Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 41 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 39 40 41

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 801 по 816 из 816

801

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

express_vlad пишет:

в энергетике много говна всякого

А как можно бороться с этим говном?  ичто за говно может быть? Благодарю за ответ!

802

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

говно эт просто лишняя ненужная отягощающая хренота в энергетике. загугли "дэир" и почитай что они там про энергетику пишут. по-моему если не углубляться то самое то

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

803

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте уважаемые фуромчане, маги, мастера, и добрые люди) Такой вопрос можно ли с помощью магии восстановить зрение? И из-за чего оно могло упасть, упало после того как на соревнованиях бросили на шею, скорей всего пошло осложнение, но я читал в эзотерики совсем не так просто это происходит, вообщем нужно ваше вмешательство, заранее премного благодарен! Если нужно фото, просите - сделаю!)  Всем добра и процветания!  @}->--

804

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

конечно можно.
первый метод - тренировки глаз.
второй - самовнушение, я себе так глаза хорошо поправил.
либо есть всякие лечебные техники, но мне в них фото не поможет. только присутствие

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

805

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Здравствуйте. Можете что-то сказать о человеке?

Post's attachments

Иконка вложений IMG-20160914-WA0008.jpg 120.21 Кб, 248 скачиваний с 2016-12-22 

806

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Русич, что-то сказать можем). Вопросы задавайте. А так,... нормальная женщина, обладает определенными способностями, идет как работа с энергиями (какие-то пасы - манипуляции руками)... защита у нее интересная, не агрессивная, но эффективная. Вроде внуки у нее есть, двое и какая-то тоска, как потеря/ обида... жива, но что-то потихоньку точит ее, как угасание.... еще бы одно фото... и вопросы)

807 (изменено: Русич, 29.12.2016 18:03)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Такая ситуация.
На фото моя тётя. Она летом приезжает в родительский дом, в деревне. Прошлым летом был случай, сидит, расчесывает волосы и говорит что кто-то на нее что-то делает, волосы плетуться на глазах.
Этим летом было больше. Приходила посидеть с ней женщина с улицы, про которую, сколько живу, говорят что ведьма.
Женщина сама вспомнила, как ей наша бабушка не хотела нас маленьких (меня и сестру) показывать. То есть уже тогда знали про нее. А мне сейчас за 30, женщине за 60. То есть тогда ей всего за 30 было.
А дома работа вообще не ладится. Я как-то уже тут задавал вопрос. Мне советовали заняться ланшафтным дизайном, рунами, и др. практикой. Я что-то пробовал, но не особо старательно.
В общем работа не делается. Тётя колупалась на огороде, наводила там порядок. Услышала взрыв, оказалось яйцо тухлой закопанное перед огородом лопнуло. А женщина с улицы перестала заходить. После этого тётя навела порядок в саду. Говорит будто сам навелся порядок.

Вроде так.
Вопрос,нет ли на ней чего плохого от тётка с улицы?

Post's attachments

Иконка вложений IMG-20160914-WA0003.jpg 144.94 Кб, 237 скачиваний с 2016-12-29 

808 (изменено: raido, 30.12.2016 19:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Русич,  думаю не только мне на фото важно видеть в первую очередь глаза). Ну да ладно. Негатив есть, чёрный. Наверно это называется порча. Сделано как минимум полгода-год тому назад, почерк женский. Причём Ваша тебя знает за что. Один из мотивов идёт как зависть, и ещё её о чем-то возможно просили, а она включила "гордыню" . Еще момент, не нужно злится, возмущается и тем более мстить, что сделано, то сделано. Это вот сейчас не приторные рассуждения о человеколюбии и все такое, а из соображений что эмнировать в сторону негатива ей сейчас совсем никчему.
Могу ошибаться, но сделано на эмоциях, те не холодный расчёт. Снимать думаю надо путём перекидывания на живое (куренное яйцо самое простое что приходит в голову) снимать и смотреть что происходит, т.е. наблюдать будет ли трансформация и какая. А та это тётка или не та я хз, не буду стататься смотреть, сорь

809 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:47)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

...

810

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido, прошу прощения за не полную картину. Тетя умерла, через 2 недели, после возвращения с деревни. Это самые последние фото. Мстить я не буду. Просто хочу знать, как общаться с подобного рода человеком? Вообще не разговаривать? Или общаться как обычно, не поддаваясь на обыды, злость?

