Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 1 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы 1 2 3 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 996

1 (изменено: olo, 10.11.2012 17:43)

Тема: Курилка

..

2

Re: Курилка

меня, кстати, тоже заинтересовал роман. А то по осознанным снам, наверное, такие фэнтези можно писать)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

3

Re: Курилка

Olo, это конечно все безумно интересно, но я до вчерашнего дня и понятия не имела, что есть такое учение, про осознаные сны, что люди этому специально учатся. Я конечно все могу во сне, но до сегодняшнего дня не знала о "совместным сновидениях". Это как?))

Не страшно упасть - страшно не подняться.

4

Re: Курилка

Я смотрела фильм "Начало" и понимаю прямое значение. Я просто не знаю, как это делается, думаю, точно не как в фильме)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

5

Re: Курилка

Ты уже осуществляла совместные сновидения?

Кстати, я уже пробовала во сне вспомнить человека, чтобы он там появился, только не очень как-то получилось. Он был ненастоящий что-ли, как кукла, вроде ходил, разговаривал, но не настоящий)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

6

Re: Курилка

Manolo
а ты во сне не говорила с умершими родственниками? они не приходили в твои сны?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

7

Re: Курилка

Потеряшка,
Дело в том, что из умерших родствеников, кого я знала, только бабушка. Она ко мне приходила во сне два раза. Первый раз я видела только ее лицо, всплывшее в воздухе, она ругалась матом, орала, что меня заберет. Я испугалась. Второй раз еще хуже. Она вошла в комнату. Она была метра 2,5 ростом, волосы блые до пят, лицо моложе, тело стройнее, в длинном красном платье. Не орала, но сказала, что заберет меня, маму, сестру.. Я ее выгнала. Теперь вообще опасаюсь таких встреч.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

8 (изменено: Manolo, 20.6.2011 17:46)

Re: Курилка

ну расскажи, для чего нужны эти совместные сны. Я все прочитала, просто не могу понять терминологию и многое о чем там говорится

Не страшно упасть - страшно не подняться.

9

Re: Курилка

Пора о Синтаксисе договориться, барышни? smile А то правда, говорим, говорим...

olo пишет:

чё за роман?

Это не вполне фентези, это романы о людях, которых настигает знание, и это-о знании. Дальше спрашивайте в личке, а то меня за рекламу забанят. И будут правы. big_smile

Добавлено спустя   3 минуты  25 секунд:

olo пишет:

метод для теперешней затеи(если она созреет)я опишу более доступным языком

А можно нам как-то сориентироваться по времени, чтобы в Курилку(а вы курите?) попадать в то время, когда и другие активны? Блин, такое желание в прямых сообщениях поговорить... Могу расколоться с именем в Скайпе. wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10

Re: Курилка

olo пишет:

если ты истощён заботами или просто спишь без задних ног,не испытывая ярких снов,то худо дело

Не, ну, бывает и без задних ног.... то бишь лап. меня друзья волком зовут smile А со снами, это оччень странная вещь. Помнишь, я писал, что мне башня и лебеди за ней в пруду что-то напоминают... Ты не представляешь, как все серьёзно для меня может оказаться. Заботы меня истощить пытаются совместно с мелкими тиранами. А насчет видиния... Ты имеешь ввиду Видение?

Добавлено спустя   3 минуты  14 секунд:

olo пишет:

по мне так скайп рановато.

Извините, пробачайте, сорри и т.д. и т. п. Я наглый немного, да? Вы уж простите...:)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11 (изменено: Атманта, 20.6.2011 21:29)

Re: Курилка

olo пишет:

закрытом разделе

А это как? Я честно говорю, что в вопросах способов общения на форумах я чайник. Мой Путь больше одиночество подразумевает. Я в этом дикий немного.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

12

Re: Курилка

olo пишет:

Атманта,хочу твои романы!

Могу тебе частями отправлять, имейл ты все равно в профиле даешь.... мой только для ответов(желательно восторженных smile   ) В смысле, тлько для того, кому пишу письмо.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

13

Re: Курилка

Manolo пишет:

для чего нужны эти совместные сны

Если тебе нужны.
Для практики, скажем так, но все зависит от того. нужно ли это тебе. Мы типа не присосались, наподобие флайеров smile
Если мы сможем в совместном Сновидении бывать... Только все не так юмористично, я не прикалываюсь, не та тема и не тот случай, просто то, что с тобой, интересно, и может каждому что-то дать в плане развития и в плане практик.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Курилка

olo пишет:

Атманта,сколько тебе лет?

Вот так при всех big_smile  Мне 43 земных года.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

15 (изменено: Атманта, 20.6.2011 21:54)

Re: Курилка

olo Чем больше тебя узнаю, тем больше тебе верю. ОЙ, что-то я на комплименты сбился. В смайликах нет теплой нежной улыбки, так что обойдемся ехидным подмигиванием wink  tongue

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

16 (изменено: Атманта, 20.6.2011 21:57)

Re: Курилка

olo
А что, есть такие подозрения? big_smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

17

Re: Курилка

olo пишет:

Атманта,в курилке флирт разрешён))

Да ну?! Автору Курилки респект!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

18

Re: Курилка

olo пишет:

с возрастом люди теряют способность кардинально менять свою позицию

Ко мне стандарты применять бесполезно. Я - Воин, соответственно текуч... порой сам себя не узнаю smile (отсылка к "Пикнику" - " У шамана три руки") А свободное Внимание у меня есть. Как без него-то. А у тебя про возраст поинтересоваться можно?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19 (изменено: Manolo, 21.6.2011 2:29)

Re: Курилка

Я согласна поучаствовать, не уверена, что у меня получится, если, как вы говорите, у меня не ос, а глубинные сны

Атманта, а роман издан?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

20

Re: Курилка

Manolo пишет:

бабушка. Она ко мне приходила во сне два раза. Первый раз я видела только ее лицо, всплывшее в воздухе, она ругалась матом, орала, что меня заберет

Должно быть жутко. ( А вещие сны видела?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 533,004

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка