Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 19 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 17 18 19 20 21 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 361 по 380 из 996

Re: Курилка

gasfar
а они как то классифицируются?
расскажите , пожалуйста

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

362

Re: Курилка

О создании элементаля и его использовании и назначении в Исскустве есть целое направление . А о методах нужно говорить в лс. Пишите обсудим.

363 (изменено: raido, 17.5.2014 9:26)

Re: Курилка

Инструкция для привлечения позитива:
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками.
1) Тщательно перемешайте.
2) Разложите на полу.
3) Удалите в мусорное ведро все рваные носки.
4) Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары.
Если после этого носков на полу не осталось — ваш пасьянс медиччи)) сошелся!

364

Re: Курилка

Доброй ночи! Так понимаю здесь можно говорить обо всем.. Вот скоро мне предстоит стать кресной мамой. Слышала, что во время таких обрядов как крещение, венчание или на службу в день Пасхи в церкви может произойти много хорошего и не хорошего. Хотелось бы узнать хоть пару примеров, может стоит чего опасаться, а может есть какие-то приятные приметы по этому поводу..

365

Re: Курилка

lolita пишет:

Слышала,

Слухами земля полна.Из негатива может случится следующее-Вас намочит ребенок\реакция на охлаждение тела\,ну и приятная усталость в конце дня.Из позитива-связь с этим ребенком,пока Вы живы.

366

Re: Курилка

Хорошо,  одену дождевик.

367 (изменено: Безосібний, 19.5.2014 19:42)

Re: Курилка

Здравствуйте.

Когда Вам нужна своя кровь, как Вы её получаете? Шпирцем? Лезвием? Откуда набираете? Или вообще не нуждаетесь в подобном?

Надеюсь, это сообщение не попадает под условие "членовредительство".

368

Re: Курилка

Менструируем. Думаю, Вы знаете для каких дел используется менструальная кровь.
Надеюсь, это сообщение не попадает под условие "обсуждать секс" smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

369

Re: Курилка

Безосібний
Шприцем кровь мы получаем, когда надо сдать анализ, скажем, на заболевания, передающиеся половым путём.
Лезвием кровь получают неудавшиеся самоубийцы и демонстративные подростки, страдающие камхорингом, истерящие в видеочатах.
А вот маги при необходимости берут кровь с помощью ритуального клинка. Менструальная кровь используется чаще в приворотах. Только вот магия крови штука очень ответственная и не прощает ошибок. Потому что кровь действует на всех планах сразу, мощно и одновременно. Она оставляет неизгладимые следы. И может стать бумерангом для неопытного практика.

Ну и напоследок, есть ещё один способ получения крови.  "Всего один бурито чипотле заставит потерять вас до стакана анусной крови" (с) А уж она-то используется для... Впрочем, Вы уже, наверно, догадались, что в некоторых нетрадиционных приворотах smile:) Инструкция: здеся(актуальная информация начинается с 4 мин 30 с) big_smile:D:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Курилка

Лёма
Mistrado
Спасибо большое. А для получения крови не как платы, а как вещества (мне, собственно, плазма моя нужна для маленького эксперимента) допускается использование не специально выделенного клинка? И с какого места можно побольше собрать? А то если ж палец порезать, много толку не будет. Заранее спасибо.


Mistrado,
"Мы пока ещё здесь и ещё не конец,
Но горит уже в небе возмездья венец."

371

Re: Курилка

Безосібний
1. Смотря, что за эксперимент. Если он связан с ритуаликой, то для начала нужно, минимум, посвящение. И освящение, соответственно, места и инструмента.
2. Кровь создаёт мощные привязки. И используется не только как плата в магии.
3. Не знаю на кой чёрт Вам понадобилась именно сыворотка, но прежде чем что-то делать, Вы должны чётко осознавать, для чего Вы это делаете. Магия ошибок не прощает.
4. Побольше собрать можно из сонной артерии (arteria carotis). Только это чревато преждевременным наступлением exitus letalis.
5. Публично такие темы, тем более в общих разделах, не обсуждаются на этом форуме.

Безосібний
"Мы уйдём, но вернёмся назад." Хотя это вопрос спорный tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

372

Re: Курилка

Я только что зарегестрировалась- всех приветствую! Тема, которая меня интересует- "охотники " за энергией и доноры. Со мной произошло подобное. Уже 8 месяцев у меня  (типа) любовь к человеку, которого я не могу любить! Познакомились в соцсети, он известный человек , солидный . Я взрослая , семейная . Высказала ему свое признание и уважение , а он как уцепился . Где я только не была- в церкви , у экстрасенсов.... На минуточку, он все время рядом- смеялся ....За время " общения " удалялась много раз, но почему то возвращаюсь. Какой то опыт наработала, но поднадоело..И еще ощущения, если Он уйдет- Я не вынесу этого.. Семья страдает.Я это понимаю, но  ничего не могу поделать- хотела бы обсудить, прошу совета и помощи.
Балерина

373

Re: Курилка

Балерина
Если вы хоть сколь нибудь сведущи в ритуалистике - попробуйте старый добрый фокус с черными ниточками.
Если нет или же недостаточно - обратитесь к специалисту. Оговорюсь сразу: салоны потомственных ведьм и прочих магов н-ной степени посвящения, можете смело игнорировать. Ибо в 99%% коммерциализированные престидижитаторы.

Старый дед лучше новых двух

Re: Курилка

Снова здравствуйте.
У меня снова вопрос. В нашем мире довольно много бестелесных существ. Так вот: как их видеть? Без всяких призываний, маятников и прочих, а просто видеть их, когда они рядом.
Спасибо.

375

Re: Курилка

Безосібний
Ускоряться. Человеческие существа слишком медленные.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Re: Курилка

Mistrado пишет:

Ускоряться.

Можно подробнее?

377

Re: Курилка

Безосібний пишет:

просто видеть их, когда они рядом

Если вы имеете ввиду можно ли этому научиться, то нет, нельзя или данный способ мне не известен. Для духовидения на мой неискушенный взгляд требуется некий талант, точнее физическая особенность. И потуги Сальери в данной области сравняться с Моцартом неуместны.
Но не унывайте, открою маленький секрет: присутствие рядом с собой духа ощущает любой человек, но у всех это происходит по разному. Вам остается определиться как это выглядит у вас и развивать данную особенность. В конце концов кто сказал, что духообоняние хуже духовидения?  wink

Старый дед лучше новых двух

Re: Курилка

Iwoll
А как же эфирное, астральное зрение?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

379

Re: Курилка

Зимняя сказка
Понятия не имею. Я напрочь лишен этого вашего "астрального зрения", чем бы оно не было и ни сколько по данному поводу не переживаю. Более того, искренне полагаю его сказкой. Хотя могу и ошибаться. Зелен виноград, не так ли?

Старый дед лучше новых двух

Re: Курилка

Iwoll
Спасибо. Знать бы ещё теперь, когда ощущения фиксировать))
Зимняя сказка
Интересуюсь уже давненько, но ничего чёткого в Интернете об этом не было. Сейчас вроде бы есть более-менее подробные инструкции, попробую.

Просмотров: 540,740

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 17 18 19 20 21 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка