Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Каларупа → Курилка → Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 60

41

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

вообще не могу найти целителя. естьвсякие ведуньи, колдуны, маги. целителей нет. уже сарафанное радио включила. Конечно, у нас на Камчатке много шаманов есть, но мне это встанет в 36 тысяч....

Не страшно упасть - страшно не подняться.

42

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Если в твоем ударении стоит слово всякие, тогда лучше вообще ни куда не ходи...
Ясновидящие и ведуньи не помогут, а вот маг или колдун может.  Целительство - одно из спектров его многогранной практической работы. В комплексе вся работа дает хороший результат.
Дерзай. Было бы желание....

43

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

эх,Manolo,так почему же ты не хочешь сама потрудиться себе во благо...
я бы хотела тебе помочь,но опыт в целительстве у меня небольшой а со случаями подобными твоему вообще не имела дела.но я подумаю..
не теряйся
и начинай делать хоть что то

44

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

делаю, делаю. пытаюсь найти. но, простите, когда в газете написано "потомственный белый колдун в 7 роду Яйцеслав Солнечая Борода", это вообще издевательство...

Не страшно упасть - страшно не подняться.

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Насчет существ я вам так скажу. Во первых, не все сущности, выходящие из астрала вредят. Многие даже не способны причинить физическую боль, травмы и прочее. А беспокоиться в первую очередь по моему мнению стоит о своей энергии. Ведь никогда не знаешь, кто из этих сущностей окажется вампиром. Иногда создается такое впечатление, что все эти существа вампиры. В большей или меньшей степени.

46

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Правильно вам советовали  почиститься надо и дом почистить тогда и приставать не будут какое то время. Молитву Отче наш выучить и как станет страшно три раза прочесть. Мне всегда помогает да же когда в астрале появляется страх читаю. По крайней мере вы будете знать как защищатся и чистится. Да согласна можно найти целителя который почистит но где гарантия того что через какое то время всё не вернётся?

47

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

ASPER пишет:

я не согласен!!!я видел достаточно рун

Например?

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

48

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Слепой Странник
Странник, все сущности - вампиры. Никто, кроме людей, собственной энергией не обладают!

Добавлено спустя   3 минуты  23 секунды:
Колибри
Колибри, зачем тебе форум магии, а? smile Ты же всегда предлагаешь христианским экгрегором воспользоваться! Респект!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

49

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Атманта пишет:

Никто, кроме людей, собственной энергией не обладают!

А вот и не верно, двоечники. Собственной энергией обладает любой организм.  Кроме того, солнце, камни и прочие предметы также обладают собственной энергией, которая бывает двух типов - кинетическая и потенциальная. И к магии это имеет такое же прямое отношение как  и к физике.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

50

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Manolo, хочу розказать тебе как я избавилась от страха перед сомнительными сущностями. Конечно многие форумчане осудят мой способ, но в состоянии практически постоянного страха ничего умнее мне не придумалось: Когда я в очередной раз ощутила присутствие неизвесного существа, я закрыла глаза и перед глазами тут же возникла страшненькая морда в которой ничего дружелюбного я почему-то не увидела. Сбросив секундное оцепенение я мысленно рисую перед собой указательным пальцем крест (будто крещу морду) потом пускаю в этот крест чуточку своей  енергии чтоб он стал огненным(загорелся), и так же мысленно толкаю его на агресора. Он обиделся и сбежал. Так повторялось несколько раз, пока эти сущности не довели меня до очень нервного состояния. Тогда я снова создала крест но теперь уже взяла его в руку и вкладывая все что у меня было начала этим крестом лупить по морде smile ! При этом не отпуская это существо, правда не так у меня много сил и прицельно стукнуть получилось только раз 5. С тех пор меня так нагло не беспокоят, да и от страха не осталось и следа, хотя чужое присутствие иногда замечаю, но близко ко мне не подходит никто, а смысл пугать того кто не боиться? Пока они найдут чем другим у меня можна питаться я хоть передохну и соберусь с силами! Прошу оставить свое мнение по поводу такого способа, или подсказать полутьше smile!

51

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Котя, от своего панического страха я избавилась самым примитивным способом) Все, чего я так боялась - это все, во что я не хотела верить. В то, что я действительно чувствую нечто и вижу. И как только пришел момент, когда я перестала искать всему логическое объяснение, а просто приняла, как есть - страх пропал. Я поняла, что боялась от незнания. Если потолок скрипит, я уже лежала в холодном поту с одышкой. Но как только до меня дошло, что это всего лишь домовой - страх пропал. Да не зачем просто бояться их всех.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

52

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Помогите, пожалуйста! Я знаю, что не туда пишу,  но я не знаю, куда написать.

Примерно полтора года назад со мной что-то странное произошло. Я сидел за компьютером, сначала в глазах стало немного расплываться, я не обратил внимания на это, потом я пытался что-то напечатать, но получалось черт знает что. Я хотел что-то написать, и вроде бы, нажимал на правильные кнопки, но получалась какая-то белебирда. Я читал и не мог понять, что я сам написал.
Позвонил другу, сказал, что не могу напечатать, вместе посмеялись, я думал, что это так забавно, а потом я захотел что-то сказать, но все, что я мог произнести - это какие-то странные слова. Я постепенно начал забывать слова. Наример, я хочу сказать "почта", а говорил "почета" и не мог вспомнить, как правильно говорить. Потом я забыл почти все слова и говорил какими-то странными звуками и мычанием.
Затем у меня онемел мезинец на руке, потом остальные пальцы, потом ладон, рука, плечи, спина, подбородок, язык, зубы и там далее. Сильно заболела голова. Стало довольно таки страшно, потому что я думал, что я вообще больше никогда не буду говорить. Такое ужасное ощущение, когда ты хочешь сказать, но не знаешь, как, просто не знаешь, как можно выразить это, потому что не знаешь слов.
Не знаю, связано это или нет, но по телевизору шла передача какая-то про Улли Геллера. Он говорил, что сейчас он что-то сделает, и произойдет что-нибудь необычное, например ложки будут летать, вилки гнуться будут. Я внимание на это не обратил даже, но после этого все и началось.
Через несколько часов постепенно это начало сподать,  но ужасно стала болеть голова не сколько дней.
Сегодня, точнее сейчас, у меня опять такое же состояние. Сначала я не мог нормально смотреть, глаза как будто ослепило солнце, и я не могу четко рассмотреть. Потом стало сложно печатать. И тут я понял, что опять начлось, как полтора года назад. Я пробовал говорить, но опять не мог, слова стали проподать, я пробовал сконцетрироватсья, чтобы не забыть слова. Сейчас болит голова и что-то со зрением, печатать и говорить тяжело.

Помогите, пожалуйста! Что это может быть?

53

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

А врач должен диагностировать,что это одни из первых признаков микро - инсульта.
Родной, вам к врачу - терапевту или кардиологу срочно нужно....

54

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Ветер пишет:

А врач должен диагностировать,что это одни из первых признаков микро - инсульта.

поддерживаю.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

55

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

здравствуйте)я бы хотела спросить совет)иили может с кем то было подобное!
мне снится сон ночью...потом резко прерывается ,все чернеет и я вижу свою комнату (не поняла проснулась я или нет)открывается дверь и входит кто то в балахоне и он направляется к моей постели и пока он шел я слышала горловое пение(как потом я поняла.набрала в итернете как песни шаманов )он подошел ко мне эта песня прекратилось он посидел возле меня и сказа что я хорошо выгляжу как будто с ухмылкой ,я даже голос его запомнила...я не знаю что мне делать.может мне кто то порчу на меня наводит ..подскажите пожалуйста!

56

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

Девушка, в данном случае ничего страшного нет...  Когда в процессе сна у меня идет подобная вставка, как и у вас, я обычно получаю определенную информацию, скемто знакомят или выдают заказ на определенную работу, закрытие и снова продолжение сна с того самого места где и прервалось.  Свои смотрящие, наставники или учителя страха вызывать не могут, только появляются и без слов знаешь кто пришел и кто я прекрасно осведомлены также. Верю, что первый раз всегда необычное малость пугает, но я считаю что вам повезло, излишнее покровительство или наставник еще не кому не помешал и не навредил.  Считайте, что вам наговорили комплиментов еще и песню спели, какая ж тут порча? А вот за что к вам такое внимание извне это уже вопрос другой.Все путем...

57

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

спасибо)

58

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

ха! Если, ктото говорит, что астральные существа безвредны, и не могут физически повредить, то хвала небесам что они с этим не столкнулись, а те кто пренебрегают, считая что там нисшие и глупее их, те не умирали, становясь одним из них.

59

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

на сколько я замечал, когда тебя касается существо из тонкого мира. проходит холодок по всему телу. как писалась в Кастенеде это тебя касается смерть! Но я не согласен. точно ткаже может каснуться и ангел в подтверждение, либо для предупреждения что бы понять что это и для чего и почему следите за реальностью! что говорят? что происходит? Для чего это все? и Почему это так? а так же в какой момент? Ну и конечноже в каком месте? обращаясь к этому миру как ребенок в ответ многое получите;-) Если вы слепы и не видите хотябы ауру скажу так есть много мертвых которые прикрепленны к определенному месту они обычно ничего не делают просто тупо стоят. есть вампиры но с ними проще чем больше времени уделяишь им тем больше времени уделяют они вам! в приндципе это во всем. если чувствуете страх это не домовой страх хавчик для темных! они это любят:) запомните одну интересный вестч! душа бесмертна! вы есть душа! даже если что либо произойдет с телом вам пох вы бессмертны!!! ну а чтоб им было не так приятно вас хавать если все таки боитесь читайте отче нашь ну или 90 псалом пилюлей они точно получат! да и потом я например думаю помирать так с музыкай и стебусь над противником паполной!видите страшную морду рисуйте на ней усы красный шикарный бант за ушками и тд пт. Пазитив выигрывает во всем и всегда! запомните это! Если вас долбят а вы смеетесь он проиграл в любом случае:)причем если над ним! только друзья без фанатизма!вы это должны делать просто так не осуждая его! а потому что вам весело. ps ну а хатку все таки почистить нужно. даю последний на сегодня совет если уж в натуре ДОЛБЯТ читайте псалмы с начала животворящему кресту а потом по этим номерам 69 73 118 50 90. Удачи!!!

то что придумали, взяли и используем... а самое прикольное как видим, то и получаем:)

60

Re: Ощущение опасности со стороны потусторонних сил

я как-то на ноут сфоткал комнату а там множество духов они как-бы повисли в воздухе и напоминали человеческие черепа потом уже специально сфоткал и всё так же осталось но мне они не вредят а иногда я слышу их телепатическую связь со мной но никаких угроз от них не исходило наоборот они я считаю мне помогают в общем у нас получается взаимопомощь вот они мне не вредят и я не против их существования в моей квартире я наоборот считаю что не надо их бояться а относится ко всему потустороннему с уважением и увидите эффект сразу же они вас больше донимать не будут а наоборот будут помогать

Просмотров: 50,642

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Ощущение опасности со стороны потусторонних сил