Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 33 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 641 по 660 из 816

641

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

nkirio, поврежден кокон, последствие удара по телам. Девушка эмоционально отреагировала, затем болячка  начала цепляться к болячке. Частично все само восстановиться, блоков по чакрам нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

642

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

nkirio
Подтверждаю пробой. Шло воздействие. Последствия "на физике" - ослабление дыхательных путей, дисбаланс в малом тазу. Кроме того, нарушен гормональный баланс, но это особенность организма.
Рекомендую выложить свежие фото через некоторое время, поискать квалифицированного практика в реале.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

643

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Mistrado
Спасибо. Все так и есть, кто воздействовал и осознанно ли?

Магия многочия

644

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

nkirio
Осознанно. Подробней не скажу, обратитесь к практику в реале.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

645

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте! Наконец сделал фото по быстрому. Извиняйте за внешний вид.
  У меня проблемы со здоровьем. За несколько лет я превратился из здорового бугая (обращался в больницу только с зубами), в чахлого. Уже не хожу на работу, пришлось бросить, ибо дойти нет сил. А после работы пешком шёл около 2 часов, хотя доходил за минут 15-20. Сейчас у меня наверное все болячки что существуют. И все добавляются. Не знаю сколько протяну еще на этом свете. Жалко жену. В общем то и живу ради нее. Уже решил что на меня кто то шлет заклятия. Иногда выдохнув, нет сил вдохнуть или пропадает желание это делать. Может посоветуете что можно сделать? Или может направите меня в нужное русло для устранения этой проблемы. Медики разводят руками, ибо болячки обставлены так, что лечить нет возможности, потому как не дают другие болячки лечить хоть какую либо одну из них. Болячки перечислять не буду сейчас. Их слишком много. Заранее благодарю за ответ. С уважением.
Ссылки на фото - http://s011.radikal.ru/i317/1501/5d/a871d219e8de.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1501/eb/a0dc24ff9d8b.jpg

646

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan, посмотрела. Думаю, не очень испугаю и удивлю, если прямо скажу, что это порча на смерть. Смерть не так близко, но сопротивляться самому сложно. Ищите практика в реале, чтоб почистили. То, что полезли болячки -- это результат ослабления. У кого-то только денежные проблемы, у Вас вот болезни... Навёл тот, с кем ругались. Надо сказать, Вас миролюбивым не назвать. Сложно будет самому выделить кого-то конкретного, кто виноват.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

647

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Я занимался почти всеми видами ремонтов, работал и директором телеателье и последняя работа заведующим гаражом. Ни когда понапрасну ни кого не обижал, всегда защищал слабых, всегда помогал чем мог нуждающимся и действовал всегда по справедливости. Серьезно сталкивался с милицией и бандитами. Потому в общем то и не удивлен вашему ответу. Выделить кто именно мне гадости наделал вообще не реально. В реале я у нас, в маленьком городе навряд ли кого найду. Да и не ходок я теперь. Попробую разобраться с подпиткой энергии. Спасибо за уделенное мне внимание.

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan
Извините что влезаю, но при таком деле, стоит и за пределы городка выехать.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

649

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan, здесь что-то личное, не по профессии. Неоднократное столкновение. Кстати, среди бандитов тоже есть, кто сам может навести...

Добавлено спустя  1 час  4 минуты:
Среди врачей, которых посещали, был иммунолог?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

650 (изменено: adisan, 17.1.2015 2:51)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Зимняя сказка
Я могу ходить максимум минут 15-30. Потом отекают ноги и с 43 размера становятся 46. Плюс спина, у меня радикулит с 17 лет. Ну и главное, деньги. У нас их просто нет. Сейчас как раз хватает на житье, приобрести или поехать ни куда не можем. Я и писал, что сижу дома из за болячек.

