Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 12 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 816

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я понимаю. но кто-то может ответить на мой вопрос? у меня все хорошо? или у меня все плохо. неужели так тяжело.... sad

222

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я ответила Вам в первом же сообщении в другой теме. У вас всё хорошо.  Ничего Вы не подцепили нехорошего в плане энергетики. Вы просто себя накручиваете.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

спасибо:)

224 (изменено: ОльгаВилес, 2.4.2012 19:08)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте!
Обращаюсь второй раз за диагностикой. Советовали почиститься - ходила чистилась. Особых изменений не вижу, только успокоилась немного, а неприятности в финансовом плане всё сыплются, да и в личке непонятно всё. Может подскажете что. Заранее спасибо!

225

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ОльгаВилес, 1) почищено мягко и не конца. Нужно еще и более жестко. Но эффект есть.  2) составьте космограмму у астролога. Пусть Вам всё расскажут. Не вижу Вас как обделенную имено из-за магических воздействий. Так что предполагаю, что это период такой. 3) нехорошее окружение, нехорошие люди до сих пор рядом. Не все подряд, но есть. Окружение -- это вообще все-все-все с кем общатесь, даже те, с кем  просто "привет"! -- "привет!" и пошли в разные стороны.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

226 (изменено: ОльгаВилес, 1.4.2012 8:24)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма, спасибо огромное! буду надеяться, что такой период будет не долгим.
Моя работа связана с общением с людьми - торговля, людей много, все разные, избавиться совсем от "плохого" окружения не получится, менять работу не хочется совсем, она мне нравится очень. А что-то можете сказать о любовных отношениях, хочу завести роман с молодым человеком, с которым познакомилась три недели назад, получится или нет? Фото, к сожалению, пока нет. Ещё раз спасибо!

227

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ОльгаВилес, нужно фото. О благоприятых периодах в любви, в зарабатывании денег, в путешествиях и др. говорит астролог.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

228

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма, про фото понятно, добуду)).
Спасибо за ответ, только в нашем городке астрологов не найти.

229

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте! Выставляю фото моего брата. (их несколько, потому что не знала какое больше подойдет. прошу прощения за качество, но на данный момент это все что у меня есть). В последнее время он очень изменился, и мне хотелось бы узнать, есть ли на нем что-то. Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i629/1204/11/7033822f668a.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1204/ab/ac1c030a0ba7.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1204/49/7fdc21cc84e8.jpg

230

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

У человека сильный стресс. Все остальное -- то, чем глушит (разные способы), лишь следствие.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

231 (изменено: mirror vedma, 5.4.2012 10:38)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ничего на нем нет. Он человек настроения, просто нужно оставить его в покое. Такое бывает, что человеку хочется в себе разобраться, а окружающие его своей любовью и вниманием не дают ему этой возможности

232

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Скажите чего нибудь.
http://s019.radikal.ru/i635/1204/c9/a55f477aa04c.jpg

233

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

говорю: "Что-нибудь..." и еще скажу: фотка с обрезанной головой. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

234 (изменено: Alma, 11.4.2012 22:06)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Европа пишет:

Выставляю фото моего брата

Добрый вечер! А как имя брата?
Без имени и даты рождения мне работать непросто. Но я сказала бы, что на нем серьёзная негативная программа, и получил он её от кого-то их близких людей. Родственник или очень близкий знакомый, скорее мужчина.

Мир Магии

235 (изменено: jane, 16.6.2012 17:44)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, есть подозрение на сглаз или порчу. До этого никогда не обращалась по этому поводу, но сейчас уже дошла до того момента, что хотелось бы проверить.
Никогда проблем не было, всегда позитивный настрой и с мышлением тоже всё в норме. Но в какой-то период на протяжении около недели по ночам просыпалась в одно и то же время в каком-то тяжелом состоянии...после этого началось постоянное беспричинное состояние тревоги и депрессий,еще а через время были определенные сны, после которых, собственно,  и решила обратиться к вам за помощью!
Спасибо!

236

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

jane,  еще  фотку надо в полный рост. Свежую. См.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

237

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Отток по анахате у неё ненаправленый, просто разбаланс, причина хз

Только рок, только хардкор.

238

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diabolik
т.е. внешних воздействий нет, я правильно понимаю? Или лучше другую фотографию дать?Я в этом не сильно разбираюсь, анахата это та чакра, которая за  духовность отвечает? Спасибо)

239

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

за эмоции, внешних причин не вижу, дело в тебе

Только рок, только хардкор.

240

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Все что я сейчас увидел, что человек либо сильно верущий либо практикующий, возможно гадающий или хироментией занимающийся ). Тут что то определенного сказать не могу.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 526,498

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой