Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(Страница 41 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 39 40 41

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 801 по 816 из 816

801

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

express_vlad пишет:

в энергетике много говна всякого

А как можно бороться с этим говном?  ичто за говно может быть? Благодарю за ответ!

802

говно эт просто лишняя ненужная отягощающая хренота в энергетике. загугли "дэир" и почитай что они там про энергетику пишут. по-моему если не углубляться то самое то

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

803

Здравствуйте уважаемые фуромчане, маги, мастера, и добрые люди) Такой вопрос можно ли с помощью магии восстановить зрение? И из-за чего оно могло упасть, упало после того как на соревнованиях бросили на шею, скорей всего пошло осложнение, но я читал в эзотерики совсем не так просто это происходит, вообщем нужно ваше вмешательство, заранее премного благодарен! Если нужно фото, просите - сделаю!)  Всем добра и процветания!  @}->--

804

конечно можно.
первый метод - тренировки глаз.
второй - самовнушение, я себе так глаза хорошо поправил.
либо есть всякие лечебные техники, но мне в них фото не поможет. только присутствие

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

805

Здравствуйте. Можете что-то сказать о человеке?

Post's attachments

Иконка вложений IMG-20160914-WA0008.jpg 120.21 Кб, 61 скачиваний с 2016-12-22 

806

Русич, что-то сказать можем). Вопросы задавайте. А так,... нормальная женщина, обладает определенными способностями, идет как работа с энергиями (какие-то пасы - манипуляции руками)... защита у нее интересная, не агрессивная, но эффективная. Вроде внуки у нее есть, двое и какая-то тоска, как потеря/ обида... жива, но что-то потихоньку точит ее, как угасание.... еще бы одно фото... и вопросы)

807 (изменено: Русич, 29.12.2016 18:03)

Такая ситуация.
На фото моя тётя. Она летом приезжает в родительский дом, в деревне. Прошлым летом был случай, сидит, расчесывает волосы и говорит что кто-то на нее что-то делает, волосы плетуться на глазах.
Этим летом было больше. Приходила посидеть с ней женщина с улицы, про которую, сколько живу, говорят что ведьма.
Женщина сама вспомнила, как ей наша бабушка не хотела нас маленьких (меня и сестру) показывать. То есть уже тогда знали про нее. А мне сейчас за 30, женщине за 60. То есть тогда ей всего за 30 было.
А дома работа вообще не ладится. Я как-то уже тут задавал вопрос. Мне советовали заняться ланшафтным дизайном, рунами, и др. практикой. Я что-то пробовал, но не особо старательно.
В общем работа не делается. Тётя колупалась на огороде, наводила там порядок. Услышала взрыв, оказалось яйцо тухлой закопанное перед огородом лопнуло. А женщина с улицы перестала заходить. После этого тётя навела порядок в саду. Говорит будто сам навелся порядок.

Вроде так.
Вопрос,нет ли на ней чего плохого от тётка с улицы?

Post's attachments

Иконка вложений IMG-20160914-WA0003.jpg 144.94 Кб, 52 скачиваний с 2016-12-29 

808 (изменено: raido, 30.12.2016 19:00)

Русич,  думаю не только мне на фото важно видеть в первую очередь глаза). Ну да ладно. Негатив есть, чёрный. Наверно это называется порча. Сделано как минимум полгода-год тому назад, почерк женский. Причём Ваша тебя знает за что. Один из мотивов идёт как зависть, и ещё её о чем-то возможно просили, а она включила "гордыню" . Еще момент, не нужно злится, возмущается и тем более мстить, что сделано, то сделано. Это вот сейчас не приторные рассуждения о человеколюбии и все такое, а из соображений что эмнировать в сторону негатива ей сейчас совсем никчему.
Могу ошибаться, но сделано на эмоциях, те не холодный расчёт. Снимать думаю надо путём перекидывания на живое (куренное яйцо самое простое что приходит в голову) снимать и смотреть что происходит, т.е. наблюдать будет ли трансформация и какая. А та это тётка или не та я хз, не буду стататься смотреть, сорь

809 (изменено: Spot, 30.12.2016 18:37)

Я один раз хотел сварить себе яйцо. Но перед этим было ощущение, будто сон изнутри вытягивают. Чувство слабости.
Поставил яйцо на варку. Чувство слабости сохранялось.
Когда яйцо сварилось, силы снова вернулись.

810

raido, прошу прощения за не полную картину. Тетя умерла, через 2 недели, после возвращения с деревни. Это самые последние фото. Мстить я не буду. Просто хочу знать, как общаться с подобного рода человеком? Вообще не разговаривать? Или общаться как обычно, не поддаваясь на обыды, злость?

811

Русич, мои соболезнования.
А как Вы сами считаете нужным общаться?  Главное не держать в себе это... обиду (слово не подходящее, слабое слово).
У меня к Вам вопрос, нужно для себя. Скажите, на тот момент когда Вы скидывали фото тёти ее уже не было?

812

raido, да, ее уже не было в живых. Мне не хотелось все рассказывать. Почему то я не ощущаю что ее нет. Странно вообще как то. Она мне очень близкий человек, но я её легко отпустил.
Обиды я не держу. Хочу знать на сколько может быть опасным человек ( мои кто она там), и может ли довести до смерти магией.

813

Русич, ясно, значит я считала не верно. Надо больше тренироваться.
Можно. Может быть опасным, потому что безнаказанность здесь и сейчас и чувство превосходства очень развращает. Сделав успешно один раз захочется повторить.

814

raido, считыване рождает в вас чувство превосходства?

Такая ситуация.
На фото моя тётя. Она летом приезжает в родительский дом, в деревне. Прошлым летом был случай, сидит, расчесывает волосы и говорит что кто-то на нее что-то делает, волосы плетуться на глазах.
Этим летом было больше. Приходила посидеть с ней женщина с улицы, про которую, сколько живу, говорят что ведьма.
Женщина сама вспомнила, как ей наша бабушка не хотела нас маленьких (меня и сестру) показывать. То есть уже тогда знали про нее. А мне сейчас за 30, женщине за 60. То есть тогда ей всего за 30 было.
А дома работа вообще не ладится. Я как-то уже тут задавал вопрос. Мне советовали заняться ланшафтным дизайном, рунами, и др. практикой. Я что-то пробовал, но не особо старательно.
В общем работа не делается. Тётя колупалась на огороде, наводила там порядок. Услышала взрыв, оказалось яйцо тухлой закопанное перед огородом лопнуло. А женщина с улицы перестала заходить. После этого тётя навела порядок в саду. Говорит будто сам навелся порядок.

понимаете если заходящая соседка относится к знающим людям, ее будет тянуть к людям нуждающимся в ее помощи. Вы же сами описали что после порядок сам навелся. Мне знакомы эти описания и состояния вашией тети. И еще хорошо знакома с суевериями и повадками людей под их влиянием.)))
И вам нет за что мстить, ваша тетя ушла  смиром и вы это чувствуете, так осадок суеверий остался и то у вас.

Хотите развеять его идите и спросите ту женщину с которой разговарила ваша тетя. Мол о чем они разговарили, почему ваши родители отгораживали общение с ней?
А то понимаете много чего можно насочинять, а ответ получить намного проще там где у вас раждаются вопросы. Да и это уже Поступок.))

815 (изменено: raido, 16.2.2017 4:02)

Lera, превосходство совсем из другой "оперетты".  В процессе скана скорее задействованы когнитивные эмоции, а именно желание понять и " сопереживание "... Наверно это называется чем то вроде сонастройки. А если идти через превосходство, вернее если твоя мотивация усладить своё ЧСВ, увидишь лишь себя любимого)).
Подтверждение успешности сессии конечно важное обстоятельство, как и в любом деле, но лишь как доказательство в первую очередь для себя, что ты не загнался.
Поэтому, ну у меня по крайней мере пока так, принимаешь на веру базовую информацию. Т.е. если тебе сказали что чел жив, ты не секунды не сомниваешься в этом, соответственно не смотришь на этот предмет, а это ошибка. Или когда девочки пишут за мальчиков и тд.. Идёт сбой.
Короче, надо тренироваться

816

Lera,  Немного поправлю, порядок стал наводиться, когда яйцо взорвалось, закопанное у огорода. А при этом соседка перестала заходить. Я не хочу ее обвинят в чем то. Просто есть несколько совпадений связанных с ней. Как то я пилил бензопилой в саду, а мама сажала теплицу. Пришла соседка к ней. У меня сразу мысль просила что пора заканчивать, чтобы не сглазила. Но решил допилить. Вдруг пила поймала как-то веревку, намоталась, заклинила, мне пришлось прервать  работу на долгое время. А в теплице все выгорело в конечном счете. Ну это все совпадения, но странные. Однажды ехал на велосипеде, на встречу соседка идет. Я тогда булавку носил всегда на себе. Как мимо соседки проехал, обнаружил что булавка растегнулась. А я был уверен что защищен smile

Просмотров: 294,857

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 39 40 41

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой