Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 29 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 561 по 580 из 816

561

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я не особо поклонник аниме , я практически его не смотрю . Смотрю только одну серию раз в неделю и читаю одну главу манги , определннного аниме .
Ну вообще не пью ! Как эти вещи могут повлиять на мое выздоровления ? Вы мне скажите чем я болею ?
Вот новое фото

http://lastride.spaces.ru/pictures/?r=m … 9180304315

562

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Энри
Фото не соответствует приведённым требованиям.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

563

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Извиняюсь ето конечно же не диагностика(вроде бы эта тема больше всего подходит для данного сообщения) но все же подскажите пожалуйста как побороть плохие воспоминания (по магии)?. Вопрос серьезный!

564

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

asdf
Вы практик?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

565 (изменено: asdf, 12.8.2014 15:06)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

новичок                                                                                                                                                               еще добавлю
  я бы их поборол но дело в том что в  данный момент мне о них могут каждый день напомнить

566

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

asdf, раскидать воспоминания на составные части, проанализировать каждую часть, найти для себя оправдания или объяснения, постараться решить либо завершить ситуацию (зависит от воспоминаний). Вообщем проработать их. Ну или пойти на прием к психологу специализирующемуся на кризисных ситуациях.
Можно со служителями в храмах поговорить, тож иногда помогает некоторым...
Короче, чтобы советовать решения нужно знать о чем речь и видеть, иметь представление что вы за человек, а так это разговоры не о чем.

567

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

день добрый!хотела бы попросить глянуть есть ли на парне порча какая или сглаз или что еще?подозреваем,что жена его бывшая вполне могла осознанно или же нет что то сделать,дабы отомстить за "все хорошее".Причины:в последнее время как то не ладятся дела,настроение какое то угрюмое,нет радости к жизни,с работой не очень и здоровье нет нет да и шалит!подумываем не обратиться ли к бабке знахарке....   Буду благодарна за ответы!
http://i003.radikal.ru/1408/00/573ef64a54ad.jpg

568 (изменено: asdf, 12.8.2014 22:06)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

во первых я маг ,хоть и новичок и сознательный человек .во вторых перед тем как то произошло надо было себя убить, что я и пытался зделать (раз не получилось дальше уже ослаб)так как я наверно ненавижу это больше всего в жизни  но не смог(по причине того что я в етой жизни нихрена еще не зделал, я об проcтых детских планах на недалекое будущее), по етому анализировать их не стоит .в третьих почитал про кризисные ситуации ,помимо того что я и сам знаю, я об теплом отношении со стороны окружающих что в моей жизни прямо противоположно(я об ближайшем окружении) ведь они могут зделать так что бы ето произошло еще раз и отвлечениях которые ищу все остальное полный бред (кстати психологией я увлекался так что говорю я знаю)! .в четвертых жаловатся я не буду ни служителю ни егрегору                                                                                                              Суть проблемы такова вам как никому другому должно быть извесно что некоторые вещи нельзя вспоминать ,а если они затронули вас за живое(наверное не емоциональное)  и об них вам стараются напомнить!  кстати один психолог тявкнул мне что я без тормозов ето с психологической точки зрения(так для общих черт)

569 (изменено: Mistrado, 13.8.2014 0:10)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

asdf пишет:

перед тем как то произошло надо было себя убить, что я и пытался зделать

Если Вы маг, Вы должны знать последствия самоубийства для суициданта в посмертии. Поэтому Ваши действия кроме недоумения ничего не вызывают.

asdf пишет:

я маг ,хоть и новичок и сознательный человек

Ваши утверждения расходятся с Вашими действиями.

asdf пишет:

ведь они могут зделать так что бы ето произошло еще раз и отвлечениях которые ищу все остальное полный бред

Если Вы маг, Вы должны управлять ситуацией, а не она Вами.

asdf пишет:

кстати психологией я увлекался так что говорю я знаю

Похоже, что магией Вы тоже "увлекались".

asdf пишет:

жаловатся я не буду ни служителю ни егрегору

Похвально, что жаловаться Вы не будете. Но не обессудьте, у Вас полный бардак в голове, батенька. Кстати, Ваш ник тому подтверждение.

asdf пишет:

Суть проблемы такова вам как никому другому должно быть извесно что некоторые вещи нельзя вспоминать ,а если они затронули вас за живое(наверное не емоциональное)  и об них вам стараются напомнить! 

А на кой чёрт Вы о них вспоминаете? Значит они важны для Вас. Запомните, нет ничего важного. Всё едино. Это иллюзия.

asdf пишет:

кстати один психолог тявкнул мне что я без тормозов ето с психологической точки зрения

И он был прав.

P/S/ Если Вы не перестанете жить в иллюзиях, Вы потеряете себя.

Добавлено спустя   13 минут:
Kyzia
Негатива наведённого нет.

Kyzia пишет:

Причины:в последнее время как то не ладятся дела,настроение какое то угрюмое,нет радости к жизни,с работой не очень и здоровье нет нет да и шалит!

Это не причина. Это следствие. Следствие отсутствия позитивного настроя в жизни. Неумения ценить текущий момент и радоваться ему. Излишняя конкретность в действиях и решениях Прямолинейность в оценке ситуаций и неумение просчитывать дальнюю перспективу. Неумение делать выводы. Отсюда - бьётся лбом о повторяющиеся ситуаций, в которые его тычет носом жизнь.  Всё это не добавляет ему позитива. Его спасает упорство в достижении близкопоставленных целей.

Kyzia пишет:

подумываем не обратиться ли к бабке знахарке

Инициатива здесь исходит явно от Анны. smile Ну что ж, подкинете бабульке на пенсию tongue Удачи! big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

570

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido пишет:

найти для себя оправдания или объяснения

Ай-я-яй, лицемерию учите. Не хорошо-с! Тем паче вот уж чему-чему а этому человеков учить не надо. Каждый сызмальства если и не гроссмейстер, то уж кандидат в мастера точно. Вот кабы обратному, но увы...

asdf пишет:

во первых я маг

Не обижайтесь, но сильно вряд ли. Впрочем, не отчаивайтесь, в свои 15 лет я тоже считал себя жуть как взрослым. Это нормально.

asdf пишет:

надо было себя убить

А вот с этого места подробнее... что это за инициация такая? Достаточно лишь поверхностной канвы.

asdf пишет:

я в етой жизни ни хрена еще не сделал

Так делайте. Чем меньше вы будете предаваться самоедству, размышляя о своей никчемности, тем больше времени останется на то, чтобы хоть что то свершить о чем не стыдно вспомнить.

asdf пишет:

они могут сделать так что бы это произошло еще раз

Они не они, но нерешенные задачи имеют тенденцию ходить по кругу, так что да, непременно повторится.

asdf пишет:

жаловатся я не буду

А вот здесь, сейчас, вы что делаете? ну да, мы не служители и не эгрегоры, но значит ли это что можно невозобранно пользоваться нашими жилетками?

asdf пишет:

некоторые вещи нельзя вспоминать

Откуда вы взяли этакую мысль? Может вы что недослышали? Недопоняли? Может все наоборот? Нельзя забывать? Вот с этим я бы согласился. И именно поэтому вам и стараются напомнить. Вы же, ей богу, аки пустынная птица страус - чуть что и голову в песок - так ведь песок скоро заменят цельнобетонным полом, каково тогда будет?
В любом случае, резюмируя, какой же вы маг, если боитесь взглянуть в глаза своим демонам? Смелее! Поднимите взор, черт не так страшен как его малюют. Поверьте, я видел.

Mistrado пишет:

последствия самоубийства для суициданта в посмертии

Ну таки буквоедства ради, должен отметить, что есть одна хитрость... прям таки на поверхности лежащая, но - тссс!

Старый дед лучше новых двух

571 (изменено: raido, 13.8.2014 4:11)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Iwoll пишет:
raido пишет:

найти для себя оправдания или объяснения

Ай-я-яй, лицемерию учите.

это не лицемерие, это называется "проработка ситуации", пережевывание, перепросмотр, если хотите))), игра на защитных функциях сознания. Сознание, оно такое, оно само придумает что с этим делать, куда запихать и как более комфортно и безопасно для себя интерпретировать. Может через сон решить проблему, может знаки "увидеть" и пр блблабла.. Но для этого работать надо через не могу, через не хочу, через душевную боль, а тут на лицо маг в законе, о чем вооще разговор.

Думаю у Степановой например), если покататься, можно найти заговор на эту тему и провернуть не вдаваясь в "почему так". Главное не забыть при этом обильно смазывать по часовой причинное место кукурузным маслом, иначе не получится.. повторять при возникновении дискомфорта.

Добавлено спустя   18 минут:
Kyzia, воздействия чтобы прям воздействия вроде нет, есть чужая обида, сильная обида и есть что-то типа само негатива.  Что-то было сделано не правильно (т.е. человеку кажется что неправильно) и соответственно это "неправильно" его грузит, у а дальше как следствие - соматика.

572 (изменено: Iwoll, 16.8.2014 3:59)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido
Вот тут то собака и порылась. Когда то давным давно я имел удовольствие рассказывать вам о том, что среднестатистический человек, попадая в сложную ситуацию в первую голову не анализирует ее, не ищет решения и способа преодолеть, но ищет врагов, ищет того или то, что виновато в том, что у него вот так вот некультяписто все складывается. Ну и само собой, спустя недолгое время  враг непременно находится. И, мол, очень важно знать за собой такую привычку и тщательно следить насколько наши суждения соответствуют реальному положению дел, а насколько они попытка награждения непричастных и наказания невиновных. Так что поверьте, с тем что вы советуете у любого человека все складывается просто на ура и без всяких на то специальных упражнений. Уж что что, а оправдать любимого себя - за этим дело не заржавеет.
Кстати, с тех пор я развил сию концепцию и таки умудрился найти себе универсального врага. Ни-ни, не боже мой! Рогатый Отец Лжи тут не при делах. Мой враг это я сам, именно я виноват в том, что со мной происходит и будет происходить. Ну а в самом деле кто же еще, если все случающееся случается в результате моих и только моих действий или бездействий, слов или молчания? Ну а раз универсальный враг найден, то можно не тратить силы и время на его поиски, а сразу переходить к решению задачек. Чего и вам искренне рекомендую.

PS А чем вам собственно Степанова то так не угодила? По мне так вполне себе приличный компилятор русской народной "деревенской" магии,  не хуже иных Коэльо и прочих Кастанед. Ну а то что там даются весьма отрывочные и спекулятивные идеи, так простите, она компилятор а не популяризатор, и уж тем более не систематизатор, опять же "пипл то хавает"

Старый дед лучше новых двух

573

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Iwoll
Ну все таки вы мне можете помочь розобраться в моих проблемах ? Я уже  незнаю кому обратится ...

574 (изменено: raido, 16.8.2014 18:12)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Iwoll пишет:

Так что поверьте, с тем что вы советуете у любого человека все складывается просто на ура и без всяких на то специальных упражнений. Уж что что, а оправдать любимого себя - за этим дело не заржавеет.

ну с этим у парня видимо не сложилось, раз пытается найти способ блокировать не приятные воспоминания магическим путем, без анализа и пр.. Совет был простой и вполне здравый, другой дело что либо я не смогла нормально объяснить, либо цель была не понимание, а сочувствие, не суть..

Iwoll пишет:

Мой враг это я сам, именно я виноват в том, что со мной происходит и будет происходить. Ну а в самом деле кто же еще, если все случающееся случается в результате моих и только моих действий или бездействий, слов или молчания? Ну а раз универсальный враг найден, то можно не тратить силы и время на его поиски, а сразу переходить к решению задачек. Чего и вам искренне рекомендую.

Да ну?? серьезно)? Вы уж простите, но улыбнуло аж до ушей...опять лукавите... тут я могу сказать только одно "все мы в зеркале славные" (с), ага))))) а если вспомнить о веселье прошлого лета о виновника, виноватых и пр. причинно-следственных?

Iwoll пишет:

А чем вам собственно Степанова то так не угодила?

А с чего вы взяли что не угодила?? По большому счету не так важно что взято за основу, слова ли это будут или символы или образы или имена.... зависит от личных склонностей и уровня осведомленности..
Да и вообще, в любой шутке есть доля шутки. В процессе написания мне пришла в голову шальная идея, но я постеснялась ее озвучивать, а лишь попыталась намекнуть как собрать, трансформировать и выкинуть осадок пережитого. Не хамить же в эфир тупо: "по... и все пройдет", согласитесь это грубо, примитивно и не в формате форума

575

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Энри
Простите великодушно, но разве я не давал вам совета? Извините старика, запамятовал. Вот он: ваша болезнь - болезнь нерда, следовательно чтобы прекратить болеть надо перестать быть нердом - пляж, девочки, алкоголь, антиобщественные и аморальные поступки. Знакомым дамам вы даже можете сослаться на меня, мол, не похоти ради, но исключительно в лечебных целях... Вы уверены, что я вам этого уже не говорил?

raido

raido пишет:

ну с этим у парня видимо не сложилось

Боюсь, вы не правы... Вот смотрите:

asdf пишет:

я маг ,хоть и новичок и сознательный человек... ненавижу это больше всего в жизни... анализировать их не стоит... об теплом отношении со стороны окружающих что в моей жизни прямо противоположно(я об ближайшем окружении)... они могут зделать так что бы ето произошло еще раз...  и об них вам стараются напомнить... один психолог тявкнул мне

Как по мне, так тут именно прямым текстом сказано: виноват кто угодно кроме любимого меня. Просто молодому человеку захотелось подтверждения мифологизации своего сознания со стороны, вот он и изложил ситуацию так, как ему она представляется.
(Лично мне кажется, что по неопытности и любви к приключениям он сунулся в какое нибудь учение постлойоловского сатанизма - ну все эти обезьяны бога, "отче наш" шиворот навыворот, перевернутые кресты и пентаграммы - ну и огреб в полный рост... но сие не более чем спекуляции основанные на некоей специфике моего мировосприятия)

raido пишет:

Да ну?? серьезно)? Вы уж простите, но улыбнуло аж до ушей...опять лукавите...

Ни чуть. Уж кому кому а вам следовало бы помнить, что объективность и максимальная отстраненность от ситуации в целях сохранения ясной головы суть мой жупел. Поэтому в зеркале я ни разу не славный, в зеркале я глуп, не сообразителен и нерасторопен... ленив, похотлив, прожорлив... и куча иных "...ив" Что же до прошлого лета, то вы уверены, что хотите здесь, на публике услышать мой ответ? Есть все основания полагать, что нет. И вы  знаете, что я знаю, что нет. Поэтому не слишком то красиво с вашей стороны бросаться обвинением, твердо зная, что ваш собеседник не ответит в силу врожденной деликатности и не желания перетряхивать чужое грязное белье.

raido пишет:

Не хамить же в эфир тупо: "по... и все пройдет", согласитесь это грубо, примитивно и не в формате форума

Извините, не так понял. Соглашусь. Но откуда в вас эта кроуливщина? big_smile  big_smile  big_smile

PS Ув. Райдо, если вам захочется продолжить сию дискуссию, то рассмотрите возможность переноса ее в любой из флудильнх топиков, дабы не засорять рабочий тонами словесного мусора. Со своей стороны я великодушнейше прошу прощения за флуд у Амаракурамы, но обещаь, что впредь подобное не повторится - не буду, ибо аз есмь грешен.

Старый дед лучше новых двух

576

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Iwoll, нет желания продолжать дискуссию, потому как пустое это...настолько пустое, что даже мне отвечать не хочется. Уж простите, но повторюсь  "все мы в зеркале славные", видим мир через призму субъективности, соответственно делаем однобокие выводы, а дальше выстраиваем удобные для себя любимого конструкты реальности. Эт нормально))

Добавлено спустя   31 минуту:

Iwoll пишет:

Извините, не так понял. Соглашусь. Но откуда в вас эта кроуливщина? big_smile  big_smile  big_smile

нее, а что, в данном конкретном случая сработать может, только можно я не буду вслух логически раскидывать почему может, ок.

577

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido пишет:

нет желания продолжать дискуссию

Тогда зачем начинать? Очередная "The Charge of the Light Brigade"?

raido пишет:

видим мир через призму субъективности, соответственно делаем однобокие выводы

Вы безусловно правы и мне остается лишь наедятся, что оное правило вы распространяете и на себя.

raido пишет:

сработать может

Не только может, но и сработает. Почему да отчего легко можно посмотреть у того же Кроули. Старик был весьма падок до приапических эффектов.

Старый дед лучше новых двух

578 (изменено: raido, 17.8.2014 6:26)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Уважаемый Iwoll, я конечно оч лю поболтать)), но если вы внимательно перечитаете, не я начала данную дискуссию, я написала свои соображения по поводу заданной парнем задачки, а дальше отвечаю вам. Вот пример субъективной реальности в действии)))

Добавлено спустя   11 минут:

Iwoll пишет:

Не только может, но и сработает.

может сработать, потому как дальнейшее уже будет зависеть от оператора.

579

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Iwoll
Я не нерд , я не ботаник ... 
Я болею Простатитом ...  Может быть посоветуете , что-то . Врачи толком не чем помагают ...

580

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Энри
Не ботаник так не ботаник, воля ваша. Только как это отменяет тот совет, что я вам дал? Но опять же, воля ваша, не хотите - не следуйте.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 528,749

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 27 28 29 30 31 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой