Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Курилка → Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 60

1

Тема: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Еще иногда у меня появляются странные ощущения. Я иногда не сплю ночью, и темноты не боюсь. Но мне становится страшно, я даже включаю телевизор, чтоб шумел и не было так страшно. Потому что у меня появляется ощущение опасности и угрозы. Просто ни с того ни с сего иду по темной комнате и сердце колотит от страха.Помогите пожалуйста.

2

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

И когда идёшь ночью с кухни туалета или ванной, кажется что ктото идёт за тобой?

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

3

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

У меня такое же иногда бывает. Бывает иду из комнаты на кухню или по нуждам, везде всё выключено, тихо, пол скрепит но страха, чувство опасности и угрозы нет. А бывает так неожиданно нахлынет, холодом повеет, аж под землю хочется провалиться, но правда это до того момента, пока кошка не прибежит smile

4

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

У меня тупая кошка, она не прибегает ко мне

5 (изменено: меган, 15.5.2011 10:20)

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Romanes
Думаю, почти со всеми такое случается. Спросите друзей. Ведь в темноте мы чувствуем себя беззащитными.
Потому так страшно иногда бывает. Сами себя пугаем.
Но даже, если действительно, какое-то существо из нижних миров присутствует, то не стОит этого бояться.
Вы - в физическом теле. Они ничего не смогут с вами сделать, разве только напугать. Причем, вы должны быть чувствительны к их присутствию. А такое далеко не каждому дано.
Опасаться нужно тех, кто в физ.теле, т.е. людей. Вот люди могут быть опасны.

6

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Кошку на поводок к себе на ноч привяжи хДД

Воображение важнее знания
Если не согрешить против логики то вообще нельзя никчему прийти.
Альберт Энштейн

7

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

smile она врятли догадается какова ее роль, если она все время будет со мной. Кошко тупая

8 (изменено: Колибри, 15.5.2011 17:13)

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Кошка сильно не защитит. Смотря от кого. Обычно чувство страха холод это присутствие агресивно настроенной сущности они питаются энергией нашей. Да возможно на прямую опасатся не стоит топором по голове не получишь а вот заснуть в такое месте тяжело будет могут снится кошмары которые плавно перетекают в астрал не досыпание  возможны неудачи, травмы, смотря какая сущность. Ощущение присутствия кого то без страха, возможно это домовой. В таких ситуациях нужно чистить дом и угощать домового.

9

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Romanes,
Появление рядом любой энергетической сущности(даже если ей до вас дела нет) вызывает взрыв паники. Нормальная реакция на чуждую организацию энергии. И такая же реакция, спровождающаяся приступом слабости или тошноты, это уже прямой энергетический удар. А бывает, возникает "короткий" страх, сменяющйся столь же коротким чувством эйфории - это прохождение волны энергии сквозь вас. Люди все чувствуют ее, но мало кто обращает внимания. Я имею ввиду энергию, что течет с юга на север по меридианам Земли.
Бывает приступ страха и в нормальной дневной обстановке. Я не занимался специально этим вопросом, но мне чувствуется так, что порой приходит какое-то предчувствие далекого будущего, и пугает не меньще, чем столкновение с энеогетической сущностью. Очень далекого будущего. Вот это ощущение меня крайне интригует, и над ним я как-нибудь поработаю.

Добавлено спустя   4 минуты  24 секунды:
А кошки у меня нынче нет... sad

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Romanes В определенных случаях это домовой ани часто ходят за хозяеном дома,ну если он у вас есть,а если нет!!либо это ваше воображение либо вы претягиваете своей энэргией энэргитических существ!!!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

11

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

От домового нет ощущения страха, может быть только чувство присутствия кого то. И коты к ним спокойно относятся даже иногда играют.

12

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

меган пишет:

Но даже, если действительно, какое-то существо из нижних миров присутствует, то не стОит этого бояться.
Вы - в физическом теле. Они ничего не смогут с вами сделать, разве только напугать.

с этим я согласин на половину!!!ани могут вас поколечить на энэргитическом плане или вобше поселиться в вас если конечно у вас нет должной защиты!!!но если существо очень сильное то можно постродать и на физическом плане!!!

Добавлено спустя   7 минут  36 секунд:
либо это воображени, либо вы претягиваете своей энэргией энэргитических существ!!!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

13

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Ох не знаю... Я скоро на долгий срок собираюсь переезжать. Сейчас я живу в квартире(где собсн вся эта...). Жить я буду на даче. Домик сам по себе маленький, т.е. это вообще баня, для большого дома только фундамент стоит, потом отец достраивать будет. В домике никто не жил больше 3х месяцев.

14

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

хотя я сомниваюсь что столько людей срау интерисуют духов!!!если не сикрет кто кокой магией занимаеться?

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

15

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Ну да, впринципе я магией занимаюсь в тайне

Добавлено спустя   3 минуты  1 секунду:
Цыганской магией мечтаю овладеть. Но я новичок, пока медитирую изучаю форумы гуляю в астрале

16

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

если ты начел заниматься магией то в принцепи начинай превыкать к таким ощущениям,я интерисуюсь магией в течении 8 лет,занимаюсь года 2!так что чуствовать срах я уже особо не чуствую потому что уже предусмотрел крайние меры, а чуство опасности заменяеться логичным рассуждением обстоятельств и последствий!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

17

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Я думаю привыкну со временем. Покапаюсь на тему всякой защиты и выброшу из головы страх

18

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

хочещь совет???ну не буду ждать ответа и посоветую сразу)))вазьми себе амулет(талисман) "Магический шит" это лужщая защита от темных сил ну конечно сколько ты вложещь своей энэргией,и по мимо защиты он помогает в развитии способности!!!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

19

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

"Магический щит", а что это?

20

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

талисман омулет ну не знаю как назвать сам ношу,мой знакомый шаман тоже носит!
зайди сюда увидеш как он выглядет:
http://supreme.ucoz.kz/1/pentagramma.jpg
очень ценный предмет в магии!ну страха не лешит за то даст чуство защишенности!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

Просмотров: 50,816

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Ощущение опасности со стороны потусторонних сил