Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 44 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 42 43 44 45 46 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 861 по 880 из 996

861

Re: Курилка

11
Странно, а меня раздражает когда человек себя грязью поливает.

Живущая в облаках

862

Re: Курилка

Ну так ты и не любишь спорить)). Нападать на других. Тебе как и мне нравится чтоб люди становились лучше. Наверно.
Я вобще не люблю споры. А самоунижение и подавно. Но это эмоции и желания. Разум говорит что иногда надо и спорить и унижаться по полной. Говорят что люди не меняются. Ложь)). Еслиб не менялись, то все бы оставались на уровне обезьян. Ктото меняется быстро, ктото медлено. Есть способы чтоб изменить любого. Манипуляции. Они не всегда во вред. Я тренируюсь делать те места где нахожусь лучше.
Есть выражение. Хорошо там где нас нет. Это типа где мы там стаёт всё паршиво?)).
А есть выражение. Сделаем мир лучше! Хорошо там где мы есть. Тяжело, базара нет. Менять психику людей ещё тяжелей. А менять массовую психику совсем тяжело.

Добавлено спустя   19 минут:
Всем нравится когда их понимают. Хвалят их хорошие качества. Оправдывают их плохие качества. А можно человека похвалить за его несуществующие (на наш взгляд) качества, при этом подтолкнуть в нужную тебе сторону. Это простейшие приёмы айкидо.
На тебя нападают. Не отбивать нападение, а хватая противника за то чем он нападает, к примеру за руку, тянусь её ещё быстрее и сильнее к себе. При этом отводя её в сторону. Энергии уходит на это мало. Айкидо борьба разума и слабости против силы. А если ещё при отводе удара с ускорением приподнять противника, то можно вобще направить его движение в любую нужную тебе сторону. Сейчас переведу это в психологию общения.

863

Re: Курилка

11
Ну так стандартные извинения по поводу влезания...
А теперь поехали

1. Все ваши посты на форуме говорят об ином. Каждый раз спор smile Сразу говорю - свои бревна в глазах я знаю
2. Разум не может говорить ничего про спор и унижение. Именно потому что разум крайне прагматичен. А любой спор - это кто кого переорет ) Унижение же с собой никакой смысловой нагрузки не несет, окромя эмоциональной
3. Хорошо там, где нас нет, потому мы всегда ищем где лучше. Так понятней фраза ?:)
4. Менять массовую психику это как два пальца в навозе измазать. Украина тому пример
5. Почему именно айкидо? У-шу тоже. Да в принципе любое единоборство всегда гласит используй энергию противника.
6. А вообще большинство этих единоборств в том виде в каком и сейчас везде преподают это выманивание денег из карманов наивных.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

864

Re: Курилка

Допустим на тебя нападают, словесно:
Ты Серёжа просто тварь, потому что ты заносчивый!
Оправдываться и нападать в ответ нельзя. Ловим за то чем бьют и ускоряем на себя, усиливаем удар.
Да, ты прав... (поймали) Я такая паршивая тварь... Заносчивость это моя самая паршивая черта характера... (ускорили).
Как отвести удар в сторону приподняв противника?
Ты правильно всё про меня понял, ты очень умный! (приподняли) Поэтому думаю ты понимаешь что не всё от меня зависит. (отводим в сторону) Это такой характер у меня (даём направление куда отводим удар).
Можно ещё использовать силу противника для своих нужд.
Но я реально не имею сил чтоб справиться с своей заносчивостью (приседаем, самоунижаемся). Ты не мог бы мне както помочь в этом? Я тебя очень прошу? (разворот противника в направлении своего движения).
Вот так из врага делают друга. Только надо играть честно.

865

Re: Курилка

11
1. Это не ускорение. Это принятие удара и его гашение за счет своих резервов.
2. А последующие действия сработают только ну с откровенно тупым противником.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

866

Re: Курилка

Flessan
думаешь я профессионал? Тренируюсь. Инфу подбрасывают по мизеру. Практически самоучка. А то что спорю? Не знаю правильно делаю или нет, да и не всё от меня  зависит )))). Но иногда надо вызывать людей на спор. Чтоб делать их своими друзьями. Друзья начинаются с общения. Крепкие друзья должны "подраться", потом помириться. Это сближает. Думаю чтото в этом есть. А твоё мнение?

867

Re: Курилка

11
1. Ковчег построил самоучка. Профессионалы построили Титаник
2. Бессмертия достоин тот, кто с бою каждый день берет. Так что мизер инфы - это лишь повод остальное добыть самому.
3. На спор вызывать надо. Именно для того, чтобы проверять как влияешь на людей - какие последствия.
4. Ну да, это как во дворе после первой драки и футбола - друзья-не-разлей-вода

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

868

Re: Курилка

Вот видишь. Разум не нуждается в споре. Ты правильно сказал. Эта техника против явно тупых. Сила есть ума не надо. Это самая простейшая техника. Азы. Я много общался и читал Карнеги и других. Пытаюсь найти принципы психологии разных видов общения. Делаю схемы и системы. Айкидо более менее подходит. Перевод слов в движения и назад. Опыт нужен. Понимание людей и сопереживание. Всё по честному. Мне не нужна быстрая выгода и много денег. Разум строится по крупинке. Спасибо.

869

Re: Курилка

11
хыыы. Карнеги? Этот бизнес-проект под названием помоги себе сам ???? Нее, не интересует. Я не люблю книги на которых делают конкретные деньги.

Психология на самом деле всего одна - узнай что человеку надо и пообещай. Все - человек твой. Даже если нифига от тебя не получит.

Разум он либо есть, либо нет. Строить можно только знания

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

870

Re: Курилка

11 пишет:

Это простейшие приёмы айкидо.

Так Вы на бочку работаете.Бочка на молдавском сленге-путин.

Добавлено спустя   28 минут:

11 пишет:

Вы хотите внимания, это ясно.

Устами младенца глаголет истина.Внимание-суть-энергия.Но важен источник.

Добавлено спустя  1 час  3 минуты:

Анта пишет:

когда человек себя грязью поливает.

Есть садо,а есть мазо-хисты.Ну и есть натуралы.От-сюда  и не понимание.

871

Re: Курилка

Всем привет. Я автор и разработчик приложений для гаданий.
Интересует как ваше необычное сообщество относится к таким приложениям?
Дело в том, что там у меня все необычно, есть режим "Подсознание".

872

Re: Курилка

Astraport, и какова розничная цена необычного приложения для необычного сообщества))? Вернее так, во сколько вы оценили ваше необычное приложение?

873

Re: Курилка

0 рублей. А за 4 штуки - 0 рублей и 0 копеек.

874 (изменено: raido, 12.10.2014 14:36)

Re: Курилка

Astraport, так вам нужно чтобы его (приложение) протестили те, кто занимается гаданием?

875

Re: Курилка

Проверка. Проверка. Проверка. 3 дня. Не ведитесь.

876

Re: Курилка

11
Я дала обет воздержания. Мне секс не предлагать,плиз.
Заранее предупреждаю.
Остальное между строк

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

877 (изменено: amarakaruna, 13.10.2014 13:47)

Re: Курилка

Унаинита. Ты кто? Рассказать всем? Ты мужик с притензией на уважение. Думаю гомик. Это удачно здесь совпало)). Поэтому вопрос. Вы маги или гомики? Амаркаруна, не надо меня банить, я хоть и урод, но свои это свои.

Добавлено спустя   8 минут:
И гомиков влёт долбашу. Палю их. Почему? Редкое заклятье. Притяг гомиков.

Добавлено спустя   16 минут:
Меня лупят и я луплю. Заметьте, я бью всегда мимо. Ктото хочет увидеть как я бью влёт и насмерть? 48 это конечно пароль. Хошь запаролю?

878 (изменено: raido, 12.10.2014 17:12)

Re: Курилка

11, ээйй парень, ты чего разошелся? Уна девушка. Тем более она одна из немногих, кто к тебе хорошо относится. Гомиков) тут нет, возможно есть люди не традиционной ориентации, но это их личное дело. Прекрати пожалуйста.

879

Re: Курилка

Я тут тоже подумал что это подло, только поздно подумал, и надеюсь что хена потом принесёт свои извинения. Зачем так на Unainita говорить.

880

Re: Курилка

Ребята,
Я и не знала,что я мужик.. Хотя меня Товарищ Flessan тоже почему то в этом подозревает .
Интересно почему?

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 541,275

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 42 43 44 45 46 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка