Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 13 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 241 по 260 из 816

241

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Он ничем таким не занимается, и в порчи, привороты и т.д. никак не верит..А тот мужчина просто привлек его внимание тем, что много из его жизни рассказал)

242

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

jane, фотка не соответствует требованиям в приведенной мной выше ссылке. Но серьезного ничего на нем нет. Неудачи кармические. на счет магического вмешательства -- приведите фотку согласно ссылке.
Давайте свою фотку.
На счет анахаты. Diabolik, а у кого из разместивших фото нет проблем в этой сфере? У единиц.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

243

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Вот единственная фотка, что может соответствовать требованиям..на ней мы с ним, где-то осенью, мы редко видимся, поэтому фотографий новее нет..а в очках он всегда ходит, и фоток, соответственно, других нет(
http://s019.radikal.ru/i643/1204/01/19b6d70b403a.jpg

244

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

jane, ну тут я с Diabolik соглашусь: мужчина или что-то практикует (да Вам не говорит), или просто сны у него специфические...
У него очень интересная энергия и он это знает. Такие люди или часто находят деньги или им необычайно везет в мелких странных вещах. Но энергия частично блокирована -- суть  смотреть не буду. Неудачи с деньгами и вобще со всем, что связано с какими-либо регулярными потоками -- от этого. Но и кармические вещи тоже есть.
В Ваш адрес он ничего не делал. По крайней мере в том, на что пеняете  (ночные просыпания и проч.),  он не виноват.
У Вас немного разбалансирована гормональная система. Описанное:

jane пишет:

около недели по ночам просыпалась в одно и то же время в каком-то тяжелом состоянии...после этого началось постоянное беспричинное состояние тревоги и депрессий,еще а через время были определенные сны,

-- следствие атаки. Это так называемая "проба пера" практика. Ниже по росту или младше Вас по возрасту  ненамного или Вашего возраста -- точно не скажу. Человек из Вашего окружения (Вы его можете знать хорошо, знать плохо. он может быть даже соседом).
Впечатление, будто Вы не были целью. Скажем так -- Вас просто задело его действиями .
Создайте препятствия для этой "программы" -- передвиньте кровать, ужинайте не там и не тем, чем обычно, хорошо бы вообще поспать не дома. Зачешите волосы на другой бок, перестирайте всю одежду, которую носили последний месяц...
Еще нужен контроль за местом, где живете -- проверьте нет ли подложенных кем-то вещей, иголок и проч. Дверные косяки, оконные рамы тоже. Найденное надо выбросить, не трогая руками. Например, сложив из бумаги конверт, потом этот конверт сжечь. Если содержимое не сжигается -- закопать в землю. После этого перемыть квартиру, обувь, тапки.
Ну и будьте просто осторожны в общении -- не стремитесь ранить словом, задеть. Ваша задача -- стать лояльной и при этом неинтересной окружающим.
Ну, если найдете практика в реале -- почиститесь. И Вы, и мужчина.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

245

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

и ещё на счет того мужика, я решил что он что то практикует, потому что аджна очень сильно активна и от неё фонит, но остальные чакры нормальные... мне говорили что изза такого дизбаланса люди постоянно болеют орз...

Только рок, только хардкор.

246

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правда ли на мне родовое проклятие по отцовской линии и как оно влияет если таковое имеется
http://s019.radikal.ru/i603/1205/56/2fd18f30b064.jpg

Добавлено спустя  1 час  40 минут:
Вечером загружу фото по требованиям. Я только что их прочла.

247

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

У нас, вообще, вмешиваться не принято, с Вами Лёма работает. Но поскольку она несколько дней отсутствует, выскажу мнение. Человек сам определяет судьбу. И если у него в жизни что-то не складывается, виноват в этом в 99 % случаев он сам. Никакого фатального негатива на Вас не вижу. Родовое проклятие проявляется повторяющимися из поколение в поколение "сценариями" неудавшихся судеб, тяжёлыми заболеваниями и/или нарушениями психики и нервной системы. По Вас этого не скажешь. Более того, у вас есть "скрытый резерв". Каждый строит судьбу сам. Каждый решает, в каком ПОТОКЕ ему жить. Гнаться ли за иллюзиями, зацикливаться ли на жалости к себе. Или жить, наслаждаясь каждым моментом СВОЕЙ жизни.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

248

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лейхен
ИМХО - Нельзя только брать и ждать от жизни милостей. А проблема "денежного канала" такая характерна для многих людей. Зачем тратить силу на решение чужих "потребительских проблем"

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

249

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

проблема в том, что это мои родственники, у парня есть брат, который мягко сказать портит им жизнь, вот и хочу им помочь, просто не пойму откуда идет влияние то ли по карме рода парня то ли нагнали извне

