Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 14 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 261 по 280 из 816

261

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Глубоко сканить человека по инету очень сложно и чревато для объекта. Поэтому на вопросы 

Ирина_01 пишет:

что значит, искать в реале практика? Как найти, если среди знакомых не водятся такие люди, и как найти того, кто поможет, а не усугубит? И можно ли определить, откуда что идет и от кого? <...> И от чего чистили? Снимали что-то? И что за атака? На что сделано? На здоровье, на отношения или еще на что?  А вы можете помочь?

Вам ответят только в реале. Встреча с нужным практиком, поиски тоже зависят от чистоты Вашей кармы. А почему они должны  водиться непременно среди Ваших знакомых? с незнакомыми Вы вообще не общаетесь? smile Тем более, что есть завидующие знакомые... чтобы нейтрализоать завидующих надо им желат добра любыми способами: в день по нескольку раз благодарить, искренно улыбаться, ненавязчиво помогать, мечтать  том что у них в каком-то деле всё хорошо и искренне радоваться этому. Можете в церкви за здравие каждому свечку поставить.

Ирина_01 пишет:

И что значит, искупать плохую карму? Карма- это поступки прошлых жизней или уже этой?

Всё что должно было разворачиватьсяв течение этой или следующей жизни у Вас раскрывается сейчас. Нельзя предугадать полностью будет или остановится. Свяано с негативом.
Искупать -- значит платить по счетам за все свои ошибки во всех жизнях. Карма в основном связана с + и - поступками в прошлых жизнях. Чем чище карма, чем больше +поступков, тем комфортней настоящая жизнь и легче достижение желаемого. Чем чище карма. тем быстрее исполняются желания и тем быстрее приходит расплата за ошибки в этой жизни (сделали гадость -- шарахнуло -- сразу расплатились без нагрузки на будущую жизнь).

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

262 (изменено: Diabolik, 27.5.2012 11:40)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

щитовидка... незнаю я явстевно вижу проблемы с щитовидкой, я по карме не спец, но она как раз крепится хвостом в районе щитовидки. Лечите щитовидку...

Только рок, только хардкор.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Посмотрите, пожалуйста на энергетику. Постоянные проблемы в бизнесе.
На фото - слева.
http://www.ljplus.ru/img4/p/o/polugracija/Vova.JPG
Владимир 28.01.82

264 (изменено: Лёма, 27.5.2012 12:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

С энергетикой всё в порядке. есть небольшие отклонения - но кто без них?
Бизнес - это в первую очередь работа мозгов, природная склонность к предпринимательству. Да, есть такая штука как подключка к денежному эгрегору. Но для этого бизнесом заниматься необязательно, это выигрыши, находки, наследство, удача с арендаторами и т.д.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо большое!

266

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://imageshack.us/photo/my-images/57 … knzu0.jpg/
что вы скажете об этой девушке?)

267

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

вдруг кто-нибудь проклятье какое-нить нанесет, если я фото вывешу?

268

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

strah
Вот вы наверное думаете людям тут на форуме скучно и заняться больше нечем,кроме как на первого попавшегося проклятия с порчей наводить???
Успокойтесь любезный,не мните слишком много о своей персоне.
П.С. то что ты параноик,еще не значит,что никто не хочет тебя убить...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

269

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Летчик, не мог ли бы вы ответить по моему запросу?)

270

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ирина_01
Скорее всего, грудная чакра. Сильное давление в районе солнечного сплетения,возможны, трудности с дыханием. (больше всего неприятны центры, связанные именно с общением - район груди, пупка (желудок); да, и щитовидку реально стоит проверить)

Есть давно назревшие перемены, которых сторонитесь. Но никто никакой порчи и т.п. не наводил, это именно своя карма, которую немного затянули - кого-то не хотите ставить на место и долго ищите полюбовного выхода из ситуации. У Вас на самом деле сейчас одна основная проблема, просто застарелая, поэтому всё тело противится реальности. Мягкой никак нельзя быть.

П.С. 5 лет назад, что происходило? (тут могу ошибаться, но мне просто всплывает 5ка) или 5 месяцев?..

271

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Greshnik
Я бы с удовольствием,но так как только учусь диагностирую только в живую,по фотке извините еще не могу,а пороть что то с умным видом,не стану.
Единственное,мне кажется повидала виды девушка,плохого хлебнула в жизни... но могу и ошибаться...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

272

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Dariya
Всё с Вами в порядке, сны, настроение - постарайтесь расслабиться и заглянуть вглубь себя, чтобы найти причину.  Ответ - в Вас самой. Не теряйте себя. И... не переохлаждайтесь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

273

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо большое! Наверно сильно переживаю. Надеюсь, скоро пройдёт smile

274

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Dariya, нормально всё. Просто порастратили силу на переживания.
Больше уверености в себе!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

275

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо Вам большое!

276 (изменено: Ольга, 8.8.2012 14:31)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

smile)

277

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

не с картой связано.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

278

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
ну а с чем же?( нам много чего говорили...мы не можем понять как быть..

279

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

возможно с кармой. но болезнь целитель должен смотреть

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

280 (изменено: Ольга, 5.8.2012 20:01)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

странно...почему мне так мало дали комментариев...(

Просмотров: 528,038

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 12 13 14 15 16 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой