Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 49 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 961 по 980 из 996

961

Re: Курилка

Хена... Что-то так орехов хочется smile Подкинь мешочек wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

962

Re: Курилка

Мерлин
ну и не оперируй. А я оперирую выходит...

Добавлено спустя   2 минуты:
Того что я сказал ведь не меняет?.. Оперируй не оперируй.

963 (изменено: Мерлин, 24.10.2014 18:52)

Re: Курилка

Да не обращай внимания на мою болтовню))).
Лёма, зачем тебе орехи? Не маленькая уже, можешь и чёнить другое погрызть))). Сорри, маразм крепчал)). Деградация пересекающаяся с белой горячкой))

964

Re: Курилка

Мда...Хена-то наш, сдаёт... Спутал меня с olo

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

965

Re: Курилка

Мне не дают лёгких путей. Подыхать от водки, значит по полной. До остановки сердца, отказа мозгов и других прелестей)). Почти мертвец. Но есть же магия. Парочку нужных образов и буду как новенький)). Лежать в гробу)))).

966

Re: Курилка

Лёма
о, тебя опять спутали? Или это другое?

Добавлено спустя   5 минут:
Мерлин
что-может и есть болтовня, а на что-то и можно обратить внимание...

967

Re: Курилка

Да вобще на мои слова всегда надо обращать внимание!)). Удивляюсь как меня ещё не выбрали президентом Молдавии? Частенько несу полный бред, бухаю, плевать на людей. Все данные подходят))

968

Re: Курилка

Мерлин
а ты при таком списке хочешь быть президентом? Чего это надо? Не надо обращать, а можно. Ты недавно говорил что не надо...

969 (изменено: Мерлин, 24.10.2014 20:38)

Re: Курилка

Вот видишь! Каждый раз говорить противореча себе это тоже нужно для президента)).
Только наверно не успею я стать президентом. Пристрелят как Кенеди. За длинный язык))).

970

Re: Курилка

Мерлин
что, то есть обман? Зачем себе противоречить?

Добавлено спустя   5 минут:
Ты ж как бы не себе противоречишь. Получилось что вроде что-то говорил, а из-за противоречия получился пшик. Как будто ничего не сказал вообще.

971

Re: Курилка

Хена, а у тебя какие орехи? Фундук, грецкие или ещё какие? tongue

Люди, ау!
Давайте по мешку орехов Хене закажем, он себе сможет комп купить, или планшетник. А нам - веганские деликатесы! Всем хорошо! smile

Хена, как там с доставкой? По почте, с дальнобойщиками или железной дорогой?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

972

Re: Курилка

Да прикалываюсь я с себя))). Помогает от головной боли. Сам себе противоречу. С вами то не сильно пошутишь. Нашпигованы магической серьёзностью по самые брови))).

Добавлено спустя   8 минут:
Орехи у меня грецкие. Зачем мне комп? Мешает только работать. Был у меня андроид, так не мог с него вылезти. Вот этот телефон с которого пишу стоит 500 руб. Не жалко потерять. Мало функций. Не сильно поиграешься. Зато есть время подумать. Да ещё он заколдован)). Вырубается в нужный момент. Всё путём.

973

Re: Курилка

Так. Хена. 1) у тебя грецкие орехи чищенные или нет? 2) сколько стоит килограмм? 3) сколько килограмм в твоем обычном мешке (или у тебя по-разному, как насыпешь)? 4) как бэ енти орехи да заполучить? ... smile

Добавлено спустя   2 минуты:
А твой телефон не дает тебе возможности смотреть видео, картинки в деталях. Порнуху опять же смотреть неудобно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

974

Re: Курилка

Мерлин, колись давай! tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

975 (изменено: Мерлин, 24.10.2014 21:47)

Re: Курилка

Орехи самому нужны. Мёд и орехи еда мага.
Цена орехов у нас 100 лей кг. Это 250 руб. Но я их не сильно собираюсь продавать. Скоро будет писец. Обвал валют. А орехи кушать не просят. Нечищенные. Кстати один из самых полезных продуктов. Щас их грузят на тарелочки. Или я брежу))).

Добавлено спустя   8 минут:
Вы видели чтоб в магазинах продавали грецкие орехи? Молдавия вся забита деревьями грецких орехов. Случайность? Или ктото всё продумал?
Их сажали 20 - 30 лет назад. Тогда никто не думал их собирать и продавать. Они были для нас как мусор. А щас цена на них взлетела за месяц в 2 раза. С какого? Значит они комуто срочно нужны. Кому? Все жрут сою!

Добавлено спустя   23 минуты:
Значит идёт эвакуация. Или подготовка к ней. Тарелочек то много на Земле. А все знают что щас будет скоро большой БУМ! Меня это устраивает. Меньше народа больше кислорода)). Я бы проследил путь орехов и нержавейки на чьёмто месте))).

976

Re: Курилка

Мерлин пишет:

Цена орехов у нас 100 лей кг. Это 250 руб. Но я их не сильно собираюсь продавать.

Мерлин пишет:

Вы видели чтоб в магазинах продавали грецкие орехи? Молдавия вся забита деревьями грецких орехов. Случайность? Или ктото всё продумал?

Хена, ты сволочь!!! smile

Мерлин пишет:

С какого? Значит они комуто срочно нужны. Кому? Все жрут сою!

Мне нужны! Я не жру сою! Вышли мне по почте. Целый мешок. Я их буду грызть. А шкурки пойдут на растопку.
Давай уже не безобразничай... smilebig_smiletongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

977

Re: Курилка

Ну Хена... Ответь на мои вопросы. Я тож орехов хочу-у-у-у... :cry:

Добавлено спустя   2 минуты:
Орехи очень долго не хранятся, они преют. Как их хранить -- ты наверняка не знаешь...
Мы согласны создать общество магов и следовать твоим голосам, если ты по мешку орехов каждому. Чищенных!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

978

Re: Курилка

Лёма, я же ответил. Не продаются. Вы хотели узнать сколько у меня орехов? Много)). Зубы сотрёте)). Приезжайте в Молдавию и покупайте. Они везде продаются. А мне некогда. В доме ни грамма водки, а я буду фигнёй страдать))).

979 (изменено: Mistrado, 24.10.2014 22:28)

Re: Курилка

Хена,
Мы спасём твои орехи! Мы умеем их правильно хранить! А у тебя их мыши сожрут! smile
Давай уже, мы тебе и магическое общество сделать согласились, и голоса твои в наш пионерский кружок принять. А ты как ц**ка себя ведёшь. Давай уже, решайся, ты же не дом продаёшь! Решайся, бл***! big_smile:D:D

Хена-засранец
СКОЛЬКО тебе надо водки В ОБМЕН НА ОРЕХИ?!! НУ!!!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

980

Re: Курилка

Общество магов не нужно пока. По мешку чищеных орехов? Пупок развяжется)). Следовать моим голосам? Вредно сильно для здоровья))). Вы выживите, и тогда поговорим. Если конечно я выживу)))

Просмотров: 534,078

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 47 48 49 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка