Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Имеет ли проблема магический характер

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 14

1

Тема: Имеет ли проблема магический характер

У меня иногда бывает, что я могу неожиданно проснутся, с вздрагиванием, как будто я сейчас упаду во. Но что мне снится в такие моменты я не помню. Моменты когда я вздрагиваю у меня как-будто голова встряхнулась. Как-будто я проснулась от трясучки. Может ли это носить магический характер, или я преувеличила? Меня зовут Екатерина, дата рождения 09.08.1994

2

Re: Имеет ли проблема магический характер

Romanes
Со мной тоже такое случается. Почему? Честно, не знаю. Но уверена, что никакой магии здесь нет. Чистая физиология вкупе со сновидениями. smile

3

Re: Имеет ли проблема магический характер

Возможно это и физиология а возможно и нет. А в котором часу это обычно происходит?

4

Re: Имеет ли проблема магический характер

Просыпаюсь с трясучкой в обычно когда сплю, а сплю я иногда днем. Ощущения страха появляется тоже независимо от времени дня или ночи

5

Re: Имеет ли проблема магический характер

У меня бывает такое когда на меня нападают, я могу ночью проснутся не понятно почему обычно нападают в 3 часа иногда и в 5 утра хотя был случай, когда снился сон потом я в астрале нападали с ножом проснулась утром часов в 10 в оцепенении от страха пока молитву "Отче наш" не прочитала 3 раза не отпускало. Когда идёт нападение долго не можешь заснуть мешают шорохи, может появится оцепенение от страха при котором пошевелится и сказать не можешь. Возможно у всех по разному возможно это мышцы сокращаются, когда человек целый день в напряжении. Я бы вам советовала попробовать медитации на расслабление тела. А если вы думаете что это нападают дом почистить.

6

Re: Имеет ли проблема магический характер

Это у всех бывает в состояние дрёма(я руский руский я!но пишу каряво)
сам представлял картинку как катаюсь на коньках и внезапно под лёд...и вздрогнул
Это от нервного перенапряжения

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

7

Re: Имеет ли проблема магический характер

Таких случаев много это происходит физиологически, в момент когда Вы начинаете падать куда-то в пустоту, это организм погружается в сон, а просыпаетесь резко от того, что мозг еще не понял что он погружается в сон и защищается.

Я танцую привиденьем,
Вызвав злое колдовство.
И отдавшись наважденью,
Я с тобой, и я не зло

8

Re: Имеет ли проблема магический характер

Здравствуйкте Екатерина у меня такое тоже бывает только редко
А причем здесь дата рождения
Я думаю да

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

9

Re: Имеет ли проблема магический характер

Павел0073
Я думаю не стоит волноваться. Это просто результат нервного перенапряжения. Организм и нервная система расслабляются. Это бывает сопровождается резким сокращением мышц и в результате вздрагиванием.Если что при этом и присниться это будет результатом вздрагивания, а не вздрагивание результат сна.

10

Re: Имеет ли проблема магический характер

tanya
Есть ли закономерность в расположении дырок? И если да, то какая?

Старый дед лучше новых двух

11

Re: Имеет ли проблема магический характер

Без Вашего свежего фото в полный рост будет трудно понять, что с Вами происходит.

Кстати, сколько времени Вы провели в церкви в этот день?

12 (изменено: Merlin, 11.5.2013 23:27)

Re: Имеет ли проблема магический характер

Можно смотреть, Вы же УЗИ не боитесь проходить, хотя после каждого сеанса женщинам нужно восстанавливать свой энерогобаланс.

По сути все, кого "укачало" в тот раз, имели снижение энергетики биополя, а стояние в церкви даже 30 минут может быть достаточно, чтобы получить энергетическую откачку.

Чаще всего в таких случаях церковники говорят, что этот человек очень грешен, но это
их не понимание и незнание энергетических потоков в церквях.

13

Re: Имеет ли проблема магический характер

Нужно Ваше фото, а не мужа, это очевидно.

Отправляйте  в личку.

14

Re: Имеет ли проблема магический характер

Во-первых, все кто меня еще помнит - доброго времени суток и всего наилучшего! Прошу прощения за долгое отсутствие, были причины, кому интересно - расскажу smile
Далее.
Уважаемая tanya. Ваш обморок любой врач назвал бы следствием беременности и я, поверьте, очень настоятельно прошу не отметать этот вариант. Меня несомненно радует, что в наше время есть люди, которые верят в эзотерику и мистику, но, практика показывает, в большинстве случаев все объясняется вполне прозаично. Не выкладывайте фото, соглашусь тут с Райдо, не подставляйте ребенка под удар, пусть и невольно.
Насчет дырочек тоже не беспокойтесь. Порча, сглаз и тому подобное наводится совсем иным способом. Если это и какая-то попытка нападок - то скорее всего, лишь зависть соседей. Кому-то Вы дорогу перешли, подумайте, кто может Вас больше всего в доме не любить. И берегите себя, в Вас новая жизнь, новый шанс Мира на спасение. Берегите его, это великий Дар. И со временем постарайтесь воздержаться от посещений церкви и других мест скопления людей. До рождения ребенка, тут не в магии дело, просто не утруждайте свой организм.
Благословенны будьте, желаю Вам от всего сердца здоровой беременности, счастья в жизни и всего наилучшего.

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

Просмотров: 9,960

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Имеет ли проблема магический характер