Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 35 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 33 34 35 36 37 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 681 по 700 из 996

681

Re: Курилка

Я там говорил про своё написанное, а ты мне может совсем про другое сейчас говоришь, так уточнил бы может.

Добавлено спустя   9 минут:
filin
именно кто в другом смысле, а если ты вообще в другом смысле, тогда я и не прошу говорить кто. В другом смысле думаю было важно кто, а если ты про другую тему говоришь, то в той теме про которую ты говоришь наверное да, можно догадываться. Я спрашивал именно про то о чём был наш с olo разговор. Может в том о чём мы говорили, именно с теми о ком шла речь в разговоре с olo, нельзя найти общий язык. С каким-то из людей я у тебя спросил filin. Тогда скажешь может про кого ты говорил?

682

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

Чего тут таить? Что таить-то?

Таить
Весь мир у Ваших ног.Вам нужно,только постичь это.

683

Re: Курилка

olo пишет:

хочу высказаться. написать, распечатать и повесить на холодильнике))
я расскажу нам о жалости и поведаю о безжалостности)
жалость- <...>

и...? а что дальше? не в обиду вопрошаю: был крен в одну сторону, а теперь в другую? или я что-то поняла не так?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

684

Re: Курилка

filin
тогда ладно.

Добавлено спустя   23 минуты:
Опять у тебя кажется ящик переполнен Unainita

685 (изменено: amarakaruna, 9.10.2014 19:21)

Re: Курилка

Лёма, даже не знаю как и ответить на такое) по мне так забавно сравнивать это с креном) типа быть больным- этр крен в одну сторону,здоровым- в другую, а болеть в меру- это гармония))
кажись ты понимаешь под Жалостью жалостливость, а под Безжалостностью жестокость. в таком случае можно говорить о разных сторонах(одного) и о кренах.
жалость и безжалостность это как автоматизм и осознанность- середины быть не может. разные плоскости))  одно другое исключает) жалостливость и жестокость- на одной плоскости, типа крайние формы одного)
может не удачно объяснила, может вообще не верно понимаю, но никак не вижу связи с кренами.
что дальше?- вопрос на засыпку)) тем более когда не понятно дальше чего)
дальше безжалостности?) ну, так как это позиция, состояние, то дальше- тоже состояние) нечеловеческое  уже

Добавлено спустя   12 минут:
Mistrado, сам ты балбес!)))
я пишу касательно своего направления(намерения), и поправлять есть смысл только если мы сонаправлены. а мы сонаправлены только когда я сворачиваю не туда))

только не говори, что видишь  реальное положение вещей, безусловную истину. иначе я перестану тебя уважать))

686

Re: Курилка

Я кажется понял что сонаправленные это значит в одном направлении...)

687

Re: Курилка

кстати, считать, что собственное направление лучше других- это большая глупость, иллюзия. лучше оно только для тебя, и то, если по душе, по серду.
считать собственное направление круче других- вот это уже типичная жалость и глубочайшая глупость)
что касается веры в знание картины реальности, то это от недостатка опыта. смотрения из разных точек
имхо

688

Re: Курилка

olo, не... smile  я не про содержание твоего сообщения, а про сам факт его написания и опубликования тобой на форуме. То есть раньше все было тихо-глухо, и вдруг ты манифестируешь на весь форум про свой косяк. Ты ведь могла втихаря отследить это у себя, откорректировать и всё... Так что вопрос: уай? пурке?
На счет жалости, жалостливости, безжалостности, жестокости и т.д. Можно много терминов привести, характеризующих различные человеческие чувства... Если мое понимание интересует, то я вот как считаю (примеры приведу). 1. Надо сделать укол дорогому тебе человеку. И сам препарат боль вызывает, и игла-то толстая... Жалея человека, которому нужно сделать укол, и не делая ему при этом укол, ты жалеешь и его и зачем-то лелеешь жалость к себе. Хотя понимаешь, что укол жизненно необходим. Получается, что в безжалостности больше гуманности и тупо пользы... 2. Выбирая из двух зол "смерть" и "неполноценная, но жизнь после искалечивания" будет разумно выбрать первое. В безжалостности будет выражаться любовь и освобождение другого (отмечу, что в данном примере вопрос необходимости эвтаназии я не стремилась затронуть). Выбирая второе, ты думаешь лишь о собственном душевном комфорте. И вот тут у меня еще вопрос и к самой себе: а что потом? После совершения правильного выбора? Вскроется или нет другая слабина?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

689 (изменено: Mistrado, 8.10.2014 22:45)

Re: Курилка

olo пишет:

Mistrado, сам ты балбес!)))
я пишу касательно своего направления(намерения), и поправлять есть смысл только если мы сонаправлены

Поправляет корректор. А я наказываю. Жестоко наказываю big_smile:D:D
Больше не буду писать в твой горшок smile:)

olo пишет:

не говори, что видишь  реальное положение вещей, безусловную истину. иначе я перестану тебя уважать))

Эк на тебя затмлённая полная Луна-то действует! Ты чё-та попутала, я не Хена smile:):P

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

690

Re: Курилка

Лём, че ж ты сразу не пояснила! а я тут голову ломаю))
насчет моих кренов, можно я объяснюсь- оправдаюсь в прошлой жизни??

691

Re: Курилка

Форум магов? Я вас имел. Глупец? Знаю. Тут 4 слоя сообщений.

Добавлено спустя   8 минут:
1 слой. Зачем создан этот форум?

Добавлено спустя   15 минут:
Кем создан форум? Это слой 2

¿

692

Re: Курилка

хена, охохошеньки.. если ты сам не врубаешься, позволь я тебе разложу, бонусом). Короче, если ты "тут всех поимел", то у тебя просто не возникло бы даже желания сюда опять сунуться. Это как прочитанная не глубокая книга, прочел и забыл на перроне. Но ты снова здесь, милый). И снова наступаешь на те же грабли "не мусори там, где живешь". А ты мусор. И тут уже не нужен, т.к. то, что ты мог дать этому сообществу ты уже дал. Нечего нового у тебя нет. Все. Ситуация немного не такая, как тебе видится. Не ты поимел, а тебя. "Рассказать вам анекдот как козла *** Федот... два неловких оборота и козел *** Федота"

693 (изменено: amarakaruna, 9.10.2014 19:43)

Re: Курилка

3. Почему я это пишу?
4. Удалишь? Подумай
как говорится, либо ты играешь либо тобой играют. В данном случае третьего не дано. Третье это забвение. Тоже хорошо. Но это не игра. Зашли в эту вселенную? Так играйте а не жувайте сопли.

Добавлено спустя   7 минут:
raido
я знаю что меня круто поимели. Я не тупой. И не сдаюсь. Маги поимели? Это хорошо. Опыт. А кто отвечает за мои тренировки?
Да очемь больно. Как не использовать такую возможность чтоб тебя поимели маги? Это моя работа. Подставлять задницу.

Добавлено спустя   17 минут:
А щас думайте. Кто кого поимел? Сорри. Я ещё не отошел. Больно.
Вот это психологическая смерть. Была. Так меня тренируют.
Каруна вруби функцию чтоб мои сообщения самоудалялись через 0.5 часа. Понял? Щщщет. Как

Добавлено спустя   53 минуты:
Вот так я живу. Смерть чередуется со смертью. У кажного свои проблеммы. Я не знаю как буду выживать. Я умею выживать. Это в душе уже. Даже не знаю, стоит ли просить у вас прощения. По человечески да. Реально прошу прощения. У всех. Как обычно. А не по человечески. Вы мАГИ. Дешевки. Какие вы в трынду маги? Дети. С этого и играйте.

Добавлено спустя  1 час  2 минуты:
Поехали. Надо.

Добавлено спустя  1 час  9 минут:
Я грил что быстрый? Быстро восстанавливаюсь. Не надо жалеть. Вперёд. Умирать привычно. 70% силы есть. Это много. А! Надо когда я без силы. Щет. Не знаю как это сделать. Не учили. И не получится уже. Говорят.

¿

694 (изменено: Лёма, 9.10.2014 9:33)

Re: Курилка

olo, ну.... и тебя туда же smile

Добавлено спустя   6 минут:

хена пишет:

Как не использовать такую возможность чтоб тебя поимели маги? Это моя работа. Подставлять задницу.

хена, а говорил, что ты не гей...
У тебя есть возможность где-нибудь залезть в инет и посмотреть там фильм? Не про геев. Вообще не про секс.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

695

Re: Курилка

Лёма
любые возможности могут быть в моих руках. Но ты можешь расказать про что фильм. Кратко.

¿

696

Re: Курилка

ВООБЩЕ фильм про то, что идя на поводу у цивилизации и рвя тесную связь с природой человек оказывается в неуютной (как ни странно) и неестественной для себя среде, что приводит к гибели его мозга. А В ЧАСТНОСТИ фильм про парня, который отказался от пути шамана и про то куда его перед смертью заносило.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

697

Re: Курилка

Лёма
А что за фильм? Тоже стало интересно

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

698

Re: Курилка

Лёма
гибель мозга? Или переход на другой уровень? Шаманы не умирают. Если они настоящие.
Ангелы и демоны откуда рождаются? Кто их делает? Из кого? Хорошие вопросы?)))

Добавлено спустя   8 минут:
Что такое обьёмное зрение? Что такое смотреть через сумрак?  Легко. Образное зрение. Тут все такие. Ща продолжу.

¿

699

Re: Курилка

хена
если разрешите - отвечу я.
1. Шаманы гибнут как обычные смертные. Если не прошли инициацию. Или если они не справились с ритуалом (гибель шамана из-за невозвращения души в результате прерывания обряда не такое и редкое дело).
2. Ангелы и демоны не рождаются. Они уже есть. Точно также как есть трава, кусты и прочее. Точно также как есть множество существ и сущностей.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

700

Re: Курилка

хена,  блин, ну это же фильм. Хадак (Khadak) 2006 г. Про Монголию. Но не монголами снят. Музыка там "Алтан ураг". Из аннотации: "Юный пастух наделен способностью чувствовать животных на расстоянии. Когда среди овец распространяется загадочная эпидемия, парень перебирается в шахтерский город, пораженный экологической болезнью. Врачи лечат пастуха от эпилепсии, не подозревая, что это проявление..."

Добавлено спустя   2 минуты:

Flessan пишет:

1. Шаманы гибнут как обычные смертные. Если не прошли инициацию. Или если они не справились с ритуалом (гибель шамана из-за невозвращения души в результате прерывания обряда не такое и редкое дело).

Если Вы это всё так обстоятельно знаете, то почему спрашиваете пустяки про мужчину в плаще? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 540,819

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 33 34 35 36 37 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка