Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → значение татуировки

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 34

1

Тема: значение татуировки

молодой человек решил сделать тату в виде меча. Кольщик сделал в виде ШПРИЦА!!!могут ли  изображения татуировок как-то повлиять на развития событий в жизни?и каким рисунком лучше забить?заранее спасибо за ответы!

Хочешь быть счастливым, будь им!

2

Re: значение татуировки

Pantera
Можно узнать, имеет ли этот молодой человек (его подруга, близкий друг) какое-либо отношение к медицине (работа, учеба)?

3

Re: значение татуировки

на тот момент,когда делалась татуировка,не было ни девушки ни друга,связанных с медициной.наколке лет 12.  последний год общается с девушкой, которая имеет отношение к медицине.

Хочешь быть счастливым, будь им!

4 (изменено: меган, 17.11.2010 7:59)

Re: значение татуировки

Pantera
Скорее всего на тату изображен не меч, а шпага. Клинок у шпаги  чуть не в два раза уже, чем у меча. Меч - оружие с колющим, рубящим и режущим  эффектом. А шпага - только с колющим.
Вот вам и шприц!
Если бы это был действительно меч, с довольно широким клинком, то девушка - медик увидела бы не шприц, а скальпель. smile
Шпага символизируют честь, достоинство, успех.
Наверное, пришла пора для молодого человека превратить шпагу в более благородное оружие - меч. Меч символизирует успех в жизненной борьбе, проницательность, силу интеллекта, мужество, справедливость, а также честь и достоинство.
Посмотрите в инете магазины оружия, также коллекционные мечи. Подберите рисунок меча, которым можно перекрыть шпагу. Но, если молодому человеку нравится его тату, то ее можно , конечно, оставить.

5

Re: значение татуировки

спасибо, Меган!
Единственное, что хотелось написать,что не зависимо от девушки-врача))там все-таки изображен шприц...
прочитала в одной из тем этой группы, что тату может влиять. Поэтому поинтересовалась))

Хочешь быть счастливым, будь им!

6 (изменено: меган, 17.11.2010 22:29)

Re: значение татуировки

Pantera
Тату, действительно, может влиять на человека. Но если молодой человек был совершенно, искренне уверен, что это рисунок меча, то и влияние на него было соответствующее, вполне благородное. Правда очень странно, что за 11 лет никто не разглядел в его тату шприц. И только девушка врач смогла его увидеть. Может быть, шприц изображен символически, чисто по-медицинскому, завуалировано?

7 (изменено: Ариадна, 18.11.2010 1:43)

Re: значение татуировки

меган пишет:

Единственное, что хотелось написать,что не зависимо от девушки-врача))там все-таки изображен шприц...

Извините, что вмешиваюсь.Вас очень беспокоит эта тату. И не смысл ее. А то что могут подумать люди и т д.Милая девушка, если он вас любит и поймет что она вам не нравится, я думаю вы решите как изменить ее.При знакомстве с чужими людьми она не всегда видна.На него она  не влияет.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

8 (изменено: Pantera, 18.11.2010 14:01)

Re: значение татуировки

да меня она не беспокоит совсем!это его как раз беспокоит.даже идя в баню, заклеивает ее пластырем.не носит футболки с короткими рукавами.и мне он ее не показывал сначала.он ее стесняется. Сам сказал,что просил ребят набить меч (т.к.любит мечи),думал,что они нормальные кольщики,а они не умели колоть.меч не получился,решили шприц наколоть.он его увидел,когда уже накололи.был в шоке от этой тату+ее нельзя свести(узнавал уже).
Я даже не думала о том,что тату может как-то влиять.а на форуме узнала и решила спросить о влиянии такой татушки.вот!
Сфоткаю ее и вам покажу. Он ее забить другой тату хочет.рисунок новый выбирает

Хочешь быть счастливым, будь им!

9

Re: значение татуировки

дa могут

10

Re: значение татуировки

Что я думаю о татуировках? Татуировки имеют очень важное значение. Они могут либо помогать, либо разрушать вас в последствии нанесения оной. Все зависит от того, какой символ и на какой части тела вы  её нанесли на свое тело. И что несет в себе тот или иной символ. Какую зашифрованную информацию он несет в себе.

С уважением

11

Re: значение татуировки

По поводу тату. В наше время рождается очень много молодых душ. Отсюда повальное увлечение тату и пирсингом. Молодые души очень привязаны к своим телам, любят их украшать. Вспомните африканские племена. Правда, тату там наносились на тело не только для красоты.
Тату, это как несмываемая, на всю жизнь, печать на теле. Даже если вы сведете ее со временем, ничего не изменится. Тату влияет на человека, на его поведение, отсюда и на течение событий в жизни. Человек с тату отличается от того же человека без тату.
Стоит ли из-за картинки на теле ограничивать себя? Не лучше ли быть свободным от какого-либо влияния?

12 (изменено: Indra68, 8.6.2011 11:58)

Re: значение татуировки

меган пишет:

В наше время рождается очень много молодых душ.

Поподробнее расскажите, как и с какими процессами это может быть связано? откуда у Вас такая информация? Домыслы?

меган пишет:

Тату, это как несмываемая, на всю жизнь, печать на теле.

Только ли на теле?
Вопрос: подросток 16-ти лет сделал себе тату на внутренней стороны кисти - там, где обычно щупают пульс, в виде пустой внутри неправильной пятиконечной звезды, прорисована она жирной линией. Что у него с психикой?
Крайне негативно почему-то относился всегда к татуировкам, почему-то как-бы подсознательно считаю, что за неё (татуировку) рано или поздно придётся "ответить". разделяете ли вы моё мнение? Значит ли это , что у меня нет привязанности к телу?

