Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 66

41

Re: Изменение цвета глаз

меган,короче,астральный шабаш и предлагаю.
а с кк подсказать не могу.я его читала на протяжении пяти лет,так и не дочитала.и где чего написано вообще не помню)

42 (изменено: меган, 26.6.2011 23:46)

Re: Изменение цвета глаз

olo

olo пишет:

астральный шабаш и предлагаю.

Здорово! smile Вопрос в том, как все это сделать? Интересно, с тотемным животным можно по астралу путешествовать? Нигде такой инфы не встречала. В нижние миры - понятно, что можно.
А для чего тебе это нужно? У тебя ведь, наверняка, есть подходящие знакомые, с кем можно устроить подобный шабаш.

43 (изменено: olo, 27.6.2011 15:23)

Re: Изменение цвета глаз

меган пишет:

как все это сделать?

идеи есть.если не против поучаствовать,то обсудим.не здесь

меган пишет:

с тотемным животным можно по астралу путешествовать?

вот уж чего не знаю того не знаю.но интересно)

44

Re: Изменение цвета глаз

olo
Согласна smile.

45

Re: Изменение цвета глаз

Лет в тринадцать, или четырнадцать - точно не помню, в одной из книг читала что изменение цвета глаз ( кардинальное, например из карого в зеленый) прямо свидетельствует про один из видов одержимости. К сожалению я тогда не очень внимательно отнеслась к этой теме, а спустя пару лет глубоко об этом пожалела. Дело в том что я познакомилась с одним парнем, который в свое время занимался оккультизмом. Результат - смена цвета глаз из карого на зеленый и постоянная прописка в психбольнице. Что он там наэксперементировал узнавать не было желания. Поэтому, увидев на форуме эту тему, я просто не могла оставить ее без внимания.

46

Re: Изменение цвета глаз

Очень хорошо подмечено, вот и я о том же... В продолжение моей темы на этом  форуме - естественный отбор, 70% посетителей нашей псих больници им. Павлова - в прошлом юные и не очень эксперементаторы в области магического, колдовского и оккультного мастерства.
Так что нужно хорошенько сопоставить все за и против, а выбор всегда за вами.
Мне это напомнило документальное подтверждение в прессе, что в аномальном месте в России, посреди поля стоит камень и кто в грозу дойдет до него и прикоснется к нему рукой, получит громадную силу и благословение Небес. Вот только одно большое НО.... Молнии на подступах испепеляют все, устраняя самозванцев и неугодных и народу там полягло ой как не меряно. но решивших бросить вызов судьбе и подняться на олимп величия все не убавляется.
Пути Господни не исповедимы, то что на верху то и в низу.....

47

Re: Изменение цвета глаз

Котя пишет:

изменение цвета глаз ( кардинальное, например из карого в зеленый) прямо свидетельствует про один из видов одержимости

Инфа интересная. Кто знает, может и есть в этом что-то. Правда, я больше склоняюсь к генетике.
Сейчас как раз читаю книгу Странника «Бесы» (700 стр). Может, там встречу что-нибудь об изменении внешности одержимых.
У меня в юности изменился цвет глаз с карего на зеленый. Оккультизмом, магией в то время не интересовалась. Был карий, а сейчас на фоне зеленого - золотистое солнце (с лучами). В центре солнца - зрачок. Мне нравится smile.
На учете у психиатра не состою и не состояла. smile Наверное, бывают все же исключения. smile
Ветер

Ветер пишет:

70% посетителей нашей псих больници им. Павлова - в прошлом юные и не очень эксперементаторы в области магического, колдовского и оккультного мастерства.

У людей со слабой неустойчивой психикой от подобной теории и практики «крыша едет» основательно.
А вот интересно, кого в вашей клинике больше: мужчин или женщин? Среди пациентов, конечно. smile

48

Re: Изменение цвета глаз

Меган, извини если случайно обидела, но я просто описала ситуацыю из своей жизни, и я не утверждаю что все одержимые - психи. Я имела ввиду что шизофрения часто возникает как следствие подселения в человека инородной сущности. И по этому связала в пред. сообщ. эти факты.

49

Re: Изменение цвета глаз

Котя
Не нужно извиняться, здесь не на что обижаться. smile А инфа интересная, я не слышала о таком прежде. Если найду что-нибудь в "Бесах" Странника, выложу в теме. Вообще, книга хорошая, стОит почитать.

50

Re: Изменение цвета глаз

Меган , сострить решила ?, Круто, только мне от такой дешовой крутизны не холодно не горячо...
Я уже на этом форуме читал один бред, где 3 нехороших  колдуна пришли посмотреть как у вас дела, на что последовала реакция и угроза в их сторону, вот когда стану сильной и могучей и до вас хулиганы доберусь и всех обязательно накажу. Гениально.... Слова умного человека?
Вы еще не стали а даете себе право на угрозу, при том что у ребят фатило знания и времени заскочить к вам на огонек. А угрозы ваши - пустое, так не утверждаются.
И последнее, любопытствуете кого больше в городской клинике, мужчин или женщин? Не люблю предсказывать, но Вам исключение, через годков 5 сами подсчитаете, времени у вас будет в самый раз,  а время ой как быстротечно.  Так Что побольше колкости. угроз и гонора и у Вас будет все хорошо, читайте побольше....

51 (изменено: меган, 18.7.2011 6:34)

Re: Изменение цвета глаз

Ветер
Странная реакция, простите, если я вас обидела. Но вопрос был не праздный.
Просто думаю, что женщин среди жертв магии и оккультизма, по идее, должно быть меньше, чем мужчин.
Т.к. на мой взгляд, женщина лучше подготовлена к подобным знаниям. Женщины - интуитивны, мужчины мыслят логически.
И я ни в коем случае не хочу сказать, что женщины лучше. Просто судьба у женщины иная.
Она ведь вынашивает и растит детей, физически слаба. Так что интуиция - ее оружие.
Почувствовать заранее приближение опасности, чтобы успеть скрыться, спрятаться, тем самым спасти себя и детей. Я имею в виду  тысячи поколений, а не одно.
По поводу тех трех гостей - это была реакция испуганной женщины, только и всего. Ведь я-не маг.
Ну, и предупреждать надо, прежде чем на огонек заходить. smile

52

Re: Изменение цвета глаз

Нет общего понятия хуже или лучше мужчина или женщина, есть определение профессионален в своем деле или нет, а пол не играет совсем ни какой роли.  Силы с которыми работаешь не допускают слабости и вольностей, они знают наши слабые места и сильные стороны, каждому выставляется своя уловка или своя страшилка,одни проходят, другие на этом ловятся.
Порой и без посторонней помощи в период становления или работы Мастер или мастерица сами загоняют себя в непростые ситуации, поддавшись слабости или гордыне, переоценке своих возможностей и желаний. Всяко бывает,перед одними готов склонить чело в знак уважения за их праведный труд, а других сравнять с придорожной пылью.  Я имею в виду не темных и светлых и не мужчин и женщин, а тех кто по своему долгу и обязанностям должен помогать.а он сеет панику и ведет к неправедности.  У каждого свои критерии и направление, но своя ответственность и свои взлеты. Вы сами творци своей реальности.
Кем бы небыли гости ни когда не произносите угрозу в ихнюю сторону, То что им надо они имеют и без вашего участия, Пришли ,погостили и ушли. Заметили. помашите рукой или покажите, что все окей и вопрос разрешится сам собой. Хотите прочитайте псалом 90, уйдут и отнесутся с пониманием. Только не вызов и угроза в их адрес, ведь любое действие вызывает противодействие и включение к работе служит именно этот сигнал, а весовая категория не в вашу пользу. Нужно находить понимание, а не стремится к противостоянию...
Меган. а вы можете допустить. что на тот момент у вас была или назревала проблема и добры молодци пришли помочь разрешить или устранить ее изначально, просто так, ибо правило у них ни дня без подвига, а вы?  А вы их веником да в дверь. Круто... результат работы сей, проблема всплыла и принесла излишние хлопоты, вы по незнанию списали все это на честных парней,  Похоже.? Вы хотя бы спросили для начала с чем пришли, а по ответу и действие.
ничего так учатся.

53 (изменено: меган, 19.7.2011 8:37)

Re: Изменение цвета глаз

Ветер

Ветер пишет:

у вас была или назревала проблема и добры молодци пришли помочь разрешить или устранить ее изначально, просто так, ибо правило у них ни дня без подвига, а вы?  А вы их веником

Проблем никаких у меня тогда не было, наоборот, чувствовала энергию, удавались некоторые эксперименты.
Думаю, эти парни просто тренировались, а я была их подопытным кроликом.
Возможно, сделали еще что-то, т.к. у меня резко упала энергетика. Довольно долго после этого не могла вызвать даже ощущение элементарного тепла в руках. А до этого за секунду зажигала. Есть подозрение, что они наложили на меня "повязку". До сих пор аукается. То что давалось запросто, идет с большим трудом и скрипом.
В белых и пушистых начинающих магов не верю, особенно, если они работают в группе. И добрых дел у них в плане нет. Они нарабатывают силу и умение, а людей используют для своих целей, если им нужно, не спрашивая их согласия (как у меня, например).
В завершение, они напали на меня, нанесли магический удар, выставив в качестве своего щита девушку. Удар мной был отражен, а девушка сильно пострадала. Кто они после этого? Я имею в виду НЕ нападение на меня, а именно эту девушку. Да ничего человеческого. Хищники.
Были бы действительно добры молодцы, ни дня без подвига, ушли бы тихо и все. Ведь понимают, что ворвались в мое сознание без спроса. Это как в вашу квартиру, взломав замок, ворвутся трое здоровых мужчин. Что, для доброго дела?

54

Re: Изменение цвета глаз

Меган вот тут у вас заиграли эмоции, а эмоции не дают ни чего сказать разуму.
Начинающие маги не ходят в гости по астралу и пространству, да и те кто покруче подобное не практикуют, нет в этом надобности. работа построена не на этом...  это в книгах и фильмах подобное сплошь и рядом, а от реальности это ой как далеко.
даже допустив что это так, действия,- в прошлом посте вы написали, что были в состоянии испуганной женщины. страх не лучший проводник для правильных решений, вы приход приняли за агрессию. агрессия предусматривает защиту или нападение, что и последовало....
Вы наверное помните я упоминал, что у нас в основном все построено по принципу вызова, бросил вызов получи ответ. Кто, что сделал не правильно?
Я пришел в гости к вам без предупреждения и предварительного звонка, с цветами и канфетами, просто от того что вы мне нравитесь, А вы в ужасе. не званый значит бандит, бандит- маньяк, и меня веником, шваброй итп. Вы хотя бы спросили что нужно и с чем пришли, или даже это слабо,? а далее по сюжету Вызов-ответ.Наверное похоже...
реальность одна. только видение ее у каждого вызывает свои образы и ассоциации,не правильно поставленный диагностика или диагноз  ведут к не правильным решениям и действию. Подумайте над этим.  Вы писали, что магической практикой не занимаетесь,поэтому точно определить и сказать кто был довольно сложно,Колдуны,маги,астральные посланцы или блуждающие фантомы ? Есть повод для размышлений,дерзайте.Удачи.

55

Re: Изменение цвета глаз

Ветер пишет:

Колдуны,маги,астральные посланцы или блуждающие фантомы

Нужно уметь отличать «видение» фантома, неорганика, галюцинацию от «видения» реального человека (с физ.телом).
«Видению» реального человека всегда предшествует тихий звон, похожий на колокольный. Т.е. мы слышим короткий тихий звонок и сразу после этого «видим» внутренним зрением живое или застывшее изображение человека - гостя (зависит от энергетики гостя). Не имеет значения, спите вы или нет. Если спите, сразу проснетесь.
Это явление хорошо известно оккультистам, и даже название ему имеется - манифестация (вроде так, довольно давно читала об этом). Так что, ошибиться невозможно.
Мне «посчастливилось» видеть таких гостей трижды, считая и этот случай.
Если гость не один, то появляются они по очереди. Звонок, появляется гость, через некоторое время он исчезает, и снова - звонок и следующий гость. Причем, по моим наблюдениям, первым всегда приходит наиболее энергетически сильный человек. Я так уверенно говорю, потому что в первые две манифестации - это были хорошо знакомые мне люди.

56

Re: Изменение цвета глаз

Огромное спасибо  за разъяснение в методе диагностики гостей из вне, но с этим вопросом у меня нет проблем. И практические основы Оккультизма, магии и колдовства я знаю досконально,
на основе их я и работаю,но слово манифестации я слышу впервые.
Мы говорим немного о разном, оттого, что изначальный информационный материал у нас отличается друг от друга поэтому и на ситуацию одну мы смотрим с разных точек зрения.
Я еще раз повторяю, что подобные колдовские визиты не практикуются. в подобном нет надобности и необходимости,  рабочий человек - самодостаточен и в энерго пополнении, в плане знаний и силы, а становление и практика набивается в практической работе, а не в прогулках  по гостям...  Да если человек мне симпатичен, или существует заказ на определенную работу. через обряд посылаются духи определенной направленности, либо создают вам защиту или снимают ее полностью, или выполняют задачу, которая перед ними поставлена. Все... Зачем мне куда то мотаться?  Подобные гости из мира астрала, в каком облике они пришли это их право. а вот где вы открыли им коридор это другой вопрос.
  Хотя иногда что бы открыть дверь вполне достаточно произнести вслух то увидел во сне, это и служит своеобразным мостиком из мира астрала в наш мир,.. не читали или не знаете?
что то мне кажется. что спор ни о чем....

57 (изменено: меган, 22.7.2011 6:06)

Re: Изменение цвета глаз

Ветер

Ветер пишет:

что то мне кажется. что спор ни о чем....

А я и не спорю с вами, просто выкладываю инфу для форумчан. smile. И этот пост я тоже пишу для них. Вдруг кому-то пригодится. А вам я очень благодарна за ваши посты.

Ветер пишет:

подобные колдовские визиты не практикуются.

Они в гости ко мне и не собирались.
Манифестация - это проявление.
Они «проявились», сами того не желая, и даже не подозревая об этом на пике, так сказать, собственной  негативной волны, предъявив визитные карточки - изображения.

Ветер пишет:

где вы открыли им коридор это другой вопрос

Вопрос верный. Дверь была «открыта» объединенной негативной энергией.
Был бы один человек - не хватило бы силы, чтобы ТАК достать меня. Но, объединившись, их сила выросла многократно.

В первые две манифестации "приходили" по два человека, моих знакомых. Не одни и те же.   
Они не собирались атаковать меня. Уверена, у них и в мыслях такого не было, да и не знали они, как это сделать (эзотерикой не интересуются). Всего лишь перемывали мои косточки lol .Но какой накал, какая сила! 
Они даже не подозревают, какой мощной энергетикой могут обладать, объединившись.
Никаких последствий их негатива я не почувствовала. Всего-то помыли косточки.  smile
Но после «проявления» незнакомых мне людей (трех мужчин) у меня резко упал уровень энергии.
А перед их появлением было сильное ощущение опасности.
Ну и чем они занимались? Может, проводили «операцию» по удалению моей излишней, по их мнению, светимости, т.е.энергии? Что еще? Думаю, я у них далеко не первая «оперируемая».

58

Re: Изменение цвета глаз

Romanes пишет:

Я на некоторых сайтах читала про практику визуализации или чего-то там... Я на разных сайтах такое видела и на разных сайтах были отзывы типо:"у меня теперь изумрудные глаза"...

Оттенок можно поменять. У меня, например, выцветает радужка на солнце, и из голубых становятся ярко лазоревыми. Оттенок, но не цвет.

Не верьте в подброшенный вам предмет - и он не сработает. Если это не граната.
http://www.diary.ru/~Indid - подробности.

59 (изменено: Мечта, 27.7.2011 5:02)

Re: Изменение цвета глаз

indid пишет:

Оттенок можно поменять.  Оттенок, но не цвет.

Хм... А у меня цвет меняется, причем, сам по себе. Серо-синий цвет становится зеленым. Я разглядывала свои глаза в зеркале и увидела, что есть желтый пигмент, который не всегда проявляется. Иногда желтый пигмент становится ярче - и цвет глаз меняется на зеленый.

Всё индивидуально. А у моей подруги вообще в детстве были карие глаза, но с возрастом становятся всё зеленее и зеленее.
big_smile И никакими она оккультными науками не занимается. Она счастливая мама пары малышей.
Забавно, не правда ли?  smile

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

60

Re: Изменение цвета глаз

Мечта
Понятие оттенка у всех людей разное, как и восприятия цвета. Грубо говория, структура глаза позволяет ему скакать с некоторых абсолютно неродственных цветов, но это все равно оттенки.
Серо-синий цвет... Ммм.. то есть серо-голубой, он же, может при перепаде освещения становиться грязно-зеленым. Ярко-изумрудный таким макаром все равно не выйдет. Разброс оттенков может быть очень большим.  К примеру, я - счастливый обладатель голубых глаз, которые периодически бывают серыми, а периодически - бирюзовыми.
Так что это точно не паталогия))

Просмотров: 74,321

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Изменение цвета глаз