Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → значение татуировки

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 34 из 34

21

Re: значение татуировки

меган пишет:

Xset
Муладхара - самая нижняя чакра человека.
Стихия земли - гномы (элементалы земли).
Стихия огня - саламандры (элементалы огня).
Стихия воды - ундины.
Стихия воздуха - сильфы.
Как в сказке smile.

КАК В СКАЗКЕ это, коне4но хорошо........Но я не поняла про элементалов огня....По моему, Вы пишите разные вещи hmm  hmm  хотя.....Мне и так не легко даётся вся информация.... так 4то я не о4ен понимаю..... извините .............. sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

22

Re: значение татуировки

Xset
Думаю, что в инете много инфы на эту тему. Можно поискать smile.

23

Re: значение татуировки

Что-то мне подсказывает, что Пантерка желает окольными путями узнать про свое светлое будущее с со своим блатным. И наколка эта наверняка его. И вы правы, что на него эта наколка не влияет - он уже давно стал отождествленным с этой наколкой, с тем, что эта наколка значить по понятиям и с другими понятиями. А про любит...вряд ли он способен любить! И вряд ли способна любить Пантерка - раз её притягивает что-то, настолько скверно пахнущее.

24

Re: значение татуировки

что может означать карп на животе ?

25

Re: значение татуировки

anto
Не знаю. Знаю, что означает морская рыба в бронежилете. И не тату, а реальная в реальном бронежилете.

26

Re: значение татуировки

anto пишет:

что может означать карп на животе ?

Карп в китайской символике означает трудное восхождение, преодоление препятствий, путь к цели только через большой труд и усилия. Наколов карпа человек тем самым создал себе программу " я всего буду достигать своим трудом, потом и кровью"

27

Re: значение татуировки

не сказала бы, что татушка как-то на жизнь влияет...это если и происходит, то скорее от самовнушения.
вот парень со шприцом не скололся же...)

а вообще, ему нужно найти  художника с хорошим чувством вкуса, который придумает и нарисует  эскиз  исправленной татуировки . а уже с этим эскизом можно идти в салон набивать . только сначала лучше убедиться в профпригодности татуировщика. обязательно посмотрите его работы, особенно обратите внимание на исполнение больших объемных работ.

28

Re: значение татуировки

meduzza пишет:

не сказала бы, что татушка как-то на жизнь влияет...это если и происходит, то скорее от самовнушения.

На самом деле, влияет. Нанося на тело какой-либо знак, человек совершает магическое действие. Я, например, вообще придерживаюсь правила держать кожу чистой. Сегодня твое тату соответствует твоему пути, а завтра - уже нет. У мага периодически происходит Смена Направления, если, конечно, он развивается, двигается по Пути. А тату остается.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

29 (изменено: AlximiK, 17.1.2012 22:17)

Re: значение татуировки

не знаю как вы,но я считаю что любой знак на теле оставляет свой след причем за частую не очень хороший,особенно если это было сделано нубом
у меня есть желание сделать татушку в виде пламени на всю правую руку
что можете на это сказать???

нельзя получить что-то не отдав чего-то взамен...

30

Re: значение татуировки

AlximiK
Это, конечно, дело личное, но я выше уже высказался по поводу тату вообще. Пламя, говоришь? А что ты вкладываешь в эту картинку, которая всегда будет при тебе? От того, с чем связано твое желание именно этой тату, то есть от того, почему ты выбрал именно пламя, зависит, как оно будет воздействовать на тебя, твое здоровье и твою судьбу. Ибо сделав тату, ты зафиксируешь на себе Намерение. Каким оно будет? Продумай все хорошо сам. И вообще, надо ли оно?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

31

Re: значение татуировки

Речь идёт о татуировках, а значит , скорее всего , мне сюда. К татуировкам, как и к любым другим меткам на теле отношусь негативно, но года три назад, отдыхая на море, решил в шутку сделать на левом плече рисунок дракона. По утверждению человека делавшего изображение через две недели от дракона не должно было остаться и следа, но дракон, по видимому, думал иначе. Через два дня после нанесения рисунка на тело он взбугрился как при сильном ожоге и при взгляде со стороны можно было подумать, что его поставили раскалённым тавром. Дематолог, увидев шрам сказала, что это какая то мистика, и что если бы своими глазами не увидела - не поверила бы. Аллергии на хну у меня нет. Если кто нибудь сможет пролить хоть немного света на причину и возможные последствия - буду очень благодарен.

32

Re: значение татуировки

дерматолог должна делать вывод о наличии мистики только глядя на результаты лабораторных анализов...
в инете есть описания аллергии на любую краску при  тату.  для начала надо исключить аллергию (хорошо бы иметь при себе порошок именно этой хны. сходить с ним к аллергологу). хна бывает различных видов, см. франц. сайт аромазон.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

33

Re: значение татуировки

Всех приветствую!
Татуировки - вещь очень двоякая.
Лично я бы посоветовалперед нанесением татуировки двадцать пять раз подумать. Почему? Попробую объяснить:
1. Оглянитесь вокруг и подумайте, в каком мире мы живем. Например, если сделать татуировку во всю руку, то работая в каком-нибудь серьезном офисе все лето придется проходить в рубашке с длинным рукавом, а то и до увольнения недалеко smile
2. Тату не всегда влияют на жизнь человека непосредственно. Если человек, делая тату (не тот, кто наносят, а тот кто решил) вселяет в картинку какое-то особое понятие, смысл, делает это осознанно, стараясь что-то подчеркнуть - то тату будет символом, гербом, знаком. Тут больше психологии, чем магии.
Если же человек делает абы что абы как, просто понравившуюся картинку, не вникая в смысл ее, то подействовать она может скорее на других людей, на их отношение к этому человеку.
Есть, конечно же, еще вариант - нанесение знаков в соответствии с ритуалами. Но это уже смысл не татуировки абсолютно, это таинство, передающееся поколениями и имеющее значение не для одного человека, а для целой системы. Как, например, татуировки у якудза, или знаки на телах жрецов каких-либо языческих культур. Как правило, они означают силу и подчинение, принадлежность к чему-то невообразимо высокому и мощному.

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

34

Re: значение татуировки

подскажите пожалуйста, что означает эта татуировка. С розой и сакурой всё понятно, а вот остальное?
http://www.tattoo-design.ru/tattoo-plac … o_184.html

Просмотров: 37,376

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → значение татуировки