We are analog
----------------------------
когда я слышу слово "культура", то хватаюсь за пистолет

13 (изменено: меган, 9.6.2011 13:21)

Re: значение татуировки

Indra68

Indra68 пишет:

Поподробнее расскажите, как и с какими процессами это может быть связано? откуда у Вас такая информация? Домыслы?

Это связано с эрой кали -юга. О ней можно найти инфу в инете, в книге Е.Блаватской "Тайная Доктрина".
Молодые души - что в этом плохого? Разве мы осуждаем ребенка за то, что ему всего 7 лет и он учится в первом классе? У каждого возраста свои игрушки и интересы. Мы все очень разные.
Оглядитесь вокруг повнимательнее. Будьте наблюдательны. Сегодня таких людей - большинство. 

Indra68 пишет:

подросток 16-ти лет сделал себе тату в виде  неправильной пятиконечной звезды, прорисована она жирной линией. Что у него с психикой?

По поводу его психики ничего сказать не могу, я ведь его не знаю.
Думаю, что его тату - всего лишь дань моде. Не стОит осуждать его за это.
И наверное, прежде, чем сделать эту тату, он почитал о значении символа. Символ искажен намеренно?
Или сделали не удачно?

Indra68 пишет:

считаю, что за неё (татуировку) рано или поздно придётся "ответить". разделяете ли вы моё мнение?

Честно говоря, я так не думаю. Человек всего лишь украсил свое тело. Конечно, тату бывают разные.
И человек буквально на уровне подсознания помнит о ней. Рисунок несет в себе определенную энергию, которая добавляется к основному энергет. фону человека, но слишком заметного влияния все равно не оказывает.

Indra68 пишет:

Значит ли это , что у меня нет привязанности к телу?

Трудно сказать что-либо. По одному этому признаку нельзя что-либо определить. И ничего нет плохого в привязанности к телу. Это всего лишь один из этапов в жизни. Мы все проходим через это. 


.

14

Re: значение татуировки

меган пишет:

Это связано с эрой кали -юга.

Уважаемый Меган, просто хотелось бы узнать, почему рождается большое количество молодых душ и ... просто почему так? В вашей интерпертации. Блаватская уж очень как мне кажется, тяжела для восприятия.

We are analog
----------------------------
когда я слышу слово "культура", то хватаюсь за пистолет

15 (изменено: меган, 11.6.2011 3:30)

Re: значение татуировки

Indra68
О Кали-Юге можно прочесть на этой странице http://2012god.ru/vedy-kali-yuga-zolotoj-vek/
Идеально подходит молодым душам, благоприятна для их развития. Причем, именно благодаря им мы имеем то, что имеем: бездуховность, безнравственность... и далее по списку.
Ведь они - в большинстве, оттого и кали-юга. Они  задают тон. 
Есть еще такая ин-фа, что на Земле - действительно людей (воплощений Высших душ) чуть больше 30% . Остальные - воплощения проявления Животного Духа.
Существует такой закон: любое человеческое физическое тело должно быть заполнено воплощающейся Душой.
А Высших Я, которые хотели бы получить земной опыт, гораздо меньше, чем рождающихся физ.тел.
Может из-за кали-юги? smile Вот и приходится матушке Земле заполнять эти тела некоей субстанцией из Духа Природы.
Таких людей можно легко узнать по пустому, бездумному взгляду. Ну, и поведение у них соответствующее. Крайне телесно-ориентированы, жестоки.
Инфа странная. Так что, хотите верьте, хотите нет.

16

Re: значение татуировки

меган пишет:

Indra68
Вот и приходится матушке Земле заполнять эти тела некоей субстанцией из Духа Природы.
Таких людей можно легко узнать по пустому, бездумному взгляду. Ну, и поведение у них соответствующее. Крайне телесно-ориентированы, жестоки.
Инфа странная. Так что, хотите верьте, хотите нет.

Из Духа Природы?
хм...по-моему духи природы - это элементалы.
А человеческий дух содержит БОЖЕСТВЕННУЮ ИСКРУ. Это совершенно разные души. То, что вы, Меган, описали - человеческие души на уровне муладхары.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

17 (изменено: меган, 11.6.2011 6:58)

Re: значение татуировки

Мечта

Мечта пишет:

духи природы - это элементалы.

Да, действительно, духи стихий - элементалы.
Здесь имеют в виду Дух Природы или Дух Земли. Физическое тело этого Духа - сама планета Земля.
Именно этот Дух Природы и создает все живое на Земле (растения, насекомых, животных), и физ.тело человека тоже.

Мечта пишет:

человеческие души на уровне муладхары.

Вы правы, молодые души, в основном, на этом уровне и существуют (Божья искра имеется).
А здесь речь идет о человеке - животном, никакой Божьей искры не имеющем, создании Духа Природы. После смерти человека-животного его тонкая ипостась возвращается обратно, откуда пришла.

18

Re: значение татуировки

А можете и мне пояснить а то я ни4его не поняла из того 4то вы обе написали.... wink  wink  wink  wink  wink  wink  smile)

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

19

Re: значение татуировки

Xset
Муладхара - самая нижняя чакра человека.
Стихия земли - гномы (элементалы земли).
Стихия огня - саламандры (элементалы огня).
Стихия воды - ундины.
Стихия воздуха - сильфы.
Как в сказке smile.

20

Re: значение татуировки

меган,
smile) забавно....Значит и саламандры воплощаются в человеческих телах. Наверно, это люди страдающие пироманией.
вообще-то со стихией воды соотносят следующую чакру - свадхистану.
со стихией огня - манипуру.
со стихией воздуха - анахату.

Анахата считается уже высшей чакрой, не у каждого человека она полноценно функционирует.
smile Но любоптный, конечно, взгляд на людей.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 37,373

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → значение татуировки