811

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Русич, мои соболезнования.
А как Вы сами считаете нужным общаться?  Главное не держать в себе это... обиду (слово не подходящее, слабое слово).
У меня к Вам вопрос, нужно для себя. Скажите, на тот момент когда Вы скидывали фото тёти ее уже не было?

812

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido, да, ее уже не было в живых. Мне не хотелось все рассказывать. Почему то я не ощущаю что ее нет. Странно вообще как то. Она мне очень близкий человек, но я её легко отпустил.
Обиды я не держу. Хочу знать на сколько может быть опасным человек ( мои кто она там), и может ли довести до смерти магией.

813

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Русич, ясно, значит я считала не верно. Надо больше тренироваться.
Можно. Может быть опасным, потому что безнаказанность здесь и сейчас и чувство превосходства очень развращает. Сделав успешно один раз захочется повторить.

814

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

raido, считыване рождает в вас чувство превосходства?

Такая ситуация.
На фото моя тётя. Она летом приезжает в родительский дом, в деревне. Прошлым летом был случай, сидит, расчесывает волосы и говорит что кто-то на нее что-то делает, волосы плетуться на глазах.
Этим летом было больше. Приходила посидеть с ней женщина с улицы, про которую, сколько живу, говорят что ведьма.
Женщина сама вспомнила, как ей наша бабушка не хотела нас маленьких (меня и сестру) показывать. То есть уже тогда знали про нее. А мне сейчас за 30, женщине за 60. То есть тогда ей всего за 30 было.
А дома работа вообще не ладится. Я как-то уже тут задавал вопрос. Мне советовали заняться ланшафтным дизайном, рунами, и др. практикой. Я что-то пробовал, но не особо старательно.
В общем работа не делается. Тётя колупалась на огороде, наводила там порядок. Услышала взрыв, оказалось яйцо тухлой закопанное перед огородом лопнуло. А женщина с улицы перестала заходить. После этого тётя навела порядок в саду. Говорит будто сам навелся порядок.

понимаете если заходящая соседка относится к знающим людям, ее будет тянуть к людям нуждающимся в ее помощи. Вы же сами описали что после порядок сам навелся. Мне знакомы эти описания и состояния вашией тети. И еще хорошо знакома с суевериями и повадками людей под их влиянием.)))
И вам нет за что мстить, ваша тетя ушла  смиром и вы это чувствуете, так осадок суеверий остался и то у вас.

Хотите развеять его идите и спросите ту женщину с которой разговарила ваша тетя. Мол о чем они разговарили, почему ваши родители отгораживали общение с ней?
А то понимаете много чего можно насочинять, а ответ получить намного проще там где у вас раждаются вопросы. Да и это уже Поступок.))

815 (изменено: raido, 16.2.2017 4:02)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Lera, превосходство совсем из другой "оперетты".  В процессе скана скорее задействованы когнитивные эмоции, а именно желание понять и " сопереживание "... Наверно это называется чем то вроде сонастройки. А если идти через превосходство, вернее если твоя мотивация усладить своё ЧСВ, увидишь лишь себя любимого)).
Подтверждение успешности сессии конечно важное обстоятельство, как и в любом деле, но лишь как доказательство в первую очередь для себя, что ты не загнался.
Поэтому, ну у меня по крайней мере пока так, принимаешь на веру базовую информацию. Т.е. если тебе сказали что чел жив, ты не секунды не сомниваешься в этом, соответственно не смотришь на этот предмет, а это ошибка. Или когда девочки пишут за мальчиков и тд.. Идёт сбой.
Короче, надо тренироваться

816

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Lera,  Немного поправлю, порядок стал наводиться, когда яйцо взорвалось, закопанное у огорода. А при этом соседка перестала заходить. Я не хочу ее обвинят в чем то. Просто есть несколько совпадений связанных с ней. Как то я пилил бензопилой в саду, а мама сажала теплицу. Пришла соседка к ней. У меня сразу мысль просила что пора заканчивать, чтобы не сглазила. Но решил допилить. Вдруг пила поймала как-то веревку, намоталась, заклинила, мне пришлось прервать  работу на долгое время. А в теплице все выгорело в конечном счете. Ну это все совпадения, но странные. Однажды ехал на велосипеде, на встречу соседка идет. Я тогда булавку носил всегда на себе. Как мимо соседки проехал, обнаружил что булавка растегнулась. А я был уверен что защищен smile

Просмотров: 523,138

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 39 40 41

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой