Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 37 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 35 36 37 38 39 40 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 721 по 740 из 816

721

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Yana, во-первых, Вы и не должны никого встретить в это время, ранний брак--не Ваш случай, но и поздний -- тоже smile ; во-вторых, порча у Вас запущенная, но не на сумасшествие сделанная. Тени от пробоев в телах, лезет к Вам всякая гадость. Бабки поверхностно работают. Да, искать сильного практика в реале, это снимается в реале и не удивлюсь, если не за один раз...

Добавлено спустя   38 минут:
У Вас очень сильная связь с родовым эгрегором, причем как по материнской, так и по отцовской линии. За счет этого вы можете долго продержаться и без чисток.
Можно идти поперек затуманенности сознания и спутанности мыслей-- в моменты прояснения (когда испытываете резкую физическую боль и понимаете, что "До этого мои переживания были ерундой! надо было делами заниматься!") записывайте формулировки своих целей и перечень дел, неважно с какими сферами жизни они связаны. Это поможет придерживаться "нужного курса", не сплоховать наряду с остальными.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

722

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

У Вас очень сильная связь с родовым эгрегором, причем как по материнской, так и по отцовской линии. За счет этого вы можете долго продержаться и без чисток.

Yana
Но имейте в виду, что это не отменяет нахождения практика и радикального решения проблемы.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

723

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый день. Я таки нашел подходящее фото
http://tinypic.com/r/2n7jp09/8
http://tinypic.com/r/332m8wm/8
Постоянный иррациональный страх, от которого не могу избавиться несмотря на все медитации. В медитации ощущаю 2 жгута в районе шеи и груди. Упало зрение катастрофически.
Спасибо заранее.

724

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Thifiell, первая фото не открывается вообще, на второй конечности перекрещены.   См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. По описанию--Вам к врачу, а не сайт магии. К неврологу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

725

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма пишет:

Thifiell, первая фото не открывается вообще, на второй конечности перекрещены.   См. К разделу "Диагностика". О том, какая должна быть фотка и вопрос. По описанию--Вам к врачу, а не сайт магии. К неврологу.

какие здесь все культурные конечно. А если проблемы с общением, как у одного участника на этой же странице - к психологу... Ну а для чего вы здесь находитесь? Такие советы я и вам могу дать, стоит подумать немного дальше собственного носа и предположить, что если мне понадобится помощь невролога, то я и пойду к неврологу. Но здесь не форум неврологии, поэтому азы логики кричат вам, что человек пришел за нечто большим, чем ваш комментарии, не несущий абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Ну что ж, вам я пожелаю оставаться здоровой, ибо таких как вы и не лечат. Первое фото открывается, чтоб открыть ссылку, надо нажать левой кнопкой мыши на ссылку. И открыть глаза. Раздел я смотрел, но там указаны ваши конкретные требования. А мне конкретно от вас мне ничего не нужно, общаться с хамящей дамочкой, отшивающей всех, даже не пытаяюсь разобраться в ситуации, не владеющей компьютером, зато обладающей заветной кнопочкой "бан", мне как-то противно. К чему терять свое время на подобное говнометание? Поэтому если есть адекватные люди со способностями, то я бы с удовольствием выслушал и ответил на вопросы.

726

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Thifiell пишет:

какие здесь все культурные конечно. А если проблемы с общением, как у одного участника на этой же странице - к психологу... Ну а для чего вы здесь находитесь? Такие советы я и вам могу дать, стоит подумать немного дальше собственного носа и предположить, что если мне понадобится помощь невролога, то я и пойду к неврологу. Но здесь не форум неврологии, поэтому азы логики кричат вам, что человек пришел за нечто большим, чем ваш комментарии, не несущий абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Ну что ж, вам я пожелаю оставаться здоровой, ибо таких как вы и не лечат. Первое фото открывается, чтоб открыть ссылку, надо нажать левой кнопкой мыши на ссылку. И открыть глаза. Раздел я смотрел, но там указаны ваши конкретные требования. А мне конкретно от вас мне ничего не нужно, общаться с хамящей дамочкой, отшивающей всех, даже не пытаяюсь разобраться в ситуации, не владеющей компьютером, зато обладающей заветной кнопочкой "бан", мне как-то противно. К чему терять свое время на подобное говнометание? Поэтому если есть адекватные люди со способностями, то я бы с удовольствием выслушал и ответил на вопросы.

Thifiell, да, надо признать, компьютером я не владею: в другом браузере открылись все фото smile Ну да нечего говнометать...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

727

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Thifiell пишет:

Постоянный иррациональный страх, от которого не могу избавиться несмотря на все медитации.

По фото видно, что изображенный на них человек практикует, но в его практиках имеют место "косяки".
Страх в описанном случае - чистая психология. Во время "медитаций" подсознание наружу лезет. Ум цепляется за привычное. Учитесь выходить "на ноль", Вы этого делать сейчас не можете.
И имейте в виду (если выложенные фото Ваши), что "раскочегаривание" низших тел - путь вникуда.

Thifiell пишет:

В медитации ощущаю 2 жгута в районе шеи и груди.

На фото конечности "в крест" - полный скан затруднён.

Thifiell пишет:

Упало зрение катастрофически.

Ухудшение зрения не связано с практиками.

P.S. Рекомендую консультацию офтальмолога и невролога. МРТ мозга сделайте и вызванные зрительные потенциалы для полного спокойствия.

P.P.S. Ваш файлобменник глючит и фото открываются через раз. Так что поумерьте Ваше негодование и ЧСВ.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

728 (изменено: Solnce, 17.10.2015 23:48)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Скажите, что парень чувствует ко мне? Он говорил, что любит, но я иногда очень сомневаюсь. С друзьями не знакомит. Спрашивала: стесняешься меня? Говорит да. Звал к себе жить, но я отказываюсь, боюсь рано ещё. И ещё, можете сказать, он жадный? я никак это не могу понять и это важно. не могу понять, потому что если он делает подарки, то действительно нужные, полезные. Но при этом он не платит за меня, как за свою девушку в кино, или транспорте, или в кафе. Точнее может заплатить, а может и не заплатить или даже я могу ему добавить. И как я поняла, у нет по этому вопросу мужских принципов. мне кажется, что в этих отношениях я могу всё испортить.
Антон http://s019.radikal.ru/i642/1510/a0/50c930aa308b.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1510/9c/da58fe5bf7a1.jpg
Наталья: http://s019.radikal.ru/i617/1510/a5/6da30b93a123.jpg

729

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Solnce, вы оба друг друга не любите, у вас тихо в сердцах. Чужие люди. Всё остальное--уже неважно. Его поведение объясняется лишь его представлениями о якобы полученном им серьезном жизненном опыте, якобы потому что этот опыт  смех как мал. Не берите в голову  smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

730

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Лёма

Лёма пишет:

SolnceЕго поведение объясняется лишь его представлениями о якобы полученном им серьезном жизненном опыте

Согласен.
Остальное толком не вижу.
Вообще... Парень странный. Бзиков там хватает.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

731 (изменено: Kyzia, 20.10.2015 21:30)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

здравствуйте!вновь прошу помощи-кто может посмотрите пожалуйста,что с энергетикой не так:парню долгое время не везет с работой,то увольняют из за личной неприязни,то кидают с деньгами,то просто долгое время не может забрать свою зарплату,хотя давно уволился.не понимаем,почему такая непруха с работой!может посоветуете,что сделать можно,чтобы "!убрать" эти невезения или к кому обратиться.заранее благодарю!
Денис.18.10.1984 г.р. http://s017.radikal.ru/i437/1510/60/2d80df9e071d.jpg
http://s020.radikal.ru/i701/1510/ab/86ad80f8ac55.jpg  извеняюсь за фото,отредактировала.надеюсь такая подойдет..

732

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Kyzia
А всё нормально у него с энергетикой. Проблемы, которые Вы описываете, имеет чуть ли не каждый третий житель России.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

733

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Kyzia, его энергетика здесь ни при чем, во многом сам виноват.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

734

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Да ) На первый взгляд, что-то типо само порчи. Нужно работать над его менталом. Тоесть над его мышлением.
Да и открыт смотрю. Може даже пробоина в области паха и выше пупка. Возможно какието, события жизни, он прокручивает на подсознательном уровне.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

735

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diak пишет:

пробоина в области паха и выше пупка

Простите,а что такое пробоина??

736

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Kyzia
Выше писавшие правы.Скажу более.Человек на фото готовится к суициду.Увы,но это так.По поводу помощи,обращяйтесь.В Вашем случяе я гарантирую 90 процентов успеха,не более.Можно и 100,но в этом случяе ваша пасия потеряет индивидуальность.А кому нужен овощь.

737

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Kyzia
Вам написали, что у него всё нормально с энергетикой. Отделяйте зёрна от плевел.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

738

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

свежие фотки.
http://s018.radikal.ru/i502/1510/74/d2f57a50607f.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1510/60/c9b3c38f8cd3.jpg
я

739

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Kyzia, ничего нового не скажу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

740

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо за ответы.

закинула свежие фотки в раздел скан по фото.может на свежих что то другое уже будет.и свою закинула тоже.

Просмотров: 525,530

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 35 36 37 38 39 40 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой