Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 15 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 281 по 300 из 816

281

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

потому что Вы торопитесь smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

282

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

хорошо)я помолчу и подожду)))))

283 (изменено: Mistrado, 5.8.2012 23:56)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ольга пишет:

но симптомы какие-то неоднозначные

Ольга
Вам в теме "Что делать если подкинули странный предмет" задавались вопросы, на которые Вы не ответили (касательно анализа на антиген HLA-27). Имейте в виду, что только его наличие или отсутствие даёт основание постановки диагноза анкилозирующего спондилоартрита. HLA B27-антиген можно сдать в Москве в Институте иммунологии. Адрес: Каширское шоссе, 24, или в Институте ревматологии (адрес найдите сами).
Выявление антигена В27 имеет значение при раней стадии болезни Бехтерева, когда есть сомнения в диагнозе. Кроме того варианты течения ББ с В27(+) и В27(-) своеобразны, также как и различия в терапии имеются.
Вам даны рекомендации и относительно того какие ещё анализы необходимо сдать, и какие инструментальные исследования произвести (рентген/МРТ и сцинтиграфия - при необходимости). Анализы должны сдаваться в комплексе, необходимо дать оценку общему иммунному статусу. Это что касается медицинской стороны вопроса.

Теперь - что касается всего остального. По представленному фото никакой негативной "программы" не вижу. Могу сказать, что по фото определяются нарушения в иммунной системе (такое бывает при различных иммунных заболеваниях, а также при некоторых заболеваниях крови). Имеются нарушения метаболизма, рекомендую проверить функции печени, желчного пузыря и почек (УЗИ). Могут быть некоторые проблемы с артериальным давлением. Не исключена умеренная гипертрофия левого желудочка сердца, функционально не значимая. Если есть головные боли - отдельный разговор. Про суставы и позвоночник Вы всё знаете сами, расписывать смысла нет. Рекомендую не есть жирной пищи, суррогатов. Ни о каком лечении иммунокоррегирующими препаратами и, в том числе, народными средствами, не может быть и речи, пока не сдадите иммунограмму (ксати её можно сдавать только, если человек 2-3 месяца не болел простудными заболеваниями и не принимал антибиотики). Пусть следит за желудком и кишечником, поменьше принимает нестероидных противовоспалительных препаратов (они могут спровоцировать язву желудка и двенадцатиперстной кишки). Никаких физических нагрузок, нельзя набирать вес, гимнастика, горячие ванны, вместо НПВС лучше применять гомеопатию группы траумеля (траумель, цель-Т), если нет индивидуальной непереносимсти препаратов, хондроитин. Ну и народные средства для местного применения не возбраняются. Утром можете давать ему кушать отварной рис с курагой. Жидкость пусть не ограничивает, алкоголь лучше исключить или максимально ограничить.

Энергетику бы ему подправить, но это нужен специалист рядом с вами. Если он спортсмен, может его заинтересуют работы и техники Виктора Сяо (для укрепления спины) - мастера тай-цзи-цюань.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

284

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado
спасибо, очень содежательный ответ.приятно.но мы из Украины, будем уже тут искать.на днях пойем сдадим анализы. а можно узнать, откуда вы столько знаете о данной болезни)?он сейчас принимает salazopirin и иногда acroxia(обезбаливающее).

285

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ольга пишет:

н сейчас принимает salazopirin и иногда acroxia(обезбаливающее)

Ольга
Ароксиа - это ингибирор ЦОГ-2, салазипирин расщепляется в кишечнике, т.е. оба препарата не так агрессивны, но всё равно за состояние желудка и двенадцатиперстной необходимо постоянно контролировать. При эпигастральных болях обязательно обратиться к врачу и сделать ФГДС.

Ольга пишет:

откуда вы столько знаете о данной болезни)?

Болезней много, многие имеют одни причины. О данной болезни знаю не больше, чем о других. Люди придумали много слов - названий болезней, синдромов - десятки тысяч. А много ли слов, обозначающих здоровье? НЕ уверен, что вспомните больше десятка... А вот если бы наоборот? big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

286 (изменено: Ольга, 7.8.2012 20:02)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado
да уж...интересно))..значит кроме сдачи и проверки анализов, еще подправить энергетику говорите?

287

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ольга
Именно так я и говорю. Иммунные нарушения оставляют четкий "энергетический след". Займитесь обследованием. А к целителям относитесь с осторожностью. Чтобы хуже не сделать.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

288

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

ок)большое спасибо)

289 (изменено: Pantera78, 4.9.2012 14:49)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

День добрый. Подскажите есть ли на мне негативная энергетика.  Бывший муж был энергетически сильным, и так как я развелась с ним против его воли, он очень зол на меня.  Заранее благодарю.

290

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Pantera78, давайте еще свою фотографию в полный рост.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

291

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Pantera78, негатив есть, но несущественен. Порч, приворотов нет (можете скинуть новые фотографии через месяц-полтора -- иногда свежесделанное становится видно спустя время).
Без обид, но от Вас веет  посланием "Я -- жертва. Я знаю, что есть хищники, которые на меня охотятся. Но моя роль в этой жизни -- быть жертвой. а не хищницей". Это из-за подавления. Просто прекратите это излучать. Главный козырь хищника -- его непредсказуемость. Так что побольше уверенности в себе smile
А мужу мысленно искренне (!) желайте счастья каждое утро и каждый вечер.
И чуть-чуть отдавайте, немного благотворительности себе позвольте: сумку старушке помогите нести, животное какое-нибудь угостите-покормите, цветочек встретился на пути засохший -- полейте и т.д. Что встретится на пути, то и соображайте. Без фанатизма, по чут-чуть. Главное искренне, с чистым сердцем делайте. Чтобы больше излучать позитивного. Тогда негативное не пристанет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

292

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
спасибо Вам!

293 (изменено: Pantera78, 18.9.2012 13:28)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

можете скинуть новые фотографии через месяц-полтора

День добрый.
Вот свежая фото, посмотрите пожалуйста

294

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Pantera78, ничего серьезного на Вас нет, но для точности нужны фото см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.    Чтобы голова НЕ была обрезана.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

295

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Спасибо.

296 (изменено: Лёма, 20.9.2012 14:14)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

kanna пишет:

и это я во всем виновата?

для этого нужна Ваша фотка.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

297

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Согласен с Лёмой. Но не вы точно виноваты...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

298

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

kanna, этот мужчина не забираюет Вашу энергию и не отводит удачу. Его успехи из-за его кармы. И он не настолько успешен как Вам видится. На него неоднократно было магич.воздействие, почти всегда неудачно.
Ваши неудачи это из-за кармы+ разбалансировка чакр, что приводит к проблемам со здоровьем (звеняйте, лично я здоровье не смотрю, если только Mistrado посмотрит). Вдобавок косяков понаделали, влезли кой-куда в плане магии... Не почистились. Плюс что-то важное связанное с детьми фонит.
Если есть конкретные вопросы -- задавайте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

299

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Что с детьми?

300

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Родовой план не смотрю подробно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 528,725

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой