Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 46 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 44 45 46 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 901 по 920 из 996

901

Re: Курилка

То что я донор это и ёжику понятно)). Только "кровь" у меня заразная. Заражает всех разумом)). А разум это такая зараза что ого! Когда его нет, то всё путём! Я гениальный бог, а все вокруг дерьмо! И ни каких проблемм. А с разумом одна морока. Понимаешь что дерьмо это ты, причём тупое и тебя все сношают)). И к томуже разум такая дрянь, что его всегда мало. Жесть. Шутки шутками, а пока так и выходит. Лучше быть хитрой падлой. Пробовал, не дают падлы)).

902

Re: Курилка

Mistrado пишет:

А хочешь, я к тебе приду утром в астрале?

Меня с собой прихватите.))) Можно даже на поводке в наморднике.)))

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

903 (изменено: Мерлин, 19.10.2014 1:35)

Re: Курилка

Сорри. Не надо воспринимать это серьёзно.
А колбаса и озеро это мне показали что типа знают про меня много. Мать купила колбасу и в тот же день был какойто бред про колбасу. Намёки. А про озеро, так там тоже сказали что знают где я живу. А мне какая разница? Я кстати и свои номера телефона дал. А щас подумайте, а зачем я так подставляюсь? И подставляюсь ли я вобще?))
Приходите в астрале. Может вам понравится))

904

Re: Курилка

Arcona
ты будешь в качестве собаки? Читаю и кажется что это какой-то цирк

Добавлено спустя   2 минуты:
Мерлин
ничего я серьёзно и не воспринимал вроде, говорю что писал уже что не гуглил

905

Re: Курилка

Была такая девушка Аня на шизочате. Она часто писала АЛЛО! МЕНЯ КТОТО СЛЫШИТ? АЛЛО! Её все ненавидили и считали за компьютерную программу. Кроме меня. Её обычные вопросы были: А вы работаете? А какая у вас зарплата? Вам девушка не нужна? И реплики были такие: Мне плохо! Люблю манструбировать. У меня нет денег. Хотите пообщаться в скайпе голыми? И всё в таком роде.
Поговорил я с ней. Оказывается человеку было очень плохо. Молодая девушка, с нарушением мозга. Тупо погибала без средств на существование. Больной её не признавали. И на работу никто не брал. Имбецильность. Дома нищета. Очень хотела покончить с собой. Она до этого вобще ни с кем не общалась. Блин. Её на это вынудили крайние обстоятельства. Жесть.
Изгой среди изгоев. Её хотели забанить. Так я так на всех наехал, что они сразу начали думать и соображать. К чему это я? Блин, забыл уже. Иду я спать.

906

Re: Курилка

Мерлин, не жалко.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

907

Re: Курилка

Лёма, это нормально. А вот почему вы ко мне не пришли в астрале? Я в астрале стол накрыл, шампанское коньяк, икра заморская, все дела. Свечи зажег. Кровать расстелил. Разделся голый. И никого!!! Пришли пару мертвецов, мы с ними бухнули, затрахал я их до второй смерти и дальше не помню. Но вас не было. Такие вы женщины. Никакого постоянства)))

908

Re: Курилка

DevilofRosica, медведей тоже на поводке в наморднике выгуливают.)))
Это цирк и есть.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

909

Re: Курилка

Хена, продолжим.
Про что это стихотворение?

   Черный дым по крыше стелется.
   Свистит под окнами.

   - В пятницу да ближе к полночи
     не проворонь, вези зерно на мельницу!

   Черных туч котлы чугунные кипят
   да в белых трещинах шипят
                   гадюки-молнии.

   Дальний путь - канава торная.
   Все через пень-колоду-кочку кувырком да поперек.

   Топких мест ларцы янтарные
   да жемчуга болотные в сырой траве.

   - Здравствуй, Мельник Ветер-Лютый Бес!
     Ох, не иначе черти крутят твою карусель...

   Цепкий глаз. Ладони скользкие.
   - А ну-ка кыш! - ворье,
                   заточки-розочки!

   Что, крутят вас винты похмельные -
   с утра пропитые кресты нательные ?

   ...Жарко в комнатах натоплено.
   Да мелко сыплется за ворот нехороший холодок.

   - А принимай сто грамм разгонные!
   У нас ковши бездонные
           да все кресты - козырные!
   На мешках - собаки сонные
                   да бабы сытые
                   да мухи жирные.

   А парни-то все рослые, плечистые.
   Мундиры чистые. Погоны спороты.

   Черный дым ползет из трубочек.
   Смеется, прячется в густые бороды.

   Ближе лампы. Ближе лица белые.
   Да по всему видать - пропала моя голова!

   Ох, потянуло, понесло, свело, смело меня
   на камни жесткие, да прямо в жернова!


   Тесно, братцы. Ломит-давит грудь.
   Да отпустили б вы меня... Уже потешились.

   Тесно, братцы. Не могу терпеть!
   Да неужели не умеем мы по-доброму ?

   ...На щеках - роса рассветная.
   Да черной гарью тянет по сырой земле.

   Где зерно мое ?  Где мельница ?
   Сгорело к черту все. И мыши греются в золе.

   Пуст карман. Да за подкладкою
   найду я три своих последних зернышка.

   Брошу в землю, брошу в борозду -
   к полудню срежу три высоких колоса.

   Разотру зерно ладонями
   да разведу огонь
   да испеку хлеба.

   Преломлю хлеба румяные
   да накормлю я всех
   тех, кто придет сюда
   тех, кто придет сюда
   тех, кто поможет мне
   тех, кто поможет мне
   рассеять черный дым
   рассеять черный дым
   рассеять черный дым...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

910

Re: Курилка

Не собираюсь я загадки разгадывать. Лень мне. И не играю давно в игры. Игры давно кончились. Дети играют в отгадки. Мне и так хватает отгадок без всяких игр. Я когда вижу хитрецов, сразу мысленно их игнорю. Вы же всё продумали. Играете в свою игру. Уже даже знаете как вы выиграли. Так играйте себе)). Перед зеркалом. Тренируйтесь на кошках)).

911

Re: Курилка

Вот вспомнил, Unainita тут писала что Iwoll ушёл как только появился хена. Так Iwoll же не уходил сразу, он же некоторое время даже общался с хена, несостыковочка получается.

912

Re: Курилка

А может как раз стыковочка. Да и не думаю что он таки ушел.

913

Re: Курилка

Где ты состыковочку увидел? И ушёл и не ушёл одновременно?

Добавлено спустя   2 минуты:
Arcona
хе, медведи как-раз цирковые

914

Re: Курилка

Немного пообщавшись со мной он мог зайти под другим именем.

915

Re: Курилка

Но ушёл вроде значит полностью. Лучше всего конечно сказала бы Unainita что она имела ввиду

916 (изменено: amarakaruna, 20.10.2014 16:31)

Re: Курилка

Мерлин пишет:

Тренируйтесь на кошках)).

Я уже "потренировалась" однажды, описывая некогда один рит, Ама стирал и ругался.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

917

Re: Курилка

А поподробнее можно шо за рит? Хватит косить под не поймёшь чего. Сорри. Ты хорошая)). Все вы хорошие. Только дэцел трусливые. Не в смысле послать и поругаться. А в смысле сказать прямо и без загадок что вам надо. Ну шо за мир такой?))). Я не играю в игры. Настолько отбили охоту что я уже прямо всем говорю то что мне надо. А "загадочных" отшиваю моментом. Сорри. Скажу одну вещь, только не обижайтесь. Кому вы реально нужны чтоб отгадывать вас? Таким добром забит весь интернет. Тошнит от всех этих инкогнитов, секретов, загадок. РВЁТ!!! Сорри.
Видел сейчас передачу. Гдето на севере появились 3 кратера в мерзлоте. Диаметр метров 50. Глубина минимум 50. Идеально круглой формы. Взлетели законсервированые летающие тарелки? В передаче тщательно втирали что это взрыв газа. Придурки. Кратер как идеальная труба. Вот размышляю, шо это значит?

918

Re: Курилка

Мерлин пишет:

рит?

про вызов Дьявола.

Мерлин пишет:

А в смысле сказать прямо и без загадок что вам надо.

Хена, нам от тебя ничего не надо. Это всего лишь тема "Курилка".

Мерлин пишет:

Кому вы реально нужны чтоб отгадывать вас?

Это мой вопрос! Ты его передрал!

Мерлин пишет:

шо это значит?

Никогда не брал во внимание версию, что это просто желание журналистов создать сенсацию?
Хена, а ты когда-нибудь агитировал за свои идеи практиков в реале? Ну, чтоб прийти к какой-нибудь ведьме али целительнице домой и втюхивать ей своё?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

919

Re: Курилка

Какой ведьме и целительнице? Этим газетным уродам? Сорри. Не все такие. Но во первых ты представляешь сколько надо перелопатить их чтоб найти тех кого надо? Во вторых это не мои идеи. Ты ещё не поняла? Или тебе надо чтоб ктото тебе в голове обьяснил? Или чудеса нужны? Говорят что щас тебе дадут понять что это не игрушки, а реально действия во времени. Что тебя устроит, чтоб ты удостоверилась что они работают во времени? Книга? Фильм? Ещё чтото? Доказательство уже у тебя рядом. Их слова.

920

Re: Курилка

Мерлин, а чегой-то ты так завелся? wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 539,449

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 44 45 46 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка