впечатление о незнакомом человеке, возникающее на границе сознания,   в 85% на практике оказывается верно, хотя интуиции своей мало доверяю. Вообще в себе довольно неуверенна. 
  Надеюсь, более опытные и сведущие люди помогут советом, а то и делом.Фото:
http://ipicture.ru/uploads/101108/WMXyOh0G1N.jpg

3

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

То что вы описали- это все о вас.Можно описать проблемы с кармой по материнской линии, о проблемах с работой чакр. Но это все нужно делать потом. Основная ваша проблема: вы только желаете изменений и делаете только первые шаги к ним.А потом о них забываете и уже другое решение.У вас нет дел доведенных хотя бы до середины.Любому делу надо время для реализации. А вы похожи на мышь в закрытой клетке, которая бегает по кругу,там куснет, то там. Для того чтобы выбраться из клетки нужно перегрызть хотя бы один прут. А то хаоса много, а толку мало.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

4

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ариадна, насчёт моей нецелеустремлённости во многом вы правы. Каюсь, есть такой грешок. Но не все дела мои недоведены до конца. Думаю дело тут в самооценке либо в мотивации. В последнее время всё чаще вхожу в состояние ступора, если вдруг мне начинает казаться, что дело за которое я взялась, мне не по силам. Может я просто не на своём месте нахожусь? Или не верно оцениваю себя со стороны? Посмотрите, пожалуйста ещё раз на моё фото, так словно вы не читали моего первого сообщения, возможно вы увидите во мне то, что я в сама себе не заметила. Как по-вашему, если не с кармой и чакрами работать сейчас, то с чего мне можно и нужно начинать? Заранее спасибо.

5

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Алина-storm c вашей самооценкой все нормально для вашего возраста.С людьми равными вам или теми которых вы считаете равными, у вас все нормально. И точку зрения свою докажете и друзья к вам прислушиваются. Но вот  с богатыми или имеющими вес в обществе людьми, у вас действительно проблема. Вот вам и ступор. В этой ситуации вы теряетесь. Да субординация нужна, но без фанатизма.Постарайтесь вести себя одинаково со всеми. Тогда не будете на себя и на других злиться.Вы человек общения. Вам нравится общаться с разными людьми, так и общайтесь.Не бойтесь,что вас не поймут.На работе вы в основном делаете,что вам сказали(к друзьям это не относится).А дать совет, убедить что человек не прав.У вас хороший вкус, техники не хватает, но это наверстаете.И еще обратите внимание на ваши рисунки .Когда они яркие, а когда постельные.По ним вы поймете когда хотите блистать, а когда нужно отдохнуть.Вы очень чувствительны к цветам.(и в работе тоже)

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

6 (изменено: Старый Перец, 10.11.2010 19:03)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Если девушка не уверена в себе, значит нет с ней рядом настоящего мужчины. Как появится - проблемы сами закончатся.  tongue

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Перец, отсутствие мужчины рядом с девушкой - это не причина, а следствие.

8 (изменено: ekonomist, 13.11.2010 14:05)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась я 12.10.1975 г. Как я думаю о себе, то у меня кризис среднего возраста. А проявляется он так: ощущение потерянности, отсутствие цели и нежелание ее искать, а копание в себе, встал вопрос о предназначении и  истинном пути. В свящи с этим пришла неуверенность в себе как в специалисте. Завидую людям, которые нашли свое дело жизни. Этой осенью обострилась депрессия, иногда не хочется никого видеть, даже детей. На работе ощущение, что меня не ценят, судя по заработной плате. Хочется все бросить и уйти, но семья и обязательства не позволяют этого сделать. Ощущение подавленности, безысходности.
Как вставить фото не поняла.

9

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Nalchik здравствуйте.Вам действительно нужен человек, который вас выведет из этого состояния.Но пока вы его ищете, попробуйте поработать с собой сами. Вы человек довольно замкнутый. Никому не верите. По жизни вы одиночка. Привыкли рассчитывать только на себя.Пока у вас идет все хорошо, вы принимаете решения спокойно и рассудительно. Но только появляются проблемы вы как сумасшедший кидаетесь их решать.Вы мечетесь и принимаете неправильные  решения.Вы раскручиваете поток хаоса с такой силой, что он становится неуправляемым.И теперь не вы управляете ситуацией, а она вами. А вот жить по течению вы не умеете. Вы должны принимать решения сами. И вы начинаете себя есть. Ваша не уверенность в себе заставляет вас закрыться от всех. Вы становитесь невидимкой. Девушки, как и бабочки летят на энергию, которую вы сами закрыли. Остановитесь и начните жизнь с нового листа.Оставьте прошлое за спиной. Не бойтесь что вам опять плюнут в душу. И запомните вашу неуверенность люди воспринимают как агрессию. У вас довольно сильная энергия, но вы не умеете ею управлять. То пережмете палку, то не дожмете.И контролируйте свой взгляд. Его не все выдержат(особенно девушки).И принимайте решения, когда спокойны и полностью уверены в том что делаете.Вам не откажет не кто.Переспите с каждым решением.Удачи вам.

Добавлено спустя   47 минут  41 секунду:
Ekonomist здравствуйте.Могу вас обрадовать у вас не кризис. По видимому вы большая мечтательница. Вы расписали всю свою жизнь до старости.Как все будет у вас хорошо.Но годы идут, а ваши мечты не реализуются.И становится так плохо.Может стоит откорректировать ваши мечты, с учетом реальности.Как жить и что делать в ваших мечтах вы хорошо знаете. А вот в реальности нет.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

10

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://www.photoshare.ru/data/68/68607/1/4skhz2-3wg.jpg
пожалуйста, помогите узнать больше об этом человеке.
в частности, подвержен ли он воздействию какой-либо магии и имеет ли сам способности
заранее спасибо

11

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Что именно вы хотите узнать о этом человеке? Он человек довольно закрытый. Для того чтобы он вам открылся он должен вам полностью доверять. У него есть хобби. Свой собственный взгляд на мир.Выбирает друзей из определенного круга людей.Имеет способности чисто психологического характера.(что то вроде НЛП). В то что что то есть он верит, но в магию нет. Он верит в себя.Влюбчив, но имеет собственный образ женщины для себя.Профессиональной магии подвержен почти каждый и он не исключение.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

12

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ну в данный момент на нем что-то есть? Порча, приворот и т.п.?
насчет описания, все сходится, особенно про НЛП)))

13

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Нет на нем ничего.Он просто получает удовольствие от отношений с девушкой.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

14

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

хм.. в данный период его жизни или на этой фотографии?
у меня просто были сомнения, что именно девушка с ним что-то и делает.
в его окружении есть ведьма, и она ему явно нравится.

15

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

В данный период у него в голове только одна девушка, а не две. Кто она решать вам.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

16

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

спасиибо...
а Вы по ее фотке не можете сказать, она ли это?

17

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лулли,
Если он любит ее злить, потому что она очень ревнива. И если ,когда он на нее смотрит по особенному, она начинает злится.А ему это очень нравится.НЕ подходит,можете высылать фото.НО я думаю не надо.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

18

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ариадна, спасибо Вам. Из всех, кто пытался смотреть фотографию, именно Вы говорите то, что имеет смысл.

это она? -->

http://www.photoshare.ru/data/68/68678/1/4snwwl-35e.jpg

она ведьма?

19 (изменено: меган, 19.11.2010 6:30)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ариадна

Ариадна пишет:

Профессиональной магии подвержен почти каждый

Можно узнать, с какой целью?

20

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лулли пишет:

она ведьма?

Нет не она. Она легкая в общении. Она друг. Она не ведьма.Думает он о другой.

Добавлено спустя   15 минут  21 секунду:

меган пишет:

Можно узнать, с какой целью?

Очень много профессионалов нечисты на руку. Особенно там где можно взять что то. Если они вам помогли, когда вам надо,где проблема если нужны им вы.Я не говорю обо всех.

Добавлено спустя   36 минут  8 секунд:

rose пишет:

пытаюсь разобраться в интересной ситуации в своей жизни.. Буду благодарна за диагностику энергетики, т.к. возможно проблема именно из-за этого! Попробую на основании этого разобраться.

Не совсем поняла зачем диагностика энергетики, а не ситуации.С энергетикой проблем больших нет(фото не совсем подходит для этого).А ситуация у вас может быть связана с дежавю, с тем что вас принимают за другую, и еще возможен вариант ,что в вашей жизни идут резкие изменения ,которые вы не контролируете.Для этого есть причина. Подсадка.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

Просмотров: 522,259

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой