Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 15

1

Тема: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Наверное я схожу с ума,но та проблема о которой я хочу написать меня угнетает.Так вот,я живу с родителями и бабушкой 85лет.У бабушки своя комната,и свой отдельный холодильник.Причем мы не можем в ее холодильник лазать,а она в наш.Все мои нервы из-за того,что она в наш холодильник,мою комнату,комнату родителей заходит,втихаря.Если ее застукали она убегает,в свою комнату и запирается на замок.Она даже ночью залазеет в наши вещи.Когда все спят,но я от малейшего шороха просыпаюсь.Но идти к ней и палить ее мне страшно,потому что я нервничаю,и у меня наливаются слезы.Я с родителями это обсуждала,они спихивают все ее потупки на возраст.Даже я с ней пыталась поговорить,я на коленях стояла,рыдала,меня это заставляет нервничать.Она тогда меня поняла и говорила что делать так больше не будет.Но в эту же ночь я видела как она рылась в наших вещах.Она врет и обманывает,не признается даже когда ее застукали.Помогите мне пожалуйста,подскажите какой-нибудь магический способ.Спасибо.

2

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

ну есть один способ 4тоб 4еловек не врал... но я не знаю или Вы хотите этого smile

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

3

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Да да да да да, я хочу чтоб человек не врал, подскажите пожалуйста как big_smile

4 (изменено: меган, 8.5.2011 7:16)

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Romanes
Я вам очень сочувствую. Ваша бабушка больна. О  том, как можно заставить ее не рыться в ваших вещах, особенно по ночам, прочтите подтему "Домашние проклятия", в теме "Практическая магия". Мне этот метод хорошо помогает. Попробуйте! Обязательно напишите, получилось или нет.
Закрывайте свои комнаты, хотя бы на шпингалет. И не нужно нервничать, она всего лишь лжет и роется в вещах. Бывает гораздо хуже. Обратитесь к врачу. Он выпишет лекарства , которые хоть немного, но задержут развитие болезни.

Romanes пишет:

я с ней пыталась поговорить,я на коленях стояла,рыдала,меня это заставляет нервничать.Она тогда меня поняла и говорила что делать так больше не будет

Это бесполезно, не поможет, не тратьте свои силы, энергию на подобные уговоры и объяснения. Примите ее болезнь, как данность. И действуйте соответственно.
Этим методом, лгать вы вряд ли ее отучите, но бродить по комнатам, вполне.

5

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Может я и садист но я бы запер эту бабушку в комнате...
лазить в вещах (чужих) - это низко попробуйте ей это обьяснить
ну а если непоможет рройтесь в её вещах и врите что это не вы...
наверное она почуствует себя в вашей шкуре и перестанет

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

6

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Ей 85 лет, маразм очевиден. Она никогда не сможет встать на чье-то место. Она делает только то, что хочет. Чужие проблемы ее не интересуют hmm

7 (изменено: Bad1984, 15.5.2011 5:22)

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Romanes,
Согласен на все 100%, моей 70 лет, тоже страдает старческим маразмом. Ей объясняешь, а она всё равно всё делает по своему.  Лекарствами пичкать старых людей, последнее дело. Это надо принять и ждать...

8

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

тогда жди)максимум 65 лет так как человеку дано жить 150 лет,минимум 1 день ,
Советы как убить бабушку писать небуду...

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

9

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Да у меня в мыслях не было ее убить. Да пусть не 65 лет живет, а сто. Но ее некоторые поступки меня заставляют нервничать. Вообще я бы хотела уехать, но для этого нужно много сил и труда. Я думаю скоро напишу тему о магических способах притянуть удачу, и исполнения желаний.

10

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Romanes
согласен - ничего сверхъестественного - старческий моразм 100%. Между прочим медицинский термин. И с этим просто надо мириться. Все же старенький человек - как ребёнок. к нему нужно искать подход, и не пугать и грозить.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

11

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Ух ты! Я думал, только мне с этим трудно. Я тоже живу с родителями, и с нами живет старенькая бабушка - 86 лет испонилось позавчера. Иногда она меня тоже бесит, и знание о Мелком Тиране не помогает big_smile  Сейчас почитал... Да моя бабушка, оказывается, просто ангел smile)
Вот не просил, а Romanes мне уже помогла. Благодарю. Искренне.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

12

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Рада помочь, а моя бабка уезжает на все лето. И отсюда уже возникает другая проблема. Куда съехать до ее возвращения?

13

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

А почему съехать до ее возвращения? Без нее дома нельзя?

Добавлено спустя   4 минуты  11 секунд:
Romanes, или ты имеешь ввиду, как успеть за это время сбежать? Жаль, не в одном городе живем, квартиру ры бы вместе сняли, глядишь, по бабушкам скучать научились бы... smile)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Впринципе у меня есть возможность съехать на нашу дачу. А до ее возвращения я хочу уехать потому что мне еще там обустроется надо, может там страшно одной будет

15

Re: Помогите пожалуйста, нужен магический совет.

Извините, что не по теме пишу. Есть сильное подозрение, что меня приворожили. Жил в "несчастливом" браке 4 года, пол года назад развелись(инициатор бывшая жена). Раньше не задумывался о привороте, хотя она один раз сказала что приворожила меня. Я совсем не предал этому значения. Недавно задался вопросом почему я с ней жил, она абсолютно не тот тип людей, которые мне нравятся, полная противоположность почти по всем критериям поиска спутника жизни.
Немного погуглив, нашел статью "Если Вас приворожили?" и по пунктам:
"Вы заявляете, что счастливы с приворожившим, хотя испытываете много неудобств, которые доставляют общение с ним. Настороженность, боязнь разного рода, противостояние и т.п. – это приворот.

Появляется неожиданная тяга к приворожившему, хотя до этого Вы и не вспоминали – это приворот." и т.д.

Все пункты как будто с меня писали.

Сейчас себя ощущаю в разы сильней (морально, духовно, психологически) Чувствую что сам могу справиться со всем. Помогите направить силы в нужное русло, чтобы не повредить человеку, который привораживал, я не желаю ни кому зла.

Просмотров: 10,436

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Помогите пожалуйста, нужен магический совет.