Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 41)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 161 по 180 из 816

161

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Ирэна,  мммм я на фотках ничего не  увидел, кроме "женских"  проблем  и щитовидки (последнее вроде не критично)

Только рок, только хардкор.

162

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Я хотела узнать,если на этом человеке сглаз? smile

Не всякую мысль следует доводить до ума.

163

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Nadi, нет. Он сам во всем виноват.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

164 (изменено: miha352775, 13.2.2012 10:40)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Добрый день! Я уже обращался за помощью из-зи неконтролируемого страха...но сегодня я получил ножом в спину.... от меня ушла моя половинка...которой я дышал и жил...она мотивировала уход после общения с бабушками ясновидящими...они ей хорошо промыли мозг и я облит грязью...она ушла...пожалуйста, если есть возможность, помогите! Посмотрите на меня...может что-то не так...я добрый и отзывчивый, смелый и трусливый, с людьми добр и приветлив, кроме подонков...
http://s018.radikal.ru/i516/1202/d4/cbed644399da.jpg

165

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Nadi пишет:

Я хотела узнать,если на этом человеке сглаз? smile

и в помине не сглаза не проклятья, более того для нормального человека удовлетворительно ровная энергетика.

Только рок, только хардкор.

166 (изменено: Лёма, 13.2.2012 10:54)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

miha352775, а Вы ведь не врете, Вы действительно добрый человек  smile но не настолько, все-таки преувеличили. Фотка девушки нужна.
И свои фотки добавьте. См. https://kalarupa.com/viewtopic.php?id=1199

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

167 (изменено: miha352775, 13.2.2012 11:00)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

В каждом из нас возможно находится и плюс и минус - я требовательный как себе так и к окружающим....но честно запутался совсем... здесь новый год и мы вместе...но она выпила шампанского....
http://s003.radikal.ru/i203/1202/25/ce209347779b.jpg
извините - прочитал только - нужны фото в полный рост??? вместе???
http://s017.radikal.ru/i408/1202/37/002e0bf5a120.jpg

168

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

эээ Лёма, а как правильно сформулировать что за человеком стоит тень (темный фон темнота) и источник его эта женщина. Механизм такой вещи понимаю но выразить словами не могу... ибо специализация другая...

Только рок, только хардкор.

169

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Diabolik, каждый темный фон -- разный. Это надо какую-нибудь тему создавать и в ней обсуждать сложности диагностики.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

170

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Извините...я бегу поперед паровоза...но что  не так....где ошибки...я тоже считаю что винить прежде всего надо себя и никто никогда не отберет то что дано тебе судьбой...но мне очень плохо...я как бы немного иногда тоже вижу необъяснимые вещи и сейчас меня колотит ознобом а мозг горит огнем....

171

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

miha352775, в полный рост можно и отдельно.  В окружении людей -- значит вообще в любой компании. Но и эти фотки подходят.
Отвечаю непосредственно на Ваш вопрос: пусть она погуляет. В голове она Вас всё равно держит. Негатива на ней больше, чем на Вас в разы, но у Вас своя специфика.  А воообще Вы два сапога пара. Обо с темными сущностями.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

172 (изменено: miha352775, 13.2.2012 11:47)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Она приняла решение вернуться к мужу......я не смогу принять ее назад....мое мнение что муж ее использует как вещь не более....

Лёма пишет:

miha352775, на счет ошибок. Вы прочитали сообщение, адресованное НЕ ВАМ. оно для Nadi.

Нет - я прочитал ваш статус и полностью с ним согласен - для начала найди ответы в себе - они 100 процентов там...и не надо никого винить..

173

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

miha352775, на счет ошибок. Вы прочитали сообщение, адресованное НЕ ВАМ. оно для Nadi.

Добавлено спустя   2 минуты:

miha352775 пишет:

Она приняла решение вернуться к мужу......

ну и что. Где здесь воля мужа? Не торопитесь с выводами.

miha352775 пишет:

я не смогу принять ее назад....

а вот это уже Ваше желание. Вы в праве хотеть или не хотеть принимать её назад.

Добавлено спустя   9 минут:

Лёма пишет:

Nadi , нет. Он сам во всем виноват.

Вот это сообщение, которое адресовано пользователю с ником Nadi

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

174

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

я не просто так составил это мнение о нем (муже) - вы можете внимательно посмотреть на нас и возможно все станет ясно....

175

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

miha352775, если интересует муж то его надо тож смотреть. Есть фотка?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

176

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

попробуйте это:
http://s018.radikal.ru/i503/1202/17/d81afa303427.jpg

177 (изменено: Лёма, 13.2.2012 12:45)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Посмотрела. Всё сказанное мной выше остается в силе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

178 (изменено: miha352775, 13.2.2012 12:52)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Спасибо! Но можно мне всетаки почистить себя и защититься от постоянного пробивания негативом!!!!
Извините...Вы что-то сделали....во мне загорелось солнце и снова тепло стало...

179

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

miha352775, ничего я не делала, это Вы сами придумали.
Я не давала Вам надежду на возвращение женщины. Просто сказала, что не торопитесь с выводами. Вдруг эта половинка вообще третьего найдет или вообще пошлет вас всех и будет жить одна.
Ваша задача просто жить и наблюдать всю вот эту историю, в которой Вы тоже действующее лицо.
Пробивание -- это нормально. Главное -- восстанавливаться. Увы, очистить себя полностью Вы не сможете в этой жизни. А если очиститесь, если найдете того, кто сможет и согласится, то заплатите очень дорого или в этой или другой жизни.
Потому что многие несчастья -- кармические. Напортачили в прошлой жизни и вот теперь положено, чтобы Вы заплатили и почему-то именно вот такими способами.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

180 (изменено: miha352775, 13.2.2012 13:36)

Re: Диагностика по фото проблем с энергетикой

Все равно огромное Вам спасибо!!!!!!
Хотя мало что понятно...))))

Просмотров: 523,091

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 41 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото проблем с энергетикой