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

250 (изменено: Mistrado, 10.5.2012 17:39)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лейхен
Обычные человеческие отношения. По интуиции смотрите, стоит или не стоит вмешиваться. Если парень Ваш - вдвойне задумайтесь. А защиту если ставить вздумаете, то её ведь постоянно поддерживать придётся. Оно Вам надо? Если что, подробней пишите по e-mail, не будем загружать форум спамом

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

251

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

спасибо за ответ

в мире ничего не вечно, только сила знак жизни

252

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо вам огромное:) Извените, что обратилась к вам, я не ознакомилась с правилами форума, думала что там можно о совместимости спросить, а тут о порче. Год назад я отправляла фото ради интереса экстрасенсу и узнала об этом проклятии, что его нужно снимать. Потом "добрые" люди сказали, что оно с рождением дочери переходит на неё. Вот я и захотела уточнить. Спасибо вам за ваши советы, я уяснила для себя, что я и вправду зациклилась и может ищу виноватых. Я хочу быть счастливой и вам желаю счастья. Простите, а что за скрытый резерв? Это психологически?

253

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

xo4yyyy
Вы сами можете справиться со всеми проблемами, стоит только поверить в себя. Насчёт "родового проклятие" мнение высказано выше.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

254

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado, ЧТО ЗА ФИГНЯ? что значит "вмешиваться не принято"? На форуме нет таких ограничений.
xo4yyyy, нету на Вас этого. Mistrado прав, есть резерв. Меньше иллюзий, больше дела. См.сообщение #447 в теме Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

255

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120524/USETMgHW.jpg

Можете пожалуста сказать есть ли какая либо порча или сглаз на мне .
3 года назад моя мама была у бабки и она на мою фотку сказала что меня глазанули и во мне сидит бес , сказала нужно срочно покреститься .. я покрестилась .и спустя два года опять пошла чёрная полоса в жизни не везёт ни в личной жизни ни в работе ни со здоровьем . была я полгода назад у гадалки она мне дала камень которым надо было обтираться после душа и потом выкинуть в море .. Хотелось бы узнать помогло ли ето .. точто я лично ощущаю только ухудшение ... Помогите плиз

256

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Julia1989, есть чуть-чуть негатива, но мало, несущественно, чтобы писать именно о черной полосе в жизни, которая может зависеть именно от негатива.
Закажите у астролога космограмму. Может у Вас должны быть в жизни такие периоды. Если гороскоп ничего не покажет, тогда считайте, что это карма такая, надо пережить, извлечь уроки.

Добавлено спустя   2 минуты:
хорошо бы еще Вашу фотку в полный рост. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

257

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо большое smile

258 (изменено: Ирина_01, 1.6.2012 20:44)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Посмотрите пожалуйста, есть ли проблемы с энергетикой. Сил нет. На работе проблемы, в семье проблемы. Двигаться не могу и не хочу. И если можно, очень хочется узнать в каком состоянии находятся чакры. Я так понимаю, если чакра закрыта, человек "страдает" отсутствием способностей, за которые отвечает закрытая чакра?

259

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ирина_01, чакры отвечают за определенные аспекты жизни и области здоровья. при "блоках" просто появляются проблемы. Человеку сложно реализоваться в какой-то сфере (сексуальной, эмоциональной, духовной и т.д.).
Но Вам сейчас не до чакр. Негатив в виде атаки. Свежий, совсем недавно сделанный. Еще будто чистил Вас кто-то. Ищите в реале практика, чтоб снял. Завидующие люди рядом, нервозность от этого и ощущение. что всё физическое тело стонет.
Еще готовьтесь искупать плохую карму. Начинайте делать хорошие дела. Купите хлеб в магазине бедной старушке, накормите голодное животное (хорошо бы приютить кошку/кота, но это не строго обязательно) и проч. Главное -- искренность, не думать о благодарности. Не щите подвгов, но по возможности помогайт там, где все равнодушны. Чтоб если негатив сработает, то не по максимуму.
с 1 по 7 июня ничего важного не предпринимать, никуда в поездки не отправляться. Успейте сделать дела  до 1 июня или начните с  7 июня.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

260

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лема, спасибо за ответ, но если можно, расшифруйте, что значит, искать в реале практика? Как найти, если среди знакомых не водятся такие люди, и как найти того, кто поможет, а не усугубит? И можно ли определить, откуда что идет и от кого? И что значит, искупать плохую карму? Карма- это поступки прошлых жизней или уже этой? И от чего чистили? Снимали что-то? И что за атака? На что сделано? На здоровье, на отношения или еще на что? Действительно, есть завидующие рядом, действительно физическое тело стонет. А вы можете помочь?

Просмотров: 527,985

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 11 12 13 14 15 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой