Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Курилка → После смерти...

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 70

1 (изменено: меган, 19.2.2011 18:50)

Тема: После смерти...

Есть интересная информация из “Матрицы 5”, которая при жизни, может, и не пригодится, а вот после... smile 
Известный исследователь астрала Роберт Монро советует после смерти избегать туннель, что со светом впереди и милыми сердцу родственниками - за туннелем. Я думаю, всем известно, о чем идет речь.
По его словам - это иллюзия, навеянная инопланетянами  для того, чтобы человек попадал прямиком в их “заботливые” рептилоидные лапы, под их контроль, а не пролетал мимо.
Монро говорит, что  двигаться можно куда угодно, в любую сторону, но только не в туннель-ловушку.

2

Re: После смерти...

Сомнительно... мне симпатизирует его творчество, опыт монро и его достижения, но это уж через чур. Имхо ему не хватало земного духовного учителя, который бы помог ему более грамотно и ясно истолковать его опыт и переживания.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

3 (изменено: меган, 19.2.2011 18:49)

Re: После смерти...

Тайлер
Меня всегда удивляло, как ухитряются давно почившие родственники прибывать в нужное  место, в нужный час (секунду) для того, чтобы обнять свежепредставившегося покойника. А если кто-то из них уже в новой инкарнации? Он что, немедля сбрасывает свое физ.тело 5-ти годов возраста, например, и летит на всех парах, поменяв свою новую личину (ID) на бывшую дедушкину? smile
Или, как быть с теми, кто еще пребывает в астрале, причем, каждый на своем уровне, соответственно собственной вибрации?
Как-то не складывается картина. А вот, если это искусственно созданная иллюзия, то все получается.
Дальше, судя по известной ин-фе, далеко не перед каждым появляется туннель. Т.е. существуют какие-то критерии, по которым отбираются люди.
Зачем Р.Монро нужны земные учителя, если у него были астральные? Что такого земные учителя  могут рассказать (научить) человеку, который совершил несколько тысяч выходов в астрал и видел все, что хотел и смог, своими собственными астральными глазами? Сверху-то виднее! smile
В его трех книгах совсем немного ин-фы, он ведь был "под колпаком" у спец.служб.
Если интересно, прочтите: http://2012god.ru/author/oblachko/

4

Re: После смерти...

Рекомендую Бардо Тодол, Тибетскую книгу мёртвых, там всё в подробностях описано, как рекомендуется себя вести, если двинул кони)

5

Re: После смерти...

меган пишет:

Зачем Р.Монро нужны земные учителя, если у него были астральные? Что такого земные учителя  могут рассказать (научить) человеку, который совершил несколько тысяч выходов в астрал и видел все, что хотел и смог, своими собственными астральными глазами? Сверху-то виднее!

Смысл в том, что понять и правильно передать полученные им знание простолобым европейцам. Вспомним К.Кастанеду, Л.Рампу и др., те для кого, астральные путешествия/выходы были столь же простым, что сходить в магазин за хлебом, у многих из них были Земные учителя. Дело в том что мы существуем с "ними"(астральными вестниками и др.)  в разных планах. Не в обиду почитателям Р.Монро книги у него написаны европейско-мыслящим человеком, т.е. многое из переживаний и событий передавались с некой не дальнозоркостью европейского человека.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

6 (изменено: меган, 20.3.2011 1:11)

Re: После смерти...

Тайлер
По поводу книг Р.Монро. Со своей третьей книгой он довольно долго ходил по издательствам. Никто не хотел издавать эту книгу, т.к. она была слишком сложна для среднего американского обывателя, а также содержала слишком необычную инфу. Монро пришлось убрать из книги массу информации, упростить ее дальше некуда, налить много воды. И только тогда книгу согласились издать.

Конечно, слышала о Л.Рампе. К сожалению, не читала. О чем он пишет? Про любовь, наверное, и... никакой инфы больше? Надо будет почитать. Если про любовь, то читать не смогу, я уже буквально “отравилась” подобными книгами.

Дорогой Тайлер, наверное, нам не стоит спорить о том, нужны ли были земные учителя Р.Монро. Мы ведь не знали его лично, да и вряд ли мы сами были знакомы хоть с одним земным учителем.
И опять же, земные учителя утверждают, что карма существует, а Р.Монро говорит, что карма существует только для тех, кто ВЕРИТ в нее. Ну, и как им договориться? smile

7

Re: После смерти...

меган пишет:

Монро пришлось убрать из книги массу информации, упростить ее дальше некуда, налить много воды. И только тогда книгу согласились издать.

Согласен. Хотелось бы познакомится с подлинником без вырезок и цензуры.

меган пишет:

Конечно, слышала о Л.Рампе. К сожалению, не читала. О чем он пишет? Про любовь, наверное, и... никакой инфы больше?

Меган, Вы можете почитать всю инфу о Рампе в и-нете, но всю информацию как известно необходимо фильтровать поэтому для Вас я опишу вкратце о его биографии и достижениях.

-Лобсанг Рампа родился в Тибете в начале XX века. Отец Рампы управлял Тибетом вместо правителя страны, который был вынужден некоторое время скрываться за пределами Тибета. Мать Рампы также происходила из одного из десяти самых знатных и богатых семейств Тибета.
Рампа получил образование в старейшем монастыре Чакпори - оплоте медицины Тибета, где испокон веку готовили лам-целителей, медиков, травников и хирургов широкого профиля. Чакпори расположен в пригороде Лхасы - тибетской столицы. Менее чем в двух милях от Чакпори стоит резиденция Святейшего ( в европейском понимании - Далай-ламы Тибета). Это - дворец Потала. В нем Лобсангу приходилось и бывать на аудиенциях Далай-ламы 13-го, и выполнять его спец.поручения, и обучаться.
Рампа поступил в монастырь в возрасте 7 лет, после того, как в родительском доме получил толкование своего гороскопа и предсказание о трудной судьбе из уст лучших оракулов и астрологов Тибета (из монастыря официального Оракула Тибета).
В 1923 году Лобсанг Рампа уехал в Китай, чтобы изучать медицину в университете Чунцина. Лобсанг Рампа был в плену у японцев во время Второй мировой войны.
Книги, написанные Лобсангом Рампой, написаны в жанре нью-эйдж, содержат помимо биографических сведений рассуждения о метафизике и оккультизме. В книгах объясняются такие понятия как астральные путешествия, наблюдение и чтение ауры, телепатия, ясновидение и т. п. Его первая книга «Третий глаз» открыла всему Западному миру дверь в уникальное путешествие в тонкие миры и вглубь самих себя.

От себя добавлю, с книгами Рампы я познакомился лет 10 назад, и из полученной от его книг информации, по сей день получаю пользу. Очень многое в его знаниях и опытах посвящено жизни после смерти и астральным путешествиям но не только им, также как и Монро, Рампа в астрале наблюдал отделения тела после смерти и сопровождал душу усопшего до священных полей. В части жизни после смерти у него написана целая книга называется "Три жизни". Я Вам рекомендую обязательно изучить его книги, первая его книга это "Третий Глаз".

меган пишет:

И опять же, земные учителя утверждают, что карма существует, а Р.Монро говорит, что карма существует только для тех, кто ВЕРИТ в нее. Ну, и как им договориться?

Уважаемая Меган, на самом деле я считаю что им не зачем договариваться. Каждый из них по своему прав, каждая из сторон сулит свою истину.

Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого

8 (изменено: меган, 31.3.2011 3:27)

Re: После смерти...

Тайлер

Тайлер пишет:

Хотелось бы познакомится с подлинником без вырезок и цензуры.

Информацию от Р.Монро можно найти в "Матрице 5". К сожалению, автор "Матрицы" Вел Велериен  (он же издатель, и он же единственный продавец этой серии книг) не разрешал переводить книги на другие языки, размещать их в интернете. Внимательно следил за этим. Причина мне не известна. Вообще-то считал, что книги не для всех. В начале января этого года он прекратил продажу этих книг.
Большое спасибо за книги Л.Рампы. Сейчас c удовольствием читаю "Третий глаз". Действительно, книги очень интересные.

Добавлено спустя   16 минут  36 секунд:
Тайлер
Инфа от Р.Монро. Нас учат, что чтобы спасти мир от зла, защититься от злобных людей и темных сущностей, нужно посылать им энергию любви. А вот Р.Монро говорит, что темные сущности (Dark-siders) обожают  эту чистую качественную энергию. Они становятся еще сильнее. Темные даже специально провоцируют людей, чтобы те старательно отдавали им эту энергию.
Так что, никакими молитвами и посылами светлой энергии темных не побороть. Лучше отдавать эту энергию своим близким, семье.

9 (изменено: Bad1984, 15.5.2011 7:40)

Re: После смерти...

меган пишет:

По его словам - это иллюзия, навеянная инопланетянами  для того, чтобы человек попадал прямиком в их “заботливые” рептилоидные лапы, под их контроль, а не пролетал мимо.

и

меган пишет:

Меня всегда удивляло, как ухитряются давно почившие родственники прибывать в нужное  место, в нужный час (секунду) для того, чтобы обнять свежепредставившегося покойника.

Получается инопланетяне шустрей мёртвых?) И успевают почти всех обмануть?) Ведь мёртвые родственники во снах предупреждают о грядущей беде, а значит они (мёртвые), уже знают что будет. Соответственно они могут знать, что время человека пришло. А Инопланетяне пытающиеся обмануть человека, что бы завладеть его душой, ИМХО бред smile

Насчёт книги мёртвых:

На 100% принимать информацию, как вести себя когда умер нельзя. Т.к. не кто ещё не воскрес после ПОЛНОЙ биологической смерти. Клиническая смерть, это не пример а стадия. Астральные путешествия, тоже не пример. Т.к. связь с телом есть.

Вообщем каждому воздастся по вере его.

10 (изменено: меган, 15.5.2011 10:03)

Re: После смерти...

Bad1984

Bad1984 пишет:

Инопланетяне пытающиеся обмануть человека, что бы завладеть его душой, ИМХО бред

Инопланетянам не нужна душа человека. Они отправляют его снова в инкарнацию на физ. Землю туда, куда им нужно, для служения. Захватывают они людей примерно средней степени развитости. (Матрица 5).

По поводу "Тибетской Книги мертвых". Умершему человеку часами, день за днем, читают наставления о том, что и кого он должен встретить на своем пути в Бардо. Чтоб, не дай Бог, не заблудился, а испытал все, что положено.
Никакого покоя даже на том свете sad. Сплошной контроль. Все, что ему читают, он, вероятно, тут же представляет себе.
Это ведь астрал. Ну, и переживает, как бы наяву, все эти страсти и ужасы.

11 (изменено: Bad1984, 15.5.2011 10:17)

Re: После смерти...

меган пишет:

Захватывают они людей примерно средней степени развитости. (Матрица 5).

Космос дело такое, всё не поймёшь, всё не изучишь. Может быть smile По крайней мере, рано или поздно все узнают, что истина, что ложь.

меган пишет:

Сплошной контроль

Не какой демократии  neutral

12

Re: После смерти...

Меган я низнаю ничего насчёт астрала подкинь литературки ленивому человеку)

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

13 (изменено: меган, 2.6.2011 7:01)

Re: После смерти...

CooL
Эта инфа есть во многих книгах. В эзотерической лит-ре. Можно почитать три книги Роберта Монро. Также книгу одной из его разведчиц Розалинд Мак-Найт "Космические путешествия". http://e-puzzle.ru. Обоих авторов ищи на букву "Р". Если заинтересуешься, то выдержки из "Матрицы 5" найдешь здесь: http://2012god.ru/author/oblachko/

14

Re: После смерти...

Меган
Искрение благодарности.

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

15

Re: После смерти...

Инопланетяне перехватывают души?))) Мало верится. Они что, сами по себе духи, без плоти? Как-то... не знаю... слишком фантастично.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

16

Re: После смерти...

Потеряшка
Придет время - проверим. smile

17

Re: После смерти...

меган,
Безусловно, только уже не обсудим..)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

18 (изменено: SoulBreaker, 28.7.2011 17:40)

Re: После смерти...

меган пишет:

Роберт Монро советует после смерти избегать туннель, что со светом впереди и милыми сердцу родственниками - за туннелем

Мне интересно, почему нельзя задать такой вопрос подсознанию. Тоесть в ОС. Ведь когда мы находимся в ОС, мы имеем возможность получать информацию напримую, тоесть не фильтруя её разумом, это и есть подсознание. Оно знает вобще все, все что было, что будет, все современные законы и тд. Просто это кем то устроено, что человек должен до всего доходить поэтапно, сначало орудия труда, оружее и так до современных технологий, человек развивается относительно медленно, и поэтому все открытия происходят не сразу. Подсознание же знает все наперед, оно с самого начала догадалось как изобрести машину времени и плащь неведимку))
К чему я это, к тому, что почему бы не создать в ОСе не пообщатся напрямую со своим подсознанием, представя его в оброзе старца например или кого угодно, и не задать все эти вопросы мирового значения. На самом деле вы знаете ответ на любой вопрос, просто не догадываетесь об этом, спросите у своего подсознания.
    Сто пудово Кастанеда спросил- "как мне стать известным?"...))

Впереди на 3 хода...

19

Re: После смерти...

SoulBreaker пишет:

Роберт Монро советует после смерти избегать туннель

Знаток по-ходу. Видимо он часто умирал, запоминал происходящее, а потом воскресал и учил чё-к-чему за кулисами происходит.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

20

Re: После смерти...

Незнаю,  в 13 лет после операции потерял много крови, вроде как клиническую испытал, не видел никакого тунеля, просто яркий свет и наподобие тумана, все больше там ничего не видел.

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 51,173

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → После смерти...