Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 45 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 43 44 45 46 47 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 881 по 900 из 996

881

Re: Курилка

Unainita
бывают например по нику путают, сразу приходит в голову, но кажется это не тот случай.

Добавлено спустя   6 минут:
Хочешь сказать хена перепутал?

Добавлено спустя  3 часа  12 минут:
Arcona
не нашёл я смысла разговоре Хызыра и купца. Купцу можно было и не говорить ничего, так сказать, пошёл бы купец ну и ходил бы, к чему его переубеждать.

Добавлено спустя  3 часа  15 минут:
У купца своя правда что вода там.

Добавлено спустя  3 часа  18 минут:
И это нужно уважать. Хотя и немного смешно звучит, уважать, значит пусть идёт подыхает.

Добавлено спустя  4 часа  10 минут:
olo
интересно ты дописала так сказать про жалость, дополнила то о чём мы говорили, наверно можно так сказать. Ну или не мы, хотя и мы тоже, то что ты именно начала. И о чём потом немножко я спрашивал. Я прямо немного обрадовался, когда в конце прочитал слова, дак вот на счёт конфликта намерений.

882

Re: Курилка

11, хена, привет smile как спалося?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

883 (изменено: Arcona, 13.10.2014 19:12)

Re: Курилка

DevilofRosica пишет:

У купца своя правда что вода там.

Вот именно, что своя правда.

"Да только истина одна"

Сыграть мы пьесу были рады,
И все старались искренне
И все что видели вы, правда
И все что слышали вы, правда
Правда, да не истина!

Порой восстанет брат на брата,
Безжалостно неистово
И все что первый крикнет правда,
И что второй ответит правда
Правда, да не истина!

Сражались мы неоднократно
С неправдой ненавистною,
Но часто нам мешала правда,
Земная маленькая правда
Правда, да не истина!
     
Есть правда гордая,
Есть правда скромная,
Такая разная всегда она
Бывает сладкая,
Бывает горькая,
И только истина всегда одна
     
Есть правда светлая,
Есть правда темная,
Есть на мгновенье
И на времена
Бывает добрая,
Бывает твердая
И только истина всегда одна

(Л. Дербенев)

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

884

Re: Курилка

Arcona
может быть там тоже вода была, чего сразу огрызаться. Купец огрызался.

Добавлено спустя   2 минуты:
Вот это по-моему и есть правда.

885

Re: Курилка

Astraport пишет:

Я автор и разработчик приложений для гаданий.

Спасибо,для меня с гадание покончено.Пробовал с Таро, и бросил,когда понял что Таро меняет ситуацию.

886

Re: Курилка

Лёма. У меня голова болит страшно. Демоны сходили там в туалет)). О ё. А тут ещё наезжают. Извинений требуют. А не то грозятся отобрать остров, цветы, жизнь и надавать трендюлей))). А я что? Пойду скулить в угол поджав хвост))

887

Re: Курилка

Мерлин, не скули. Колбаса. Думать надо головой, а не колбасой. К чему это я? А! Вот :"Картину "Приплыли"  написал не И.Репин, а Соловьев Лев Григорьевич (1839-1919). Картина называется "Монахи ("Не туда заехали")". Датируется 1870-ми годами. Холст, масло. 52 см х 78,5 см. "

Добавлено спустя   2 минуты:
Всё никак не могу сосчитать количество обнаженных и полуобнаженных женщин на этой картине... Понятно, почему, она тебе, Мерлин, нравится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

888

Re: Курилка

Хотел понять то есть значит что ещё не совсем понял что же там было, и похоже никто не объяснит. То есть, может всё-таки объяснит кто-нибудь зачем хена говорил плохие слова. И из этого следуя извинишься ты хена или уже извинялся. С той ситуацией всё-таки ещё не до конца понятно. Я же сказал что понятно только вроде.

889

Re: Курилка

А смысл? Пусть они идут сюда)). Кому надо тот и так сюда попадёт. Хочешь прикол? Наверняка тут многие видят одинаковые цифры на часах. Типа 11.11, 12.12. 21.12 и так далее. В смысле очень часто глядя на часы видят такие цифры. Я искал инфу в гугле про таких людей. Их оказывается сотни тысяч! Как можно сделать человеку такое "умение"? Просто. Программа будильник в голове. В определённые моменты времени появляется желание посмотреть на часы. Кто и зачем это делает? Делают "ангелы". Зачем? Чтоб люди поняли что "чудеса" есть и что не всё так просто в этой жизни. Чтоб почувствовали себя "избранными". Вобщем предподготовка магов. Представляешь масштаб деятельности "ангелов"? Миллионы людей сортируются. Десятки тысяч "ангелов" работает. Вот пусть работают. Я же даю дорогу по нашим форумам. А вы на других форумах давайте моё имя. Полное. Искать на гугле.

890

Re: Курилка

Да, всётаки это форум серых магов. Был я короче на форуме магов ГРААЛЯ(!!!). Тёмный на тёмном и тёмным погоняет. Вампиры прикрытые под шкурой высокого ордена святости. Аминь. Забанили там. Начал искать ещё. Нашел форум целитель. Типа белые белые, светлые светлые. Такая же фигня. Чёрные кичатся своей чернотой, белые кичатся своей белизной. А по сути и те и те эгоисты, то есть вампиры. Тёмные и светлые вампиры. Жесть. Думаю, шо за фигня? Начал искать инфу про серых магов. Нашел про себя. На форуме Солнца. Тема серый маг. Думал, думал над этим и как найти ещё таких. И получается что я тупой идиот! Они это вы! Серые маги. Шоб я сдох! Сорри. Всё. Буянить больше не буду. Постараюсь.

Добавлено спустя  5 часов  12 минут:
Чё притихли серые?))). Запустить вам движуху? Как быстро стать магом, система. Инфу я вскрыл. Щас вскрою работу с эгрегорами. Точнее уже почти вскрыл. Осталось только сделать систему. Во кипиш начнётся))). Хана и белым и черным. Мочилово пойдёт почём зря. Шучу. Просто все их ученики забьют на них большой и толстый. Анархия))). Сделать?

891

Re: Курилка

хена, валяй!
А ведь ещё есть Инквизиция, кстати ты же себя к ней и приписывал ))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

892

Re: Курилка

Так Инквизиция это не самая "высшая" инстанция. Это просто полиция времени. Она пресекает глобальные вмешательства идиотов во время. Гдето тут на форуме ктото писал что у него забрали силы и умения потому что он влез в прошлое. А есть ещё те кто ремонтирует время. А есть ещё координаторы. Дозоры читали? Кто такие там Хена, Мерлин, Шенже? Я ремонтник. Ничё не нарушаю. Инквизиция нам помогает. Бред это конечно и сказки про белого бычка. Но во всяком случае я ещё живой))). А уж сколько я чeрных, да и белых побесил)). Я не маг это точно. Значит либо они тоже все не маги, либо меня серьёзно прикрывают. А уж Инквизиция меня давно бы стёрла, еслиб я делал чтото не то. Думаешь мне нравятся эти приколы с бешением форумов? При этом ещё давая своё имя и адрес. Я вобще до 36 лет с библиотеки не вылазил. И мог молчать неделями. А уж выёживаться?!!? Самый добрый и спокойный чел в мире. Был))). Так что всё путём.

893

Re: Курилка

Хена
Ты сказку про Гугуце в детстве любил?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

894

Re: Курилка

Я все сказки любил. Воспитан на сказках. Только на русских. Добро побеждает зло и все живут долго и счастливо, потому что работает щука, или двое из ларца, или фея)). С реалом мало общего. Потом пришлось себя ломать. И не раз. Есть же очень много разных сказок для взрослых. Всемирная история, Библия, СССР, демократия, наука, медицина и очень много сказок. Из последних сказочек ударивших больно это Орден Грааля Миров и форум Целитель. Вобще, где есть хоть намёк на власть и иерархию это уже взрослая сказка. Если тебе ктото говорит что он старше, опытней, много прошел, сильнее, начитанее и тд, и поэтому его надо слушать, то это тупой лохотронщик. Ничто это не имеет значения. Каждое мнение важно. И слушать и подчиняться никому не надо. Для меня все кто у власти потеряли доверие. Белые, светлые, целители, друзья. Всё побоку. Командовал другими? Нет доверия. Хошь доверие? Иди паши. В самую грязь. Вот и все сказки.

895

Re: Курилка

Мерлин, ХЕНА, ЛОВИ ФАЭРБОЛ!!! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

896

Re: Курилка

Ты больная чтоль? Я ВЫСШИЙ КООРДИНАТОР ГЕНЕРАЛЬНОГО СОВЕТА ПРЕСВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ!!! А ты меня файерболом)). Ты на кого батон крошишь?)). Кстати, знаешь какая удельная ударная сила файербола? Надо млрд файерболов чтоб сдвинуть спичку)). Сказала бы хоть, Хена, сегодня под утро я прийду к тебе в астрале и сделаю бобо. Это ещё бы я можь чуть подумал. А файербол это из магических сказок))

897

Re: Курилка

Хена
А хочешь, я к тебе приду утром в астрале?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

898

Re: Курилка

Хена, а ты выйдешь в астрал под утро? Вообще, ты выходишь в астрал? о_О

Добавлено спустя   2 минуты:

Мерлин пишет:

Сорри. Всё. Буянить больше не буду. Постараюсь.

мда... надолго тебя хватило, Координатор Мстиславович...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

899

Re: Курилка

Нет конечно! Что меня удивляет, так это то, что уже несколько человек писали что типа могли лечить магией, но не захотели по разным причинам. Не пойму, они лохотронщики? Тупые? Моральные уроды? Или я тупой? Будь у меня дар лечить я бы хоть комуто помог. Даже за бабло. К чему я это говорю? Вот ктото ходит в астрале, ктото может както воздействовать на людей. Ктото фаерболит. Чё обязательно сделать пакость? А чтото хорошее нельзя сделать? Фаербол. Нет чтоб сказать. Лови чучуть удачи. Вы насмотрелись боевиков и сериалов в которых только ругаются и спорят. Я понимаю что общаться по доброму страшно. Не приучены. Я 3 года общался на шизаорг. Думал. Очень тяжело сказать давай дружить. Легче сказать иди в зад мразь тупая! А какая разница в ответе? Да никакой! В смысле если пошлют в ответ на предложение дружбы. Ну что это такое? Давай будем любовниками у меня муж! Это типа Хена, ты козёл! И мразь! Сорри. Прёт. Умняк)). Нельзя мне долго быть трезвым))

Добавлено спустя   11 минут:
Высший координатор)). У тебя совсем с юмором тяжело))

Добавлено спустя   25 минут:
Вобще бы не мешало всем пойти пообщаться с людьми на шиза орг или на псих ру. С больными. Там много обоюдного понимания. Маги все пыжатся. Боятся показать свою слабость. Все крутые по самое небалуйся))). Все при делах. А на самом деле у всех проблеммы. Разрывают на части. Давят на разум и на психику. Никто кроме тёмных не пойдёт в магию от хорошей жизни. А иногда помогает справиться с проблеммами простое общение и понимания. Надо замутить тут тему про это.

900

Re: Курилка

Блин, ХЕНА, да мы тут все вообще суки и падлы конченые. А хочешь отберу последнюю удачу? Могу устроить тебя за 2 дня на работу, которую сам выберешь, но потом заплатишь здоровьем. Оставшимся.
А  в зад тебя никто не посылает, ибо если тебя выпроваживают, то пакость уже точно не сделают... Или сил не хватит сделать, или умений, или фантазии. А так... Ты донор, а не Ремонтник...  Жертва. Надкусим и бросим. Нас много и мы суккубы в астрале. Под утро. Когда тебя окончательно развезёт...
Хена, а чё те так не нравится статус любовника?  Тем более не единственного любовника? Лежи и донорствуй. Делов-то!

Добавлено спустя   2 минуты:

Мерлин пишет:

Вобще бы не мешало всем пойти пообщаться с людьми на шиза орг или на псих ру.

А мы в реале общаемся с такими людьми... Слабо?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 540,528

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 43 44 45 46 47 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка