Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 28 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 541 по 560 из 996

541

Re: Курилка

хена
а по-моему администратор тебя не пожалел, а думаю по-правилам всё сделал. И не для того чтоб ты в дальнейшем проказничал.

Re: Курилка

Arcona пишет:

поддерживаю просьбу к администратору

Я тоже поддерживаю. Форум превращается в помойку. И даже не только в этом дело. Я понимаю что если напишу  вопрос по любой из интересующих меня тем, то отвечать будет сами понимаете кто и с кучей текста. А мне интересны мнения завсегдатаев . Хорошо хоть переведя хена в "новенькие" , у меня появилась возможность задать вопрос в темы, доступные только для участников.
А то..как-то грустно становится.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

543

Re: Курилка

Да-да! Ату его! Ату! А то ишь!

Arcona, Зимняя сказка - вам полегчало, барышни? ))

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

544

Re: Курилка

"- Нет, меня уже убили.
- Такую славную  барышню ?
- Какое слово чудное...
- Вы сегодня ещё прекраснее, чем вчера.
- А  скажите   ещё   раз .
- Что?
-  Барышня..."
©Убить дракона
Sever, отвечая на вопрос: да, полегчало, спасибо. smile

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

Re: Курилка

Sever
А к чему этот вопрос? (я понимаю если б амаракаруна спросил). wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

546

Re: Курилка

Я тоже книжку читал как-то недавно, хотя, в общем цитату из какого-то текста. И меня заинтересовали одни слова, про то как человека притащили на его любимое место в парке, чтобы там побить. Там от первого лица пишется, человек пишет они меня притащили на моё любимое место. Так он рассказывает. И я вот думаю, какое отношение к своему любимому месту у этого человека? И задумывался, какой для него смысл в слове любимое место. Почему он так выражается?

Подняли и потащили кудато в сторону, в парк. Наш милый парк, там есть две дороги. Одна старая, а вторая которая новая, с плиткой и неудобными лавочками. Я был там, на старой. Всегда там был. Спал на лавочках, с Косым. Почему именно сюда? выглядело так как будто все подстроено. Меня привели на мое любимое место.

547

Re: Курилка

Зимняя сказка пишет:

к чему этот вопрос? (я понимаю если б амаракаруна спросил)

А что: интересоваться ощущениями - это прерогатива лишь причастных? ))
Вопрос от амаракаруна был бы логичен, если б амаракаруна был причастен к исчезновению - скажем, если б он забанил хена. Но хена ушёл сам, подталкиваемый в спину подмётными письмами.
Я же всего лишь поинтересовался, полегчало ли барышням, принявшим участие в остракизме, от их участия в остракизме и результате их участия в остракизме? ))

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

548

Re: Курилка

Спокойно

¿

549

Re: Курилка

оно тебе надо?

550

Re: Курилка

Оло. Я так живу. Не спешите. Итак слишком много инфы слил. И много непродуманной. Блиииин. Сорри. Ладно. Всётаки вы умные. И считаю всех друзьями. Даже старого жвандливого этого, как его? Один пердун лучше двух гончих))). Умный он нет слов. Блин губошлёп я. Это есть.

Добавлено спустя   7 минут:
Базарю что дальше курилки не выйду. Говорят чтоб вас не трогал. Окей. Буду писать стихи в курилке.

Добавлено спустя   14 минут:
А ваще сделаю тему. Амаркаруна. 420 секунд? Я за это время меняю разум 4,5 раза.)

¿

551

Re: Курилка

инфы? что за инфа? а вообще не важно
думаешь оно им надо? чем докажешь?
а если не им то кому? тебе? слив?
а надо ли?

Добавлено спустя   3 минуты:
не поняла. как ты живешь? сливая инфу непродуманную? по приколу или че?

552 (изменено: amarakaruna, 1.10.2014 17:48)

Re: Курилка

Увы никто, опять никто,
хотя там чтото както вроде,
кому мы гоним? Я дерьмо!
Проето, сожрано и вроде...
И вроде чтото гдето как,
и какбы разум не обычный
но глядя в глубь, простой чудак
стишок примерь к себе ты лично! 
Слабо тебе себя понять?
Найди хоть гдето позитива!
Чего ты стоишь? С....а б....ь?
Гудбай, живи себе спесиво.
(посвещается мну)

Добавлено спустя   8 минут:
Оло, остынь. Пожалуйста. Я же ..... Отморозок. Ты не дави. Дальше инфа на порядок хуже. И реально касаема всех.

Добавлено спустя   15 минут:
Так что лучше стихи

Добавлено спустя   23 минуты:
Сорри. Меня итак банят везде. Я не из этого мира. Даже не из тех кто не из этого мира. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Пишу стихи. Энергия уходит. Бухаю. Сорри.

Добавлено спустя   50 минут:
Всегда гоню я негатив,
вчера, сегодня, завтра буду,
окей, мы включим позитив,
ведь это класно! Слушай люди!
Рождаемся мы в класный мир,
не плачем, мать не рвёт от боли!
Затем отец наша не пьянь,
не эгоист, даёт нам волю.
Не давят нас в саду детском,
не грузят нас и в школе мутью.
И в медецине всё путём,
правительство блистает сутью!
Вобще, о чём там говорить! 
Здесь рай! Ты что? Базаришь против?
Ты жизнь не хочешь чтоль любить?
П.с. Пойййет.

Добавлено спустя   59 минут:
И не читаю ваши темы!
Зачем? Кар уна пусть читат!
Накашлять мне на ваши вены!
И в ваше сердце...хорошо))).

Добавлено спустя  1 час  18 минут:
И не надо меня брать на чтото! Там где вы пыжитесь я прыгаю.
НЕФИГ МЕНЯ БЫЛО ВЫТАСКИВАТЬ!
Вытащили? Тогда буду работать. Не нравится? Амбиции? Бла, бла? Отвалите! Маги? Реально чтоль?
Вы НИКТО!
Но можете стать кемто. Гордость просто уберите. Сорри. Не я это говорил. Проблемма всех в том, что тяжело пойти против себя. Я ИДУ! ВСЕГДА! Поэтому и урод. Прощайте.
Хотя врядли)))))

¿

553 (изменено: Зимняя сказка, 1.10.2014 1:05)

Re: Курилка

Sever пишет:

Но хена ушёл сам, подталкиваемый в спину подмётными письмами.
Я же всего лишь поинтересовался, полегчало ли барышням, принявшим участие в остракизме, от их участия в остракизме и результате их участия в остракизме? ))

Пока результат никакой. Судя по тому что я вижу чуть выше. sad


Не ожидала , что olo все еще на форуме.  smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

554 (изменено: raido, 1.10.2014 4:33)

Re: Курилка

хена, не ушел? Это хорошо.. это нормально.
повторюсь на случай если ты не часто заглядываешь в свою почту).
1) завязывай срать там где живешь.
2) не торопись уходить и посылать людей на.. потому что уйти и послать ты всегда успеешь, это самое простое что можно сделать... слишком просто)))

olo пишет:

думаешь оно им надо?

надо, Оло, надо. Иногда для баланса, иногда для стимула, да хоть в качестве видимого назидания: "не за гоняйтесь братья и сестры". Стоячая вода быстро портится).

555 (изменено: amarakaruna, 1.10.2014 17:59)

Re: Курилка

В каждом человеке есть мысли, чувства, эмоции, желания, разум. Вы для себя кто? Всё это вместе взятое? Ваши желания это вы? Эмоции это вы? Или разум это вы?
Что в вашей душе на первом месте? Своё Я? А вы знаете что в таком случае вами очень легко управлять? Внуши любое желание и вы будете его ТУПО выполнять! Я своё Я ставлю ниже РАЗУМА. Это тяжело и не всегда получается. Вобщем стараюсь действовать согласно продуманым мыслям, хотя желания, эмоции и чувства кричат о том что так не делают и пытаются навязать своё. Вобщем не надо ставить себя выше разума. Мы неразумны. Есть даже разные виды разума. Самый лучший это ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОДУМАННЫЙ РАЗУМ. Он главный, а не Я! Аминь.

Добавлено спустя  1 час  25 минут:
Самое паршивое (но разумное и правильное) что можно сделать, это дать всем людям магические знания и умения. Что будет тогда? Магические войны! Представьте что каждый десятый или второй на Земле будет магом. Что будет? Хаос. Проклятья и вампиризм будут везде. Они конечно и сейчас гуляют на всю катушку по миру, но будет на порядок хуже! Вот та инфа которая меня заставила сорваться и забухать. Если начну думать в этом направлении, то за месяц - два напишу книгу о том как стать магом. Настоящим и быстро. Солью её в инет. Мерзость тогда будет везде.
Но что самое интересное, это заставит магов обьеденяться! Это даст толчок к СОЗДАНИЮ ОБЩЕСТВА МАГОВ. Вот такая байда. Шантаж. И прийдётся это сделать. Поэтому меня ненавидят тёмные. Мы из овец и дойных коров сделаем волков и волкодавов. Это кажется неправильным. Но стада овец ведомые волками разрушили вселенную. В будущем. Поэтому нужны стаи волкодавов.

¿

556

Re: Курилка

Я тут хотел узнать кто-нибудь что-нибудь думает-ли по поводу моего отрывочка текста...

Добавлено спустя   2 минуты:
И ещё раз всем привет...

557 (изменено: Sever, 1.10.2014 11:15)

Re: Курилка

Зимняя сказка пишет:

Пока результат никакой. Судя по тому что я вижу чуть выше. sad

Да, я вижу - Вы очень огорчены! Но скажите мне, положа руку на сердце: Вы в самом деле считаете, что для форума магии Ваши фото уличного фокусника имеют бОльшее значение и ценность, чем бред хена? Настолько более ценными, что хена (лишь единожды грубо нарушивший правила форума, за что уже понёс соответствующее наказание) заслуживает подмётных писем и остракизма?

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого...
И пару запасных рожков к моему автомату.

558 (изменено: Unainita, 14.10.2014 12:41)

Re: Курилка

***************вырезано много интересных людей,жаль,что они так редко пишут...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

559

Re: Курилка

хена пишет:

Но стада овец ведомые волками разрушили вселенную. В будущем. Поэтому нужны стаи волкодавов.

Возможно нужен пастух?

560

Re: Курилка

хена
"в раннем детстве мне снился один и тот же сон- сначала просто внимание в пустоте, ощущение полноты, свободы. потом я замечала, что это движение в бесконечности, без  тела. потом  начинала видеть светящие точки где то далеко и понимала это как полёт, в космосе. потом замечала белое пятнышко, от чего полёт замедлялся. с опаской и интересом приближалась к пятнышку, чтобы рассмотреть. это оказывался космонавт в скафандре)))) что вызывало у меня недоумение и прекращение сна) после этого сна, наутро ,каждый раз была под впечатлением) ходила как пришибленная, как во сне .полёт в пустоте ощущался таким реальным, а настоящая жизнь -такой призрачной и неполноценной)
никогда не мечтала летать, не представляла себя летающей, а сны про полёт продолжались и получили развитие.
когда тот сон перестал случаться, на смену пришли сны про посёлок(где я жила),в которых я так же как в реальности ощущала дискомфорт, жажду чего-то другого. полёта. я пыталась взлететь телом, как в сказке. расставляла руки, разбегалась, но ничего...и так каждый раз. эти сны по ощущениям тоже были совсем непохожи на обычные
только спустя несколько лет я смогла оторваться от земли. тот сон был не про посёлок, не про мою обычную жизнь. я лежала в пустой комнате на полу и знала что надо делать. надо просто долго смотреть в потолок а потом захотеть взлететь))) и вышло. правда всего на несколько сантиметров) но это был прорыв!))))
сон за сном,в  одной и той же пустой квартире, я училась летать, всё выше.(кстати, в одной из комнат был лаз в узкий тонель, проникая в который я видела чудеса))).интересно, что сестре тоже снилась эта комната с тем же лазом, где скрывалось чудо. она тоже туда проникала, но ничего не могла запомнить. недавно выяснилось это совпадение)) хорошо научившись летать по квартире, мне показалось мало, и я начала вылетать на улицу. в итоге оказалось, что и у этого этапа одни и те же декорации- незнакомый городишко. только люди меня не видели, как я ни пыталась. тогда я стала просто наслаждаться и обследовать окрестности.(бывала там не раз уже практикуючи ос. тоже интересный опыт)
дальше полётные сны стали происходить в разных местах, но в отличии от ранних это были ситуации. начинались с сюжета, обычно то, что вызывало у меня дискомфорт, как в жизни. например страх перед чем-то, непонимание людей, озабоченность учёбой и т.п. было очень плохо, давило, давило, пока я не вспоминала как надо- отрешиться и просто смотреть(как в потолок). и тут же отрывалась от земли. свобода...
потом начали возникать фантастические сюжеты. к тому времени во этих снах я была больше сознательна. размышляла над окружающей реальностью, понимала, что это не та, не обычная реальность, но и убедить себя, подтвердить что это сон тоже не могла. слишком ощущения яркие. сюжеты в принципе так же как и в предыдущем этапе увлекали, но ситуации были не давящие(не мешающие),а манящие. тут уже надо было делать осознанный выбор, а не под давлением. чтобы летать мне надо было отказаться от того, чего хотелось.
например был сон про восхитительный старинный замок. в него входили люди и я вошла. оказалось, что это обитель волшебников. каждый что-то умел, у каждого были какие-либо чудесные удивительные способности. они были прекрасны. и радовались. а я им завидовала. коридор, по которому я шла кончился, и передо мной была огромная двустворчатая дверь в класс, школу волшебников. я могла войти туда, научиться всему и остаться с ними. передо мной кто-то шёл, он приоткрыл дверь и войдя будто нарочно не спешил закрывать. чтобы я подсмотрела. как мне туда хотелось! но тут я вдруг осознала, что никто из окружающих не смотря на свои способности не летает, не умеет летать. и если я войду в класс ,останусь с ними, я тоже забуду, потеряю это. я выбрала улететь в окно)))
похожая ситуация была с чёрными магами."


и не думала давить. показалось, что давление внутри тебя. вопросы- чтобы выяснить чего и куда. и может подсказать. а вдруг ты тоже хочешь "летать", но совсем не знаешь как

Добавлено спустя   9 минут:
а всё потому что показалось, что направление твоей потребности куда-то туда. проявляешь себя специфично.
только жалости к себе много. и хаоса
стратегии кажись нет, понимания
а ещё бы жалость, важность отрешённой яростью заменить. имхо

Добавлено спустя   20 минут:
инфа..
внимание человека порабощено смыслами сна, поэтому мы не сновидим. не летаем. более того, мы даже не те, кто спим. мы- те, кто снимся
сновидцу не важно кем быть во сне, его не цепляют важности смыслов. поэтому он "летает". осознаёт, контролирует, выбирает

Просмотров: 540,900

Тему читают: 9 гостей

Страницы Назад 1 26 27 28 29 30 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка