Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Курилка → Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 60

21

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Я честно говоря побаиваюсь символов в форме звезды. А это точно не черная магия?

22

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Не знаю как вас защищает звезда я не почувствовала защиты от неё возможно это либо индивидуально либо что то ещё на неё наговорено. Мне больше всего помогала чистка квартиры святой водой ладоном солёной водой окна двери. Мы когда времянку снимали я первое время вообще спать не могла от шума то кто то бегал по шторам то пакеты шуршат один раз вообще сидела книгу днём читала и вижу как в 4 метрах от меня пакет ползёт через секунды 3 остановился видимо понял что его заметили страха не было в голове пронеслась мысль сквозняк наверное но когда же книгу дочитала и подошла к нему все окно закрыты двери тоже по полу ветра быть не может, короче наглость. Пыталась с ними жить по хорошему договорится бесполезно только нужно чистить хату. Звезда не защитила как и крестик. Наговоренная вещь должна быть именно от нечести ещё не помешало бы знать молитву Отче наш несколько раз она реально спасала. Даже если вы переезжаете то эти сущности вполне могут благополучно переехать к вам.

23

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Колибри пишет:

От домового нет ощущения страха, может быть только чувство присутствия кого то. И коты к ним спокойно относятся даже иногда играют.

У меня когда-то одиннадцать котов жили в квартире(вернее у нас с одной славной магиней, жаль, ее давно нет), так вот наши коты с домовым играли постоянно, мы для него домик повесили: мягую игрушку, Мурлокатама, под самой люстрой. Он к нам поворачивался, когда мы к нему обращались. Если он на месте - игрука всегда вращается...Здорово было, любили мы его, и, мне кажется, взаимно. А однажды, когда разыгрались коты на кухне, оттуда такой чистый и неестественнно тонкий детский смех послышался, мы не сомневались, кто это. Домовые относятся к Нибрускам, а нибруски существа не агрессивные, они нашей любовью питаются, и детей очень любят. Для нибруска потерять дом, в котором он жил... это весь его мир, он может погибнуть, не найдя нового пристанища. Так что я про другоих сущностей говорил. Домовой - не сущность энергетическая, а существо живое. Сущностями паразитов энергетических принято называть, они настолько холодны внутри себя, что мы их пугаемся, почувствовав рядом,даже не осознавая этого. Привет тебе!

Добавлено спустя   6 минут  32 секунды:

Колибри пишет:

Не знаю как вас защищает звезда я не почувствовала защиты от неё возможно это либо индивидуально либо что то ещё на неё наговорено.

Такие амулеты, собственно, экгрегериалны, они для тех, кто работает с символами, им родственными.Я звездой никогда в таком качестве не пользовался, и меня бы она тоже не защитила. Зато меня отлично защищают мои руны. Я к ним, как к живым существам отношусь, хотя, наверное, этим несколько принижаю их значение, ибо они глубже и древнее. Но тем не менее... smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

24

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

кто небуть встречался с демоническими рунами???

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

25

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Конечно как и ты сам. Все языческие боги - славянские, скандинавские, +некоторые древнегреческие полубоги во времена распространения и принятия христианства были отнесены христианскими, сионистскими и иудейскими проповедниками и служащими в разряд демонов. Им были присвоены также еврейские имена. Так что бери любые известные тебе руны - и смело считай их демоническими, так как руны - древнейшая форма письменности, существовавшая ещё до  появления христианства, и использовавшаяся народами языческих религиозных взглядов.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

26

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

я не согласен!!!я видел достаточно рун в том числе и демонические-они не похожи на скондинавские или словянскии!при каких случаях я встречался с демоническими рунами сказать не могу!!!

Добавлено спустя   29 минут  2 секунды:

chuvadgi пишет:

отнесены христианскими, сионистскими и иудейскими проповедниками и служащими в разряд демонов.

и это кстати мнение людей,кого отнести к демонам а кого к богам,в основе своей это не правельная логика мышления!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

27

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Сколько не пыталась руны учить что то меня от них отталкивает особенно если правильного сочетания не знать я так понимаю можно вред себе нанести. А защита рунами хорошо работает? И даже от сущностей спасает, ну чтоб не цеплялись? Или это разное сочетание должно быть?

28

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

ну смотря какие руны!?у меня есть руническая вязь на защиту!!!как я понял она защишает от всего!!!но в рунах все очень сложно,если что то не так нарисовал или когда нарисовал но получилось не так как должно было,их значение может измениться!!!вред нанести себе можно и еше какой!!!!да и вобше в магии надо быть окуратным и действовать осмысленно!!!

Если я пойду долиною смерти-то не убоюсь я зла, ибо я и есть то зло в этой долине.

29

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

ASPER пишет:

талисман... http://supreme.ucoz.kz/1/pentagramma.jpg

Скажите, а он поможет, если уже кокон продавлен, как орех кешью, из первой чакры идет хвост, куда входят духи и некротики, ТС перемещена вниз, какая-то капля амриты, эергетическое тело сильно деформировано? или поздно пить боржоми, когда почки отвалились?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

30

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo,
жжёшь))
какие нафиг талисманы!почиститься тебе надо-и постепенно всё придёт в норму.не хочешь к матеру идти-ходи в церковь,молись богу,лучше на старословянском "отче наш"

31

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo,
Ну, амулеты, вообще-то предназначены для защиты, то есть его носить надо было ДО. А когда имеются нарушения, то это уже исправлять нужно. То есть либо самостоятельно, хотя тут списочек, словно каток какой-то магический проехал, либо при помощи специалиста. У каждого повреждения энергетического тела всегда есть причина. А сам амулет, о котором речь идет... я бы его носить не стал. Но это ИМХО, я амулеты на себя вообще не вешаю, у меня иные способы магической защиты. Я вообще не использую предметы силы. Таро, Руны и Поющий Дождь - максимум того, что имеет материальные носители. Ну, да первое и второе сильнее материального носителя, а третье - просто звучание Силы. А тебе, наверное, не мешало бы поговорить с кем-то, кто имеет Знание и Силу, и кто может часто оказываться рядом. То есть поискать в городе, в котором живешь, мага... или лучше просто целителя. У меня возникает такое чувство, что с кем-то из магов ты когда-то пообщалась.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

32

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Я общалась один раз с гадалкой и один раз с хиромантом но они оба сказали, что у меня "суперзащита", что не действует на меня порча и все такое. Я ума е приложу кто и как смог со мной такое сделать. Возможно, я сама. Этот панический страх, потому что я часто чувствую присутствие кого-то, иногда даже холод тело сковывает, а эти твари питаются моим страхом. замкнутый круг. я их юоюсь - они меня жрут. Не боюсь - они меня пугают, а потом жрут.
Я всю ночь думала, кому могла перейти дорогу. не припомила, не такой я человек, никогда блин зла не желала и говно, простите, не дулала.
Я пытаюсь найти целителя, но это не так легко в моем городе. и эта гадалка и тот хиромант уехали. я не заю больше никого, уже включила сарафанное радио, но сколько сейчас шарлатанов, сами знаете. Вот я и думаю, как бы самой себе помочь хотя бы на то время, пока не найду целителя.
Просто до добра это не доведет, я в психушку так попаду.
Как всякие экстрасенсы не боятся? они же видят всякие ужасные вещи, призраков, мертвые с ними говорят, почему они с ума не сходят от страха? почему я боюсь даже того, чего не вижу...

Не страшно упасть - страшно не подняться.

33

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo
Ну, боятся или нет, всякие экстасенсы, кто ж признается? smile А в том, что ты могла сделать с собой это сама - правда. Но ведь в каждом конкретном случае все по-разному. А "суперзащита" - это они погорячились. Нет такого в природе. Я ответил на твое сообщение, которое не здесь.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

34 (изменено: olo, 27.6.2011 23:05)

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo,посоветовала бы тебе праноямы(йоговские дыхательные упражения) в совокупности с намерением очиститься,высвободиться,стать сильнее. можешь в состоянии медитации обратиться к богу(духу),выразив своё намерение коротко и точно

Добавлено спустя   5 минут  20 секунд:

Manolo пишет:

сказали, что у меня "суперзащита"

только видимо забыли упомянуть,что это не распространяется на собственные ошибки.вот и вышло,что магический потенциал+легкомысленность,и вышла жопа)

35

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

жопа это точно))) если б мне кто-нибудь еще в детстве сказал про мой потенциал... все только говорили что я впечатлительая и все время где-то "в облаках"... так сама себе поверила неделю назад. кстати, я в татуировки верю, может стоит себе что-нибудь для защиты в правильном месте сделать? куда там эти духи цепляются, я правильно поняла, откуда хвост растет?))

Не страшно упасть - страшно не подняться.

36

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo пишет:

может стоит себе что-нибудь для защиты в правильном месте сделать? куда там эти духи цепляются

напиши в гугл:месторасположение муладхары на теле) и подумай куда ты будешь татуху забивать))

37

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

olo пишет:

подумай куда ты будешь татуху забивать))

Я уже почитала)))) промежь булок)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

38

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo пишет:

промежь булок)

у женщин кстати первая чакра находится чудь дальше от позвоночника,примерно в районе входа во влагалище))

39

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Еп...что ж они со мной делают)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

40

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo,не чуди.талисманы,татуировки-это заманчиво просто,и в некоторый случаях возможен эффект.но тебе лучше отнестись серьёзней и подойти к проблеме основательней,если не хочешь беды

Добавлено спустя   2 минуты  12 секунд:

Manolo пишет:

что ж они со мной делают)

я бы сказала,но воздержусь от нецензурных выражений))

Просмотров: 50,813

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Ощущение опасности со стороны потусторонних сил