Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → приследует число

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 12

1

Тема: приследует число

очень итересно знать что это может быть, я живу в доме №13 в 13 квартире.. все важные события в моей жизни происходят 13 числа. когда смотрю на часы обязательно попадаю на 13:13.. в номере моего телефона все числа в сумме дают 13... число у меня повсюду, не скажу что это напрягает, но определенно вызывает любопытство.. если кто то что то может сказать напишите плиз... зарание спасибо

нет нечего такого что ведьма была бы обязана знать, она может знать или не знать все что ей заблагорозумится.....

2 (изменено: меган, 28.11.2010 3:07)

Re: приследует число

Anelaid
Действительно, есть числа, сопровождающие нас по жизни. И это совсем не случайность.
Привожу цитату.
"Тринадцать - профанация, чистка, нигилизм, черт, черный учитель.
Установить истинную гармонию в плотном плане не удается. Тринадцать (= 12+1) символизирует невысветленные дюжиной стороны плотной материальности четвертого уровня и процесс их акцентирования — черное учительство.
Один из основных приемов чистки, которую символизирует тринадцать, это профанация гармоничных влияний тонкого плана, в частности, идеалов и неземной чистоты дюжины. При этом обнажаются все скрытые в ней противоречия и выходит наружу не явный дотоле скептицизм, рационализируясь в нигилистической позиции, смысл которой: тонкого плана нет, а то, что приписывается его влиянию — иллюзорно и вполне объяснимо внутренними законами данного (плотного) плана. Крайняя степень этого нигилизма — отрицание эволюции (то есть процесса высветления, утончения всех планов) или даже утверждение инволюционного, уплотняющего материю, направления развития.
Цель тринадцати — разрушение иллюзий космической гармонии, в смысле отделения плевел от семян истинной духовности, то есть устойчивых экзистенциальных каналов в тонкий план — таких, которые действительно поддерживают жизнь и гармонию плотного плана в его условиях существования.
В жизни человека влияние тринадцати может проявляться двояко: либо он подвергается влиянию черного учителя (человека или ситуации), либо сам становится таковым. При этом и то и другое может происходить на различных уровнях, от грубого соблазна до тончайшего анализа почти неощутимых слабых мест. Черные учителя так же необходимы эволюции, как и белые, и их работа не менее ответственна; важно лишь, чтобы человек отрабатывал ситуации, управляемые тринадцатью, не соскальзывая вниз со своего духовного уровня, что иногда очень трудно. Другое важное обстоятельство заключается в том, что черное учительство тринадцати, как бы “материалистично”, то есть в пределах данного плана, оно ни оформлялось внешне, фактически происходит под управлением тонкого плана, т.к. 13 — число четвертого уровня и означает прямую связь с ним; говоря метафорически, ад как место обитания черта есть фрагмент рая, а именно, чистилище перед входом в него.
13=10+2+1 — черт это человек (10) с рогами (2) и хвостом (1). Рога символизируют антагонизм, поляризацию, хвост — канал в тонкий план.
13=10+3 — благими (гармоничными) намерениями вымощена дорога в ад.
Тринадцать бывает в двух основных ипостасях: элегантной и подчеркнуто грязной; обладая несомненной силой, опускает человека вниз, на время лишая духовного начала и искушая прожить без него в радости плотской жизни или “истинно материального” знания. Попытка борьбы с тринадцатью на горизонтальном уровне быстро приводит к душевному опустошению, поскольку это число очень лживо и, тщательно это скрывая, обладает в действительности знанием и энергетикой тонкого плана, поэтому коварно, умно и изворотливо."

3

Re: приследует число

Anelaid
А вот регистрация на форуме 3.10.2010=7.Вопрос. Почему?

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

4 (изменено: меган, 28.11.2010 13:18)

Re: приследует число

Ариадна
Вообще-то, приведенная мной цитата относится именно к числам, сопровождающим нас по жизни. У  Anelaid эта цифра очень явно выражена.
В вашем случае цифра семь может означать открывшуюся возможность (еще одну) проявить свою способность к анализу, исследованию, проницательность и понимание.

5

Re: приследует число

меган
Простите, к тому, что вы написали, у меня нет претензий. Да числа играют роль в нашей жизни.
А вопрос я задала Anelaid. И хочу получить ответ от нее. В том как человек относится ко всему этому и есть, как правило причина.Цифра у нее явно выражена в одной области жизни.

Встретив достойного человека,стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. Конфуций.

6

Re: приследует число

Ариадна
Извините, ошиблась, действовала чисто по инерции. Предлагаю удалить эти два последних поста.

7 (изменено: chuvadgi, 2.12.2010 18:36)

Re: приследует число

нумерология дело тонкое.  Тут любое число можно разложить. Например 13 также равно 1+2+3+4+3,  5+5+3,  6+6+1, 3+3+3+3+1,  и подогнать под самые различные трактовки. В нумерологии (в настоящей нумерологии ), как впрочем и в любой другой эзотерической науке о числах принято рассматривать только один вариант числа. В данном случае это числ 13 и никак иначе.
Вот например

меган пишет:

13=10+3 — благими (гармоничными) намерениями вымощена дорога в ад.

тогда возьмем все явные составляющие 13 и сложим (хм, а почему бы не умножить или не отнять, или не разделить или, не вывести факториал, или квадратную функцию...)

13= 1 и 3
13=13
13=1+3=4
итого получаем 1+3+13+4=21=2+1=3
опаньки скрытая святая троица:)
а теперь прибавим скрытую сумму к явной полной 3+ (1+3)=7
ух ты, божественная составляющая!  и т.д. и т.п.

А вся эта путаница с сотавами числел, типа 21 = 2+1 полная ересь, вызванная использованием десятичной системы исчисления.   Например в восьмиричной системе 13 вовсе не 1+3. а 15. То есть 1+5.
В двоичной это 1101 то есть следуя законам псевдонумерологии 1+1+0+1=3
в 16-ричной это D.

Число 12 так важно во всех религиях только по одной причине. В дне 12 часов, в ночи 12 часов. - то есть это самая точная цифра равноденствия (на момент принятия этой системы для измерения времени).  Для магов прошлого эта цифра была идельным природным баллансом. Почему именно 12? Потому, что ориентирование и расчет времени в древности проводился не при помощи квантовых часов, а при помощи известных созвездий. Этими созвездиями были созвездия знаков зодиака. Которых 12 штук.  Почему не 24 часа в дне и 24 в ночи? Ведь можно было сократить час до 30 например минут, и получить 24\24? Да потому, что наблюдать за звездами можно было только ночью. Ночь разделили на 12 часов, и соответственно  день также 12.   При этом один полный оборот = 360 градусов. Почему именно 360? Потому что в году с погрешностями в древности 360 оборотов земли. Вот и приняли выражать окружность в количестве 360 градусов.  далее вкладываем в 360 градусов 12 созвездий получаем  12 месяцев по 30 дней. Так как земля движется по окружности, а принято было что окружность это 360 градусов. Половина день, Половина ночь. Ночь - 12 знаков зодиака, и день 12.  Делим 360 на 24 поучаем 60 минут вот вам час.

13 же приняли чертовым числом только потому, что жрецы и маги прошлого, великолепно знающие астрономию и астрологию занали, что если  длительность суток увеличится хотя бы на 1 час, это будет означать, что земля замедлилась. Они прекрасно осознавали, что это будет катастрофа мирового уровня, а значит гибель всего человечества. Почему именно 13, а не 12,5? Потому, что 1 час это ближайшее число помощи которого можно было измерить время. Значительно позже появились минуты и секунды, для более точного выражения времени.

Поэтому настоящая нумерология не признаёт божественность или греховность того или иного числа. Нумерология изучает полное число, никак его не дробя, не складывая, и не подгоняя.  Каждое число индивидуально.  Именно поэтому люди используют числа в повседненвной жизни - потому что 17 никогда не равно 8. слияние (она же сумма) единицы и семерки неизбежно создаст 8, но пока слияния не произошло это по прежнему единица и семерка, а 17 - по прежнему 17,  и превратится это число в один и семь только после того, как какое то явление разобьет это число например на десятку и семерку,  десятку уменьшит\ослабит до единицы, а потом, какое-то явление сольёт их. Вот в чём суть нумерологии.

И если скажем ваше число\судьба\желание выражается числом  например 31, а вы хотите стать чем-то или кем-то, чье число будет выражаться цифрой 4, изменяйте себя и привлекайте в свою жизнь явления, которые разорвут 31 на 30 и 1 , то гда вы станете не тридцатьоднёркой, а тридцаткой и однеркой,  затем найдите в себе\судьбе\желании\ ту часть которая является тридцаткой,  работайте над ней, чтобы она ослабла\уменьшилась\ до тройки, а потом привлекайте явления\события\мысли\ желания такие, которые сольют вашу однерку с этой тройкой. Вот оно как работает в настоящей нумерологии.

...ну настрочил...

Добавлено спустя   10 минут  5 секунд:
Так вот о чем это я. О том, что преследует человека число 13. Не стоит пугаться от этого . Нет в этом ничего особенного. Числа есть во всём. Кроме того хочу вас поздравить, вы сами того не зная  научились видеть числа вокруг вас. Вернее пока что только одно - число 13.  С точки зрения оккультных практик это можно очень успешно использовать для трансформаций чисел, о которой я написал выше. Пока что это число вам доступно. Что с ним делать? Можете просто забить на это дело, а можете начать изучать например каббалу, классическую нумерологию и т.п. для того, чтобы научиться сливать, разделять, уменьшать и увеличивать числа, в вашей жизни. Если к концу обучения это число не скроется от вас, то вы сумеете найти ему применение и использовать для улучшения вашей жизни.
Если вас это не интересует - то просто забейте на него.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

8

Re: приследует число

Да ладно, дуализм вам застит глаза) 13 - количество лунных месяцев в году, просто силища этого числа всегда пугала книжников и фарисеев. Но при этом все свои большие праздники они все равно исчисляют по лунному календарю...

9 (изменено: chuvadgi, 12.12.2011 15:45)

Re: приследует число

Я уточнил свои утверждения :
Число 12 так важно во всех религиях только по одной причине. В дне 12 часов, в ночи 12 часов. - то есть это самая точная цифра равноденствия (на момент принятия этой системы для измерения времени)
То есть я изначально опираюсь на тот момент, когда была принята зодиакальная система исчисления времени (12-периодная).  Поэтому ваше замечание считаю неуместным. И особой силищи  у этого числа нет - это самое обыкновеное число.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

10

Re: приследует число

Не число преследует человека, а человек приследует число, если число попало ваше в подсознании, то вы его будете видеть, везде где оно есть)

Раскрой Свой Истинный Потенциал

11

Re: приследует число

Меня преследует число 6,в моем номере есть 666,моя квартира 6,число моего имени шесть,и т.д.интересно что это может значить?

12

Re: приследует число

Anelaid пишет:

что это может быть, я живу в доме №13 в 13 квартире..

У меня так было, только приследовало число 8 (кабинет на работе был №8, номера телефонов (моб., раб. и дом.) оканчивались на 88, место на парковке 8... И ничего... жива-здорова. Правда кое-какие перемены случились...хорошие. Жизнь стала интересней.  smile

Просмотров: 15,269

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → приследует число