Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 40 из 51)

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 781 по 800 из 1,009

781

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

6Natisha6vs

6Natisha6vs пишет:

А может ли быть у Юрия семья или другая женщина?

скорее всего на данный момент он холост... другие женщины))... знаете, если у мужика в тридцать с хвостиком лет нет "других" женщин, значит стоит приглядеться где собака порылась). Юрий очень похож на "охотника до сладкого", удобная слабость (вот оно прямо на поверхности лежит)). Удобная потому что вы это можете контролировать), ну разумеется если захотите и постараетесь. На этой волне можно очень счастливо и почти беззаботно протянуть какое то время, до наступления привыкания или даже искренней привязанности к вам и к вашим кулинарным изыскам).

6Natisha6vs пишет:

Стоит ли добиваться его?

добиваться??... "любое действие рождает противодействие"))).. может попробовать так: "Улыбаемся, хлопаем глазами, а там видно будет и блин наслаждаемся наконец  жизнью ( вам не 15лет и даже если вдруг с этим Юрием по какой то причине на склеится, по крайней мере будут приятные моменты)

782

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Буду ждать!скажите стоит ли мне ехоть в санатори,в ближайшех два месяца?будет у меня встреча с Юрием в конце этога месяца?

783

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

6Natisha6vs, на первый вопрос может ответить астролог (о благопритяном времени для занятий здоровьем и для поездок). На второй вопрос Вам никто не ответит -- ну, нет на небесах никакой книги, где все заранее про всех написано, кто когда и куда пойдет, как повернет и т.д. Всё что скажу -- не последний раз его видите.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

784

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Он был женат?есть у его дети?что он хочет от меня?и ждёт от меня?что он чувствоет ко мне?

785

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Ответе пожалуйста,на мои последнее три вопроса!

786

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

1) да, гражданские и гостевые не в счет; 2) не смотрю родовой  план; 3)не определился; 4) не определился; 5) не определился.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

787

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо!

788

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

скажите что он сейчас испытывает ко мне?стоит сейчас разорвать все отношения с этим человеком?стоит остаться с ним продолжать не серьёзные отношения толька раде постели?

Добавлено спустя  2 часа  13 минут:
ответе пожалуйста!

789

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

оставьте его и эти отношения.
если вы ему нужны - сам проявит себя.
вы сделали достаточно.
в ваших строках боль.
отдалитесь от всего этого.
и взгляните как на историю не свою.
напишите рассказ. про некую героиню.
и распишите все. только без эмоций.
и сами все поймете.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

790

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Спасибо за всё!

791

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

6Natisha6vs пишет:

скажите что он сейчас испытывает ко мне?стоит сейчас разорвать все отношения с этим человеком?стоит остаться с ним продолжать не серьёзные отношения толька раде постели?

1) не определился 2) смысл не в том, что насильно ограничивать себя, запрещать себе общение, а в том, чтобы стать равнодушной к его судьбе  3) это на сайте магии  Вам должны советовать тр**ся или нет? wink принимать все-все-все решения за Вас?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

792

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Yurik178, можете свою фотку с глазами привести. Самую свежую?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

793

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

http://s020.radikal.ru/i706/1302/8d/df6e0c9379b6.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1302/33/f22a1d2664e9.jpg

794

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Yurik178, вы не должны быть вместе. Вероятность встретиться еще раз и даже еще и еще, еще и еще -- есть. Но вместе лучше не быть. Лично у Вас очень счастливый путь в жизни (счастливые встречи, интересные полезные связи, есть вероятность редкой, экзотичной работы и т.д.-- есть чему позавидовать), все Ваши мучения искупают этот путь. У Вас всё хорошо, сами справитесь. Просто надо найти в себе силы. В этом смысл происходящего.
Нужно пострадать, отстрадаться и перестать. Так как чем больше страдаете, тем больше потерь происходит, путь портится, возможности потеряют способность повториться снова.
Девушка на фото -- мастер манипулировать. Ее душа не научилась любить искренне.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

795 (изменено: barterian, 26.2.2013 15:45)

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте! Скажите будем ли мы вместе?

796

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

barterian, она вообще на месте не сидит, у нее поведение такое. Она не стремится определиться в чувствах, ей комфортно в своих метаниях. Иллюзии в голове, они еще не разбились о реальность. 
Вероятность встретится есть. И скорая и через несколько лет. Не вижу ее как нравящуюся Вашим друзьям, семье. Это у Вам сейчас хочется с ней общаться, потому как кажется очень хорошей. Она вообще ни к кому сильно не привязана.
Еще есть вероятность того, что она или надолго покинет место жительства или уже в пути. Не вижу успеха в этой поездке.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

797

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Благодарю Вас!

798

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, будем ли снова вместе как пара, хочет ли он этого..ну в общем,скажите о нас,что увидите? Оксана 15.03.1989, Александр 09.10.1986. Спасибо
http://piccy.info/view3/4203802/4e1a4d4 … efc6dbd2c/

799

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Оксана23, по-новее есть фотки? желательно вообще где вы в компании людей.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

800

Re: Диагностика по фото совместимости партнёров

Лёма
вместе в компании к сожалению нету....

Просмотров: 679,945

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 51 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Диагностика по фото совместимости партнёров