Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 66

1

Тема: Изменение цвета глаз

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать о магических способах изменения цвета глаз. Вроде я слышала о какой-то визуализации, типо представляешь себе и через время глаза преобретают желанный цвет. У меня темно карий цвет, почти черный, а хотела бы я изумрудно-зеленый, ишю способы. Я призываю всех желающих скидывать сюда способы, и по возможности отзывы и впечатления о ритуалах.

2 (изменено: меган, 11.5.2011 10:34)

Re: Изменение цвета глаз

Romanes
Предположим, что это не шутка. Наверное, бороться с генетикой сложно будет. smile Ритуалы и заговоры вряд ли помогут. Попробуйте способ из темы: "Как избавиться от агрессора в сновидениях ", посты № 31, 32. А вдруг будут изменения, радужка хотя-бы посветлеет?!  Например, станет светло- коричневой smile. Или вам такой цвет не нравится?

3

Re: Изменение цвета глаз

Я бы хотела зеленый цвет

4

Re: Изменение цвета глаз

Изменение цвета глаз, как и характерных черт организма впринципе не возможно. Вы обсмотрелись фильмов или обыгрались в игры. Магия совсем не такая как вы её себе рисуете. Изменить цвет глаз нереально. Реально внушить окружающим, что у вас глаза другого цвета.  Одному человеку это не так сложно, а вот сделать так, чтобы шагая по улице все видели тот цвет  глаз или ту внешность которую пожелаете - работа для великих мастеров. Хотите научиться - копайте в сторону личин и оборотней.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

5

Re: Изменение цвета глаз

Я на некоторых сайтах читала про практику визуализации или чего-то там... Я на разных сайтах такое видела и на разных сайтах были отзывы типо:"у меня теперь изумрудные глаза"...

6

Re: Изменение цвета глаз

Какие предоставлены были доказательства?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

7

Re: Изменение цвета глаз

Никаких, поэтому я и спрашиваю на форуме, может ли такое быть. Потому что мне правда, хотелось бы обладать другим цветом глаз.

Добавлено спустя   2 минуты  21 секунду:
У некоторых людей они сами меняют цвет в течение жизни. Я-то не знаю почему так происходит и у кого. И будет ли у меня так.

8 (изменено: CooL, 12.5.2011 19:27)

Re: Изменение цвета глаз

Romanes
Если вы измените цвет глаз, вы уверены что всё станет лучше?
Может я и повторю кого-нибудь, но магия это энергия и она действует на энергию...
Меняются глаза у того кому это действительно кому надо.
У всех свои глаза.
Но совет ; если хотите увеличить чистоту глаз пример ; (чисто зелёные и болотно-зелёные) не кушайте всякую еду быстрого приготовления(ролтон там всякая чушь)
то у вас станут чистые глаза, да кстате не смотрите в зеркало себе в глаза - плохая примета

Добавлено спустя   12 минут  37 секунд:
P.S chuvadgi
Цвет глаз меняется действительно, у меня были карие сейчас зелёные

иRomanes
Есть линзы всякие с разными цветами

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

9 (изменено: меган, 13.5.2011 9:02)

Re: Изменение цвета глаз

У меня тоже были карие глаза, а сейчас зеленые. Изменились без моего участия и желания. Сами по себе, уже у вполне взрослой. Может быть и вам повезет. smile У младенцев цвет глаз меняется в течение некольких месяцев.
Получается, что цвет глаз "плавает". Может быть, и есть возможность его изменить.

10

Re: Изменение цвета глаз

У меня цвет глаз меняется давольно часто но основной цвет это зеленый, меняется  он на голубой. Хотя специально для этого я ничего не делаю могу только сказать то что когда чищусь и светлею по энергетике, он как правило зеленый. Интересно к стати будет сравнить цвет глаз по основному цвету ауры  других людей ведь мой основной цвет зеленый. Если уж тебе так сильно нужен другой цвет по моему проще купить линзы! Те которые сейчас продаются можно носить месяц.

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

11

Re: Изменение цвета глаз

Линзы и выпасть могут, к тому же хотелось бы естественней

12

Re: Изменение цвета глаз

А для того чтоб поменять естественее нужно поменять себя а вместе с собой еще и жизнь;-) а ты к этому готова тупо ради цвета глаз?

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

13

Re: Изменение цвета глаз

Хз, но мне реально есть над чем работать

14

Re: Изменение цвета глаз

Простите великодушно, но менять цвет глаз, в принципе, возможно. У меня они постоянно меняются в зависимости от внутреннего состояния, зачит, цвет радужки зависит от энергетических процессов. Правда, не делал целенаправленно. А диапазон перемен от темно-карего до желтого, и бывает зеленоватым, но я такого момента не могу поймать, это мне уже те, с кем общался, говорили. Их это нервировало. Так что я давно привык к тому, что цвет глаз зависит от движения энергии. Так может, тогда и целенаправленно это сделать можно?
    Вот только меня пугает подобный эксперимент, почему-то. :О

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

15

Re: Изменение цвета глаз

Bender

Bender пишет:

сравнить цвет глаз по основному цвету ауры  других людей ведь мой основной цвет зеленый.

Можно узнать, как вы определили свой цвет ауры? Мне известен один способ. Нужно смотреть на яркий свет, затем закрыть глаза. Перед глазами появится цветное пятно. Его цвет - основной цвет ауры.

16

Re: Изменение цвета глаз

меган
респект)
Атманта
желтый цвет глаз?либо я накурился либо вы не о тех глазах,
яблоко глаза(белая фигня для простых людей), тока может быть желтой ито когда болеешь, зеленоватые когда тошнит, красные когда смотрел много или плакал и так далее

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

17

Re: Изменение цвета глаз

CooLЧаще ореховый, но ближе к желтому цвет радужки глаз. Говоря о цвете глаз, мы ведь обычно имеем ввиду цвет радужки вокруг зрачка. Яблоко глаза тут не причем. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

18

Re: Изменение цвета глаз

Так чо там с движениями энергии, как и куда их двигать?

19

Re: Изменение цвета глаз

chuvadgi пишет:

Изменение цвета глаз, как и характерных черт организма впринципе не возможно.  Изменить цвет глаз нереально.

неконтролируемые изменения возможны,а контролируемые реальны,но сложны

chuvadgi пишет:

Вы обсмотрелись фильмов или обыгрались в игры. Магия совсем не такая как вы её себе рисуете.

и уж точно не такая какой рисуете вы
а в сказках есть доля..сказки)

chuvadgi пишет:

Реально внушить окружающим, что у вас глаза другого цвета.

да

chuvadgi пишет:

Одному человеку это не так сложно, а вот сделать так, чтобы шагая по улице все видели тот цвет  глаз или ту внешность которую пожелаете - работа для великих мастеров.

"внушить" себе ещё сложнее,но тем не менее возможно.но нужно быть поистине матером внимания или получить бонус от силы,что тоже нужно заработать или если авансом-отработать.

chuvadgi пишет:

Хотите научиться - копайте в сторону личин и оборотней.

)))эт ещё зачем!
хотите научиться-копите личную силу и тренируйте воображение

20

Re: Изменение цвета глаз

меган для начала почитайте книгу Д.С. Верещагина „Освобождение” там про ауру много чего интересного! Если пустит конечно;-) книга вредная кого попало недапустит:-)

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

Просмотров: 74,336

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз