Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 12 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 996

221 (изменено: Marisa, 1.10.2012 7:19)

Re: Курилка

raido
Я с тобой не согласна. Но пояснять почему-то даже не хочется. Это все просто вообще не то, как считаю я. В корне.

Правильно Атманта написал. Это трата энергии. Ради чего? Потому что так положено в социуме?  Социум - это не показатель, как нужно делать. Скорее наоборот.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

222

Re: Курилка

Диалог слышал, покатился:
- Вик, а в тебе сколько кг?
- КГ? Процентов 90 есть.
- Каких процентов?
- А ты про что?
- Про вес...
- Хи-хи... Я про Контролируемую Глупость...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

223

Re: Курилка

Всем здравствуйте. давайте знакомиться)

224

Re: Курилка

Здрасти-здрасти smile
когда там Меркурий ретроградит в ноябре?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

225

Re: Курилка

Лёма

Уже щас скоро начнёт, с 7, и  будет по 26 включительно smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

226

Re: Курилка

спасипки smile
но ведь пли-и-и-и-ин! долго.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

227

Re: Курилка

Лёма
Ниччё, прорвёмся! big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

228

Re: Курилка

Роксолана
Приветики, знакомы будем!)
Mistrado
Привет! Переживем мы ретроградство меркурианское)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

229

Re: Курилка

Господа и дамы, мне было очень приятно проводить время в общении с вами, но нужно вас покинуть, не знаю на долго или как. Хочу сказать вам всем спасибо за общение и извинится если что не так. Всем всего доброго!

230

Re: Курилка

Да короче... без вас скучно

231

Re: Курилка

вот и мой провайдер закрыл доступ... здравствуй, друг-анонимайзер...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

232

Re: Курилка

Лёма
Пора проводить коллективный приворот провайдеров к форуму. К счастью, у нас в стране этот форум не запрещают... чур меня)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

233

Re: Курилка

Атманта, ты ж знаешь, не в провайдерах тут дело...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

234

Re: Курилка

Лёма
Знаю... весь юмор обломалала smile...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

235 (изменено: Iwoll, 12.1.2013 1:13)

Re: Курилка

Должен покаяться, грешен, что то тут меня стукнула полазить по просторам интернета, покопаться  в других магических форумах. И знаете что? Это ж просто праздник какой то! Такого незамутненного чванливого идиотизма я давно не встречал. Ей-ей, майский день! Именины сердца! Нет, я конечно тоже иногда люблю принять горделивую позу и эдак скосить лиловый глаз, мол, ну как? хорош? - хорош! Но там! Короче был забанен за то, что трижды сажал их гуру в лужу, отлавливая на незнании банальных вещей...

В любом случае хочу сказать спасибо хозяину за прекрасное место и вам драгоценные мои за то, что вы есть и за то, что вы такие!

Старый дед лучше новых двух

236

Re: Курилка

Iwoll
Я присоединяюсь к просьбе разрешить ссылку)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

237

Re: Курилка

Iwoll, Атманта, а зачем вам это надо? чтобы поржать над теми, кто погряз в  ЧСВ (потакая при этом своему   ЧСВ)?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

238 (изменено: Iwoll, 12.1.2013 1:31)

Re: Курилка

Лёма
Леди, отрицательный пример тоже ж пример? И опять же - все познается в сравнении. Да и в конце концов, вы ж знаете, любой мужчина до старости ребенок! А значит что? -  нас хлебом не корми, дай потыкать палочкой в муравейник, а то и подбросить туда дохлую лягуху и вдумчиво насладиться суетой мурашей.  wink

Но в любом случае, просьбу свою снимаю, как некорректную. А ежели кто захочет приобщиться к "прекрасному", стукните в личку - дам ссылочку.

Старый дед лучше новых двух

239

Re: Курилка

Лёма
А права ведь) Детство в чем-то играет, наверное)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

240

Re: Курилка

smile Мне этот форум тоже нравится, как самый миролюбивый и спокойный. Тишь да гладь - божья благодать. Я побывала  еще на четырех магических форумах, была очень разочарована. Вместо того, чтобы мне нормально объяснить что к чему на меня почему-то толпой  накидывались завсегдатаи форума.
Если я чего-то не понимаю сейчас, то это не значит, что я не смогу понять в будущем.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 537,254

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка