Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 32 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 30 31 32 33 34 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 621 по 640 из 996

621

Re: Курилка

DevilofRosica
всё нормально. Привет!)))

¿

622

Re: Курилка

filin
какой один год? Ты это о чём? Я думал ты всё про тему что такое намерение.

Добавлено спустя   4 минуты:
хена
привет привет.

623

Re: Курилка

Ответ СЕВЕРУ из темы про намеренья. (сорри, но так как я "новенький" не могу отвечать ни в каких темах кроме подфорума ОБО ВСЕМ. Буду писать на стене в курилке).
Как раскачать эгрегор. Недостоверно, но чтото в этом есть. Возьмём эгрегор христианской церкви. Молитва о помощи обращёная к Богу. Этим я пользуюсь, но в крайних случаях. А в основном богохульствую. То есть иду против эгрегора. Это я не так давно понял. Что получается? Я иду против эгрегора, а он автоматически действует против меня. Создаётся напряжение. Которого бы не было если бы я не шел против. И вот когда мне достаточно плохо или чтото срочно нужно, то я начинаю молиться, прося Бога о помощи. И она приходит.

Добавлено спустя   7 минут:
Конечно это достаточно безбашенное использование своего здоровья, но вопрос спорный. Из разряда воздастся ли нам за наши страданья. Молюсь я по настоящему, как и богохульствую. Оборотень. Работа разных отделов психики. Думаю так можно использовать все эгрегоры. Естественно не так безбашенно))

¿

624

Re: Курилка

хена
На это можно ответить, что слон мух не ловит. Точно также эгрегор (если он крупный) никогда не отвечает на действия одиночки. Самая простейшая реакция - опустошить того кто "напал" и все.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

625

Re: Курилка

А что такое эгрегор? По вашему. Только если можно по простому.

¿

626

Re: Курилка

хена
вкратце и максимально упрощенно - эгрегор, это общность владеющих силой людей, которые объединяются в единый организм для выхода на другие уровни воздействия.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

627

Re: Курилка

Тогда ещё вопрос. В чём выражена сила эгрегора в пространстве? Аура? Эмоции, чувства, мысли, образы?

Добавлено спустя   44 минуты:
Желание это как активация некоей программы в организме. Желание кушать. Болит желудок, посылает сигнал в мозг. Там активируется программа поиска пищи. Образ пищи и НАМЕРЕНИЕ её найти. Фактически желание малопригодно для магии. А вот уже намерение, то есть ОБРАЗ ВЫПОЛНЕНИЯ НУЖНОГО ДЕЙСТВИЯ можно использовать.

¿

628

Re: Курилка

olo пишет:

задаешься вопросом- а нужно ли? стараться быть тем, кем ты быть не можешь ради комфорта людей, которые привязны к тебе
нужно- говорит совесть. если ты можешь делать то что им нравится и не делать того что причинит им боль, то как ты можешь позволить себе делать иначе! быть хорошим- это правильно.

Потерять себя. Вот, что неправильно.

P/S/ Рад, что ты жива.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

629

Re: Курилка

Mistrado, ну вот и ты)
рада тебя видеть онлайн
коммент твой прям как издевка что ли)) ну резонанс типа, и конечно тока я могу заценить) даже печаль накатила

ты норм? в потоке?

630

Re: Курилка

olo
Для тебя и написал, знал, что заценишь smile
У меня всё хорошо.

Кстати, а быть хорошей - разве это не вариант сталкинга?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

631 (изменено: olo, 4.10.2014 23:45)

Re: Курилка

Mistrado, ты не поверишь!! но это затевалось как раз как вариант сталкинга!)))
хз. без поллитра не разберешь) перепуталось все из за кастанеды, мать его. из за того что много совпало, показалось, что нужно типа соотвествовать..)
а в итоге так смешалось, что я с трудом вспоминаю собственное Намерение(вИдение, знание)
щас вот пытаюсь выкинуть все чему научилась не от... ну, не от того, с Чего собственно путь и начался
и вопрос про то кто я и для кого этот путь оч актуален. части то две)
какую ж выбрать то..))))

632

Re: Курилка

olo пишет:

пытаюсь выкинуть все чему научилась

olo
Нормалёк! Всё правильно. Это развитие. )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

633

Re: Курилка

Mistrado
так разве это специально происходит, терять себя? Ты или вы, кажется хорошо ответил на вопрос. Я на прошлой странице что-то спрашивал...

634

Re: Курилка

DevilofRosica
То-то и оно, что не специально. Но это самое страшное, что может произойти с человеком. На прошлой странице вижу только вопросы про намерение smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

635

Re: Курилка

Mistrado
Ну да. Я и спрашивал. Для того чтобы понять о чём говорит olo. А вы или ты похоже уже ответили...

Добавлено спустя   2 минуты:
Делаешь хорошо и теряешь себя выходит вроде.

636

Re: Курилка

Mistrado, ты выдимо не понял) какое там развитие.. я деградирую) у обычной части меня нет.. цели. я не могу придумать к чему стремиться. нет того чего бы мне хотелось. кроме..
остановиться и следовать намерению другой части)) но она не кажется хорошей))) и проводить ее в мир страшно, сомнительно. а еще много жертв. отказываться нужно от..самого.. и от правильного)
сдерживаю, но для себя лично места не нахожу. не увлекает ничего, не прельщает, увы

иначе говоря, меня душит состояние.. как бы его назвать...состояние меня) когда еще и с магией, силой, то аж воротит. не то, не туда!
а туда слабо)
ну вот и излила душу)) спасибо

637

Re: Курилка

DevilofRosica
Не заморачивайся... Зачем тебе это...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

638

Re: Курилка

Mistrado
ну, постараюсь я. Не заморачиваться. Я не просто так спрашивал, настроение у меня такое.

Добавлено спустя   2 минуты:
Это как бы не совсем заморчавание было.

Добавлено спустя   5 минут:
И у olo я не просто так начал спрашивать. Это так, дополнение.

639

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

Я думал ты всё про тему что такое намерение.

Так и я о том-же.Ваш дом под защитой.Сюда входит и финансовая защита\средняя\.Свободное время Вы можете уделить саморазвитию.

640

Re: Курилка

filin
что-то я сбился немного. Как это одна и та же тема?

Просмотров: 539,873

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 30 31 32 33 34 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка