Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 2 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 2 3 4 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 996

21

Re: Курилка

Потеряшка пишет:

вещие сны видела?

Вещи сны были ровно три раза, зато все в мельчайших подробностях и сбылось)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

22 (изменено: Атманта, 25.6.2011 10:27)

Re: Курилка

olo,
Не спеши, пожалуйста, с выводами. Мне вот, к примеру, чтобы реально взаимодействовать с кем-то, нужно конкретно почиститься от последствий некоторых событий, происходивших в эти дни. Просто, чтобы не привнести негатив в, так сказать, общее дело. Я в этом щепетилен весьма. Мы всего несколько денечков, как тему совместной работы подняли, мож заметила, что я и на форуме как-то нерегулярно в эти дни был. А ты уж раскатала губу, чтобы у всех все мгновенно срослось и получилось. smile Все бу! wink Но практически это не игра ведь, надо и подготовиться. К примеру: как ты себе представляешь, в каком таком месте сновидческом встретиться, учитывая, что мы энергетически почти не знаем друг друга и вместе никаких действий не совершали. Нам, по идее, должно помочь то, что вроде как взаимно повозникала симпатия и какое-то доверие, а это уже санс-контакт. Но как найтись в соответствующем пространстве, подумать надо. Согласна? И прости, ради Бога, очень был занят, вот прямо сейчас озабочусь закачкой аськи и отправлю контакт.
cool

Добавлено спустя   8 минут  41 секунду:

Manolo пишет:

Атманта, а роман издан?

Вообще-то, нет. Он не один, но я их переделываю, потому как сильно позиция менялась не так давно. smile К вопросу о радикальных переменах, то есть способности к ним, olo. А насчет получится-неполучится, Manolo? Так не попробовав, не узнаешь. Сомнения и мысли из разряда неуверенности, тоже забирают Силу.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

23

Re: Курилка

Кто-нибудь знает про кытгьем, опасно?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

24 (изменено: меган, 2.7.2011 5:09)

Re: Курилка

Manolo
Что может быть опасного в ловушке для духов снов? smile У меня она висит уже года 3, и ничего.
Все зависит от того, КАК вы сами к ней относитесь, КАКОЕ значение ей придаете. Индейцы, например, спасаются с ее помощью от кошмаров. Вешают такие ловушки над кроватками малышей.

Для меня кытгьем - всего лишь симпатичный сувенир и только. Кошмары мне и так не снятся. Ловить в нее никого не собираюсь. А раз такого намерения я не имею, то никто и ничто в нее и не ловится. smile

25

Re: Курилка

меган пишет:

Вешают такие ловушки над кроватками малышей.

Имею в виду  современных индейцев, живущих не в вигвамах, а в обычных домах и квартирах.

26

Re: Курилка

Проверял, безопасно. Если домовой их любит, то нормально. Ему я точно верю. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

27

Re: Курилка

Кытгьем это не индейский ловец снов, это корякский амулет для осознанных снов, чтобы безопасно входить в транс, видеть сны, и чтобы все плохое оставалось в "паутине". Если верить корякской легенде, паук сплел для шамана кытгьем, чтобы тот всегда смог попасть в осознанный сон.

Добавлено спустя   2 минуты  17 секунд:

Атманта пишет:

Если домовой их любит, то нормально

А домовой от нас ушел походу) Уже лет пять его не слышно, не шалит, банки с вареньем больше не открывает)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

28 (изменено: меган, 6.7.2011 18:43)

Re: Курилка

Manolo
Вы совершенно правы. Кытъгем исп-ся коряками, северным народом, проживающим на Камчатке, Чукотке, и в этом качестве.
Но такой же кытъгем существует и у северных народов Канады, и у  американских индейцев. Конечно, под другими именами. Индейское название не знаю, а на англ. - Dreamcatcher. Совершенно уверена, что и у африканских колдунов есть нечто похожее. И используют они его примерно для тех же целей.
Так что, ловец снов (амулет для ОСов) довольно широко распространен. А используют их как для ОСов, так и для защиты.

29

Re: Курилка

меган
Есть ловец снов и у славян, да и у всех народностей. Вопрос задавался насчет не опасно ли его использовать. Если использовать согласно его предназначению, то не опасно. И ОСы, по сути, могут оказаться опасными. и любая практика.

Manolo
Чет не верится, что домовой от варенья свалит.:)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

30

Re: Курилка

А мне интересно, может ли как-нибудь повлиять на отношения то, что выставляешь вашу совместную фотку, например, на аватарку? Могут ли сглазить отношения таким образом, как считаете?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

31

Re: Курилка

Все могут противные, если сильно захотят... а какой повод для данной работы? Вы ведь девушка положительная и врагов себе пока не нажили, чего вам то опасаться? А жизнь сложная штука, попробуй разберись и без сглазов сплошные загадки...

32

Re: Курилка

Да так просто спрашиваю... знакомая убрала с аватарки совместную фотку с любимым и они ссорится стали намного реже. Вот ищу связь)

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

33

Re: Курилка

Возможных ответов может быть несколько.
1. На данном форуме люди не простые, многие с маг. способностями, при личном интересе и проверке диагностики с человека невольно снимаются все защиты и он подымается на чистоту волшебника, этого иногда вполне достаточно, чтобы ускорить и изменить ряд событий в жизни человека.
2. Гуманитарная помощь, по принципу, сделаю что нибудь хорошее человеку, что бы день зря не прошел.
3. Поместив человека в гарячую точку, где события не предсказуемы и опасны, а затем вернув в прежнюю среду обитания, человек просто счастлив. В принципе ничего не произошло, но на разности полей человек начинает ценить настоящее и все, что его окружает.
4. Возможны варианты, ведь мир полон чудес.

34

Re: Курилка

Атманта пишет:

Чет не верится, что домовой от варенья свалит.

ожет и не ушел, но его уже много лет не видать не слыхать, даже вещи воровать перестал и колбасу в хлебницу перекладывать)

Не страшно упасть - страшно не подняться.

35

Re: Курилка

Не знаю как остальным но мне тяжело тебя Котя читать, после одного предложения дальше читать нет желания. Интересно а другим как?

36

Re: Курилка

Ребят, что вы знаете о клятвах?
Мы поссорились с любимым и он в порыве гнева дал клятву родителям, что мы больше не будем вместе. Но сейчас оба понимаем, что любим друг друга все также сильно, что хотим создать семью, но его останавливает данная клятва. Можно ли что-нибудь сделать в данной ситуации? Помогите.. (

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

37

Re: Курилка

Всем создателям темы "Юмористическое стихотворение" огромный респект!!! Забыла когда последний раз так смеялась! smile smile smile

38

Re: Курилка

Здраствуйте, вот очень хорошая молитва на исполнения желания. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Так как мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу. Попробуйте, действует!
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним“.
Прошу Тебя то-то и то-то....

помогает действительно.

39

Re: Курилка

Раньше я шел по пути веры... потом понял что на одной вере не уедешь и занялся изучением западной магии, результате потерял веру smile. Логический подход в чистом виде тоже не верен.  Сейчас пере собираю себя и пытаюсь соединить эти две крайности  (когда дохожу до самой сути аж корежит) Потихоньку двигаюсь, мб дадите советы.

Только рок, только хардкор.

40

Re: Курилка

Очень интересно Мне прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут! > > > 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11. > > 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.) > > 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!) > > 6. И наконец загадай желание! > > А теперь ключ для игры... > > 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написала рядом с номером 2 > > 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь > > 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7 > > 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал. > > 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. > > Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни. > > Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Просмотров: 534,068

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка