Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Каларупа → Курилка → После смерти...

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 70 из 70

61 (изменено: Иллойс, 13.12.2014 1:38)

Re: После смерти...

Unainita пишет:

У вас был момент грани перехода?

Со мной было нечто странное. Пока я не могу это объяснить. Выкинуло на уровень "безграничного покоя", но не до летального исхода.

хена пишет:

Для этого во первых надо уметь ходить во времени

Стрелку часов вперед и назад переводить?

хена пишет:

Как проносится жизнь перед глазами во время смерти? Проносится от рождения до смерти! То есть души скачивают прямо на месте.

Так получается, прямо на месте скачивают воспоминания от рождения до смерти.

хена пишет:

Затем отследить момент когда человек умрёт.

Поставить маячок при жизни. Затем определенную программу, которая сработает при смерти. (как один из вариантов)

хена пишет:

Что видят? Видят как скачивают их душу.

Эм....  Раньше дьявол охотился за душами, теперь рептилойды?
Ай ты ж, какие мы ценные "сотрудники"=)

Unainita пишет:

Застряли? Почему именно эта тема?

Не участник, в другие интересующие не написать.

62

Re: После смерти...

Вот именно что люди как сотрудники никому не нужны. Нужны рабы. Создатель наш делал себе рабов. Создания почти полностью отвечают его запросам. Лучших из этой системы он берёт к себе, делает "ангелами", рабовладельцами. Но есть те кто не хочет быть рабами и рабовладельцами. Таких обьявляют врагами рода человеческого, демонами, слугами дьявола. Правда это уже не проканывает. Тогда их обьявили рептилоидами. А знаете почему? А они это те же люди, но очень древние. Со времён динозавров. Так я предполагаю. Бред конечно, но кто знает? Думаю что очень много пропаганды идёт именно для "ангелов". Чтоб они не вздумали выйти из системы рабовладения.

Добавлено спустя   9 минут:
Кстати насчёт того чтоб стать участником наверно вы несколько опоздали. Тут форум както в одночасье обезлюдел. И админа не видно. Он исчезает на неделю. На луну чтоль летает?))
Кстати Иллойс, а поподробней про то как вас выкинуло на уровень безграничного покоя можете рассказать? Почему? Как? Что способствовало? Обстоятельства, факты.

¿

63

Re: После смерти...

Райдо, ну что за неувязки у вас у всех постоянно?)). А кто сказал что ему нужна Земля? Ему нужна власть над Вселенной. Если нужны подробности то могу это всё описать, только не в этой теме. И это займёт сообщений (моих, по 1000 буков) примерно 5 - 10. Писать?

¿

64

Re: После смерти...

хена пишет:

Создатель наш делал себе рабов.

А кто создатель?

хена пишет:

Кстати насчёт того чтоб стать участником наверно вы несколько опоздали

Ну вот.

хена пишет:

а поподробней про то как вас выкинуло на уровень безграничного покоя можете рассказать? Почему? Как? Что способствовало? Обстоятельства, факты.

Во сне остановилось сердце, дыхание. Потом это состояние. И обратно все заработало, помню резко вдохнула, сердце забилось и очнулась.
Потом узнала, что у меня есть некие проблемы с сердцем и вообще-то реально ему ни с того ни с сего остановиться. Но думаю еще не судьба. Хотя может есть еще то-то. Однако, после этого никаких ощутимых изменений не было.

65

Re: После смерти...

Было у меня нечто похожее. Пытался выйти в астрал чтоль? Не помню. Вобщем проснулся от ужастного сердцебиения и типа удушья. Потом голова сильно болела. Думаю забыл дышать во сне. Либо сердце остановилось и вместе с ним дыхание. Возможно это от того что выходишь в астрал не имея астрального тела, связанного с физическим. А выходишь прямо на физическом теле, на "электрической" части своей души. Тем самым вгоняя тело в кому или в смерть. И то что тело выжило это вопрос довольно интересный. Вариантов много.
Насчёт создателя. Кто он? Астральное существо, у которого в подчинение другие астральные существа. Вот они и создавали Землю и Вселенную. Их моральные качества? Учитывайте то, что всё что творится на Земле сделано по его команде. Фактически создатель и есть настоящий Дьявол. А его противники (кого он обьявил врагами рода человеческого) это те существа, которые против рабства, власти и смерти. Это  тяжело понять, но когда поймёшь, всё стаёт на свои места.

¿

66

Re: После смерти...

хена пишет:

Астральное существо,

Разве астрал - это последняя инстанция? Разве других измерений, тех, что глубже, больше нет? И человеческое тело заканчивается астралом? Может ли какое-то существо, живущее всего-то в астрале, чем-то там заправлять? У него были бы руки коротки. Вы и сами можете в этом убедиться, гоняя астральных существ по углам. Вы  - это большее, чем они, скорее Ваши эмоции управляют ими, чем они Вами. А уж физика тем более им подвластна постольку поскольку.

67

Re: После смерти...

Kyccc пишет:

Рекомендую Бардо Тодол, Тибетскую книгу мёртвых, там всё в подробностях описано, как рекомендуется себя вести, если двинул кони)

Так и почему мы ее в школе не проходим))

Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь

68

Re: После смерти...

Мокашь, препод сам не знает о ней))

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

69

Re: После смерти...

Kyccc пишет:

Рекомендую Бардо Тодол, Тибетскую книгу мёртвых

Кроме Тибетской книги мертвых есть и другие Книги Мертвых. В Ирландии и в Исландии есть поверье что умершие уходят в холмы к эльфам. Там нужно выбрать дорогу по которой пойдешь. Одна (широкая) приведет в нижние миры типа. Другая (узкая) петляет по кручам и ведет вверх. Третья (опасная через бурные потоки и миражи) ведет в миры эльфов. Есть и другие дороги. Похоже на миры в которых душа перерождается как в колесе самсары. Маги прошлого и удачливые искали дорогу в другие миры, дорогу-через-холмы. Немногие попадали туда до смерти. Но они были.

Мокашь пишет:

Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь

Мокашь
а что это за империя такая? Сколько в ней членов? Вообще странная концепция для магов. Ведьмы в империи как то не объединяются. Они к политике лояльны.

Лёма пишет:

Мокашь, препод сам не знает о ней))

smile

¿

70

Re: После смерти...

меган пишет:

Роберт Монро советует после смерти избегать туннель

В какой книге и главе? Что-то вылетело из памяти, помню только что он получил посыл про "хмель", но там вроде бы речь не шла о похищении душ после физической смерти.

Просмотров: 51,111

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → После смерти...