Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 28 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 541 по 560 из 816

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Bin
невооруженным глазом видно что мужчина и девушка - одно лицо. Отец и дочь на мой вгляд.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

542

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Bin
думаю, да близкие родственники. как будто корни одни, но живут порознь. А с чем связан вопрос?

543

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Дело в том,что два раза проводилась экспертиза  ДНК и оба раза показали абсолютно отрицательный результат родства.Причём экспертиза делалась в разных учреждениях.

544

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

"Изя, таки бьют обично по морде, а не по паспорту!" (с)
Странно, насколько я осведомлена подобные экспертизы не показывают абсолютно отрицательный результат.

545

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Возможно слово абсолютно и неуместно,но результат отрицательный однозначно.

546 (изменено: Arcona, 1.6.2014 19:18)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

О себе: москвичка, дата рождения 23.12.1980 г. По образованию программист, на данный момент работаю на интернет-проекте, совмещая должности помощника руководителя и ITшника. Можно сказать, что людей не люблю. Хотя очень легко с людьми схожусь, люди ко мне очень быстро привязываются. Интересы довольно разнообразные, люблю читать, геймер, меломан, с недавних пор увлекаюсь шарнирными куклами.
Сюда на форум пришла в поисках информации из-за проблем со снами. В моей жизни есть одна странная особенность: я не принадлежу ни к одной религии, скорее агностик, по складу ума больше технарь, тем не менее, чем дольше живу, тем сильнее у меня ощущение, что меня просто тычут носом в проявления мистики. Может быть, кто-то посмотрит и подскажет с чем это связано.
И с чем связано то, что посторонние иногда вообще незнакомые люди начинают очень легко со мной общаться, при том, что я не прилагаю к этому никаких усилий. Доходило до абсурда: на работе взрослый мужчина, за 40, инженер, которого я видела первый раз в жизни, которого барышни из отдела боялись из-за его скандальности, пришёл ругаться на наш косяк, а вместо этого столкнулся со мной, видимо забыл, что хотел высказать своё недовольство, вместо этого чуть ли не час на ровном месте рассказывал мне о своих семейных проблемах. Ещё люди действительно очень легко ко мне привязываются, причём не просто привязываются, а им становится нужно со мной общаться. Меня же саму избыток лицом к лицу общения просто перегружает, я очень быстро устаю вплоть до того, что мне становится плохо физически.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

547

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Arcona
1. Ваш вопрос неконкретен.
2. Ваши фото не соответствуют требованиям, см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

548

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado, про фотографии поняла, попробую переделать, когда будет возможность.
А в чём некорректность вопроса?

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

549

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Arcona, не признавая сверхъестественное, Вы противопоставляете себя ему. Как ни закрывай глаза, но солнце все равно почувствуешь.
Люди лезут из-за качества Вашей энергии. Редкое, вкусное. Но с чакрами надо разобраться. С нижними. Помимо людей на такое лезут и не люди. Способности к практикам самого разного рода. Как минимум защищайтесь созданием намерения защититься.
Фото в полный рост давайте.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

550 (изменено: Arcona, 1.6.2014 19:18)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма, спасибо большое. С людьми ситуация малость аварийная и совершенно дурацкая. Не могли бы Вы подсказать, что лучше по защите почитать? Меня очень беспокоит то, что люди на меня как наркоту, иначе не скажешь, подсаживаются. Совсем в вакууме в плане общения жить не хочется, а попытки ограничивать общение до разумного с моей точки зрения минимума в большинстве случаев скатываются к конфликтам.
Фото в полный рост попробую сделать. Я не люблю фотографироваться.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

551

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Arcona, увы. В Вашем случае или полный блок, или вообще не ставить.  Не получится до разумного.
Фото в полный рост. Зачем вообще делать фото с обрезанными ногами? Не могу пока советовать защиту, нужно видеть Вас всю.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

552

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Arcona пишет:

А в чём некорректность вопроса?

В том, что тема по диагностике энергетике и проблем с ней, а соответствующих вопросов нет.
Фото нормальное Вы так и не выложили. Поэтому отвечу на своё усмотрение по тому материалу, который предоставлен.

Arcona пишет:

меня просто тычут носом в проявления мистики. Может быть, кто-то посмотрит и подскажет с чем это связано.

Это связано, что у Вас есть несомненный потенциал, но Вы не умеете им пользоваться. Вас "водит", "носит". Сила создает разнообразные ситуации с Вашим участием, а Вы не можете её контролировать. От этих ситуаций Вы получаете эмоциональный профит. Вам нужно учиться создавать ситуации и управлять ими. С помощью намерения. При этом учтите, что существует так называемое правило "трёх":
Сильное намерение + слабое действие = СИЛЬНЫЙ результат ("формула магов" ),
Слабое намерение + сильное действие = СИЛЬНЫЙ результат ("формула людей"), но
Сильное намерение + сильное действие = СЛАБЫЙ результат.
Развивайте концентрацию, отслеживайте изменения в себе, отключая мысли. Не пытайтесь СРАЗУ объяснить, что с Вами происходит.
Отсекайте ненужных людей, пресекайте попытки воровать у Вас энергию. намерения у Вас для этого достаточно.
И совет - не лезьте в серьёзные практики, не будучи уверенной в результате. Всё постигается постепенно.

Теперь касательно энергетики. Фото, которые Вы выложили, плохие, но предварительные выводы сделать рискну.
Итак, уровень энергетики высок, и она не находит выхода. Отсюда - сброс её при общении с людьми. Ну и здесь у Вас контроля нет, потому что Вы сбрасываете её сверх меры, в том числе и через нижние чакры, что приводит к физическому истощению. Вы должны научиться чётко контролировать, сколько энергии отдавать.  Из-за неумения контролировать свою энергетику у Вас есть энергоблоки, за счёт которых естественное течение энергии нарушается, что находит отражение "на физике" (проблемы с весом в первую очередь). Вам необходимо научиться гармонизировать свою энергию (мягкие практики ци-гун, тай-цзи, йоги в помощь - только не переусердствуйте - у Вас много противопоказаний к интенсивным дыхательным практикам и практикам, связанным с нагрузками на спину). Следите за щитовидкой, органами малого таза, почками, надпочечниками. Пейте много воды. Вас должно тянуть к водоёмам. Вы входите в группу риска по заболеваниям сердечно-сосудистой и эндокринной систем (высокий риск гипертонической болезни и метаболического синдрома). Следите за артериальным давлением, вязкостью крови (неплохо бы сдать общий анализ крови (посмотреть гематокрит) и развернутую коагулограмму (после сна, исключив нагрузку, натощак, ни глотка воды) не перенапрягайте зрение. 100% у Вас хр. панкреатит и холецистит, поэтому избегайте жирной пищи (вообще не мешало бы сделать развернутый биохимический анализ крови и липопротеинограмму, а заодно и гормоны щитовидки сдать - хотя бы ТТГ, Т4 своб., АнтиТПО), посетить эндокринолога, кардиолога и гастроэнтеролога).

Что касается практик - то практиковать Вам можно и нужно (только осторожно - см. выше). Главное - контроль ситуации и не быть обманутой собственными иллюзиями. Осторожней со снами. Если есть вопросы по снам - пож. в отдельную тему.

Удачи!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

553

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма, Mistrado, спасибо за ответы. Фото я постараюсь сделать, у меня просто на данный момент честное слово других фотографий, кроме тех, что я выложила, нет. Или есть, но очень старые. Это мне надо идти просить кого-то меня сфотографировать, что раньше понедельника не случится.:)

Mistrado, большое спасибо!
Вопрос был в основном про людей, почему их так ко мне тянет, почему мне начинают рассказывать свои проблемы, почему людям трудно отказаться от общения со мной или свети его до минимального. Собственно, Вы и Лёма подтвердили мои подозрения на этот счёт.
Мне очень трудно принять вот это существование энергии, как следствие, возможность её воровства. Я до недавнего времени пыталась жить по принципу "я тебя вижу, но я в тебя не верю, поэтому тебя нет".))) Понимаю, что это глупо, но мне так было проще. Наконец, петух клюнул окончательно, я убедилась в том, что придётся учиться проявления этой энергии контролировать, что надо учиться ставить блоки.
Значит буду учиться, со снов и начну, там хоть какой-то опыт есть.
Проблемы с весом - это нарушенный обмен веществ, 3 или больше поколения диабетиков в семье. Воду я действительно очень люблю, я в ней себя уверенней чувствую, чем на земле. Давление, не именно гипертония, оно иногда дико скачет в обе стороны, тоже наследственное.
А по снам я писала в тему толкования. Постараюсь как-то сложить картинку воедино и сделать тему.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

554

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Arcona, Вы похоже путаете энергоблок в человеке и блок (блокирование) с помощью защиты.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

555 (изменено: Ad., 7.6.2014 14:24)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Скажите , пожалуйста , есть ли на мне порча или что-то в этом роде. И есть ли у меня какие-нибудь способности ?

http://vk.com/photo178202676_331288714

556

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ad.
Ни чего сколь нибудь неприятного. Так, понацепляно по мелочи, но это по мелочи почитай у каждого человека. Так что не заморачивайтесь.
Разумеется есть. Опять же как и у любого другого человека. Но, леди, личная просьба: вы милы и юны - не лезьте. Пока вы не справитесь а дальше может оно вам и не нужно будет.

Старый дед лучше новых двух

557 (изменено: Mistrado, 27.6.2014 22:37)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ad.
Обратитесь К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

558 (изменено: Энри, 10.8.2014 14:12)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здраствуйте ! Можете сказать , что со мной случилось ? Почему я болею ? Мне двадцать лет все-то

559

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Энри
См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос., сообщение № 13

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

560

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Энри
Завязывайте с анимэ... Пляж, алкоголь, девочки - попробуйте с пару месяцев вести самый нездоровый образ жизни и все наладится.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 528,498

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой