Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 30 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 28 29 30 31 32 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 581 по 600 из 816

581 (изменено: raido, 19.8.2014 15:05)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Блин, не удержалась. Энри, походу у вас живность, которую зовут "Простатит"... шутка, ну почти шутка. дистанционно не думаю что вам кто-то будет помогать тем более за просто так. Нужно в реале искать того, кто сможет отследить ЭТО и вытащить из вас. Но такие штуки сами по себе не появляются, факт, вам действительно хорошо бы поменять увлечения и образ жизни, хотя бы на время, думаю потом вы сами заметите перемены

582 (изменено: presence, 24.8.2014 7:50)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, зовут меня Янина , родилась 24.12.1979, в г. Могилев, Беларусь. Замужем, есть сын, выхожу из декретного отпуска, до этого работала в торговле.Ранее( около 3-2 лет назад) уверенный, довольно успешный человек,общительный, легкий, живой... Сейчас постоянная усталость, переодические приступы тоски, нежелания жить,срывы на близких, состояние ничего не хочу. Плохо чувствую себя в своей квартире в основном, возможно , что-то находится здесь, найти мне пока не удалось.Самостоятельные попытки борьбы с состоянием пока ни к чему не привели. Прошу помощи, подсказки, совета как выбраться из данной ситуации.Может книга. С чего начать себя восстанавливать,чистить.Спасибо
http://s019.radikal.ru/i609/1408/c8/e24003dfc008.jpg

583

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

presence пишет:

Самостоятельные попытки борьбы пока ни к чему не привели

А что вы делали, какие попытки борьбы с этим предпринимали?

584 (изменено: presence, 24.8.2014 8:28)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Самостоятельные: читала молитвы, ездила в монастырь купалась в купелях( стало легче, но ненадолго ), утром благодарила за все и пыталась осознанно подходить к ситуациям... Меня ненадолго хватает..Слаба духом, накатывает это состояние тоже неожиданно и всепоглощающе... Потом отпускает. Ходила в бассейн, расшевеливала себя.
Несамостоятельно: обращалась к женщине экстрасенсу, она в районе пояснице обнаружила порчу, сняла, через два месяца все опять вернулось.. Плюс добавились проблемы с позвоночником и суставами..
Понимаю, что причина и во мне, но не могу найти для себя точку опоры, чтобы исправить все, наверное, просто боюсь взять ответственность за происходящее на себя..постоянные сомнения в своих силах

585 (изменено: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 24.8.2014 13:28)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

presence
выйдете из декретного отпуска на работу, все ваши проблемы как рукой снимет.
Сейчас монотонная жизнь,  выбила вас из колеи.
Порчи и прочих гадостей на вас нет. Есть усталость, депрессия. Попробуйте встречи с подругами, чаще выходите в "люди" и все пройдет.

я не ангел, но ведь и жизнь-не рай.

586

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

presence, а болевые ощущения, где, когда проявляются? опишите их. И если есть скиньте свое фото в полный рост свежее и старо, до того как это все началось

587 (изменено: presence, 24.8.2014 15:45)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Болит поясница, в основном после ночи( кровати, места для спания меняла).После рождения ребенка боли были тянущие, в феврале этого года мы с мужем обратились к экстрасенсу по поводу моего состояния и нашей странной агрессии к друг другу дома и любви вне его. Она обнаружила порчу в районе поясницы, почистила нас, дом( удаленно , через сон как- то).Через несколько дней я просто утром не смогла встать с постели от адской боли в спине, казалось она сломана.Сползала к врачу), поставили некую грыжу, но водную ( теоретически она может рассосаться, если каждый день заниматься, что я и делаю... Пока не сделаю лежа велосипед - встать не могу. Где- то через месяца полтора  воспалились суставы тазобедренный и коленный на правой ноге. Коленный трет с таким звуком ...Ныли и днем , и ночью, не могла ни стоять , ни лежать, ни сидеть.. Сейчас после окунания в купель в Топловском монастыре( Крым )..стало легче, воспаляются реже, только после нагрузки, но коленный все также трет..Фото до
http://s012.radikal.ru/i320/1408/c8/a858e5979a23.jpg
После
http://s019.radikal.ru/i623/1408/7b/0a3fd823252d.jpg

588 (изменено: raido, 24.8.2014 16:05)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

presence пишет:

Топловском монастыре( Крым )

хороший монастырь сильный, совершенно случайно его нашла, ехала в Феодосию, путешествовала.. Там кроме купели есть одно интересное место, не знаю обращали внимание или нет, за храмом возле купели есть небольшое кладбище. Там в ряд несколько безымянных могилок с крестами, так вот если встать посередине лицом на храм (как-бы подключиться к храму) и горе по левую руку, постоять какое-то время без мыслей, просто постоять прислушаться к ощущениям, можно очень хорошо почиститься. Но это временно... хотя..
Я прямо сейчас не готова высказать что либо по этому поводу, чуть позже, но думаю вам стоит туда еще раз съездить..

589 (изменено: presence, 24.8.2014 16:07)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Мы тоже случайно узнали про этот монастырь, отдыхали в  Судаке и в море женщина вдруг просто про него заговорила. Восприняла как знак и поехали...На кладбище ходили к могиле св. Параскевы.. За совет спасибо обязательно попробую при следующем визите, да и у нас есть монастырь старый намоленный...тоже попробую.Спасибо за то, что не прошли мимо моей просьбы.

590

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо еще раз, буду искать.А защиты самой себе реально поставить или надо посильнее энергия?

591

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Писала я про коричневые узелки и нити между первым и вторым центром... Так вот выяснилось : Ureaplasma app
                     Mycoplasma homin.
Проверила еще пару человек с подобными признаками, там тоже похожая картина.
Интересно, можно ли  микроорганизмы-паразиты выводить на уровне энергетики?

Живущая в облаках

592 (изменено: хакер202, 1.9.2014 19:59)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добровольно время суток. У меня не большая проблема - я по общался с некоторыми людьми и после этого у меня стало болеть горло пошёл насморк и в общем почему-то на меня нашёл страх. Я не боюсь не чего , а тут странное чувство в горле , прямо чувтвую,что боюсь. Я пытался применить практику Кастенды перепросмотр и вроде стало лучше на какое-то время. Потом почитал турбо суслик и слил этих людей в подсознании и на меня нашло тоже состояние. Что мне сделать чтобы разорвать связь с ихней энергетикой? Спасибо.

http://s49.radikal.ru/i125/1409/a8/018432efb760.jpg

593

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

хакер202
У Вас крышу срывает.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

594

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Почему крышу срывает? Нет такого понятия типа энерго вампиров и всяких сущностей которые к вам могут прилипать и внушать страх? Нельзя реально сказать что можно предпринять?

595

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

хакер202

Есть такие понятия. И вампиры энергетические тоже есть. Но видите ли в чем дело, львы-людоеды тоже существуют, но этоне значит, что они непременно прячутся под вашей кроватью. В данном конкретном случае все переживаемое вами не более чем игра воображения. Другой вопрос, а почему собственно ваше подсознание выделывает такие фокусы? Но мы не настолько близко знакомы, чтобы я мог строить хоть какие то внятные предположения. Слишком уж широк спектр, от банального эскапизма до невроза.

Старый дед лучше новых двух

596 (изменено: хакер202, 3.9.2014 9:30)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страх сильно накрывает сознание на данный момент, как-будто через страх все окружение воспринимается и невозможно обрести нейтральное состояние без концентрации. Странно, если это моё подсознание, то дело немного легче, буду что-то предпринимать. Спасибо.

597

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Подсознание это намного тяжелей! В смысле менять, чем сознание. Подсознание это вместилище жестких программ поведения. Я бы назвал его надсознанием. Потому что оно имеет больший приоритет к исполнению в мозгу чем сознание. Пример: желание курить. Сознание знает что это плохо и нельзя! Но подсознание давит! Курить, курить, курить! Вот что такое подсознание. Просто все думают что это они сами действуют. На самом деле это неправильные проги подсознания.
А насчёт тех людей что на тебя воздействовали? Ты расскажи всё подробно. Откуда их знаешь, сколько времени, твоё первоначальное отношение к ним, по каким темам с ними общался, как изменилось твоё отношение к ним? Предполагаю что они тебя подавляют морально. Отсюда потеря энергии.
Вы просто себе не представляете что такое вампиризм. Фактически на эфирно - астральном уровне его нету! Это просто невозможно! Всё что происходит в астрале сводится к волновым воздействиям. Как вы сможете высосать энергию из лампочки на расстоянии?

Добавлено спустя   15 минут:
Насчёт воздействиям по фото. Вы себе представляете как это происходит? Как действует?
Когда будете знать как это действует, то сможете реально этим пользоваться. Вижу тут с теорией плоховато))). Это мы исправим. О себе: 40 лет, зовут Сергей. Молдавия. Голоса в голове с 20 лет. Как вы говорите подселенцы. Они меня обучают и тренируют. Пока в основном занимался теорией и тренировками силы духа. Если хотитд узнать обо мне больше наберитд на гугле Переверзев Сергей Мстиславович. Не пугайтесь. Я не шиз. Просто всё очень сложно. Долго обьяснять. На данный момент вплотную занялся ОСами. Изучаю теорию. Без теории это всё равно что найти на улице мобильный (не зная что это такое) и использовать его как фонарик.

¿

598 (изменено: хакер202, 10.9.2014 5:18)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо за ваше намерение мне пытатся помочь, но эта проблема решена уже своими методами.А какая у вас миссия на земле? Я недочитал до конца вашу биографию, я как-бы не всему доверяю в инете и пытаюсь не наткнутся на всякие там тексты промыватели или заклинательи и.т.п. которые действуют на ваше серое вещество

Добавлено спустя   17 минут:
У вас есть канал общения на ютубе? Люди с миссиями обычно учат народ видео уроками, я наткнулся на инопланетянина из Новой Зеландии на днях. Интересный парень, умеет общадся с птицами и торгует кристаллами разными. В данный момент я сам пытаюсь наладить контакт с внеземными существами с помощью аяуаски, но пока без особых результатов к сожалению...

599

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я не имею ничё на ютубе. И вобще противник разных там религий и движений основаных как бизнес. И в принципе мало чему учу людей. То что пишу это мизер из того что знаю. Просто реально чтоб написать все знания нужные для выживания в этом мире прийдётся писать очень долго. Да и бесполезно всё это. "Миссия" у меня другая. Созданием моего разума занимаются 7 команд астралов ангелов демонов. Задача такая: напихать в мою голову все знания и умения которые понадобятся людям при их воскрешении. Люди то тупые бараны. Это факт. Вот при воскрешении этим людям будут вставляться в их память эти знания и умения. Сами по себе знания это мизер. Умение находить знания, работать с ними, изобретать, мыслить, бороться с вирусами подсознания и многое другое на бумаге просто невозможно передать. Вот это всё будет дано людям. В принципе сильно не заморачивайтесь на мне, считайте меня сумашедшим и лохотронщиком. Это мне не важно. Я просто тренируюсь и накапливаю знания и умения. А помочь вы мне не сможете. Вам просто не дадут.

Добавлено спустя   17 минут:
Кстати. Ты понимаешь куда хочешь влезть и к кому? Это я насчёт инопланетян. Рассказать про то что они делают на земле и с землёй? Ты сразу перехочешь с ними общаться. А с астралами если хочешь можешь пообщаться. Хотябы через меня. Только зачем ты им нужен? Типа возьмите меня к себе? Дайте мне всего и побольше? Или хочешь работать в команде которая тебя чемуто научит? Как я понимаю в такие команды берут только тех кто сами могут когото чемуто научить. Ты представь только что бы было еслиб инопланетяне или астралы дали реальное обьявление на ТВ о наборе желающих поработать. Даже за бесплатно. Естественно с нужными доказательствами что это не лохотрон. Откликнулись бы десятки если не сотни миллионов людей! Почему этого нету? Инопланетянам люди нужны как рабы и скот на убой. А астралы берут только лучших. Уникальных. Сверх крепких душой. Сопли вытирать и учить на каждом шагу тебя никто не будет. Ты уже должен быть опытной и развитой личностью. Ты боишься читать в нете? Так откуда опыт?

Добавлено спустя  1 час  11 минут:
Чтоб ситуация была ещё понятней надо кое что прояснить.
Астралы это очень долгоживущие существа. Живут тысячи лет. Обладают уникальными знаниями и умениями. Инопланетяне тоже долгоживущие, думаю в пределах тысячи лет. Техника у них развита по сравнению с нашей сравнимо как каменный век и наша цивилизация. Предполагаю что и магически они сильно развиты. Телепатия, лечение, разные воздействия и так далее. Мы для них как племя тупых недоразвитых неуравновешеных детей. Представьте что вы работаете к примеру на атомной электростанции оператором или начальником. К вам приходит ребёнок шести лет от роду, к тому же психически больной и говорит - возьмите меня работать к вам! Понимаешь кто мы для них? Просто чтоб хоть немного подтянутьсю до их уровня надо учиться и тренироваться лет 30 - 100 ! Вот такая байда. Так что лучше искать единомышленников среди людей. Я их кстати давно ищу.

¿

600 (изменено: хакер202, 12.9.2014 4:52)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я не хочу у "астралов" не чему учится т.к. для меня это не представляет большого интереса,а вот инопланетяне с другой стороны, смотря какие именно, могут вам моногое рассказать про нашу вселенную, ведь это они нас сюда забросили. У меня лично нету доверия астралам или демонам, кто их знает зачем вы им вообще нужны, а инопланетяне нам помогают(опять-таки смотря о ком идёт реч). Зачем мне все это? Я вам отвечу-для изменения своего мирового восприятия. В книгах много чего пишут о вселенной и у всех свои сведения, уже не знаеш кому верить. Если настроить визуально-информационный контакт самому с каким-нибудь например плазмоидом, то я считаю это уже информация достоверней, чем в книгах.

Просмотров: 527,484

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 28 29 30 31 32 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой