Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 36 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 701 по 720 из 816

701

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Walerija, smile очень широко вопрос поставлен. И о мирах, и о людях...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

702

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Привет, жене с полгода ей назад стали иногда сниться встречи с человеком. Позже стали сниться ОС.
Поначалу ей было даже интересно читала сонники, пыталась сны расшифровывать, читать про астрал.
Вроде как этот человек пытался помочь. Сначала считала что это с ней её подсознание так общается (Анимус). Но потом стало хуже, появилось чувство что её стали иногда выдергивать в астрал. В ОС тоже стала проваливаться не желая этого. Стало настолько плохо что ночью не давал спать, только задремлет тут же ей видится он и просыпается. Плюс к этому впечатление что этот гость стал отыгрываться на ребенке.
Двое маленьких детей, по старшей ничего не скажу с уверенностью, а младший же (полтора года) например вечером уснул и когда ей является этот человек то младший начинает плакать. Было что даже кричал во сне не просыпаясь. Резкое ухудшение стало буквально за последние дни когда она попыталась больше не контактировать с ним, сказала чтобы больше не приходил. Дошло до того что даже днем ощущала он где рядом, боялась закрыть глаза. Говорит ощущает постоянное давление на мозг.
Лучше стало только после того как отвез в церковь, пробыла там несколько часов, плюс в этот же день переехали к родственникам.
Возил к бабке которая порчу снимает сказала что порча и еще что то, да выдала святой воды.
Позже ездили еще к одной, сказала что есть порча и зависть чья то на ней и на детях и что кто то тянет энергию с нее. Сейчас стало полегче но этот человек подолжает приходить во сне, что то ему нужно от нее.

http://s04.radikal.ru/i177/1506/43/21e2b40d833c.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1506/7d/0a7e1bf63bce.jpg

703

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

rain, по Вашему описанию как подселенец, неупокоенная часть. Но при скане не чувствуется  и идет будто она 90% сама придумывает... Это надо к экзорцисту, т.к. существо, скажем так, не высокоорганизованное, но достаточно развитое, чтобы понимать скан и уметь избегать, при этом человека на время отпускать (т.к. в настоящее время у женщины приток свежих сил, не удивлюсь если к вечеру изменится)... Не могу по фото в инете определить характер негатива (по вине подселенца или по чьей-нибудь другой вине), а негатив есть  и сильный -- походы к бабкам не помогли. Очень похоже на порчу на смерть, но при этом смущают свежие силы.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

704

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
фото было с утра, потому наверно и приток сил.
насчет порчи на смерть - когда она была у второй бабки та сказала еще что кто то земли с кладбища на порог квартиры подсыпал. но сомнительно, так как если и было такое, то количесто должно быть совсем мизерным иначе заметили бы. да и живем последние дни не дома. в основном эффект присутствия проявляется с наступлением темноты.
у меня такой вопрос, можно ли както определить существо это или все же человек?
так как судя по её рассказам ведет он себя довольно умно.
изначально во снах всячески втирался в доверие, предлагал помощь. позже после того как попросила уйти его начался прессинг - было запугивание различными кошмарными картинками, признавался в любви, обвинял в грехах (что дескать все что с ней и детьми происходит её вина), один раз во сне притворился нашим сыном. по её словам последние 2 пункта её доконали так сказать пробили окончательно защиту.
насчет того что сама придумала, не думаю так как эзотерикой не увлекалась, по вере мы скорее агностики несмотря на то что в детстве крещеные.

705

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

rain, не вижу смысла тратить человеку свои силы чтобы при ходить к другому самыми разными способами и творчески подходить к тому, чтобы забрать энергию. Обычно выбирают один способ и не заморачиваются. Если практик опытен  и  имеет цель  уничтожить, то он старается просто уничтожить. А тут...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

706

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте, я новичок.
Очень надеюсь, что профи на этой сайте мне помогут. Есть человек, прикрепляю его фото. Дело в том, что он не занимается сексом уже два с половиной года. Ему 35 лет, со здоровьем у мужчины все в порядке, дело в том, что если бы были проблемы он бы не работал там где работает.  Совсем, не занимается, со мной этот вопрос обсуждал, не считает это зазорным. Просто говорит, не интересно стало. Но ведь всего 35 лет. И не то, чтобы я претендую, но как то странно это, и он точно не гей. Может у него что-то с энергетикой, может сглазили, а может быть он обманывает меня? Точно, абсолютно точно знаю, что ни с кем не встречается. Помогите пожалуйста, если нужны еще сведения, то сообщу.

            http://s017.radikal.ru/i444/1507/db/ae81433f841e.jpg

707

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Алевтина, ну я бы не сказала, что я профи, тем более на сайте делаю почти одно и то же... он не врет, небольшой гормональный сбой+ тараканы в голове. Непонятно, что из этого является первым (причиной), повлекшим второе... уходить уж надо из этой  ''профессии'', не танцевать, а спать по ночам, жениться...  бисексуальное что-то было, человек не всегда был в ситуациях типичных для гетеросексуала...
Детально здоровье смотрю не я, др. форумчане, для этого надо в полный рост фото.
Что касается Вас. Чтобы посмотреть его о ношение к Вам--нужна Ваша фотография.
Единственное что скажу--он не настолько увлечен, не влюблен, не зависим сейчас от своих чувств к кому-то, чтобы хоть что-то поменять. Он несколько развращен, привык себе потакать, не строг к себе--это уже как привычка действовать так, это мешает что-то менять и искать Любовь. Он не прочь влюбиться, в омут с головой, но его это еще, скажем так, ''не настигло'' :-)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

708

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма
Спасибо большое. Я не написала сразу, следовало бы. Дело в том, что я его двоюродная сестра. Отношусь к нему с большой любовью, но по сестрински. Сама я давно замужем, люблю мужа и у меня двое детей, но с ним мы с детства и очень дружим. Видя, что с человеком что-то не то, я решила написать. Самого его не заставишь. Он в магию не верит. Я сватала к нему двух своих подруг - равнодушен, а девчонки с моей работы, такие славные. Дело в том, что и он пропадает, мужик то хороший, не пьет и не курит, не шляется. Живет один с собакой, как бобыль. Жалко мне его, вот в чем дело ((   
Значит никакого сглаза и порчи на нем нет? К кому посоветуете обратиться на форуме, может что подскажут?

709

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Алевтина, свежую фотку в полный рост. См.
К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос.
Далеко он не такой безгрешный, не лукавьте:-)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

710

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

По поводу фото, вот единственное фото из последних в полный рост с пикника. Хотела обрезать, но потом прочитала, что желательно, чтоб были другие люди и оставила. Он стоит на пригорке в полный рост. Правда руки в карманах, но другой нет )).  Он действительно не курит и не пьет. Но хотя бы три года назад все родственники были уверены, что рано или поздно он найдет женщину и будут жить вместе. А в результате напротив, он перестал общение с женским полом именно в этом плане совсем. То есть вместе все встречаемся и родственниками и компанией и смеемся, и общаемся, и никаких подавленных состояний, а поди ж ты, вон как...       
А вопрос следующий: есть ли на энергетике этого человека воздействие какого-нибудь злоумышленника (злоумышленницы)? Или всё таки это тараканы и не более того ? ))   

http://i008.radikal.ru/1507/6c/90dd5cd5c3fb.jpg

711

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Алевтина, нет на нем ничего. Магия тут ни при чем.
Мы все хотим верить, что наши родственники чисты как в детстве.... что курение и выпивка--пороки и др. и быть не может:-)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

712

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма, жаль, я надеялась, что ему можно помочь ((

713

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Алевтина, благими намерениями дорога... сами знаете куда. Он сам все про себя знает, пусть сам решает, Вы и сами видите, что действия остальных он не принимает из принципа. На нем нет негатива, а значит сам может со всем справиться. Если захочет, конечно...тут от Вас только поддержка моральная, когда сам к Вам обратится :-)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

714

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://s011.radikal.ru/i318/1509/c0/e01da01945ab.jpg  уже больше года не могу дать себе ладу. все рушиться, доходит до абсурда, устраиваюсь на работу чуток работаю и в организации начинаются сложности, как только увольняюсь все налаживается. летом знакомый пригласил к себе на работу, пока меня не было работа была, я приехал - закончилась, просидел 3 месяца и ушел. теперь там появилась работа

715

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Serg, ну я бы сказала, что сделано скорее на одиночество, чем на потерю работы. Одиночество для асоциальности. Но отмечу: это не должно иметь прямого, непосредственного влияния на получение денег.  Это мешает контактам, но не денежным делам. я Вам сейчас в личку напишу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

716

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Serg
На Вас висит работающая программа. Неудачи жизненные - её эффект. Справитесь. На физике у Вас могут быть проблеммы с щитовидкой. Сдайте биохимический анализ крови на ТТГ и Т4 (свободный тироксин).

Добавлено спустя   2 минуты:
Красиво сделано. Аккуратно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

717

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://i003.radikal.ru/1509/05/1c4f1ebbea33.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1509/60/6dca2f767e65.jpg
Здравствуйте, не могли бы посмотреть на меня
Яна, 04.11.1996,часто болею,общение со сверстниками сходит на нет на ровном месте,преследуют тени обращение к "бабкам"проблему с тенью убирают максимум на 2 месяца,а потом они появляются вновь

718

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Yana
Фото с необрезанной головой добавьте.

Добавлено спустя   25 минут:
Церкви старые не снятся?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

719

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

http://i056.radikal.ru/1509/2f/02971a82549a.jpg
нет, не снятся

720

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Yana
На Вас "сделано". Достаточно мощный негатив. Программа начала работать. По другому это называется порча. Вспоминайте, кому перешли дорогу. Следы неоднократной "чистки" видны. Но эффекты от чисток этих, как Вы сами уже убедились, действуют недолго. Ищите настоящего практика в реале.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 525,957

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 34 35 36 37 38 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой