Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 34 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 32 33 34 35 36 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 661 по 680 из 816

661

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

adisan, пока рано делать выводы.
PS, лично я ни чего не делала.

Добавлено спустя   5 минут:
Павел1982спп,  с Вами всё в порядке, а ее фото давайте в полный рост, свежие. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Walerija, фото ну очень маленькие. Здоровье не смотрю, Mistrado попозже освободится, посмотрит.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

662

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija, см. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

663 (изменено: Raven, 24.1.2015 21:31)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Павел1982спп
Может Вам стоит серьезно поговорить с женой и пересмотреть семейную жизнь? Разобраться в своих чувствах. К сожалению, насильно мил не будешь. Если жена Вас не любит и не хочет быть с Вами, то лучше ее отпустить и не создавать лишней головной боли ни ей, ни себе. Да и над отношениями нужно долго работать, нет такой позиции "чтобы все было правильно, т.е по-моему". Отношения - это постоянные компромиссы, привыкание к партнеру, умение его выслушать и понять его позицию, в мягкой и вежливой форме указать на то, что волнует, не бояться поговорить об этом и т.д. И все это должно быть с обеих сторон.
Поговорите серьезно со своей женой)

664

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija пишет:

спросить о здоровье?  А с энергетикой все плохо?

Если проблемы со здоровьем, то и с энергетикой дело не в порядке.
Как часто вас беспокоит головная боль ?

Богатство каждого определяется по свету его души.

665

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Jhagone Arjuna
Часто. Думаете у меня какая нибудь опухоль?

Добавлено спустя   11 минут:
Давно такое чувство, будто вот вот умру, как будто желание жить пропало, не в радость совсем

666

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija пишет:

Часто. Думаете у меня какая нибудь опухоль?

Я ощущаю в правом верхнем полушарии боль, в левом очень слабо.
Я не думаю что опухоль, мне кажется, что она у вас болит от громких звуков утром и вечером. Это значит что кровь плохо поступает в голову. Я бы порекомендовал массаж шеи. Я бы вам ещё посоветовал пить минеральную воду, она расширяет сосуды и помогает кровообращению. Если не поможет, то я бы посоветовал обследовать голову.

Walerija пишет:

Давно такое чувство, будто вот вот умру, как будто желание жить пропало, не в радость совсем

Есть очень хороший рецепт от апатии и плохого настроения, - задержать улыбку на 3 секунды, сразу настроение станет лучше.) Так же я бы Вам посоветовал чем нибудь себя занять, к примеру чтением книги, времяпровождением с семьёй, друзьями. И сразу весь негатив будет исчезать и вам морально станет лучше.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

667

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Jhagone Arjuna
Посмотрите пожалуйста если вам не сложно. Это не крадник какой нибудь удачи , здоровья, жизни? Мне уже просто спасу нету. И не могли бы вы еще сказать не будет ли ухудшаться моя память еще больше или это лишь нервное? Мне кажется что кто то выпивает меня до дна

668 (изменено: nkirio, 5.2.2015 20:14)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Помогите с диагностикой. Неопределенное будущее, проблемы в личной жизни, не может найти себе подходящую пару. Часто депрессия, в чем причина?, подсознательная? Волнуется по поводу материального положения которое нестабильно.. Помогите советом, или предостережением. Добро на диагностику есть. Простите за фото, может не всем требованиям раздела соответствует.

Магия многочия

669

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

nkirio, фото не соответствуют требованиям. См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Пусть люди сами обращаются, тогда будет от меня скан. Вопрос с регистрацией на сайте будет со временем решен.
Не исключаю, что возможно кто-то из форумчан захочет просканить.
PS. наша беседа перенесена сюда: https://kalarupa.com/viewtopic.php?pid=25552#p25552 сообщение #33

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

670

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый день, Уважеемые практики! Обращаюсь к ,Вам, с просьбой посмотреть любимого брата! Дело в том ,что у него совсем не складывается личная жизнь! Посмотрите пожалуйста, что не так?
Сергей 09.07.1972
http://i058.radikal.ru/1502/ce/eff2bd6876f7.jpg

671

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Gopka, фото   не открывается. На всякий случай см.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

672 (изменено: Лёма, 6.10.2015 10:10)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

К сожалению фото в полный рост нет.Он вообще не любит фотографироваться.

673

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Gopka, он сам виноват. И его характер, упёртость и то, что он стремится к женщинам одного типа (кто не попадает  под какое-то его требование, ту не рассматривает). Одно дело, когда точно знаешь. что тебе нужна верная, порядочная и ищешь такую. Другое дело, когда есть свои субъективные критерии -- у этой прическа не нравится, у другой походка... Никакого негатива на нем нет. Если есть вопросы -- пусть сам спрашивает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

674

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо, Вам за ответ! Но неужели он так и не забудет свою первую любовь и так и останется один?...

675

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Если есть вопросы -- пусть сам спрашивает.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

676

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я поняла, спасибо....это были мысли в слух...к сожалению в силу своего характера сам он спрашивать не будет, да и по определённым причинам интернетом он не владеет

677

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Gopka пишет:

к сожалению в силу своего характера сам он спрашивать не будет

По той же причине и спутницу жизни свою не находит.
Подписываюсь под всеми словами Лёмы насчёт Вашего брата...

— Здесь зона с сильным магическим полем!
— Вот именно! — подтвердил проходящий мимо куст.
(Терри Пратчетт)

678 (изменено: Jzose, 20.3.2015 14:48)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый вечер. Я уже писала вам, месяц назад в курилке. Но тогда спасибо Arconу я успокоилась, выбросив все из головы стала спокойно жить дальше. Но вот только все не прекратилось. После того случая как будто кто-то переключил выключатель. Я это могу описать только такими словами, потому что ассоциация лишь с этим мифическим переключателем. Самой смешно от моего описания уж простите.Все что происходило пишу в кучу и сумбурно, ведь увы я не знаю стоит внимания та или иная информация.
Слава богу ниток больше не видела. Зато над головами у людей (только у людей) стала видеть как бы это объяснить..вот знаете как шевелится ветер? Или как в сильную жару плывет. Вот такое я вижу..Не знаю просто как это подробней описать. А еще стали случатся всякие мелкие "чудеса". Беру трубку за секунду как она начнет звонить. А как-то вечером сильно испугалась. Но страх был не мой, мне показалось что мама за меня перепугалась. Звоню спрашиваю, мама отнекивается. А я блин знаю что она сейчас разговаривала с сестрой и переживала за меня. Звоню сестре оказалось правда. То, не было торговли на работе. Еду домой кручу монетку в руках и думаю "Вот сейчас отдам ее водителю и завтра что-то продам". На следующий день не успела прийти на работу и тут же продажа. Не на миллион но все же. Или сегодня, была хорошая погода а я мужу шапку нахлобучила и шарф. Он ругается мол жарко, а я говорю одевай снег пойдет. Ну он посмеялся и ушёл. Через час-два небо затянуло, снег пошол +__+ Муж в шоке звонит и говорит что я угадала. Ну и еще по мелочи.. О еще я панически боялась собак. Мне легче квартал оббежать чем встретится с собакой. А тут страх пропал..вообще. Шла вечером домой у моего подьезда огромная псина стоит дворняжка, я спокойно прошла мимо и даже не ойкнула. Хотя месяц назад стояла ждала мужа что б спустился за мной. Вот такие пироги. Если еще что-то вспомню напишу. Решила обратится к вам по подсказке Лёмы. Уважаемые магистры (мэтры?) уж простите не знаю как правильно обращаться. Объясните если возможно что со мной происходит. Мне даже знакомые стали говорить что я изменилась. А на вопрос "в чем?" смущенно разводят руками и говорят "не знаю просто что-то изменилось".Я понимаю что вам пишет целая куча людей со своими проблемами и вопросами, и мой пост может быть рассмотрен как записки сумашедшего...но может вы уделите мне хоть пару минут, ибо я совсем растерялась и не знаю у кого спросить. Заранее спасибо.
Вот фото. Из того что есть эти самые свежие.

679

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Jzose,  а в чем проблема? smile Вроде про "удобства" пишите.
Никаких особых изменений у Вас  в энергетике нет, нельзя сказать что есть результаты практик, работы...
Звеняйте, но всё спишу на Вашу мнительность.
По поводу описанных историй: вот когда по нескольку раз одно и тоже повторится с собаками, с угадыванием погоды, маревом над головой людей или еще чем-то, тогда есть повод для анализа... smile
А так... То, что норма сейчас воспринимается как паранормальное...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

680

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма согласна, то что происходит это -"удобства")
Я ничего специально не делала и практики нет, соответственную литературу не читаю ритуалов не провожу.Так что Вы абсолютно правы. Просто бабушка моя умела многое, а мне говорят что я как две капли воды на нее похожа. Наверно знание этого и повлияло на мои размышления.
Буду считать что я везучая и мнительная  smile  Спасибо большое!

Просмотров: 527,485

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 32 33 34 35 36 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой