Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 6)

Каларупа → Курилка → Нужен скан по фото!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 101

61

Re: Нужен скан по фото!

LoadSaveDelete пишет:

Что можете сказать про этого человека? Очень нужно, пожалуйста!

Человек. Девушка. Блондинка. Крашеная. 1 размер. Имеет парочку забавных родинок. Частит в разговоре.

Отпардоньте старика. Вы конечно спрашивали не о том, но я позволил злоехидно проиллюстрировать тезис Mistrado. Поверьте, в самом деле для того чтобы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос.

Старый дед лучше новых двух

62 (изменено: Kyzia, 21.5.2014 20:56)

Re: Нужен скан по фото!

Просканируйте кому не трудно плиз!Интересует,что представляет из себя,какие мысли на данный момент(в частности по поводу меня)и что планирует на будущее?

63

Re: Нужен скан по фото!

На Ане защиты нет стоит приворот оморочки программы порча. В принципе только один приворот может просматриваться и считаться порчей. По женски проблемы как следствие. Многие из за приворотов забеременеть не могут. Нижние чакры не видно трудно точнее сказать. Про то что именно она думает и хочет не скажешу. Так как из за того что на неё навешали не понятно это её желание или настройка как она должна думать. Денис на вас вроде нет ничего, но просматриваются корни приворота возможно я ошибаюсь но возможно вы и привораживали Аню. Опять таки сложно сказать из за того что не видно нижних чакр.

64

Re: Нужен скан по фото!

Паучок,спасибо.А что это приворот оморочки?И за  что отвечают нижние чакры?

65

Re: Нужен скан по фото!

Приворот долго описывать легче в поисковике спросить. По сути оморочки привороты это программы допустим если без программы человек видит вас привлекательным то с программой может испытывать раздражение, проявлять обожание или ненависть всё зависит от того что заложенно в этой программе. Это если в крации описать. Обычно на нижние чакры и вешают приворот.

66

Re: Нужен скан по фото!

срочно нужна помощь опытных магов и ведунов! не знаю куда писать и что делать.моей дочери,ей 18 лет всего,поставили страшный диагноз,рак яичника.отправляют в Санкт-Петербург на операцию.я знаю,что после операционного вмешательства с помощью магии уже помочь будет нельзя.как быть? может подскажите действующие ритуалы сильные и я попробую сама его провести.

67

Re: Нужен скан по фото!

veda333
Я понимаю, что вы очень волнуетесь и переживаете, но эмоциями делу не поможешь. Согласны? Тогда давайте вы присядете, выпьете чашечку кофию и расскажете чего именно вы хотите.
С помощью магического вмешательства излечить рак? Боюсь на данном запущенном этапе, раз уж потребовалось оперативное вмешательство, это невозможно. И смело плюньте в физиономию тому, кто скажет обратное. Это либо бог, либо шарлатан, но шарлатаны встречаются куда чаще.
Или с помощью искусства увеличить шансы на благоприятный исход операции? Но опять же не имея на руках фотографии вашей дочери а так же (желательно) фото здания больницы ни кто вам ни чего пообещать не может. А если пообещает, вы уже знаете что делать.
И уж тем более ни кто ни когда не даст вам "чудодейственный ритуал". А с тем кто даст, вы опять же знаете что делать.
Поэтому давайте поступим следующим образом. Вы найдете и выложите сюда, либо же мне на почту все доступные фото и вашей дочери и места где будет происходить будущая операция, а я вам скажу насколько удачным или не удачным будет вмешательство. И при нужде вмешаюсь. Стоить это будет 0 руб. 0 коп.

Старый дед лучше новых двух

68

Re: Нужен скан по фото!

veda333, соглашусь с Iwoll'ом.
Могу сказать только умрет в ближайшее время или нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

69 (изменено: Лёма, 25.11.2014 16:58)

Re: Нужен скан по фото!

Пума, это где такое сообщение? Проверила: только сообщение #798  а теме  Диагностика по фото совместимости партнёров с фоткой некоего Александра... Но уж он точно не аферист.
Других фото Адександров на сайте вообще нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

70

Re: Нужен скан по фото!

Пума, ссылку приведите на тему и номер сообщения.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

71

Re: Нужен скан по фото!

» Диагностика по фото совместимости партнёров Сообщение номер #689

72

Re: Нужен скан по фото!

Пума, ОК, нашла. А в чем проблема?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

73

Re: Нужен скан по фото!

Пума, это Ваши ощущения. А проблема-то в чем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

74

Re: Нужен скан по фото!

Лёма
Верны ли мои ощущения?

Добавлено спустя   7 минут:
мне он кажеться неискренним, холодным и расчетливым, а хочет казаться очень милым

75

Re: Нужен скан по фото!

Пума, просто наблюдайте. Чаще всего мы все хотим  видеть лишь то, что хотим. Злодеи прокалываются на мелочах.
Здесь все зависит от Вашей цели. Ели он вам  нужен просто лишь был бы кто рядом -- то какая разница мошенник он или нет? В конце концов, с плох ми мальчиками интересно wink
Что касается скана: не скажу что он именно аферист.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

76

Re: Нужен скан по фото!

Пума пишет:

хотела страничку ВКонтакте например найти глянуть

Пичалька. Вот у меня вообще нету странички ВКонтакте. И в Мордокниге тоже нет. Это что же выходит, что я нелюдь хищная? Страсти то какие!
Что касается вашего вопроса: оставив в стороне его да и ваше облико морале, ваши подозрения верны - меж вами ни чего не может быть сколь либо конструктивного. Впрочем это не отменяет пары-тройки забавных ночей, если вы имеете перед собой цель поразвлечься. Дальше не ходите.

Старый дед лучше новых двух

77

Re: Нужен скан по фото!

Пума
добрый день!вот так даа....мир тесен))а вы где с ним познакомились то??ощущения ваши вас не подводят на мой взгляд,но он явно не аферист.он просто со своими тараканами в голове))

78 (изменено: Пума, 27.11.2014 20:00)

Re: Нужен скан по фото!

Kyzia
На сайте знакомств, конечно не аферист я не правильно выразилась, я уже все поняла из ваших сообщений, хотела узнать он насчет того что разведен не обманул? (это уже просто из любопытства))

79 (изменено: Kyzia, 27.11.2014 20:45)

Re: Нужен скан по фото!

Пума
на счет развода не обманул,но они не общаются вообще.

80 (изменено: Пума, 27.11.2014 21:54)

Re: Нужен скан по фото!

Kyzia
Понятно, спасибо)) удивительно конечно как мир действительно тесен!

Просмотров: 70,259

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Нужен скан по фото!