Добавлено спустя   10 минут:
Лёма
Это может быть средний брат. По времени нашего с ним разрыва совпадают появление болячек и травм. И не видя друг друга лет 6-8, он вдруг заявился. Вроди как помирится, но все время нес такое .... как будто это не про меня. Я и жену спросил, было ли такое как рассказывал брат. Ан нет, не было. Ни одного слова правды с его стороны и в его рассказах я всегда виноват. Такое рассказывал, как будто он с параллельного мира, а не мой брат. И уходя пожелал мне одинокой и скоро временной кончине. Что интересно. Что он говорит что был в этом доме, где мы сейчас с женой живем, в месте со своей женой и третьим братом. Но этого ни когда не было на сто процентов. Больше стычек личного характера не было. Я терпеть ненавижу ссорится, но по делу бывает.
   Врач иммунолог, даже и не знаю кто это и что он лечит. На прием к врачу не ходил уже лет 10 может и больше. Проходил только комиссию пару рас чтоб торговать на рынке давно. Был только у зубного, самопального массажиста(спину мне рехтовал), 1 раз ездил в скорую (схватило сердце) и пару раз к глазному (вытаскивали с глаз колючки), да и очки делал пару раз. И все. У меня даже карточка у меня с 1995 года. Я просто не любитель лекарств и считаю, что ими одно лечишь, другое калечишь. А ходил я к знакомому врачу. Он пытается стать частным лекарем, грамотный и интеллигентный человек, с начало обдумает и убедится а потом только говорит что со мной не так. У него и консультируюсь. Правда он уехал. Теперь я сам по себе.
  Бандюки с которыми воевал остались в Ноябрьске, я сейчас в Украине. Здесь приезжали только нормальные бандиты. Я им машины ремонтировал за которые ни кто не хотел браться (не понятно сто с машинами). Платили прилично и все были довольны. Плохого о них не могу сказать. С милицией здесь серьезно цапался. Да так что они меня на порог не пускали. Это после того как они хотели конфисковать весь товар. Может как раз это они бандиты.

651

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan, ищите не виноватых сейчас, а 1) иммунолога и 2) практика (мага). В реале! По интернету такое не лечится и не снимается.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

652

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый день. Последние 3 года атакуют болезни, спады жизненной энергии.
https://pp.vk.me/c622720/v622720598/b79 … Lya8dU.jpg
Недавно на работе нашел в щели между стеной и дверью в свой кабинет карту 7 пиковая.
Летом ездил чистился, ставил защиту. Но что-то не то, возможно слабый практик был?
Помогите пожалуйста разобраться.

653

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
http://s020.radikal.ru/i700/1501/c0/89d30ac5efd1.jpg
Я в зелёной курточке.

654

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
<Большое спасибо! Мне уже как то легче стало! Ведь знание сила. Как ни странно, нашел 2 магов в своем городе. Не подскажите, как можно распознать настоящего мага? Услуги платные и мне нужно насобирать денег. Жалко будет выбросить их на ветер. Заранее благодарен.

655

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan, спрашивайте их не о будущем, а о своем прошлом smile
DimkaKot, плохо чищено.
Сделано не раз и не одно. Но ничего критичного.
Ищите другого практика. Вопрос может быть в методах, которые просто не подошли для решения Ваших проблем.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

656 (изменено: adisan, 18.1.2015 1:55)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Спасибо! Письма практикам отправил. Жду от них ответа.
  Лёма, мне нужен совет. Я как вы знаете очень мало сплю уже 6-7 лет. Это жутко выматывает. Дело в том, что мои мозги как будто отдельно от меня работают. Если я пытаюсь отключится, они ищут какие то проблемы и пытаются их решить, или какая то не комфортная ситуация и мозги обсасывают это "Прав ли я, или неправ, а может нужно было поступить так или вот так". Просто ужас какой то. ведь сон это серьезно. Не давая человеку спать, его пытали этим. А у меня такое каждый божий день. 2-3 часа в сутки спать, каждый 4-5 день вообще не сплю. Это меня доводит до такого что хочется выйти на улицу и выть и выть. Я уже пробовал о другом думать и вообще не думать. Но когда пытаюсь вообще не думать, то выступаю второй стороной как наблюдатель. То есть мозги сами по себе, а я сам по себе. Посоветуйте пожалуйста. Может я просто решения этого не вижу. Заранее спасибо.

657

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan, это побочка, от стрессов. Болячка цепляется за болячку. Мозг просто ищет решение проблем. Обычная остановка внутреннего диалога  за счет приложения усилий, воли, лично Вам сейчас не поможет.
Действуйте, нашли практиков, ищите и иммунолога.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

658

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте! Третий день самочувствие идет на улучшение. Сегодня спал семь с половиной часов!!!! И чувствую себя как не чувствовал уже лет пять. Мне помог кто то? Может помогло общение с вами!!! Огромное спасибо и низкий поклон!!!

659 (изменено: Павел1982спп, 20.1.2015 9:22)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый день специалисты тонких материй ! Прошу провести диагностику нас с женой. Мы живём в гражданском браке почти три года, это мой второй брак.С осени у неё появился новый круг общения друзей, вход в который она мне ограничила, но к концу года решила познакомить. Это я воспринял с радостью и люди оказались хорошие, мы решили съездить в новогоднюю поездку в Питер и она нам обошлась конечно в хорошую сумму, только вот уже в аэропорту её состояние заметно ухудшилось и рейс задерживался на 2,5 часа из-за этого мы опоздали на второй самолёт, поэтому пришлось покупать ещё одни дорогущие билеты дабы добраться до пункта назначения.
Вобщем пробыли там с 31 декабря по 4 января и планировали на недельку в Египет, но жена забыла дома документ без которого с ребёнком за границу не выпустят. На следующий день после возвращения и началось самое интересное. Я как всегда поехал днём по делам,а она оставила самого ребёнка дома и вечером решила задержаться в гостях, мол там встреча – девишник и будут гаданием заниматься, ближе к ночи и вовсе сказала что не придёт домой и остаётся там на ночь. На следующий день 6 января с утра созвонились часов в 10,она попросила у меня разрешения ещё на день и ночь отпроситься в поездку под Симферополь в гости,- но это звучало так что невозможно было отказать и сказать «нет быстро домой !» , стукнули как раз морозы до -18-20,в итоге не было ещё две ночи и телефон без связи, в интернете тоже,в общем я уже зашёл в милицию подавать на розыск, как она буквально в тоже время с разницей в 5 минут где-то появилась в телефонном звонке и поздним вечером вернулась. Мы с Никитой были рады возвращению нашей мамочки и любимой жены ! Я конечно отсчитал её и попросил больше так не пропадать и предупреждать за ранее если она решит куда-нибудь поехать с  ночёвкой, то обязательно предупредит и чтоб я знал где она и с кем.
В субботу 17 января сего года с раннего утра получил отказ в близости, мол месячные уже неделю идут и всё никак, не реагировала на прикосновения и ласки, как- будто не было их или меня рядом. Далее неприятный разговор,а на кануне вечером выдумала меня объявить в несостоятельности воспитывать её ребёнка от первого брака с яркой генетикой родного отца,а он далеко не подарок. Вобщем  она сделала завтрак,я подошёл чтоб поцеловать и обнять а она как статуя стоит без всякой эмоции.   До 11 часов я вышел на деловую встречу, позже ближе к 14 до 16 несколько раз набирал её и писал, но никакого ответа не было. В 17 часов с копейками она прислала несколько странных смс,я не мог ответь  –  не было средств на счету. Думаю к вечеру явиться, такое бывает занят человек, тем более она с ребёнком занимается, но увы с 22 часов звонил ,не спалось смотрел фильм, позвонил в 3ч 30мин – без связи и заснул. С утра 18 числа в 10 часам вышла на связь, нечаянно взяла трубку но не стала разговаривать, написала только что где-то в восточном Крыму прогуливается смотрит дома и участки для пользы дела, на вопрос с кем она никакого ответа. Вечером написала что ей было плохо и будет следующий день как полегчает. На следующий день мои подозрения с кем она могла пропадать подтвердились, есть у неё «подружка» мужского рода и хозяева магазина где он работает мне рассказали всё –  что они вместе и Аурика ( жена) врёт мне что ещё не в городе. Более того они были в доме этих хозяев.И только одно моё смс её заинтересовало как раз про этот дом – она звонила и после 22 часов короткий разговор до 2-х минут,моя последняя фраза чтоб была дома и точка ! Кладу трубку,жду минуту,думаю перезвонит,и снова телефон без связи до сих пор 20 01 2015 года…
Прошу помогите выявить причины этого явления и вернуть её мне, да так чтобы всё теперь по-моему было и это правильно ! Молодая она у меня ещё,ей 25-й пошёл,а мне вот-вот 33 стукнет ! Спасибо за внимание !
https://pp.vk.me/c621128/v621128877/b4e … TNTmwU.jpg    это я.

https://pp.vk.me/c621128/v621128877/b52 … X1oDkw.jpg     это она.

660

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Очень долгое время проблемы со здоровьем( не знаю что со мной. По энергетике ведь видно. Что можете сказать http://s017.radikal.ru/i414/1501/2e/4f757e4c151f.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1501/76/f369065b7741.jpg
И вообще по здоровью посмотреть, если не сложно

Просмотров: 527,426

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой